Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Вау, сквиртинг!

Объясните дуре необразованной - что это за премудрость? confused_1.gif А то тоже наблюдается похожее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один мужчина, как бы ни пытался, так и не смог мне дать понять что такое оргазм. Я их не виню - они очень старались (хотя многие в процессе и задавали этот дурацкий вопрос - "ты кончила?" ranting.gif ), просто сама такая ээээ... нечувственная. smile.gif

Однако в одно время этот вопрос - каков он, настоящий оргазм - настолько меня интересовал, что я сама попробовала его достичь. Достигла и вагинального, и клиторального, причем, довольно быстро. Теперь я в курсе что это такое - непередаваемые ощущения! rolleyes.gif И кричать-стонать действительно хотелось от души. После полученных впечатлений захотела вновь испытать это, только с мужчиной, но, увы, не судьба - не получается! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у меня ТД спросил о том, как я добилась одна вагинального оргазма? Я, право, стесняюсь подробно писать о таких интимных вещах. blush.gif Эээ... тут главное помнить, что не нужен клиторальный оргазм, значит эту часть (клитор) оставляем в покое и раздражаем вагину. Чем? Легко додуматься чем! Лучше не пользоваться посторонними предметами - карандашами, колбасой, огурцами и пр. Это негигиенично и травматично. Все что нужно - все при нас! Полагаю, что немного сноровки - и все получится! Главное - желание. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

вопрос - каков он, настоящий оргазм

Ну поделитесь, плизз!

Легко додуматься чем! Лучше не пользоваться посторонними предметами - карандашами, колбасой, огурцами и пр. Это негигиенично и травматично. Все что нужно - все при нас!
Вашими б словами, мёд из уст пить... А не получается, без мужа-то. Незнаю, чем заменить...

Полагаю, что немного сноровки - и все получится! Главное - желание.

Желание-то есть! biggrin.gif Сноровка отсутствует... Ну научите, пжлста! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареолка

Ну настоящий оргазм - это такой пик волнения всего организма, когда человеку становится очень хорошо. biggrin.gif Даже лучше, чем в процессе к достижению цели.

Оргазм достигать лучше с мужчиной. Практиковаться с ним. Самопознание оргазма - это чисто из интереса, потому что с мужчинами не получается. Я не злоупотребляю самоудовлетворением. smile.gif Заниматься любовью с самой собой, считаю - глупо и неинтересно. А вот узнавать что такое оргазм - это да, это замечательно. ИМХО. Так что ищите мужчину.

По поводу сноровки. Не знаю что сказать. Чувствуйте свой организм, прислушивайтесь к нему - и все получится. А какие-то техники выкладывать... у меня их просто нет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну что вы всех с толку сбиваете. Ведь есть же вполне объяснимое ощущение при оргазме, а вы всё про охи да ахи. tongue.gif

Ulllia читайте, там есть все ответы на Ваши вопросы, кроме конечно того когда это наступит у Вас biggrin.gif

Об оргазме тырк сюда

Вот эта фраза скажем так - ключевая

Происходит ритмичное сокращение влагалища и соседних тканей, а иногда и мышц анального отверстия.

Ослабелла

Заниматься любовью с самой собой, считаю - глупо и неинтересно.

Танюш, да ладно, чего там глупого smile.gif очень даже замечательно и интересно. У меня с мужем это с мужем, а с собой это святое rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, если женщина кончит, то она это не забудет и не перепутает. Не пропустить такое.

Полностью согласна! Что такое оргазм - я поняла при первой же мастурбации (сейчас вот думаю, что я как-то даже рановато начала этим заниматься). Зато не торопилась растоваться с девственностью, мне и так неплохо было.

А когда я все таки ее потеряла, то очень разочаровалась sad.gif . Я даже в процессе полового акта не испытывала почти никакого удовольствия, не говоря уже об оргазме. Парня я меняла, а вот ситуация не изменялась.

Я уже всерьез начала подозревать, что фригидна helpsmilie.gif !

Все резко изменилось, когда встретила своего будущего мужа.

Ооооооооо!!!! Какой кайф я споймала в первый же раз. Я его в постель (и не только туда) тянула каждый свободный момент.

Даже удивительно, что забеременила я только через 4 месяца blush.gif.

Мы вместе уже 5 лет, и секс с каждым разом становится все лучше и лучше.

Все таки очень многое значит познание не только самого себя и своего тела, но и партнера, его тела.

Изменено пользователем Малинка-ягодка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Романтичная жена

А ведь у кого-то клиторальный оргазм, у кого-то вагинальный... Причем, я читала, что клиторальный - у большинства женщин, но наши уважаемые мужчины начинают умело ласкать клитор только после терпеливого обучения их этому делу... что ж, кому не повезло и мужчина не хочет или отказывается учиться - получите наслаждение от процесса, а оргазм - в ванной после секса от струи воды. Чего заморачиваться?

Изменено пользователем Романтичная жена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олучите наслаждение от процесса, а оргазм - в ванной после секса от струи воды.

А можно еще проще - "помоги себе сам" во время секса, кто мешает-то ласкать себя во время процесса?

Я оргазм именно так и получаю, когда уже почти дохожу до ручки, помогаю себе сама - оргазм улетный. Причем сильно отличается от подобного при мастурбации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, автор жжот biggrin.gif Сидел и долго смеялся.

Хотелось бы пожелать успехов в деле познания сексуальных ощущений, ведь только вы сможете ответить на ваш собственный вопрос, вы должны это почувствовать. Заглините в спецлитературу, поищите в сети, загляните в словарь удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

После полученных впечатлений захотела вновь испытать это, только с мужчиной, но, увы, не судьба - не получается!

Если у Вас при мастурбации легко получается достичь оргазма, может, вот что попробуете:

Когда у меня не сразу получается возбудиться, мы обычно проводим обычный, так сказать, половой акт, без моего оргазма. Обычно первый раз происходит быстро, но тем не менее помогает настроиться на нужный лад.

Потом, когда молодой человек (ё-моё, раньше было удобнее писать МЧ laugh.gif ) идет в ванную, я начинаю ласкать себя, но не доводя до оргазма. Тут вполне уместно подключить фантазию wink.gif А через 2 минуты приходит партнер, и тут стоит намекнуть на маленькое продолжение ласки.

Мой очень любит куни, и минутки мне, уже возбужденной, хватает, чтобы заветный оргазм был в кармане... ну или еще где wink.gif

Может, и Вам так же сделать, глядишь, и испытаете наслаждение в мужских объятиях shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиторальный оргазм всегда испытываю без проблем. В основном от орального секса.

Но не смотря на оргазм, такое чувство - как будто еще надо, хочется и не можется.

Совсем неожиданно обнаружила, что при анальном сексе дохожу до оргазма.

Осталось решить вопрос с вагинальным. Экспериментировали. Легче бывает, если при половом акте стимулировать клитор, но это полпути.

Если без стимуляции, то сам процесс мне доставляет большое удовольствие, но дойти до пика сложно. Пытаюсь разобраться в причинах:

- Как только мне становится хорошо, и мышцы начинают реагировать на движения мужа, он кончает, кайф ломается.

Возможно в следующей ситуации: он с презервативом для снижения чувствительности, я - сверху, но мне приходится очень попотеть, т. к. и моя чувствительность снижается из-за резинки. Но это для нас пока единственный естественный способ достижения вагинального оргазма.

- есть вспомогательный путь. Муж стимулирует меня там пальцами, но так хочется нормального полового акта.

Есть мысли о вибраторе, т. к. муж быстро кончает. Но будет ли толк. Возможно мы позы неправильные выбираем? Или я принадлежу к типу женщин, которые склоны к клиторальному оргазму?

Да и не знаю как предложить ему купить вибратор, язык не повернется сказать это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлия Цезарь

Я первый раз получила оргазм с мужчиной в 19 лет. причем от поцелуя..(всю жизнеь помнить буду этот поцелуй). Во время секса как то не получалось...он как будто ускользал, зато при мастурбации..легко. И сейчас в постели с мужем оргазм испытываю не всякий раз, почему то надо прилагать к этому усилия..но зато оргазмы оочч сильные. А когда сама себя ласкаю кончить могу много раз, но при этом намного слабее оргазмы по ощущениям, и нет чувства удовлетворения. Ерунда какая то...А муж тоже старается из всех сил...приходится иногда притворяться. Ни разу в жизни не было, вот чтоб взять и кончить просто так, не прилагая усилий, как в женских романах... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаДка

Прошу прощения, а у Вас оргазм при анальном сексе какой? Вагинальный или клиторальный? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

Прошу прощения, а у Вас оргазм при анальном сексе какой?

Вагинальный.

Я на этом оргазме зациклилась, т. к. от клиторального не получаю полностью удовлетворение, больше на разрядку похоже, а анальным злоупотреблять не хочу.

Но с самим вагинальным не все так просто. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - лето

У меня ночные оргазмы случаются во сне, т.е. кончить могу, не просыпаясь, и виной тому распрекрасные эротические сновидения.

Замечаю за собой такое же. Иногда могу не просыпаясь кончить, и ходить весь день при настроении, а молодой человек на меня смотрит вот такими глазами eek.gif Типа ты чего такая довольная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маленькое привидение

А что нужно сделать чтобы партнер захотел доставить удовольствие мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bagrat

Надо,_чтобы между вами были какие-то чувства tongue.gif

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот еще... Пофих какой оргазм, главное, чтобы был..

Не совсем согласна с данным утверждением... Хорошо, конечно, когда оргазм есть, тот или другой, но все же они заметно отличаються друг от друга, каждый по своему хорош rolleyes.gif

Просто клиторальный проще получить.

Ну не скажите... Это кому как, да и от патнера многое зависит.

Где есть - там и есть, а "и там, и там" примерно у 8% женщин... У 70%, примерно - только клиторальный...

Что, правда? eek.gif Значит мне очень повезло. Ла-ла-ла laugh.gif

А мне вот не давно один представитель сильного пола сказал, что женщины от природы не умеют и не должны получать оргазм, потому как для зачатия и деторождения это не обязательно. Просто женщины в процессе эволюционировали и научились получать оргазм, но далеко не все. Больше 50 % так и не знают, что это такое...

Неужели это правда? По-моему, полный бред dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 50 % так и не знают, что это такое...

Регулярный оргазм (более чем при 50% половых актов) получает лишь треть женщин. Еще треть - намного реже, но случается. Треть - ни разу в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Регулярный оргазм (более чем при 50% половых актов) получает лишь треть женщин. Еще треть - намного реже, но случается. Треть - ни разу в жизни.

Ага, я до встречи со своим солнцем вообще думала, что оргазм это выдумки, и еще меня посещали мысли о моей несостоятельности и фригидности. А после встречи поняла, что умеющий мужчина доставит тебе оргазм не только каждый раз, но и неоднократно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная, я привел вполне научные данные.. А Вам, просто не повезло с первым..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

я привел вполне научные данные.. А Вам, просто не повезло с первым..

Да я не отрицаю научных данных, я просто иногда думаю, что если бы была возможность на проведение достоверного тестирования мужчин на умение и желание доставить женщине удовольствие, то может и статистика бы как-то подкорректировалась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиторальный оргазм я изучила ещё в отрочестве, ну а вагинальные получаю с мужем. Сначала не понимала различия, а теперь с возрастом могу сказать: вагинальный намного ярче, чем клиторальный.

А всё вместе, это что- то. Есть у меня одна подружка, когда заходит речь об оргазмах, она жалуется, что никогда не испытывала этого. Мужчин перебрала сотню. Так вот мне всё таки кажется, что не только в мужчинах дело. Женщина должна знать своё тело, должна чувствовать и подводить мужчину к обоюдному финалу.

У нас вот с мужем за столько лет совместной жизни уже синхронно получается, и никто никого не ждёт, просто само как- то получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не получаю оргазма, но иногда в какой-то момент мне становится так страшно, что прямо боюсь продолжения. Может кто подскажет что это такое???? eek.gif

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×