Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Здравствуйте,

Пожалуйста, пусть тема повисит отдельно, очень нужен совет и помощь.

Мне 35 лет, 2 детей 14 и 5 лет. Муж. Он моложе, ему 32.

Долгое время мы жили на Севере, муж работал, я занималась детьми и домом. Он у меня достаточно замкнутый человек. Но очень ответственный.

В нашей семье он единственный мужчина, я росла без отца, у его мамы муж давно умер, и его родную сестру с 4 детьми бросил уж. Он сам всегда шутит, что у него 6 детей.

Два года назад ему предложили работу на юге и он согласился с планом, что мы все переедем туда. Сначала он уехал первый, обустраиваться, решать вопрос с жильем и т.д.

Я приезжала к нему в гости, познакомилась с коллегами. Он часто мне рассказывал, что работает в одном кабинете с очень милой девушкой, что она вся такая замечательная, солнечная. Я на это реагировала нормально, не в ваккуме же живем. Познакомилась и я с ней.

Она действительно очень общительная, веселая, не замужем, моложе мужа на 4 года. Со мной сразу стала по-дружески общаться. Муж к ней очень хорошо относился, это было видно. они вместе ездили на речку, в кафе, муж совершенно спокойно говорил мне об этом и всячески подчеркивал, что никогда бы не завёл роман на работе, что они просто коллеги и не более того.

Наверное, первый раз я что-то заподозрила, когда он уехал на неделю в командировку, а она навещала в его квартире нашу собаку (это уже было в процессе переезда нас туда, но я с детьми ещё была на Севере) и практически жила там, чтобы из одного конца в другой не ездить. Когда в постели я нашла её волосы, он совершенно спокойно сказал, что она там ночевала, когда смотрела за собакой.

Потом, слава богу мы все переехали. Часто в пятницу вечером выходили куда-то поужинать, муж предлагал позвать её тоже, ну и других коллег. Иногда она звала нас в кафе, там были её друзья. Вроде бы все нормально, с работы он сразу домой, я часто ему звоню. По дому столько всего на нем, что я уверенна, что на постоянные отношения у него просто нет времени.

Но вот вчера он опять предложил пойти в ресторан и позвать Юлю с нами. Я согласилась, она пришла с коллегой их, не одна. Мы отлично провели время, но я вижу, как она ест из его тарелки руками, типа попробовать. Может отпить из его бокала.Это нормально? Он попросил меня заказать ему кофе, так она вперед меня официанта позвала. Причем все это делается мило, с улыбкой. Моему приятно, он в этом ничего такого не видит.

Даже в туалет он её за собой таскает, якобы проводить, а то там идти далеко и какие-то мужики сидят, мало ли. Вот не было их долго, пришли довольные оба, она опять из его тарелки есть начала. Сидит рядом с ним, песни поют. Со стороны вроде ничего такого, а у меня всю ночь она в голове, крыша едет. Пока домой с ним шли, он замкнутый, ни секса, ничего не надо. выпил рюмку коньяка и отключился. Я телефон взяла в руки - от неё ничего там нет, слава богу.

Девочки, я накручиваю себя или...? Буду рада вашему мнению.

НДП, пожалуйста.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нифига Вы себя не накручиваете. Скажите, а давно это все уже происходит? Все два года пока он там работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Веги Прайм

Все два года пока он там работает

Да.

На самом деле, мне кажется, что те полгода, пока он жил один без нас, у них что-то было...а сейчас даже не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны вроде ничего такого, а у меня всю ночь она в голове, крыша едет.

Мне бы тоже это не понравилось...

Что это за туалетные провожания?

она ест из его тарелки руками, типа попробовать. Может отпить из его бокала.Это нормально? Он попросил меня заказать ему кофе, так она вперед меня официанта позвала. Причем все это делается мило, с улыбкой. Моему приятно, он в этом ничего такого не видит

С мужем не пробовали откровенно поговорить? Или, если муж успешно прикидывается пнём - поговорить с девушкой милой и солнечной?

Я вот представила себе если б мы с мужем и его коллегами сидели где-то в ресторане и какая-нибудь коллега ела бы из его тарелки руками?

Горстка пепла бы осталась.

(просто это, по-моему некоторая степень интимности)

Может девушка не только солнечная, но и хитрожопенькая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

степень интимности

Вот и я так думаю.

Мужу сказала, что за дела - он только отмахнулся, типа человек она такой, ничего в этом страшного нет, просто попробовать взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Мужу сказала, что за дела - он только отмахнулся, типа человек она такой

А раньше Вы замечали за мужем такую любви обильность?

А за Вами он так же ухаживает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне бы тоже было очень как не приятно о чем бы сразу сказала и мужу и Юле. Они не видят ничего такого? Зато вы видите и вам это не дает покоя. Поговорите с ним на чистоту только без истерик, объясните "что" именно вам не нравится в их общении и поведении.

Я бы так сделала и не стала быть благородной в Юленых глазах. И делать вид, что все хорошо, если не вижу ничего хорошего для моих нервных клеток. Это мой муж и ручки от него подальше держать и знать допустимую дистанцию, а нет так я объясню и Юле и Маше и Глаше, и мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волнам жизни

Объяснить-то можно, но что-то мне подсказывает, что это только начало. А еще кажется, что скандал серьезный тут неминуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Веги Прайм

Вы замечали за мужем такую любви обильность

Про эту девушку он часто мне говорил. До этого ничего подобного не было.

за Вами он так же ухаживает?

Да, он не заставляет почувствовать себя без внимания.

Мне иногда кажется, что он устал от вечных бытовых проблем, у него и молодости-то нормальной не было, в плане пьянок-гулянок, мы жить стали ему 18 лет было.

А тут эта...со своим "ути-пути". Смотрю я на неё, не такая уж она дура, хоть и улыбается мне постоянно. А что делать- не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

она ест из его тарелки руками, типа попробовать. Может отпить из его бокала.

Как-то это очень напрягает. Ощущение, что она показывает Вам степень своей значимости для Вашего мужа. В принципе это манипуляция - очень сложно к чему-то придраться, но четко видно, что границы какие-то пересечены, а муж или не замечает этого, или позволяет.

Здесь нужно как-то очень тонко все это разрулить, а то она останется "белой и пушистой", а Вы - мегерой станете...

Может к ней в подружки набиваться, а потом мужу рассказывать мимоходом о каких-то ее не очень приятный чертах...

Ну и садиться рядом с мужем (в ресторане) таким образом, чтобы она не дотянулась к нему в тарелку, ну и, может, из своей тарелки ему вкусняшки подкладывать что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry, вам надо решить для себя - готовы ли вы продолжать жить с мужем, зная что он спит с другой и нагло врет вам в глаза? (дай Бог, чтобы это было неправдой).

Либо - дать друг другу возможность построить семью с другими.

Потому что уйти к кому-то это одно, а потрахиваться на стороне, продолжая жить с женой, ибо удобно - это мерзко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она ест из его тарелки руками, типа попробовать. Может отпить из его бокала.

А Вы в следующий раз тоже самое сделайте из ЕЁ тарелки. Если в этом ничего "такого" никто не видит, то какая разница, кто к кому руками в тарелку лезет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

она показывает Вам степень своей значимости для Вашего мужа

Меня тоже это напрягает.

Может к ней в подружки набиваться

Я пробовала её в гости позвать, когда его не было - отказывается. Раз пришла, но за 10 минут перед тем как муж вернулся. Успели только поздороваться, а потом вместе сидели.

Хатуль

дать друг другу возможность построить семью с другими.

Нет, не готова и не хочу этого. Дети его обожают, у нас общее имущество, я начала с ним жить, когда он был обычным студентом. Я ни дня не работала как дети появились.

И просто, я люблю его и не хочу отпускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Девочки, я накручиваю себя или...?

Мне и половины из того, что Вы написали хватило бы, чтобы разнести и мужа и его "солнечную" подругу! Хотя я и не ревнива.

Мне кажется, что их отношения далеки от дружеских. Причем давно. blink.gif

И если Вы любите мужа, пора действовать, а не молча наблюдать, как его уводят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрикаделька

Но если у них роман, как он не боится приглашать её к нам домой и знакомить меня с ней? Мало ли что она мне сказать может...?

И что же мне делать? Попыток поговорить с ним было много,ответ один - мы просто коллеги, она замечательный человек, и просто мне друг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что он устал от вечных бытовых проблем, у него и молодости-то нормальной не было, в плане пьянок-гулянок, мы жить стали ему 18 лет было.

Блин, вот как бы его не потянуло эту молодость - то наверстать g.gif А девица точно хитрожопенькая.

Может откровенно Вам с мужем поговорить и объяснить, что Вас эта ситуация напрягает и отмазки типа ничего страшного просто она человек такой непосредственный для Вас не аргумент.

Муж Ваш, Camry, быть может человек не искушенный в женских хитростях и интригах, потому и воспринимает спокойно её выходки? Так раскройте ему на это глаза.

А если между ними что- то было и есть, то хоть ясно дадите понять, что не слепая и их уловку " если хочешь что либо спрятать, положи это на видное место" Вы раскусили. Пусть задумается, а надо ли ему вся эта фигня.

Блин меня бы тоже такая ситуация напрягла и оскорбила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

И просто, я люблю его и не хочу отпускать.

Вы долго вместе, Вы очень хорошо его знаете, так включайте все свои знания-умения, и делайте так, чтобы муж перестал даже замечать эту "солнечную девушку".

Все выходные займите его или детьми или собой, что он любит. Пусть вас станет так много, чтобы этой девушке АБСОЛЮТНО не осталось места в его душЕ. Это трудно, но ведь того стОит. И в принципе такие игры довольно увлекательны и повышают собственную самооценку.

censored.gif И еще пробовать она будет из тарелки мужа? Ух, как ей повезло, что Вы так спокойно отреагировали. Мой острый язык она бы долго вспоминала censored.gif . Я б ей за фигурой посоветовала следить, а то уже бочка свисают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

А сказать, что Вам неприятно такое их интимное общение, что ревнуете, нельзя? Или ему все равно, что Вы чувствуете?

Просто, если он Вас любит, то должен понять, и возможно как то уменьшить общение. Хотя бы вне работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циничная

Может откровенно Вам с мужем поговорить и объяснить, что Вас эта ситуация напрягает и отмазки типа ничего страшного просто она человек такой непосредственный для Вас не аргумент

Я уже писала, что пыталась. Он стоит на том, что ничего там личного нет и чтобы я не придиралась. а Юля - золото. Чем больше я трогаю эту тему, тем больше он защищает её и говорит, что я цепляюсь к нему по пустякам.

Вот даже вчера, тост за детей был, он сразу к ней повернулся - Юль, и за твоих будущих тоже...чтобы она не переживала, что пока у неё детей нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если у них роман, как он не боится приглашать её к нам домой и знакомить меня с ней? Мало ли что она мне сказать может...?

Пфф...я вас умоляю! Да легко!

И что она сказать-то может?? Неее...я вот чем дольше думаю, тем больше мне кажется, что солнечная девушка далеко не дура.

Попыток поговорить с ним было много

Повторюсь, а с ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы спросите у мужа: "Дорогой, а давай я себе тоже такого солнечного друга-коллегу заведу, который будет тебе всегда улыбаться, за мной хвостиком ходить и сопровождать меня во все бары, рестораны и туалеты, лазить в мою тарелку руками. А на твои замечания я буду отвечать: "Да ты что, милый, мы же просто коллеги!" А то я тебе так завидую и тоже хочу такого друга! Ну как, можно?"

Ну и если не подействует, отзеркальте его поведение. Иначе он не поймёт ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Он стоит на том, что ничего там личного нет и чтобы я не придиралась. а Юля - золото.

Может, и не было ничего, но всё к тому идёт. Юля - золото и солнечная девушка, а вы - привычная жена.

Camry, может, вам найти солнечного соседа? Который тоже весь замечательный и учит вас водить машину, например, и тоже пригласить его в кафе? Мне однажды хватило просто на словах привести пример: "А тебе понравилось бы, если бы у меня был такой близкий друг-мужчина?" Оказалось, не понравилось бы, и подруга и просто "хорошая девушка" исчезла из нашей жизни.

Живущая в Сети, опередили. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может откровенно Вам с мужем поговорить и объяснить, что Вас эта ситуация напрягает

Согласна. Но построить беседу надо так, что именно ВАС это ситуация напрягает. Не так, что ОН создал эту проблему, а мягко указывая на то, что это Ваша проблема. Смысл беседы "Я - такая дурочка - накручиваю себя на ровном месте, и Мне так от этого плохо!" Описываете СВОИ чувства, не указываете на то, что коллега неправа. Если начнете обвинять мужа или её, то он закроется или начнет активно защищаться, и вас ещё и виноватой оставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминат

Да в том и дело, что автор уже говорила всё мужу и так и эдак. Ответ один: "Да ты что! Между нами ничего нет, не накручивай, мы просто коллеги, ничего более, просто она человек такой непосредственный!"

Поэтому совет завести себе, как тут сказали,

солнечного соседа
будет куда более действенным на практике.

Похоже, душеспасительные беседы тут ничего не решат. Мужик усиленно прикидывается идиотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сигареты они друг другу не прикуривают? Ну типа, "с запахом помады".Camry , тревога во все колокола! Мужа от Вас уводят! Уезжайте, бегите, закопайте его в бункер - иначе уведут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×