Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Прочитала тут в журнале, что женщины, постоянно носящие высокие каблуки, во сколько-то там раз легче способны испытывать оргазм + оргазм во сколько-то там раз чаще, чем у женщин, не носящих каблуков.

А я-то думаю, чего у меня с этим всегда так легко и хорошо было laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Врут они всё, эти глянцевые журналы для общества потребления biggrin.gif : у конников вообще та мышца на ноге, которая должна быть сжатой при ношении каблуков (разгибатель) - работает наоборот, опуская пятку вниз при верховой езде.. Не жалуются, ничего! Ну а я вообще каблуков не ношу, мне всегда надо бежать быстро, ещё быстрей biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже каблуков не ношу tongue.gif И практически не испытываю проблем с достижением оргазма. Как-то вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если женщина оргазма не может получить......кто виноват??? Мужчина, который получается не может удовлетворить или это у женщины проблемы какие-то???

Моя подруга из-за этого с парнем постоянно ругается. Он кончает всегда, а она не может. И он ей претензии по этому предъявляет....мол, не в порядке с тобой что-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость miledi

А если женщина оргазма не может получить......кто виноват??? Мужчина, который получается не может удовлетворить или это у женщины проблемы какие-то??? Моя подруга из-за этого с парнем постоянно ругается. Он кончает всегда, а она не может. И он ей претензии по этому предъявляет....мол, не в порядке с тобой что-то!

С подругой все нормально, это парень ее плохо свое дело знает. Его задача не только себя удовлетворить, но и партнершу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его задача не только себя удовлетворить, но и партнершу!!!!

Она говорит, что он очень старается. Пробует, но пока особо результата нет!

И еще одно обстоятельство, по которому он сомневается: до этого у него было 2 девушки, которых он мог удовлетворить. А ее не может. Следовательно, проблема в ней! (по его мнению).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость miledi

А он у нее первый что ли? Она раньше никогда не получала удовольствий?

У меня оргазм получить удалось только с шестым партнером, я на себе убедилась, что все зависит от мужчины. Но какая то доля и от нее. Ей надо расслабляться побольше, и попробовать сначала выпить расслабляющего напитка, чтоб все проблемы из головы вышли и она полностью отдалась своему партнеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он у нее первый что ли? Она раньше никогда не получала удовольствий?

Насколько я знаю - не первый. Но до него опыта практически не имелось. И удовольствия соответственно, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все счастливые. Я вот только клиторальный, и то 1-2 раза за весь АП. А вагинального вообще никогда не испытывалаsad.gif

Стыдно спрашивать, но:

Скрытый текст
Это наверно ненормально, когда мне  в процессе приходит такое ощущение, что хочется в туалет по- маленькому. Хотя на самом деле мне не хочется!

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

весь АП

Стесняюсь спросить...а что это такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Да не весь, но под конец это чувство прям за грань переваливает...

Вот и думаю, что будет когда я расслаблюсь:

Скрытый текст
кончу или же сделаю "мокрое дело", которого бы делать не хотелось...

Ну подскажите! У меня уже комплексы на тему, что я фригиднаяsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

Это наверно ненормально, когда мне  в процессе приходит такое ощущение, что хочется в туалет по- маленькому

У меня тоже такое бывает. Это от позы зависит (у меня). Но мне это ощущение не нравится. Помню, один товарищ, когда я ему рассказала про это ощущение, сказал, что это у меня оргазм такой laugh.gif Вообще-т я так не думаю. Но с чего это бывает, мне тоже интересно. Я счас просто избегаю позы, которая вызовет это ощущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

Может вам стоит озаботиться заранее, ну там опустошить мочевой пузырь или еще что.

Вспомнила, у меня было такое в начале половой жизни. Только там об оргазме вообще речи и не шло еще.

Только мы начинаем, как я.... чувствую что если сейчас не схожу "по-маленькому" просто уписаюсь. Я прерываюсь, но стесняюсь сказать что хочу в туалет. И начинаю идиотские отмазки придумывать... типа а давай покурим или просто полежим, или телевизор посмотрим. Мой мужчина.... очень не понимал моего дурацкого поведения. Но мы "курили", "просто лежали"... А я тем временем, я на минуточку... убегала в туалет. А потом счастливая готова была продолжать. Но фиг вам, мужчина уже не хотел.

Короче это происходило до тех пор, пока он однажды не разозлился... и не припер меня к стенке. И я призналась. Так стыдно было....

Но зато с тех пор я ходила прерываться "легально" wink.gif

Это прекратилось после родов. И оргазм я начала испытывать где то через пару месяцев после начала половой жизни.

Может это что то с физиологией связано? Или заболевание какое?

Изменено пользователем Одри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая то, что при загадочном явлении под названием *женская эякуляция* загадочная жидкость изливается из отверстия мочевого пузыря - чему все удивляются?

Что до болезней.. вот когда цистит, казалось бы, никак не до секса - ан нет, гораздо легче становится. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почему-то тоже хочу "пи-пи" wacko.gif Думала, одна такая ненормэ, и меня это жутко выводит, так как происходит обычно при оральных ласках. Представляете себе, о расслаблении и речи нет- у меня предшоковое состояние- описаюсь или нет. shocking.gif Приходится такое дело прерывать без видимой причины, но мы пока эту тему не обсуждали, а вот сейчас подумываю- стоит обсудить g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

В том-то и дело, что перед сексом я 10 раз сбегаю в туалет, наведу марафет, а уж потом уже приступаю. Поэтому дело тут вовсе не в мочевом пузыре, я думаю.

Что такое цистит я знаю. Был однажды, когда застудилась, но нет у меня его сейчас, поэтому эта версия тоже отметается.

Странная такая

И что у вас это ощущение приходит каждый раз? Или не всегда? (Это очень важный момент)

Turbulent Bell

Насчет зависимости от позы - интересно. g.gif

Надо бы подумать как следует. И в каких позах такое чувство у вас возникает, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что у вас это ощущение приходит каждый раз? Или не всегда? (Это очень важный момент)

только во время куни wacko.gif а обычный секс- тьфу-тьфу, получаю удовольствие. Он очень любит оральный, да и я временами не против, только вот не расслабляет, лежу, как на иголках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

Я это не могу описать, не знаю, как. Когда лежа пластом на животе и при этом сильная стимуляция... как будто не в ту сторону, куда хочется, ощущения уходят, а как раз в сторону мочевого пузыря... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Одни говорят ,что это нормально, другие, что нет. В общем придется самой разбираться, как всегдаsad.gif Ну если что узнаю, непременно поделюсь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вагинальном оргазме, когда стимулируется та самая пресловутая точка "G", эти ощущения абсолютно нормальны, и имеются у 90 процентов женщин. Так что девочки не заморачивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это при стимуляции точки G такие ощущения, что "по-маленькому" хочется.

Правда, при оральном если.. Непоняяяяятно! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

А у оставшихся 10 процентов пи - пи хочется при оральном wink.gif

А если без шуток, не парьтесь девочки. У нас там всё очень взаимосвязанно. Просто при возбуждении там, органы набухают и немного поддавливают на мочеполовые органы. Это нормально, не смертельно и лечить не нужно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Не понимаю, как может хотеться в туалет при оральном сексе? confused_1.gif

Ornella

А откуда у Вас такая статистика, если не секрет?

Значит, я нормальная! Ура. Но надо все-таки проверить на практике как следует. brows.gif На днях думаю, приступлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это при стимуляции точки G такие ощущения, что "по-маленькому" хочется.

Правда, при оральном если.. Непоняяяяятно! 

Просто при куни еще и палец задействован, который точку G стимулирует. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и палец задействован

Сестра

clap_1.gif

не парьтесь девочки.

Ornella

Все мы разные, не заморачивайтесь. Если хоть что-то испытываете при ПА, отличное от обычного состояния спокойствия, то все норамально. Некоторые только и ждут этого оргазма, а когда он приходит, не замечают или еще лучше - не понимают, что это и есть оргазм.

Радуйтесь, тому что есть, и не заморачивайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×