Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Чин-ай-дэ

Вы бы сами-то смогли?

Нет. Я уже написала - бывший алкаш. Редко но метко. Сын старший жил с ним и то он его по пьяни выгнал.

Был бы ответственным - почему нет? По крайней мере блеф такой прошел бы точно. Ну и как там - отпуск недели на 2.

И про племянников не забыла бы, вот где помощь родни пригодится.

Я понимаю, что все сейчас про бросать детей запереживают и все такое. Хотя не будут дети брошены. Но у нас такой менталитет.

Но это единтсвенный метод победить. Всухую.

Если этого хочется, конечно.

Два выхода-то. Уйти и вот так показать кто чего стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Какое использование? Всего лишь очередность.

Это лишь игра слов. На самом деле дети здесь нужны как средство, чтобы обозначить свою ценность:

И ценность себя, жены и юли как на ладошке выложится.

Так вот, я ДЛЯ СЕБЯ считаю, что это недопустимо и не стоит детских переживаний. Вы в праве видеть ситуацию по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ради пыли в глаза тетка вынуждена будет стараться.

Ну и что? confused_1.gif Может, ей дети нравятся? Бывают такие люди. smile.gif В конце концов может так получиться, что детишкам будет лучше (по их понятиям) у папы.

Знаете, сколько я таких семей повидала. Сначала вот папе с новой женой отдают детей, а потом и не знают, как их оттуда забрать. Детям относительная бесконтрольность, свобода и потакание со стороны папиной новой семьи очень даже нравится.

Это потом выясняется, что ребёнок вышел полностью из-под контроля. Причём, причину этого папа видит в бывшей жене. "Это ты их так воспитала, что они мою фею не слушают" и т.п. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Этим развяжете руки влюбленным голубкам, а дети будут страдать. Они-то чем виноваты?

В чем будут страдания детей? Ну вот если хорошо подумать. В чем? Чем детям будет плохо? Конкретно?

Если бесконтрольность - то не такая уж хорошая воспитательница и не любовь это к детям.

Да Бог с ним.

Пусть, мама все в себе, папа золотой и все молчат и все такое.

Это поела каждая вторая, если не каждая первая. Плюс вдогонку после развода проверка воспитания, чуть что - и органы опеки, требования свиданий с тетями, почитаний этих теть, которые два раза ребенка увидят и уже губки скривят - бывшая твоя как опустилась... ребенок гразный и голодный...

Чуть не так что - заберу ребенка через суд и прочая... Этого тоже полно.

Опять же. Мы предполагаем, а решать Камри. Уехать, да... А есть куда ехать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенгенская Виза

Очень умело она привела к тому, что она святая, фея, мечта, а жена с детьми - обуза, оковы, тяжкий долг. Долго так мужик не выдержит, сорвется.

Вот-вот. Поэтому я и считаю, что раз уж пошла игра в благородство, то пусть и жена "благородненькой" побудет. Прости, милый, слишком сильно тебя люблю, не хочу мешать твоему счатью, засим забираю детей и еду домой. Будь счастлив. А дальше:

1. Тоска по детям (отец-то, насколько я понимаю, хороший)

2. Материальная составляющая - раз хороший отец, то будет соответственно на уровне содержать, и тут уж жене не стесняться, тянуть по максимуму, как в соседних ветках, где мужик только и успевает удовлетворять материальные потребности первой семьи, а вторую семью содержит вторая жена

3. Неожиданный поворот - как так, как посмела так быстро меня отпустить, неспроста это, а вдруг ее, такую красавицу и умницу, кто-то другой получит?

4. Бытовуха с солненчной, когда не блинчики раз в пятилетку, а борщи и глажка каждый день.

Ну, это при оптимистичном раскладе. При пессимистичном, к сожалению, есть возможность, что хитропопая юля все вывернет опять в свою пользу, родит ребенка "на замену", и настроит мужа так, что будет автор получат голые алименты sad.gif Поэтому любые телодвижения - после того, как автор встанет на ноги в материальном плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циничная

Да не кобель он, кобели они шифруются как партизаны.

Да ладно Вам, кобели тоже разные бывают. Я как раз встречала таких, которые практически не шифровались. Запросто могли не прийти домой ночевать, прийти под утро с расцарапанной спиной и говорить, что котенка спасали всю ночь. И знают они, что никуда жена не денется, вот и ведут себя по-свински.

Camry, циничный человек Ваш муж. Видимо, совсем он Вас не уважает, если мог так приблизить свою любовницу, не заботясь о Ваших чувствах. Я бы не смогла простить, но я и не на вашем месте. А Вам только терпения и сил можно пожелать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, подросток будет против. Не исключено. Как итог: могут быть побеги из дома отца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что лучше всего уехать. Это при условии, что муж хочет сохранить семью и раскаивается.

Я тоже так думаю, но делать надо тонко и также артистично. wink.gif

Намекнуть ему, что при таком раскладе совместная жизнь под большим вопросом и так ненароком просматривать расписания поездов-самолётов. Как бы тайком искать школу (сад) для детей, больше помалкивать, прятать глаза, муж, если не конченный идиот, должен понять, какие перемены грядут и что прежде всего пострадают дети.

А что поделать? Придется давить хотя бы на это, если уж совсем край наступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прически, флирт, «цветы от поклонников» - все это варианты в юлиной схеме учтенные. Она профессионал против новичка на этом ринге. Все действия Наташи сейчас, через «юлин фильтр» будут выглядеть либо жалко, либо пошло.

Все эти средства хороши для кинокомедий, но в жизни причинят детям и жене только лишнюю боль.

Партия разыгрывается классическая, поскольку мужчина уже повелся на игру, то до развода и совместного гнездышка Юля партию скорее всего доведет. Минус этой партии только в том, что ее невозможно вести длительное время и при привычном совместном быте, особенно после рождения ребенка – слишком много затрат и физических и эмоциональных требует подобная «солнечная» романтика.

Не знаю, что посоветовать автору. Ей надо выживать. Того мужа, с которым прожито 15 лет больше нет, «скоропостижно скончался». Надо пытаться обезопасить себя финансово, т.к. после создания «гнездышка» следующими шагами будет работа Юли по защите своих финансовых интересов, стремление свести к нулю участие в жизни детей. Поэтому договариваться и на бумаге надо сейчас, при этом сохраняя иллюзию на сохранение семьи, играя на чувстве ответственности и вины. А самой строить свою жизнь, карьеру, судьбу, не афиширую, не для игры, а потому, что молодой, красивой и свободной женщины личная жизнь не помешает.

Думаю вам надо подумать в первую очередь о материальном, а моральное… теперь уж думай не думай, как раньше уже не будет. Как сказала в похожей ситуации моя приятельница (кстати, там муж пока, вроде, решил сидеть тихо): « У меня муж будет, у моего ребенка отец будет, а ты ли это будешь - решать буду я».

Хвост можно купировать сразу, можно резать по кусочкам, можно просто размочалить – вариант в отношении хвоста один, только в двух других случаях и больнее, и от гниющей раны можно и сепсис получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем будут страдания детей? Ну вот если хорошо подумать. В чем? Чем детям будет плохо? Конкретно?

Присоединяюсь к вопросу! Аргументируйте!

Я уезжала в отпуск на 3 недели и оставляла детей с мужем. Все остались живы, здоровы и вполне себе счастливы! Катька еще в школу не ходила, ну и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля обычная б..., а муж автора - лох банальный. У армейских жен не зря была привычка следовать за мужьями, потому что твердо знали, что в любой казарме таких юль сотня, из Афгана сколько возвращались с любовницами. А ведь там действительно действующая армия.

Методика, которой воспользовалась юля довольно простая, пару пересыпов, показать класс, потом отлучить и мужика можно брать голыми руками.

Автору очень сочувствую, но на семье можно ставить крест. И не думаю, что он будет ей помогать с детьми, скорее всего все уйдет на "молодую" жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Методика, которой воспользовалась юля довольно простая, пару пересыпов, показать класс, потом отлучить и мужика можно брать голыми руками.

Блин, девушки, но прямо зло берет от бессилья против таких censored.gif Ну почему посторонним людям с форума все без очков видно, а мужики, как ослики за морковкой, ведутся на такой примитив???? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется не выход детей оставить ему.

Я это уже проходила с бывшим мужем, оставила ему и его подружке на недельку летом сына. Это при том, что бывший был реально самоотверженным отцом и сына обожал. Но потом начались звоночки от него, скоро ли я за ним приеду, скоро ли заберу ребенка, у них видите ли свои планы на лето . О как! Пришлось забрать и стать умнее. С той девушкой они разошлись, но я уже получила представление о том, на каком месте может оказаться бывший ненаглядный ребенок, если "молодым" хочется уединиться в спальне.

На семье крест поставить можно, но на себе - ни в коем случае!!! Вы у себя одна, кобелей может быть много, но вы с детьми - величина постоянная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это единтсвенный метод победить. Всухую. Если этого хочется, конечно.

Да ладно! Вы реально верите, что дети могут стать помехой влюбленным за месяц? Не станут. А вот отношения автора и детей из-за этого могут пострадать. Неизвестно, что им Юля нашепчет за это время.

Автору, если она не боится мужа потерять советую обговорить условия развода и отдать ему вещи. Если там не любовь, а только страсть, то вернется через какое-то время. А если сейчас она смирится с тем, что происходит, то всю жизнь будет на вторых ролях. Я бы так не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не думаю, что он будет ей помогать с детьми, скорее всего все уйдет на "молодую" жену.

А я в этом не уверена. Думаю, разные мужчины в такой ситуации поступают по-своему. Мой бывший шеф имел периодически похожие любовные увлечения, но через несколько лет находил новую любовницу, жена и дети- для него это постоянно, а любовница- временно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

а мужики, как ослики за морковкой, ведутся на такой примитив????

Любят чтобы все легко было потому что smile.gif

Секс, похвалы, интерес, только ты у меня, только с тобой счастье - равный Богу...

Кто ж это не полюбит, независимо от пола, причем?

Когда тебя только любят - это ж так прекрасно... Тем более если до этого был замкнутый и семья привычна как половичок под дверью... А жена родная не только по имени, но и по факту? Как мама. Потому он и ждал от нее понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девушки, но прямо зло берет от бессилья против таких    Ну почему посторонним людям с форума все без очков видно, а мужики, как ослики за морковкой, ведутся на такой примитив????    

Никеша, это мужик такой. Ему сказали -он бог, для него на все готовы, абсолютно бесплатно и навсегда. И все))))) На дураков действует безотказно.

Автору не стоит жалеть, но и прежнего уровня жизни у нее не будет, увы.

Огневка, опередили thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юля все вывернет опять в свою пользу, родит ребенка "на замену", и настроит мужа так, что будет автор получат голые алименты

Никеша

Родит, если уведёт. Ей сколько, 28? Самое то... Тем более мужик в ресторане публично переживал, что у неё пока детей нет. Дело-то хорошее... music_whistling.gif

Насчёт голых алиментов – Юля подумает. Если мужик сильно переживать о детях будет – подружится, такие с людьми сходятся легко и просто, со всеми могут найти общий язык. sad.gif Автор ещё услышать может, что "Юля клёвая". А может, уже слышала – после тех блинов. Это реальная опасность.

Нет, по-моему, тут в игры играть не надо, а надо обрубать контакты с Юлей. В смысле, свои и детей, а потом, если получится, и мужа. Спасать если не всё, то хоть что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходить не оборачиваясь тоже надо с умом. Солнечная девушка далеко не дура и после ухода жена не накрутит бигуди и не оденет байковый халат. Боюсь, что её хватит надолго, а жена в итоге останется у разбитого корыта. Я имею в виду материально, ибо фактически любящего мужа она уже потеряла. Если он смог жене сказать вслух то, что она услышала, то он всё для себя решил, кто ему любимая женщина, его муза, а кто в силу обстоятельств спутница жизни до пенсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Но это единтсвенный метод победить. Всухую.

Если этого хочется, конечно.

Ради победы? Нужна ли такая победа? Я бы лучше подсуетилась в финансовом плане и вообще мобилизовалась, потому что впереди неизвестноть. И тут нужно или себе наступить на горло и сделать хорошую мину при плохой игре, или выйти из ситуации по возможности с меньшими потерями. Без потерь уже не обойтись.

Шенгенская Виза

Солнечная девушка далеко не дура и после ухода жена не накрутит бигуди и не оденет байковый халат
Солнечная девушка должна помнить, что на каждую солнечную девушку есть ещё более солнечная, тем более, что мужик так любит солнечные ванны принимать. ))Всё зависит как показывает практика от ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенгенская Виза

Я это уже проходила с бывшим мужем, оставила ему и его подружке на недельку летом сына. Это при том, что бывший был реально самоотверженным отцом и сына обожал. Но потом начались звоночки от него, скоро ли я за ним приеду, скоро ли заберу ребенка, у них видите ли свои планы на лето . О как!

Здесь муж - действующий. И детей предполагается оставить на мужа, а если уж юля благородно кинется помогать... не думаю, что она войдёт во вкус. g.gif

Единичка

А вот отношения автора и детей из-за этого могут пострадать. Неизвестно, что им Юля нашепчет за это время.

И что такого она (чужая тётка) им сможет нашептать? Мама объяснит детям ,что едет в санаторий - нужно подлечиться, я давно никуда не ездила, а тут путёвку дают, а вы пока с папой побудете. Старший ребёнок уже достаточно большой, чтобы спокойно воспринять эту новость, да и младшему можно объяснить. А уж присутствие юли после отъезда мамы пучть папа объясняет. cool.gif

Между прочим, в пять лет моя дочь отказалась ездить к свекрови после того, как бабушка пыталась "шептать" ребёнку, какая мама плохая. Дочь кричала:

- Не трогай мою маму! Она хорошая! - и мне потом на бабушку жаловалась.

Так что насчёт "нашептать" я бы не опасалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

Мама объяснит детям ,что едет в санаторий - нужно подлечиться, я давно никуда не ездила, а тут путёвку дают, а вы пока с папой побудете.

Ну только для собственного спокойствия съездить в санаторий, для поправки здоровья. А вот вряд ли за это время муж свою фею разлюбит. Она в лепёшку расшибётся, но сделает всё, чтобы быть на высоте. Не дура же. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы взяла детей и уехала к СВЕКРОВИ.

И она поневоле стала бы союзницей. Хотя бы чтобы избавиться от нас, нарушивших привычный ритм жизни, это первое.

Второе, судя по всему муж автора воспитан хорошо, значит обеспокоится мнением мамы о себе любимом.

А автору не нужно устраивать ни сцен, ни встреч с той, я бы ушла с детьми в чем была (к его маме) и замолчала. Боль должна переболеть.

А уж ВСЕ мама сама сделает, хотя бы ради внуков. И из страха НОВУЮ невестку получить. Ведь еще неизвестно КАКАЯ, а судя по всему стерва (прости Господи).

И главное, не замыкайтесь, пишите, мы поддержим. Станьте камнем для домашних, чтобы видели КАК плохо Вам...

Слабое утешение, но все мы прошли через ЭТО... А кто не прошел у того еще все впереди... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Свет мой

Девушки, вы не видите разницу между оставить детей на мужа и оставить детей на мужа и любовницу?

Допустим, что Камри скажет, что уезжает лечить расстроенные нервы. Юля немедленно притащится к любовнику, типа он такой несчастный и брошенный, надо с детишками помочь.

Представьте, что дальше будет. Юля у плиты блинчики жарит, муж Камри её за попу щупает, а то и зажмёт где-нибудь. Вы думаете, они детей стыдиться будут? Да ничего подобного, у муженька хватило совести рассказать жене, что он в туалете хотел юлю поиметь. А дети не грудного возраста, чтобы не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Да в том то и дело, что мужик вроде порядочный, так что на этой феечке может и остановиться. blink.gif И она имеет все шансы провести с ним немало лет, пока сама этого хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×