Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Девушки, скажу вам по секрету, самый сильный оргазм - клиторный, а вагинальный надо еще постараться, чтобы его достичь. alya не знаю на счет тренировки влагалища, но думаю наоборот, женщины - тяжеловесы с большим трудом кончают, чем мы.

По поводу разбитости после оргазма, очень даже странно, Клоп, ты уверена что ты именно оргазм получила? Может это просто жуткая усталость после секса? g.gif Не буду говорить за всех, но лично я такая довольная и сытая кошка, после оргазма, а если меня не удовлетворили - жутко злюсь. Мой это знает и всегда что то грустное (плохое сообщает после секса - знает что отреагирую мягче)) thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу не рассказывала,пытаюсь придумать выход из ситуации

Anja, а что выдумывать? Давно разработана методика борьбы с синдромом ожидания... Грамотный специалист снимет проблему за 2-3 месяца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

shiz.gif (С) Unkown:

Объявление:

"лечу фригидность комаром"

Юлька, спасибо за адекватуру:

не любовью мы с ним занимаемся, а до оргазма друг друуга доводим.

А то тут увлеклися техническими подробностями... Может, я опять чего пропустил, но можно определиться таки в терминах?

(И желательно взаимно wink.gif а то я б тоже такую тему открыл - неполиткорректно как-то рядом обсуждать вопросы оргазмов разного пола... может, объединить? harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ветку. Я в шоке. Не думала, что эта проблема так часто встречается. Девочки, чего ждём? Что "сами придут и сами всё дадут"? Объяснить мужу/МЧ/партнёру, что Вам ЭТО надо, не стесняться сказать (или показать), КАК вам приятно, какие ласки нравятся. Участвовать в процессе и получать удовольствие, а не ждать, что "я сейчас полежу тихонько, а он (оргазм), глядишь, и подкрадётся незаметно".

Или сходите к доктору. Сейчас даже в провинции можно найти мед.центр, где психологи и сексологи помогают избавиться от "сексуальной холодности". Почему мы не стесняемся лечить ангину, а "аноргазмия" - это стыдно?

Удачи всем в "делах постельных".

Клоп

Оргазм, везде написано - полезен, да не всем это состояние нравится.

А может, у Вас как в известном анекдоте:

- Сара, оказывается то, что мы считали оргазмом, таки не оргазм, а астма...

Киска_Ириска

Девушки, скажу вам по секрету, самый сильный оргазм - клиторный, а вагинальный надо еще постараться, чтобы его достичь.

Аф-ф-фигительный секрет!!! Вы, Киска, на школьной вечеринке хихикающим подросткам такие "секреты" расскажите. Почитайте, что до Вас написано. Узнаете много интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZmeiA

Это страшно испытать О.в 28 лет Да?но такой что хочется после этого спать,петь,пить, и ничего больше даже запахи вдруг становяться тошнотворными.он бывает такой 5 раз в месяц,а так просто приятно,интересно и от чего это зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему подобная темка была месяца 4 назад,пока не читала,и не знала что много ТАКИХ женщин.

ИДИОТ НЕМЕСТНЫЙ,я думаю,согласится с моим мнением:не нужно стесняться изучать свое тело!

Мастурбируя,вы получаете огромный опыт достижения оргазмов.Вы сами лучше чувствуете свои эрогенные зоны,и умело пользуетесь ими.

Простите меня за откровенность,но пока я не начала мастурбировать,что такое оргазм я не знала.А было это после первого брака.Поздно,я согласна,но на данный момент я испытываю и клиториальный,и вагинальный,и даже анальный(а/с не практикую).

Так вот про оргазм с мужчиной:перенесите свои"индивидуальные"игры в общую постель.Попросите мужчину вам помочь,ему это понравится и вас дополнительно подогреет,не стесняйтесь,это сделает вас только ближе.А долгожданный оргазм будет вам наградой!

Я думаю такой оргазм и такие отношения лучше имитации,в любом случае советую попробовать.Мне это очень помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anja

А не пробовали позу наездницы?

При таком варианте все контролируете ВЫ сами,а не мужчина.Может подсознательный страх отступит?

И сила и глубина и ритм в ваших руках...

Мне лично такая поза больше всех нравится!!! rolleyes.gif Намного быстрее получаю оргазм,чем в другой позе.

...На партнера(мужа)не отвлекаюсь,думаю только о себе music_whistling.gif .Ему тоже нравится-и спина отдыхает и вид снизу красивый laugh.gif .

К слову,в миссионерской позе я никогда не доходила до конца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснить мужу/МЧ/партнёру, что Вам ЭТО надо, не стесняться сказать (или показать), КАК вам приятно, какие ласки нравятся. Участвовать в процессе и получать удовольствие

Так обьясняли, показывали и звуками демонстрировали. Он всё делает как мне приятно.

Мастурбируя,вы получаете огромный опыт достижения оргазмов.Вы сами лучше чувствуете свои эрогенные зоны,и умело пользуетесь ими.

Я наоборот мастурбируя, чувствую себя идиотски, ощущения не выше среднего и... получаю оргазм каждый раз. Когда с любимым, очень-очень приятно, с грудями он творит фантастику, морально довольна, а оргазма небыло ни разу.

Почему? confused_1.gif Почему когда меньше приятных ощущений, возможности их осуществить, получаю конечный результат?

Может этих дурацких фантазий не хватает, повторяющихся из раза в раз? Так в сексе с партнером они вроде бы мне не нужны, не идут в голову, не получается.

В моем организме ещё меньше логики, чем в самой тупой блондинке! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда после оргазма слезы рекой cry_1.gif - это как, нормально, а то муж никак не верит, что не обидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

А когда после оргазма слезы рекой  - это как, нормально, а то муж никак не верит, что не обидел

Нормально, от переизбытка чувств это бывает. Муж у Вас просто не просвещённый, но может оно к лучшему.

Подсуньте ему литературу, где это объяняется и он будет счастлив видеть Вас заплаканной в этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой муж, Вы недостаточно расслабляетесь морально. Честно говоря я не очень поняла, что именно он имеет в виду, когда у нас были те же проблемы. Но однажды пришла домой с работы в состоянии "только лежать и могу". А с мужем накануне запланировали "побаловаться". Обламывать мне его не хотелось. Зато результаты в тот вечер превзошли все мои ожидания. С тех пор я, собственно, и получаю разрядку после секса. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физиологически организму все равно как ЭТО произойдет, рукой, ногой, своей или чужой.

Морально лучше вместе с милым конечно.

Чтобы не чувствовать себя онанисткой- тихушницей можно делать это в присутсвии своего мужчины и чтобы он дополнительно ласкал тебя везде, тогда при разрядке будет ощущение, что вы вместе этого достигли.

Это я тем, кто мучается в процессе акта и потом проклинает себя.

Зачем себя насиловать? Ну общайтесь телами так как вы привыкли. Ведь для любящих и понимающих людей все равно, главное вместе!

Этоя к тому что сама давно уже так делаю и не парюсь по этому поводу.

ну родится вдруг когда нибудь у меня вагинальный оргазм-будет мне щастье, а нет.. так я и так свою разрядку получаю, чего и вам советую.

Кстати мужчин это заводит не меньше.

Изменено пользователем Озера синие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олеська
Мон Шер, Вы совершенно правы, если это оргазм, то не остается никаких сомнений, что это он, а если у женщины есть сомнения на этот счет - значит это был не оргазм, а просто приятные, возбуждающие ощущения от ласк партнера Изменено пользователем Мася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Вы,Карябка,испытаете настоящий оргазм,вопрос

не могу врубиться кончала я или нет

у вас больше не возникнет никогда.Желаю вам по-быстрее узнать и оценить эту разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнений насчет наличия оргазма у меня нет.

Но какой он у меня никак не пойму g.gif

Когда в миссионерской позе клитор стимулируется о лобок,в "наезднице" тоже,когда он сзади я ноги сдвигаю,получается что тоже может быть стимуляция клитора.

Бывает смешанный оргазм? blush.gif

Но мне хорошо,а это главное наверное. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в миссионерской позе клитор стимулируется о лобок,в "наезднице" тоже,когда он сзади я ноги сдвигаю,получается что тоже может быть стимуляция клитора.

Просто вы счастливый человек. Мне вот такой стимуляции недостаточно. Хотя, думаю, что дело еще и в строении половых органов. Ведь все индивидуально. Помню, с одним МЧ и в миссионерской позе кончать получалось, а оргазм у меня только клиторальный, по-другому не получается blush.gif А вот с мужем такое не пройдет, приходится искать другие способы.

А я до сих пор не могу врубиться кончала я или нет.

У меня что-то похожее бывает. И хорошо, и все прочее - но не то. Не оргазм, хотя удовольствия море. Муж раньше с оргазмом путал, кстати (это в тему о симуляции shiz.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Falco

Мне вот такой стимуляции недостаточно

Так я думаю,что не только же стимуляция клитора,а и влагалищная стимуляция тоже присутствует,поэтому считаю,что у меня смешанный вид оргазма! g.gif

Вообще мне кажется,что все эти оргазмы в голове больше.

Потому что с одним партнером есть оргазм и не один,а с другим ууупс... и ничего! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фантазёрка

Ой,бред это всё, что у 70% клиторальный, у других вагинальный. Любимому своему покажите как вам нравиться, и будет вам и такой и другой и все вместе взятые =))) clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред это всё, что у 70% клиторальный, у других вагинальный. Любимому своему покажите как вам нравиться, и будет вам и такой

Бред? Ну кааанешна! вагинального то не будет все равно. Будет клиторальный, если показать как вам нравится. И все будет просто замечательно. Если будете работать надо собой.

Но не вагинальный один фиг bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! - почитала все записи...... wink.gif

Могу сказать одно, что пока сама себе не доставишь удовольствие - никто этого не сделает! - и чтобы понять какой этот оргазм настоящий а какой нет - надо самой! Я когда впервый раз сделала - даже испугалась от ощущения, но было божественно! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот только клиторальный. Сколько раз ни пыталась вагинального достичь, чего-то не получается. Я уж и так и сяк: в разных позах, один раз от усердия чуть кровать не сломала...

В итоге достигаю почему-то такого чувства, что очень хочется отойти по-маленькому, но на самом деле мне не хочется в туалет! Меня это беспокоит. Разве это нормально? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

В итоге достигаю почему-то такого чувства, что очень хочется отойти по-маленькому, но на самом деле мне не хочется в туалет

Такое же чувство бывает когда у женщины начинается цистит. Жжение и хочется всё время в туалет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, вы не понимаете. Я к врачу ходила, у меня все нормально. Это исключительно во время фрикций, и чем они сильнее, тем сильнее я это ощущаю. Вот это-то и странно. И жжения в принципе нет, просто эффект, так сказать, какой-то странный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного.В брюшине все органы рядом.Влагалище и мочевой пузырь рядом.Мочевой канал на входе влагалища.

И вот когда живого человека начинают палкой тыкать (какой кошмар!!) все эти органы участвуют в процессе.

Попробуйте изменить угол,так сказать,введения,так сказать палки.(прости господи!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×