Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Гость нимфа - гость форума

а я тоже только сверху кончаюsmile.gif

жалко что я не женщинаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

такая же история, только не про женщину, а про мужчину. Начали встречаться. Ччестно то, для меня секс по важности и прятности занимает три первых места с нереальным отрывом от конкурентов smile.gif мч сначала как-то так, никак, а потом... blush.gif барышень он менял пачками, вплоть до познакомились, переспали, разбежались. Оргазма он до меня ни с кем не испытывал и почти убедился, что такая видать его физиологическая особенность. Спрашиваю: а на фига тебе было со всеми ними спать, если никаккого особого удовольствия нет? Ответ просто супер: ну как, не знаю, ну любопытно же... thumb_yello.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оля - гость форума

а мне очень нравится спать с мужчинами - это такой кайф! Особенно очень люблю с мужем! Я его очень обожаю rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Та самая Женька

Эххххх, а я вот когда-то испытывала такое чудо "Оргазм" вагинально- божественно однако...А сейчас - не получается :-(.И не в партнёре дело, он у меня умничка! Если б я не знала, что это такое, не так б обидно было, наверное. И ещё, есть у меня двоюродная сестричка, с которой я когда-то делилась подробностями интимной жизни. У неё ж в этой сфере проблемы были....Так вот, может это всё зависть? Сглаз? Язык у неё нехороший- что есть, то есть. И как помочь себе в этой ситуации??

П.С- ладно хоть могу испытать оргазм от ласк или мастурбации (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук), но хоЦЦа настоящий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стыдно не получать удовольствия от секса.

Глупо об этом не говорить, еще глупее скрывать отсутсвие оргазма и симулировать.

Мужчины получают большее удовольствие от осознания что его девушка получила оргазм, чем от своего собственного оргазма. (Это мой молодой человек меня просветил).

Но! Не всегда между партнерами не всегда существует такая степень доверия, когда ты можешь перебороть стыд и сказать:

- Милый вот так мне не нравиться, не мог бы ты делать вот так.

Когда в постели нет секретов и притворства, секс будет гармоничным, а отношения доверительными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость анетт

спасибо тому,кто посоветовал мне позу "сверху",я попробовала,реально понравилось,так приятненько было......правда,до оргазма дело так и не дошло,ну и ладно....я рада что хоть немного продвинулась в этом деле.... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет курения. Я курю, как паровоз, а мои мужчины - нет, и муж не курил, один любовник после мужа, правда, курил, но он единственный в этой эпопеи (тока не подумайте, что имя им легион shiz.gif ). Когда курить бросала, настроение было - не до сексу, да и в этом период в силу сложившихся обстоятельств рассталась с человеком, который мне очень нравился.

Курение мне ваще в этом смысле никак не мешает. Если повезет, могу и не один раз оргазмировать, а бывает, что и ни разу, приятно и все. А могу и без секса испытать оргазм. Причем все это с одним и тем же мужчиной, с которым я отношусь в "отношениях". Случайные связи не люблю, но бывает и на старуху проруха, и тоже по всякому ситуация насчет оргазма складывается.

Я ваще на этом не циклюсь и никогда не циклилась. Секс должен, как ни крути, приносить положительные эмоции, а если грузить себя тем, что получилось/не получилось, то и ваще в общем и целом никакого кайфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих отсутствие вагинального оргазма вызывает какую-то маниакальную проблему.. Получается, что во время процесса думается одна мысль: "Блин, опять нет оргазма! Ну когда же? когда? Вот у моей подруги/знакомой и т.д. всегда получается.. Что со мной не так?" И так далее.. Ну и ессно, оргазм не наступает.. А как же ему наступить, если голова забита далеко не теми мыслями?!

Я раньше тоже парилась (было ОЧЕНЬ приятно, то пик не наступал).. потом перестала.. А когда перестала и немножко получше изучила себя, то - оп-ля! - все получилось smile.gif

А по поводу того, что некоторые женщины/девушки считают вагинальный оргазм настоящим, а клиторальный - так себе.. Ну это же не так! У меня до сих пор второй тип гораздо ярче и сильнее, и лично мне он нравится больше =)

Расслабляйтесь, отдавайтесь партнеру целиком и полностью, отбрасывайте все посторонние мысли и.. получайте удовольствие wink.gif

Всем удачи!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то нормальная женщина(кроме тех у кого мультиоргазмия) испытывает оргазм не сразу!а на 2-3 раз....по крайней мере у меня так!я тоже раньше заморачивалась почему не с первого раза, а потом почитала спец. литературу.

Ну и конечно у всех индивидуально rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стыдно не получать удовольствия от секса.

Согласна...

опыт в сексе у меня небольшой, ну в смысле маленький, ну прям совсем... sad.gif

первые разы были: поцеловал-возбудил, сунул-вынул, отвернулся-уснул... и вот какой тут, скажите мне пожалуйста, оргазм??? cry_1.gif

Мужчины получают большее удовольствие от осознания что его девушка получила оргазм, чем от своего собственного оргазма.

сейчас мой МЧ пытается доставить МНЕ удовольствие... Пристает с вопросом: Тебе хорошо?.. confused_1.gif а я пока не определилась, хорошо мне или как? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bombony

я ощутила вкус секса только после родов, а сексуальная активность вашей подруги вполне объяснима мне кажется, что это действительно связано со стереотипами, сложившихся в наше время. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тему - интересно...

Мне повезло.

С любимым все замечательно, он меня может завести, даже если не хочу (устала например). И никогда не обижается, если я в середине процесса его отталкиваю. Я, если уставшая, быстро пресыщаюсь, а организм, если нет желания, очень противится. Такие ощущения, как наждачкой. blush.gif

Но при этом у меня: 1) есть желание эмоцианальное: как это, мой мужчина и со мной не кончит??? 2) не хочу, чтоб у него пузико болело. Так что бывает, что и орально ему приходится заканчивать. Но он не против. Тем более, что иногда и наоборот бывает.

А вообще, он из меня нимфоманку сделал - я хочу его всегда почти, при любой мало-мальской возможности начинаю приставать, чтоб хотя б погладил-поцеловал.... И оргазм у меня всякий-разный бывает.

А он еще такой весь из себя гордый стал - ему надо, чтоб я не меньше трех раз... blush.gif ... кончила...

Вот так-то. tongue.gif

А для тех, кто не получает оргазма... Есть два варианта:

1) Эмоцианальный.

Вы подумайте, может это не ваш мужчина. Если уверены, что ваш, то тогда попробуйте вместе решить эту проблему. Чтобы получить оргазм, нужно сначала возбудится. Попробуйте поиграть во что-нибудь, или просто друг друга поласкать. Найдите, что вас сильно возбуждает. Мне, например, достаточно даже просто полубоваться на его губы, или если он просто на меня ТАК посмотрит... В общем, от всякой ерунды завожусь...

Еще я как-то читала о таком способе развить чувственность, можно одной упражяться, можно вдвоем:

Притушите свет, включите негромкую приятную музыку. Если вы одна, то положите около себя несколько разных предметов (маленькая пушистая игрушка, персик, гладкий камешек, кусочек шелка и т.д.), закройте глаза. Берите по одному предмету и начинайте медленно водить по своему обнаженному телу, едва касаясь кожи. Думайте при этом о чем-нибудь приятном.

Если вы с любимым, то просто расслабтесь, а он пусть этими же предметами водит по вашем телу, а при этом говорит всякие нежности. Он, кстати, может и свое тело здесь использовать. У моего любимого есть такая ласка - он своими РЕСНИЦАМИ ласкает мою грудь... Еще мне очень нравится, когда он отросшей щетиной (примерно когда она у него на полсантиметра отрастет) щекотит мою спину, между лопатками... В общем, на что фантазии хватит.

Еще, я слышала, возбуждающие гели помогают - но сама не проверяла, т.ч. не знаю.

Удачи, ЛЮБВИ и всяческих удовольствий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему надо, чтоб я не меньше трех раз...

А вам надо? Что это за спорт такой? Прям ленинские социалистические соревнования, выполним и перевыполним. Мне, например, седни надо, а завтра не надо, а послезавтра не три, а пять раз надо, и че?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень, да не он не требут, конечно laugh.gif , просто весь такой гордый из себя ходит, что любимую девушку может столько раз обрадовать. А я с ним чуть ли не от поцелуев оргазм получаю и поделать с собой ничего не могу... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда же? когда? Вот у моей подруги/знакомой и т.д. всегда получается.. Что со мной не так?"

Такого вот нет.Но и его тоже нет.С психологами общалась,говорят ждите,отклонений от нормыв нашем плане нетю.Оргазм был только после интересных сновидений и в последний период беременности(почему-то).Всё это было давно...Может просто перестать надеяться,пусть все будет так как есть сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость анетт

да,это проблема....у меня тоже не бывает оргазма от секса...даже и совет-то дать не могу.Я,кстати,поднимала уже эту тему здесь.Многие пишут,что нужно менять позы,например,многие доходят до кондиции в позе наездницы....Я пробовала...да,ощущения намного приятнее,до конечной точки нету... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Многие пишут,что нужно менять позы,например,многие доходят до кондиции в позе наездницы....

А мне подошла поза когда он сверху и сильно задирает мои ноги вверх. При этом во время движения он плотно соприкасается с клитором (не стимулируя его специально рукой). Вот таким макаром всегда достигаем оргазма smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще очень хороша поза - он на боку, она на спине, но под углом 90 градусов друг к другу. Очень ненапряжная, но практически 100% результат. Испробовано на себе. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Т.е. у девушки ноги как бы вверх что ли, под прямым углом? А у мужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флафи

Ноги как получится, главное, чтобы его "тигренок" wink.gif упирался внутри в ету самую точку G. Сразу чувствуется по ощущениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анетт

да,ощущения намного приятнее,до конечной точки нету...
Перестаньте искать ету самую точку, она сама придет. laugh.gif

Мой совет, отключайте во время секса мозг, это самая вредная весчь для оргазму wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А еще очень хороша поза - он на боку, она на спине, но под углом 90 градусов друг к другу. Очень ненапряжная, но практически 100% результат. Испробовано на себе. 

Я не поняла - она на спине на нем лежит? blink.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы shiz.gif

Думать для оргазма и вправду вредно.. особенно о нем думать.... ну и что что нету каждый раз? Ну нелетная сегодня погода.... вроде и секса хочется... и не хочется, чтоб он кончался...

А вот если вообще нету - тогда я не знать.

Вообще-то... отсутствию оргазма могут быть чисто физические причины. Попробуйте милые женщины себя клизмами помучить. В меру и по схеме. Схем много есть. Мне лично очень помогло такое средство - слизма и ежедневный массаж живота (минут 10) валиком с иголочками. Прям как будто даже легче стало внутри, кк будто развязалось что-то...

А мужа люблю, и он у меня мужик что надо... всем бы такого in_love.gif

Изменено пользователем Eulka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

Не-ет! Ну это ж какими надо быть акробатами-гимнастами, чтобы так уложиться! laugh.gif

И он и она лежат, например на кроватке. Главное - попробовать, так не объяснишь, я вот сейчас пытаюсь вспомнить подробности - и не могу, а как до дела доходит, так все ОК! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×