Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Муськевич

Обращаюсь к Страждущему. Поднимите подробности, пжалуста

За такую похабщину меня выгонять с форума нафих! lol.giflol.giflol.gif

Да и к чему? У всех разные эрогенные зоны. Одной нравится когда ее звонко шлепают по попе, другую можно трогать только нежно скользя кончиками пальцев. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается курения: курящим сложнее возбудиться, т.к. приток крови к половым органам не осуществляется в полной мере, за счет суженных сосудов...

shiz.gif

Млин, это что ж со мной было бы, если б я не курила? Наверное мужиков бы на улице насиловала. laugh.gif

Не, теперь точно уверилась - не буду бросать. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалстаааа! У меня очень близкий человечек курит!!!! А я никак не могу его заставить бросить!

БЕСПАЛЕЗНА САМ НЕ ЗАХОЧЕТ НЕ БРОСИТ..У САМОЙ С ЛЮБИМЫМ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА..НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ НЕ УГОВОРЫ НЕ УГРОЗЫ НЕ СОБСТВЕННЫЙ ПРИМЕР cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

pipe1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анетт

Перестаньте зацикливаться на "оргазме". Посмотрите насебя в зеркало и восхищайтесь вашим телом. Ваше тело заслуживает блаженства rolleyes.gif

Кто-то, правильно заметил, - психологический аспект, - отключите голову воспринимайте вашего партнера просто как красивого мужчину!

И все получится, а днем потом разберетесь с псих. факторами smile.gif

да, некоторый женщины начинают испытывать настоящее удовольствие ближе к 30, а вам ???

изучайте свое желание, оно зависит от фаз м. цикла, когда вам больше хочется? И вообще вы своего партнера желаете? Некоторые девушки близости хотят, а самого партнера - нет, вот и получается, что его старания напрасны cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалстаааа! У меня очень близкий человечек курит!!!! А я никак не могу его заставить бросить!

Хотела вам в личку написать, не получилось. Если сам человек не хочет бросать, вы его никак не заставите, а если он хочет, но не может, это совсем другой вопрос. Мне помогла книга Аллена Карра, прочитала и бросила. Эта книга не всем помогает, но очень очень многим. Поищите в инете "Легкий способ бросить курить".

Млин, это что ж со мной было бы, если б я не курила? Наверное мужиков бы на улице насиловала. 

Не, теперь точно уверилась - не буду бросать. 

Возможно это так и есть... wink.gif Может быть вы гиперактивны...

Зря вы так категорично по поводу бросания, без сигарет легче дышится!

Изменено пользователем Мирада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была стеснительная и скромная - поза "сверху" даже не обсуждалась в моих представлениях, а теперь у меня появился любовник, мне 22, ему 37, я его обажаю, первый раз у нас было именно в позе "сверху". Не успела я ещё нормально "сесть" а он обкончался. Второй раз было долго, классно, но я ничего не чуствую. Что это? Как же оргазм???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы получить оргазм совсем не обязательно что бы это был партнер ваш любимый и постоянный, здесь дело все в страсти, у мен яс мужем все было в первый раз, до этого мы сним как только не упражнялись и скажу честно, до того как мы стали заниматься сеском я получала удовольствие при каждых его прикосновениях, я сразу была готова ко всему, и получала ргазм друг за другом несколько раз, и что теперь мы занимаемся сексом я не получаю ничего! как то все пропало, даже страсть, потому что раньше для нас все было запретно а теперь мы оба знаем что вот мы принадлежим друг другу и у нас получается обыденный секс он получает удовольствие всегда и это понятно, а мне хочется страсти хочется извививаться от желания и никак, только после ссоры когда я его не подпускаю к себе не разговариваю пару дней унас такая страсть но эторедко бывает, ведь мы редко ругаемся. если честно я начинаю париться на тему нашего секса и мен яэто бесит, раньше я всегд азнала как его удовлетворить а он всегда удовлетворял меня без секса прошу заметить!!!! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусёнок

всегда была стеснительная и скромная

Ваш ответ!

Как только выбросите в окно ваши стеснения! sofa.gif

все будет fire.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анетт

Ээээ...

Возможно, я ошибаюсь... но имеется некоторый схожий опыт...

Не буду вдаваться в физиологические нюансы, ввиду моей полной физиологической безграмотности, но заметила -...

Прежде, чем начнеться половой акт непосредственно, то есть, прежде, чем мужчина впихнет в Вас свой мужской половой censored.gif , разведите его на оральное удовольствие, пользуясь лексиконом прэлестной подружки Буча.

Ну, а если мушшина на это дело неспособен, ввиду "бла-бла-бла", в принципе неважно... пускай хоть не языком, а ручонками поработает.

Если скажу глупость - не бейте.

По моему это как-то связано с разницей в клиторально-вагинальной чуфствительности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то особо не заморачиваюсь получением оргазма от полноценного полового акта.Ну вот не могу я .......так не вешатся-же моему МЧ,а за одно мне вместе с ним,я стону,кричу,могу даже укусить или поцарапать.Он безумно счаслив,что доставил мне удовольствие,а я ти.. хо.. нечко иду в ванную.Девочка радуйся, некоторые даже и слово такое не знают ОРГАЗМ.А каким путем ты его достигаешь неважно.Хотя и обманывать тоже не красиво,но что поделаешь.....не то твоя проблема,станет его головной болью.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе с ним,я стону,кричу,могу даже укусить или поцарапать.Он безумно счаслив,что доставил мне удовольствие,а я ти.. хо.. нечко иду в ванную

а вот это зря excl.gif .

Хотя и обманывать тоже не красиво,не то твоя проблема,станет его головной болью

ну и пусть становится. вы же вместе!. неужели не поймет, что Вам тоже нужно получать по полной? неужели не постарается для вас? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makovka

ну и пусть становится. вы же вместе!. неужели не поймет, что Вам тоже нужно получать по полной? неужели не постарается для вас? 

Так все дело в том, что когда ему об этом говоришь, он сразу же на тебя переключается и начинается.....Тебе так приятно? А так? А вот так? Да блин, аж раздражать начинает. От этого не то что секса, вообще ничего не захочешь! Ну не понимают мужчины, что женщина - это не ........ даже сравнения подобрать не могу. В общем, все делают настолько настойчиво и навязчиво (в желании доставить тебе удовольствие), что начинаешь бояться за здоровье собственного организма... Вот если бы так - нежно, спокойно, без лишней суеты, ненавязчиво...

А я еще вспомнила. Читала где-то. Если женщина не получает оргазма, у нее потом и климакс раньше, чем положено приходит, и другие всякие болячки нехорошие появляются... Ужас, да и только eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинается.....Тебе так приятно? А так? А вот так?

Ой, я тоже раньше чуть ли не в обморок падала от фраз:

-А какие позы тебе нравятся? (я же не гадалка. чтоб знать, что с тобой пойдет, а что - нет) ranting.gif

- а какие у тебя эрогенные зоны самые чувствительные (а слабо потрогать эти зоны? я же не знаю, какие у тебя руки)ranting.gif

Вот если бы так - нежно, спокойно, без лишней суеты, ненавязчиво...

Последние 3.5 года я тока такое и наблюдаю со своим Сяськой blush.gif

Читала где-то. Если женщина не получает оргазма, у нее потом и климакс раньше, чем положено приходит, и другие всякие болячки нехорошие появляются.

Да меньше про это думайте! Все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makovka

Да меньше про это думайте! Все получится!

Очень на это надеюсь. Только как сделать, чтобы ненавязчиво делал?

У меня с подругой была та же история. Ну нет оргазма и все тут. Одного, второго попробовала. Точное количество партнеров умалчивается. И вот прибегает как-то, глаза горят, волосы растрепанные, счастливая вся такая.... "У меня получилось!!!" - кричит. shiz.gif И самое интересное, толком даже объяснить не может, как. Ну, страсть, говорит, была между нами, ну сидела я на нем верхом... И как-то так незаметно для самой себя и пришло ОНО - долгожданное счастье. И теперь она с каждым своим кавалером оргазм получает, несмотря ни на его размеры, ни на опыт и тд.

Ну так я ж не могу своих партнеров менять до бесконечности! У меня муж есть. Любимый. Мне б именно с ним хотелось. blush.gif

А я аж завидую белой завистью тем, кто от секса ТАКОЕ удовольствие получает.... И обидно: все только и говорят вокруг: СЕКС, СЕКС.... smileysex.gif А что хорошего в нем, я так и не поняла. Я лучше книжку почитаю... huh.gifunsure.gif

Он безумно счаслив,что доставил мне удовольствие,а я ти.. хо.. нечко иду в ванную.Девочка радуйся, некоторые даже и слово такое не знают ОРГАЗМ.

Да, а я ти..хо..нечко даже в ванную пойти не могу после сего события. Тк если больше чем на 5 минут там задерживаюсь, мой благоверный лезет тоже : "Тебе что, плохо? Что ты так долго там сидишь?" Мдя.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

А вы можете во время процесса как-нить сами, вручную себя..? Все равно ж потом в ванну бежать доделывать. Так лучше в процессе blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makovka

А вы можете во время процесса как-нить сами, вручную себя..? Все равно ж потом в ванну бежать доделывать. Так лучше в процессе 

Нет, не могу. Столько раз пыталась, а все равно сисняюсь..... blush.gif Да и он, горе мое, никак не может свой неподдельный интерес скрыть, я на него постоянно отвлекаюсь.... Нет, думаю, что так я ВООБЩЕ не смогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все равно сисняюсь.....

да, это серьезно. я вот тоже раньше стеснялась, а потом подумала, что он сам не догадается точно, взяла и сделала excl.gif . ещё потом сделала. он посмотрел, чем дело заканчивается, а потом сам втянулся, но иногда просит показать, как я это делаю rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makovka

Ну, надо с силами собраться... blink.gif

А сейчас тоже только так можете оргазм получить? Это ж все равно не то, как мне кажется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

А сейчас тоже только так можете оргазм получить?

мы за 3,5 года потеряли весь стыд и пропили все стесненье. оргазм получаю и с руками, и без рук (тут приловчиться надо), и такое вытворяем, что ужасть просто censored.gif

Ну, надо с силами собраться...

собирайтесь, сделайте подарок к НГ.

Я свой первый оргазм как раз на НГ испытала с ним rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makovka

собирайтесь, сделайте подарок к НГ.

Я свой первый оргазм как раз на НГ испытала с ним 

Шпасибо. Попробую. Как получится, сразу отпишусь... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как получится, сразу отпишусь...

Ну Вы уже с подробностями и руководством к действию для остальных наших девочек clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждали с подругой тему оргазма:как добиться, чтобы не быть разочарованной. В принципе-то лично у меня с этим проблем нет (тьфу-тьфу), видимо природой дано, спасибо ей большое notworthy.gif

А вот подруга рассказывала, что приходилось часто менять партнеров только из-за того, что ни с кем из них никак не могла достичь этого самого... яркого впечатления. Как-то познакомилась с чудным мужчиной, отвечающим всем её запросам, но... в кровати от оказался не орёл: только измучил всю. "Откуда дурная мысль у меня взялась?, - говорила она мне потом, - Только я схватила ремень со стула, да как следует выдрала его , вложив в порку всю свою злость и неудовлетворенность. А он стонал, но...не от боли, а от того, что "завелся". Какой у нас после этого бурный секс был, ты не представляешь! Он потом мне сказал, что ему нравится легкое садо-мазо, но сам никогда не признался бы. Зато сейчас у нас все без проблем: я знаю как и чем его расшевелить. А уж об оргазме могу рассказать столько....ммм.....".

Так что во всем нужен подход и внимание. Научитесь улавливать "флюиды" своего партнера и будет получаться всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любимый вчера подстригся, но лицо не брил. Такой шикарный! Таращилась полвечера на него. Ночь была отличная. rolleyes.gif

Про оргазм вообще забыла. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любимый вчера подстригся

Да. кстати, эстетика должна во всем присутствовать. Будешь на его кудри отвлекаться - тут не до оргазма blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×