Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

а что делает партнера приятным?

AliceQ, если говорить без эвфемизмов, то уж тогда не "приятным" а "заводящим в сексе так, что крышу сносит", верно?

Так вот прикиньте, насколько это индивидуально... У меня - одно, у Вас, что характерно, совсем другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот прикиньте, насколько это индивидуально... У меня - одно, у Вас, что характерно, совсем другое...

Вот я прикололась бы, если б одинаково laugh.gif

Не спорю, не спорю. Конечно, определиться надо, для кого стараться собираешься.

А если сегодня так, завтра вот так, а после завтра - совсем по-другому? Кто откажется? Или, каждый день - одно и то же? Плохо что-ли разнообразить свою половую жизнь, без отрыва, так сказать, от своей половины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Конечно знаешь, но разве не приятно удивить любимого человека чем-то новеньким из своего арсенала? Особенно, если он отвечает тебе тем же.

P.S. Кстати, многие мужчины грешат тем, что найдя один сценарий, останавливаются на достигнутом. Впрочем, как и женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три оргазма прошло, устала..

ну да, ну да! всю ночь я не смогу - умру просто или в психушку попаду. так, часика два это уж самый максимум.

Впрочем, и к такому можно привыкнуть, приедается всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на одном форуме в инете на интересного человечка. Он значит психотерапевт и насчет женского оргазма очень так расписал все интересно.

Тема такая, что каждая женщина которая может испытать клиторальный оргазм даже при мастурбации, уже на 99% способна после него перейти к вагинальному.

Для этого нужна определенная методика (там описано как), примерно так: значит сама себя познаешь, небезизвестная точка G задейстована при этом...вернее ее поиск и стимуляция.

Можно вместе с партнером познаваться. Потом когда механизм запущен, уже в процессе акта достигать этого. Для этого конечно нужен "выносливый" партнер ибо стимуляция д.б. достаточно долгой (поначалу). Но в приницпе все возможно

Вот теперь познаю себя blink.gif и ищу выносливого партнера!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем я никогда в жизни не думала,дык это о том какой у меня оргазм:вагинальный или клиторальный? bot.gif

Или будет сегодня оргазм или нет?

Я просто так хотела мужчину,что звезды меркли,птицы замолкали,и если он меня не возмет,я умру в сей же секунд.Наверно поэтому у меня и есть оргазм-не скажу какой из двух,но ооочень сильный!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Ну поделитесь же со всеми! А вернее, киньте в личку ссылку) Очень заинтересовало... мужа моего shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у меня ухажер. Со всех сторон приятный молодй человек, внешне и интеллектуально очень даже очень. Даже маме нравился, что редкость. И вот, решил он меня облобызать на прощанье в подъезде.

Был и у меня ухажер. Красавец!

rolleyes.gif Высокий, фигура хорошая, мордашка смазливая. Хм, даже машина хорошая. Дошло у нас дело до поцелуев. Техника - отличная. НО! Когда его слюни начали на мне высыхать...... crazy.gif Это такая вонь! При том, что изо рта не пахло. Так тщательно после поцелуев я не мылась никогда. С меня хватило двух свиданий, потом он был отправлен в сад.

ЗЫ: причем, перед первым поцелуем он постоянно приговаривал: "Скоро я тебе покажу, как классно я целуюсь". lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000 Спасибо.

А в какой позе вообще проще всего достигнуть оргазма? Вот экспериментировала, но пока однозначного вывода не сделала.

А правда, что многие женщины только после родов достигают первого оргазма? Это как-то физиологически связано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

А в какой позе вообще проще всего достигнуть оргазма?

Очень индивидуально. если у вас, предположим, клиторальный оргазм, то в той позе, где задействован клитор по максимуму. Либо партнер стимулирует рукой. Если оргазм вагинальный - соответственно в той позе, где более всего задействована точка G.

А правда, что многие женщины только после родов достигают первого оргазма? Это как-то физиологически связано?

Есть такая тенденция. Психологи ее объясняют так: после родов женщина чувствует себя еще более женственно (еще бы! теперь она мать!) и раскрепощается. Но это больше на психологическом уровне (ИМХО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что многие женщины только после родов достигают первого оргазма? Это как-то физиологически связано?

Ну да, у меня подруга только после третьих родов поняла, что есть оргазм, так что Кейт вперед и с песнями на благо родины)))))) и все будет

Я вот не помню, писала я про оргазм или нет, но вс равно скажу.

По-моему даже в газете МС я читала об этом, перефразируя получается, что женщина изначальна природой не предназначена была для оргазмов, в женщине заложена природой функция деторождения, и поэтому всесильный Господь не предусмотрел для нее маленьких радостей. Только потом в процессе эволюции и революции (сексуальной) дело дошло до оргазмов.

Поэтому считается совершенно нормальным, что многие женщины не испытывают этого чувства.

Собственно не нужно и говорить, какое колоссальное удовольствие женщина может испытывать от самого процесса, от ласк, от прикосновений, поцелуев и всего-всего, даже и без оргазма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Собственно не нужно и говорить, какое колоссальное удовольствие женщина может испытывать от самого процесса, от ласк, от прикосновений, поцелуев и всего-всего, даже и без оргазма.

Именно поэтому оргазм никогда не является моей целью. Что и всем советую.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Затойчиха

Мы с мужем - 20 лет, но оргазмировать начала только сейчас....Не знала просто, что это ТАК сильно

Надоумил виртуальный друг, ловелас, на мне опробовал кибер-секс, как огнем полыхнуло.

И вот призадумалась - что там у меня в энергетике. Есть такая методика - композит пары. Вот друг и послужил электриком для нового био-этапа в моей паре - бурная секс, жизнь началась только сейчас и знаю, сколько продолжится если будем вместе и дальше. Юпитер в Овне - быстро и горячо, контакты - лцом к лицу, грубые формы - и жар по всему телу , как на печке оба жаримся ))))))))

Действительно, факт - в каждой паре секс по-разному происходит, ощущения, опыт - инивидуальны, так что не завидуйте другим, а пробуйте , как и что можно выжать из своего бутерброда...это можно даже теоретически описать - потолок возможностей, виды, способы....

вывод - раньше этот пожар был невозможен между нами в принципе, но с кем-то другим были бы совсем другие звезды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Затойчиха

Нет, это просто иная , нежели была лдо того, поведенческая модель, которую можно на астроязыке описать кратко - Юпитер в Овне. На нормальном языке - станица псих. и физиол. описаний, как по-иному проживается оргазм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если я не в духе, устала на работе, мне не до оргазмов, не буду же я ему это объяснять, легче просто притвориться, иначе он меня до утра будет мучать пока не кончу

Интересно, а в крепостной России, крестьяне мучались по ночам, испытывая подобное состояние. Или просто совокуплялись, так как нужно было потомство?

А раньше и слов таких не знали, как оргазм. Просто понимали, что ему сней или с ей ним очень хорошо или не очень.

Мужчине оргазм запрограмированн природой. Иначе не будет выброса спермыи соотвественно оплодотворения. А женщине он собственно и ни к чему. Процес оплодотворения произойдет и без этого. Поэтому часть женщин его и не испытывает и при этом бывают здоровы и даже счастливы.

А, те кто это получает, ещй более счастливы, и должны получать оргазм регулярно, иначе как и было написано болячки тут же восполнят пустоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Больше похоже на выпитый стакан воды, когда пить сильно хотца...

А это такой кайф!!!!! shiz.gif

Вячеслав1957

Мужчине оргазм запрограмированн природой. Иначе не будет выброса спермыи соотвественно оплодотворения.

А зачем так часто природе надо? Ну, если б только для потомства то и пару раз в год хватило бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957

А женщине он собственно и ни к чему. Процес оплодотворения произойдет и без этого. Поэтому часть женщин его и не испытывает и при этом бывают здоровы и даже счастливы.

eek.gif Вам когданибудь попадалась счастливая женщина, не испытывающая оргазма? Не дай Бог, особенно в возрасте за 35, если она за мужем то основной ее целью является пиление мужа, а если нет, то тогда " Все мужики сволочи!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957

А женщине он собственно и ни к чему.

Да Вы шо???? eek.gif

А застой крови в органах малого таза при возбуждении без оргазма?

Это Вам не баран чихал, это воспаления, а там и до ТТТ онкологии недалеко.

И иметь рядом с собой неудовлетворенную, а потому злющую бабу не каждому хочется.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957

А женщине он собственно и ни к чему

Интересно,а ваша жена или женщина(извините,не знаю вашего семейного положения) такого же мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие женщины, вам оргазм конечно нужен!!! Вы же, те кто написал его явно испытываете. Я то говорил, когда природа создавала нас, то это было ни к чему на первоначальном этапе. Потом она явно посмотрела, что без оргазма женщина не очень желает и добавила его. А мужчины так и остались, как было и раньше.Но видно оргазма не всем хватило, потому и есть те, кто живет без него. Таких знаю не мало.

Кстати, знаю несколько случаев, когда мужчина смог развить у женщине оргазм, до этого она ни чего подобного не испытывала.

Мужчина испытывает оргазм (а может просто семявыделение) от любой женщине, а вы женщины, не всегда. Задумались почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957

Мужчина испытывает оргазм (а может просто семявыделение) от любой женщине, а вы женщины, не всегда. Задумались почему?

Когда задумались, то мужчину поменяли biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав1957
Вы же, те кто написал его явно испытываете.
Осторожнее на поворотах. Вас заносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то говорил, когда природа создавала нас, то это было ни к чему на первоначальном этапе.

А вы у природы это спрашивали? smile.gif На первоначальном этапе-то как раз, насколько я себе могу представить (ибо реально этот "первоначальный этап" представить трудно)обоюдное удовольствие было залогом того, что сексом народ не для продолжения рода станет занимацца и не в строго отведенные "природой" дни, а всегда и для удовольствия.

Мужчина испытывает оргазм (а может просто семявыделение) от любой женщине, а вы женщины, не всегда. Задумались почему?

Ой, а вы точно знаете насчет "женщины - не всегда"? in_love.gif Ну, не все женщины всегда...но некоторые очень даже "всякий раз"... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина испытывает оргазм (а может просто семявыделение) от любой женщине, а вы женщины, не всегда. Задумались почему?

Некая доля истины в этом есть.

Однако, как показывает, большинство исследований(во всяком случае, тех, которые публикуются в прессе), собственно фригидных женщин порядка 1-1,5%!!!

Все остальные женщины - либо оргазм получают либо потенциально способны его получать. Если не получают - как не прискорбно, виноват в этом, по большей части, наш сильный пол.

Зачастую мужчина даже не задумывается, что женщине что-либо может не нравится, или хотеться чего-то конкретного, или все фантазии - чуть ли не извращение, или женщина даже не представляет себе, как она может сказать партнеру о чем-то.

Так что насчет природы говорить, наверное, несколько преждевременно, во всяком случае, в таком ключе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×