Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Есть женщины, у которых в подсознании интимные отношения ассоциируются с ем-то грязным.

Это про меня.

Но я все-таки испытываю удовольствие, но только в период влюбленности или когда выпью.

А что до девушки, о которой здесь говорится, так может быть ее муж никогда не старался доставить ей удовольствие. Мне вот мама говорила, что секс придуман только для мужиков и я свято в это верила лет до 25 mad.gif

А сексом надо заниматься, даже если не приносит удовольствия, а если фригидна - это к сексопаталогу, он разберется smile.gif вот только вчера вычитала, что каждый орган в организме должен работать, иначе он потеряет свои функции brows.gif там как раз велась тема про секс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирада

НЕ понимаю, как человек, который знает, что такое оргазм, может говорить, что

Цитата

Просто поняла- ну, не талантлива я в этой области, что ж делать?

Не надо вам этого понимать, это слишком долгая и не всегда приятная история.

Одному поверьте на слово, я прекрасно знаю что такое оргазм, но если рядом нет человека, к которому меня влечет, то мне этот оргазм ни за каким фигом не нужен. В крайнем случае я сама себя порадую.

самуся

А сексом надо заниматься, даже если не приносит удовольствия,

Зачем? Для здоровья?

Так проще, ИМХО, вибратор купить.

И потом, секс полезен только тогда, когда женщина получает разрядку - то бишь тот самый оргазм. А если она его не получает, а главное, не имеет влечения - зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте безбашенными в постеле, делайте то, что нравится вам, что хочется вам, эксперементируйте,не стесняйтесь своих фантазий, желаний

Это логично было бы советовать фригидным или считающим себя таковыми женщинам. Но не тем, у кого присутствует оргазм, но отсутствует либидо - ибо смысл насиловать себя в "постеле", если это не приносит удовольствия? Для таких женщин есть куда более интересные занятия, и хочется именно их, а не постельных экспериментов.

Галчонка

Я тебе отвечу, не из собственного опыта, а со слов близкой подруги. Она тоже не хочет интимной близости, но поскольку рядом любящий мужик с естественными желаниями, терять которого она не хочет, то вынуждена "терпеть" ради его удовольствия. Потому что первые 10 раз мужчина может понять аргумент "мне это не надо", а на 11-ый раз он задаст себе вопрос, всё ли гармонично в его жизни, если немаловажная её часть остаётся за кадром.

Изменено пользователем Linda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самуся

Цитата

Есть женщины, у которых в подсознании интимные отношения ассоциируются с ем-то грязным.

Это про меня.

Но я все-таки испытываю удовольствие, но только в период влюбленности или когда выпью.

А что до девушки, о которой здесь говорится, так может быть ее муж никогда не старался доставить ей удовольствие. Мне вот мама говорила, что секс придуман только для мужиков и я свято в это верила лет до 25 

А сексом надо заниматься, даже если не приносит удовольствия, а если фригидна - это к сексопаталогу, он разберется  вот только вчера вычитала, что каждый орган в организме должен работать, иначе он потеряет свои функции  там как раз велась тема про секс!

Успех в 5лет-проснуться в сухой кровати.

Успех в 17 лет-суметь переспать с женщиной.

Успех в 25 лет-найти хорошую жену.

Успех в 35 лет-карьера и семья.

Успех в 45 лет-семья и карьера.

Успех в 55 лет-найти хорошую жену.

Успех в 65 лет-суметь переспать с женщиной.

Успех в 85 лет-проснуться в сухой кровати.

Если хочешь выглядеть молодой и стройной,держись поближе к старым и больным.

-Почему старики дают хорошие советы?

-Потому что они больше не могут подавать плохие примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адам-Марс, заканчиваем с анекдотами в рабочих ветках. Если нам очень захочется повеселиться, мы пойдём на анекдот.ру doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду, зачем заниматься делом, не приносящем удовольствия?

Ну, например, из... э-э-э... чувства долга.

Мужа жалко, допустим.

Правда, неизвестно, что лучше - "нет, нет и ещё раз нет и вообще никогда нет" или "ну нА, хрен с тобой, отвали только".

Зачем я по постелям скакала - я, честно говоря, не знаю однозначного ответа.

Вроде как "положено", во-первых... (ну это в юности).

Во-вторых, то же самое любопытство "а с этим как".

В-третьих, внешние раздражители, та же самая порнуха или романчики какие...

Тут уж захочешь, и ещё как.

Но удовлетворения морального (не физического) мне это, в общем-то, особого не приносило.

Вроде всё прекрасно и здорово даже, но компьютер в башке щёлкает... sad.gif

Всё время потом спрятаться от себя самой хотелось.

Как-то стыдно, противно и непонятно зачем это надо.

(причём, в процессе ничего такого не наблюдалось)

А сейчас уже вообще ни на что не реагирую.

Только отвращение и скуку у меня это занятие вызывает.

И, что самое забавное...

На раздражители тело реагирует с полпинка.

А голове не хочется. Совсем.

Но она затыкается тем, что "а вдруг в этот раз будет лучше".

Вот и терплю. Если даю, конечно...

Изменено пользователем Бригантина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гадость

Та же беда!!! Ну, по молодости много чего было,не в качестве самоутверждения, а в смысле "а вдруг именно это мое?".И чего? Единственный вагинальный оргазм (про остальные способы умолчу) испытала в тот момент, когда забеременела.И все....Дочери 2,5 года,за это время "захотелось" пару-тройку раз(я не замужем,у меня проблема "супружеского долга" не стоит),безо всякой разрядки.Теперь вот думаю,может и впрямь к специалисту обратиться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина

Млин, мне наверное везло.

Крайне редко мне приходилось заниматься этим делом без желания.

Разве что был некий молодой человек, которому было проще "дать", чем объяснить почему в данный момент не хочешь. music_whistling.gif

Ну, например, из... э-э-э... чувства долга.

Мужа жалко, допустим.

Самое интересное, что даже когда я занималась этим из чувства долга (то бишь начинала без желания), в процессе обычно втягивалась.

На раздражители тело реагирует с полпинка.

А голове не хочется. Совсем.

Бывало и такое, но скорее как исключение. Но если бы закономерность - вряд ли я бы этим занималась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Так вот то-то и оно, что с любовниками мне обычно везло...

Старались, бедняги, надо мной как могли.

Уж чего только не придумывали, когда я честно признавалась "нихачу".

Ну не могу же я разочаровывать...

Только потом всё равно как-то грустно sad.gif

Бобруйский главврач по мне соскучился... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина

Я про другое чуть-чуть писала.

Дело в том, что для меня "хочу" много понятнее, чем "не хочу".

Когда я "не хочу", я обычно знаю причину: не хочу здесь, не хочу с пьяным, вообще не хочу с этим, в конце-концов хочу посмотреть кино. music_whistling.gif

Поэтому для перевода "не хочу" в "хочу" чаще всего былодостаточно устранить причину: сменить месторасполдожение, почистить зубы, досмотреть фильм. И даже если начинали без устранения причины, я вполне могла силой воображения причину устранить или просто она переставала действовать.

Ну не могу же я разочаровывать...

Только потом всё равно как-то грустно

Вот я как это представлю - мне тоже грустно. sad.gif

Млин, честно, я не занималась сексом без удовольствия практически с тех пор, как мне исполнилось 18 лет (последним был мой первый муж).

Так же как примерно в этом возрасте я перестала стараться в компании выпить не меньше других, так и перестала доказывать что-то в сексе себе и другим.

И знаешь, может именно это и сыграло роль, но с тех пор у меня были только те мцжчины, которых я хотела, и я занималась этим только тогда, когда этого я хотела по крайней мере не меньше партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Так у меня изначального посыла нет как раз.

Скучно и противно заведомо

Потому как а чего я там не видела-то?

Разве что какой-нибудь аццкой групповухи с неграми, догами и конями - так сдаётся мне, что я и без неё прекрасно обойдусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Моя подруга, как-то я уже об этом говорила, много лет замужем, ни о каких оргазмах слыхом не слыхивала. Но от секса получает удовольствие потому, что хорошо мужу.

Чем-то похоже на самовнушение... и ещё надо мужу ведь показать, что сама удовольствие получаешь.

А то какое ему удовольствие, если ей априори никакого, и ей вообще это не надо?

Галчонка

Мужиков меняла достаточно часто, не позволяя им расчитывать на серьезные отношения (они-то как-раз с радостью бы - она эффектная внешне, хорошо зарабатывает, умная, с чувством юмора, не зануда).

Так... как орудие...

Как на шпильках ходить - нравится, что ли, кому-то? Удобно, что ли? Так нравится... но нравится чувствовать себя сексапильной, например...

Так и тут.

Нравится чувствовать себя желанной. Хотя сам секс, как реализация желаний, нафиг спёрся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася серьезно. Она девушка простая до немогу. /Была бы медичкой - было бы понятно/. Так вот, она получает от процесса скорее эмоциональное, чем физиологическое удовольствие. Мужа любит безумно. Уже двоих деток родила.

Муж её ворчит, но так как с техникой у дамы все в порядке, в целом доволен. Всем, кроме того, что...

Ну, ему, например, побудительные жены не очень нравятся. Ему надо страсть, а тут - просто любоффф. wink.gif

А ещё я могла бы предположить у девушки наличие бисексуальных пристрастий. Но это уже мои домыслы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина

Уж чего только не придумывали, когда я честно признавалась "нихачу".

Изюминка

Так вот, она получает от процесса скорее эмоциональное, чем физиологическое удовольствие.

Вот и я про не хочу мужа. Но от секса, наоборот, получаю удовольствие.

Раньше, только от прикосновений мужа получала оргазм. Страсть была упоительная! Взаимная! Но после того, как он меня обидел.... сильно... После вскрылились еще и некоторые неприглядные черты характера. И у меня, как отрезало. Я НЕ ХОЧУ мужа. Но организм требует секс. Требует разрядку в виде оргазма. А он у меня множественный. Самой противно порой, но никогда не отказываю мужу, иначе просто физически заболеваю...

Вот ведь ловушка какая. Сказали бы мне раньше о чем-то подобном, посмеялась бы. Подумала, что баба себе оправдание придумывает. А теперь самой пришлось проглотить обиду. Не хочу я искать замену этому мужчине. Хоть и не хочу, но оргазм получаю. Мне и этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода

Но организм требует секс. Требует разрядку в виде оргазма. А он у меня множественный. Самой противно порой, но никогда не отказываю мужу, иначе просто физически заболеваю...
Очень Вас понимаю.

Я на этой почве ох как свои взгляды пересмотрела. laugh.gif

И в тему.

У меня есть знакомая, которая долгое время откровенно шлялась. И теперь стала верной женой, парень осчастливливает её потрясающим сексом. Причем она знает, что осчастливливает он так полгорода. Но - не уходит. потому что кроме него ничто больше - не может ей удовольствие доставить. Несмотря на её богатейший опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но - не уходит. потому что кроме него ничто больше - не может ей удовольствие доставить. Несмотря на её богатейший опыт.

Вот вам и еще один краеугольный камень, почему порой женщины прощают откровенное хамство мужа! И ведь не признаешься всему городу (деревне, селу, стране), что получилась физическая гармония, когда и налево-то не посмотришь.

Правда бывают и противоположные случаи. Когда из-за доброго сердца и огромной духовной привязанности женщина прощает интимную несостоятельность мужа. Лишь бы одно замещалось другим.

А то порой и там не ахти, и здесь зверь зверем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпят же женщины стирку-готовку-уборку, вот и секс терпят. smile.gif А что делать? cry_1.gif

Cepesh

А оргазм - это чё такое?

Это когда снимается огромное напряжение, которое появилось в результате полового возбуждения. bot.gif

А у вас? biggrin.gif

Ваабче,если б мы по жизни занимались только тем что приятно,человечество бы вымерло,наверно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Терпят же женщины стирку-готовку-уборку, вот и секс терпят.
Наверное, весь мир в курсе, что Агата Кристи во время мытья посуды придумывала свои детективы. Вот так домашние дела порой действуют на женщин.

Страшно даже представить, как может действовать секс. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

А-а, ая то, дурень, думал, это чё-то с душой связанное harhar.gif А опять физия-логия shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cepesh

это чё-то с душой связанное

С душой - это когда по любви немерянной. А когда ДОЛГ супружеский обязывает - эт уже физиология laugh.gif

Галчонка

Не заморачивайтесь. Выскажу банальность, навязшую в зубах - женщины в сексе ищут качества, мужики - разнообразия. Скорее всего, Вашей подруге ни разу не попался мужчина, способный (хех, опять штамп!) "разбудить в ней женщину". Вот она подсознательно качества и искала. А потом плюнула да и замуж вышла, как говориться, "по трезвому расчету".

Боли при сексе, отвращения не испытывает - и хорошо.

Уверяю, это отнюдь не единичный случай. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость spunkmayer

оргазм эт вещь хитрая. главное, чтобы человек, с которым ты встречаешься, вызывал в тебе приятные чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spunkmayer, долго думали, прежде чем такую мудрую мыслю выдать? Или это внезапное озарение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07

Или это внезапное озарение?

Это , видать, разновидность оргазма. Интеллектуального. wink.gif

Я вот думаю- сказать -то по теме особо и нечего. Кому есть что- пискнули тихонько, кто с вопросом не сталкивался- просто недоумевают.

Ветка мне напомнила про то,как мясоеды удивляются вегетарианцам и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Привет! Здорова кончать без мужчины, занята лишь тем,чтобы доставить удовольствие только себе.

Я кайфую от своего клитора, пока муж на работе... clap_1.gif Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×