Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Гость Ольга167

Глупо считать, что все женщины испытывают, скажем так, неземное блаженство с каждым мужчиной. По статистике , что-то вроде, около 5-10%. А остальные просто имитируют, получая удовольствие тет-а-тет самим с собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо считать, что все женщины испытывают, скажем так, неземное блаженство

Это просто так мы себя утешаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а финала у меня не было с мужчиной ни разу, только если сама. Почему так?

Потому что нужно выбирать позу, при которой стимулируется клитор... Обычно это миссионерская, но с плотно сдвинутыми ногами. Либо стимулировать параллельно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. надо развивать свою сексуальность;

2. первый опыт имеет огромное значение, и если он был не слишком удачным, оргазм заставит себя долго ждать;

3. время, время.... годам к 30-ти должно получиться wink.gif

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще 3 года это мало чтоб прочувствовать

У меня оргазм нормально-полноценный и постоянный начался после 2 лет с момента первого раза. Но! я встретила отличного человека, с которым мы в течение полугода с начала своих отношений поняли друг друга в постели и вот уже 4 с половиной лет я с ним улетаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что нужно выбирать позу, при которой стимулируется клитор... Обычно это миссионерская, но с плотно сдвинутыми ногами. Либо стимулировать параллельно...

А при чем тут клитор? А какже вагинальный оргазм? Я сама правда узнала о существовании такового на 27-ом году жизни. blush.gif

А автора тоже хочу успокоить. Я начала тоже испытывать оргазм с мужчиной после 3-4 лет занятий сексом. sad.gif До этого только с собой и только клиторальный. Это мне кажется зависит и от практики и от возраста. Не зря же пишут, что пик сексуальности у женщин наступает ближе к 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Arina

а финала у меня не было с мужчиной ни разу

значит просто вы не встретили по-настоящему любимого человека. т. к. полная гармония в постели может быть только с любимым человеком in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут клитор? А какже вагинальный оргазм?

А вагинальный оргазм испытывают очень немногие женщины.. Значит нужно сделать так, чтобы и клиторальный получать с мужчиной, а не в одиночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а финала у меня не было с мужчиной ни разу, только если сама. Почему так?

laugh.gif А потому что не надо финалить самой с собой, а остаться при мужчине и дождаться его там! shiz.gif

Вы когда ТО САМОЕ творите, так или говорите или напрявляйте его ручки, ножки, язык и другие там выпирающие и торчащие части тела к самому заветному, глядишь и испытаете ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакома разоткровенничалась как-то. Говорит, что довольно долгое время ей никак не удавалось "поймать" оргазм.

Она сама нашла проблему.

- Пока лежала под мужем, как бревно, - говорит, - и терпеливо ждала щастья, у меня никак не получалось ничего. Уж что он только не предпринимал! Крутил меня, переворачивал, лез во все щели. А я ждала... Пока не взяла секс в свои руки. И всё! Меня было уже не остановить! Двоих родили с тех пор, а секс всё лучше и лучше. И муж не надышится на меня. И детей наших холит и лелеет, а сам на меня жадно посматривает. Типа, может ещё парочку сделаем?

- Порой, - рассказывала она дальше, - голова гудит, устала, не до секса. До постели бы добраться и отрубиться. Но чувствую мужа, который хоть и в полусне, но в боевой готовности. wink.gif Ну, думаю, разочек перед сном, чтоб крепче спалось. Ага! Вырубаемся, когда светать начинает. Полусонная, но счастливая потом собираю детей в школу, собираю бутерброды мужу на службу.

Даже не представляю, как ему там служится... Знаю, что на любовниц у него просто сил не остаётся. И это после почти 15-ти лет брака.

Я её слушала... То ли у них здоровья много, то ли благодаря активной сексуальной жизни они такие оба здоровые. Даже простуду сексом лечат...

А детей травами и бальзамами при простудах поят, сама видела. И детки оба очень красивые, ладные, дружные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость анкх

с первого раза прошло 1,5 года. не скажу, что ахти много парней было. Но что такое оргазм я не поняла ни разу. А так много об этом иговорят, пишут..."мощный, сильный, сокрушительный"..завидую, если честно... sad.gif белой завистью...но до сей поры не заморачивалась как-то...а тут стала встречаться с МЧ...он был в шоке от того, что я не знаю, что это такое. Он сказал, что у него не было ни одной такой девушки. Что, мол, испытывали все. Сказал, что уверен, унего это получится с первого раза. но ни с первого ни со второго у него не получилось. Уходил какой-то злой и неудовлетверенный. Потом начались упреки "Ты фригидна, тебе надо срочно к сексепатологу!".Доводил до слез. Я и сама стала думать, что я не такая....но я все равно вот не верю, что прямо все это испытывали у него! уж наверное, что почсти все имитировали. Вот, думаю, симитировать что ли?..Пусть успокоится наконец,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость paris@

а вам, простите, сколько лет? мужики все думают, что женщины от них без ума и в постели они боги. и виноваты в этом сами женщины, потому что имитируют. придет к вам конечно не само. либо партнер должен быть НЕ эгоистом и чувтвенным, либо самой себя изучать. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки,а чем отличается клиторальный оргазм от вагинального??просто клиторального у меня так еще и не было... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belo4ka

клиторальный более..механический какой-то, кончила и забыла, а вагинальный более полноценный. Маточный же окончательно выводит из-под контроля, там уже как угодно себя вести будешь biggrin.gif

Интересно всё же, какой именно оргазм испытываешь при.. классном поцелуе, укусе в шею, поцелуях груди? Или это всё стороны одной и той же медали - реакции нашего мозга? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость анкх

paris@

21 стукнет...а это имеет значение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, думаю, симитировать что ли?..Пусть успокоится наконец,а?

Я думаю не надо.Если он такой умный, то пусть тоже позаботится о том, как Вам достичь оргазма.Простым тыканьем в дырку (извините за грубость) тут не обойтись. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

спасибо,что разъяснили)))

эх,а вот у меня проблема такая-вагинальный оргазм у меня случился еще при первом разе,а клиторальный до сих пор получить не могу...то ли он что-то не так делает,то ли я какая-то особенная... confused_1.gif

Изменено пользователем Belo4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят: "Ваш оргазм - ваша проблема". Я это учла. Оргазм получаю при каждом половом акте. Просто ручкой себя ласкаю и получается клиторальный оргазм. А когда муж рукой ласкает, то мне не нравится, только я свои точки эрогенные знаю. А вот вагинальный - это для меня проблема, хотя раньше иногда испытывала, не с этим мужем. Но мне и клиторальный сейчас устраивает, тем более, что он сильнее и ярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще какая-то ненормальная! Лишь пару раз испытала в сексе вагинальный оргазм и несколько раз клиторальный. Последний гораздо легче самой себе устроить! laugh.gif Однако все равно грущу от того, что не умею кончать с мужчиной. Страдаю я, страдают и они. Но вот что интересно: вагинальный оргазм я испытываю очень часто, когда вовсе и не занимаюсь сексом. Правда, он не такой яркий и сильный, но все равно. Он может самопроизвольно застигнуть меня в транспорте, на рабочем месте, да где угодно. И у меня тогда бывает повод лишний раз получить удовольствие! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 22 года. Опыт сексуальный у меня с 16 лет. Уже год как замужем, а оргазма нет и не было. Однажды было, чтото похожее, мне это очень понравилось, но больше не повторялось.

Первый сексуальный опыт, я почти ничего не поняла. Не понравилось, даже подташнивать стало.

Но со временем стало вроде улучшаться, но все равно не то..

Постоянно во время секса думаю о чемто...

Не получается отвлечься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elochka

Мне 27 лет. С МЧ испытываю оргазм только! от орального секса в его исполнении. Остальное для меня - зачастую даже неприятно, хорошо, если никак... Ну елозит что-то внутри меня, туда-сюда, туда-сюда... Я естественно, имитирую африканские страсти, чтобы не расстраивать его, вижу как он искренне старается доставить мне удовольствие...

Но у меня эта проблема (я так решила для себя) из-за крайне неудачного первого раза и психологической травмы в детстве....

Так и жду "пика сексуальности", когда все изменится.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что всё таки первый раз играет большую роль ,хорошие воспоминания настраивают на положительный лад,но ещё очень важно чтобы с вами был чуткий и любящий человек...inlove.gif

(слава Богу что у меня есть такой человечек)

Моё мнение когда молодой человек любит девушку,когда с ней нежен в моральном и физическом плане,то он легко может довети её до оргазма...

(Ну мои убеждения в этом плане основаны только на личном опыте blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне для того, чтобы получить оргазм, нужно ХОТЕТЬ мужа. То есть я его должна захотеть до секса, в крайнем случае, в самом начале процесса.

Если же нет возбуждения в башке, то никакие действия партнера меня не заведут - что бы он не делал, как бы не извращался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды было, чтото похожее, мне это очень понравилось, но больше не повторялось.

elochka

Это был не оргазм.Я не специалист,вам все-таки лучше к И.Н. обратиться.Но я уверена,если бы это был оргазм,вы бы не сомневались. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сусальное золото

Испытываю оргазм только сама с собой. cry_1.gif

Соответственно знаю, с чем сравнить. Все, что испытываю в постели с мужчинами НЕ ОРГАЗМ. Приятно, конечно, но не то...

Притворяюсь, притворяюсь постоянно. Получается похоже, еще никто не усомнился.

Только один уж очень меня пугал тем, что догадается, что я имитирую.

Наверное, партнеры невнимательные. И мне стыдно, что я такая. Короче, секс для меня... вроде и не могу без него. Но и удовольствия-то как такового...нету. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×