Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

По моему главная гадина здесь муж.

Знаете анекдот? Жена ждет мужа, волнуется. Поздно ночью звонок, жена открывает дверь, на пороге пьяненький муж в обнимку с дамочкой. И говорит остолбеневшей жене - ну скажи ей, что ты моя сестра...

Да, муж гад. Но и девушка - щучка.

Помню, прошлым летом всей семьей глаза зятю открывали на вот такую же. Солнечную.

Тоже та сначала - да я же дружу с вами.. Аха, только почему-то все с зятем и наедине. Потом сестре - мне тебя жаль, ты истеричка... Да кушайте с булочкой... Только к нам в дом не лезьте.

Сами замуж выйдите, да не к женатому пристройтесь, на контрасте сыграв и новизне, а с нуля собой заинтересуйте - и поощряйте дружбу мужа с 28-летними незамужними дамочками, доказывая свою неистеричность.

А мы посмотрим...

А зять до последнего верил, что чиста и непорочна дружба у них с той дамой. Пока из нее дерьмо не полезло в сестрин адрес... А промалчивай она тогда? До чего бы дотянулось это все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Я бы на месте автора работу нашла, друзьями да подругами обзаводилась в новом городе. Женщина становясь хоть капельку менее зависимой очень крылья расправляет и не такая уж она и привычная, многих мужчин это отрезвляет. Но автора скорее всего устраивает. А мужу надо дать ясно понять, что его поступки это подлость, я лично бы такого отношения, шоколадок для души, разговоров в стиле " она такая..." не потерпела бы и гори он такой золотой и распрекрасный синим пламенем, уважать себя надо прежде всего, а автор, к сожалению, вцепившись в мужа дает ему все козыри в руки. Зависима и материально и психологически от него. Ну хоть обидеться за измену можно в конце концов? Раздумье и готовность к переменам изобразить даже если этого и в помине нет. Ну нельзя так ухода мужа из семьи бояться, что лишний раз рта неоткрыть. Случается ведь именно то, чего больше всего боишься, как известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо действовать хитростью-показать этой Юле что ее номер не пройдет. Делайте все, чтобы она поняла что у вас нет шансов. Приходите на работу и говорите как он вас любит, что вы с ним каждую ночь устраиваете, показывайте ей подарки. Кольца, всякую ерунду-такого она точно не выдержит. А потом можете устроится к нему на работу хоть секретаршей и уже тогда следить за ней на работе.

Она посмотрит и поймет что ее тут не стояло.

А как вариант пригласить симпатичного мужчину на посиделки и увлечь Юлю. Нарассказать ей сколько он зарабатывает и оставить их одних. Результат не замедлит себя ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я за то чтобы у мужа пластинку поменять в голове. с его "я вас не брошу" на то, чтобы пришло понимание, что в скором времени за такие подлости сам все потерять может. В конце концов это "я его никому не отдам" наивно. Он сам уже давно отдался и умом и душой и сердцем, а это " не отдам" чисто номинально на бумаге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Пока этот любовный угар не пройдёт, ничего не поделать... Можно и космы ей повыдергать, и ему пригрозить отлучением от детей, и родню подключить. Можно сделать всё-всё и даже больше. Но ведь не заставишь насильно разлюбить свою фею и полюбить снова жену. 

Это так, но и ходить и делать вид, что всё пучком - это нормально? Я вот не верю, что автору не больно

Ну пишет спокойно, да, у меня бы уже буквы прыгали за экран и буквы сказали вперёд друг друга. shiz.gif Вот уж точно какие все разные, в случае автора может это и неплохо g.gif Другая бы извелась... но и ему бы досталось. У третьей бы муж уже грехи замаливал.

Но при таком её характере зачем что-то менять мужу? Ведь всё хорошо - проснулись, поболтали о шоколадке, потом позавтракали спокойно, жена как всегда - приветлива. Потому он собрался и поехал куда-то, жена говорит, возможно, к Юле wacko.gif

Отсутствие реакции в данном случае мужику лишь на руку, так он и будет с той Юлей валандаться, потому что ни чувства вины, ни чувства потерять жену у него никогда не будет. Он уже точно знает, что жену не потеряет, юля будет на работе тереться, жена дома помалкивать. В шоколаде мужик, молодец просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть у мужа диабет от этой " шоколадки" случится!!!

А если по теме... Я считаю, что автору срочно нужно начать работать над собой. Любые курсы, обучение чему либо, занятость своей жизнью.

Не надо сейчас скакать особо вокруг мужа, показывая, как она за него держится. В доме - спокойно и хладнокровненько. Стелиться не нужно.

Спокойно планировать свою жизнь, получать профессию, стать крайне занятой и интересной себе. С мужем- ласково, но " под дурочку". Да, и не стесняясь пользоваться доходами мужа по полной программе. Если курсы, то подороже, если поездки, то все вместе.

Какая бы ни была лубофь, если мужик ответственный( а похоже на то), можно удержать обязательствами, просьбами о помощи и детьми. На какое то время-можно, пока у него гипертрофированное чувство вины- будет стараться. Главное, не стревозничать сильно, гнуть свою линию, выкружить для себя из этой ситуации максимум.

И устраивать жизнь так, чтоб внимание мужа крутилось вокруг вас и детей.

Мужа не гнать, информацию от него фильтровать, в душу - не лезть, быть слегка пофигистичной и незаинтересованной в том, что там в глубинах его души творится. Но держать все под контролем.

Словом, вести себя так, как будто он не Ваш муж.

Да, любить, да, не отталкивать, но включить холодность, без упреков, по возможности.

Иногда не приготовить ужин, иногда опоздать домой, иногда уйти в выходной на пару часов просто погулять в одиночестве, не ответить на звонок. То есть, вроде Вы рядом, но сама по себе. Внешне- ласково, но через "стеночку".

Посиделок с Юлей, никаких, искать предлоги и отказываться от встреч, желательно и их вдвоем по возможности не оставлять. С Юлей включать милый сарказм и тонкий стеб. Изящно так опускать ее.

Идея с опусканием юли в глазах мужа хороша весьма.

В общем, надо становиться личностью и успешной женщиной, не обЯзательно бизнес вумен, нет, но вполне состоявшейся в жизни, востребованной, нужной. Как мама и жена вы уже реализовались.

Становитесь новой собой, Camry . А еще скажите, Вы в жизни что умеете делать лучше всего, где бы могли реализоваться?

Хорошо еще такую профессию приобрести, где Вы будете максимально на людях и в обществе самых разных мужчин. Вот, например, мужской парикмахер в хорошем салоне. Мужчины ходят приятные, обстановка располагающая, будете всегда в тонусе и при мужском внимании.

У меня знакомая парикмахер просто купается в мужском внимании. Никого к себе не подпускает, но поклонников масса.

А потому что ласковые женские ручки очень располагают. И мужчины к ней ходят все сплошь ВИПы ( ну и мастер она классный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что относительно спокойные посты Camry - это шок или ступор. Больше всего она боится, что муж уйдет, оставив ее с голыми алиментами. Боится, возвращения к маме, самой обеспечивать и воспитывать детей – то, чего она никогда в жизни не делала. Плюс падение уровня жизни. Боится больше,чем любви и секса мужа с другой. Поэтому, когда муж уверил , что уходить не собирается, автор согласилась терпеть все унижения в обмен на то, что он останется в семье.

Camry предпочитает закрывать глаза на то, что «не отдать его ей» не в ее власти и что через некоторое время муж может уйти сам. Возможно, он уже принял для себя это решение. А унижает автора, чтобы морально подготовить ее к своему уходу из семьи, смягчяя словами: «Я люблю ее, но от тебя не уйду» слова, которые вскоре должны прозвучать: «Я пытался, я хотел забыть ее, но не мог. Прости меня». Возможно и Юля (вместо автора) поставит мужа в ситуацию выбора и он выберет не жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Но при таком её характере зачем что-то менять мужу? Ведь всё хорошо - проснулись, поболтали о шоколадке, потом позавтракали спокойно, жена как всегда - приветлива

Походу, она просто в шоке. Она-то была уверена, что муж её не обманывает, и всё ей только кажется. Ведь сколько тут веточек о том, что "не пойман - не вор", пока не увидела - не верь и т.п.

А тут муж вдруг разговорился спьяну. wink.gif Тут любая будет в шоке от такой правды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла

Вам надо действовать хитростью-показать этой Юле что ее номер не пройдет. Делайте все, чтобы она поняла что у вас нет шансов. Приходите на работу и говорите как он вас любит, что вы с ним каждую ночь устраиваете, показывайте ей подарки. Кольца, всякую ерунду-такого она точно не выдержит. 

Боже мой, где еще такие наивные обретаются-то? Каких нет шансов у юли? Да мужик к ней рвется изо всех сил, а она хвостом крутит, желание в нем распаляет да порядочную из себя строит, попутно выставляя жену и детей этакой обузой, помехой для их счастья. Не выдержит? Да юля эта выдержкой с целым батальоном верных жен может поделиться, и то от нее не убудет. Кольцами хвастаться? Что за детсад? А юля ей в ответ бриллиантовым ожерельем (фигурально) полученным от этого самого мужа? Рассказывать как он жену любит? Ахха, особенно на фоне его метаний и душевных терзаний заметно... Юля сильно повеселится, и будет права, а автору, до кучи к моральным терзаниям, еще и унижения от всего этого балагана не хватает.

А потом можете устроится к нему на работу хоть секретаршей и уже тогда следить за ней на работе.Она посмотрит и поймет что ее тут не стояло.А как вариант пригласить симпатичного мужчину на посиделки и увлечь Юлю. Нарассказать ей сколько он зарабатывает и оставить их одних. Результат не замедлит себя ждать 

       

Угумс... Еще слежку с биноклем в окно офиса устроить. И сводить юлю, чтобы от мужа отстала... Только мужу от этого с женой милее не станет, еще и побежит любовь свою отбивать, как бы жене самой после такого на бобах не остаться.

Ваши рецепты годны ну разве для устранения безмозглых соперниц, которые домой к жене заявляются космы драть. Но уж точно не таким, как юля, на сто ходов вперед все просчитывающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

мужу надо дать ясно понять, что его поступки это подлость

Вот уж Юля порадуется! Собственно, все эти копания в чужой тарелке и совместные походы в туалет для того и надобны той Юле, чтоб вывести жену на эмоции. Чтоб дала жена мужу понять, чтоб показала и тыр-пыр... А Юля еще белее, пушистее и ангелистее на фоне жены.

Думаете - муж дурак, и так не понимает, что жене таких вещей не говорят?

Просто его чувства угасли. Автор наш, как я понимаю, для него вроде друга сейчас. Родственник, с которым общий быт, дети и прочая. Они ж поженились совсем молодыми...

А потом - муж там - единственная тягловая лошадь для огромного семейства, включая сестру с четырьмя отпрысками, маму и тещу. (Я б рехнулась на его месте) Вот ему и захотелось отдыха, романтики, интриги и прочая. С Юлей его материальные вопросы не достают...

Я бы на месте автора работу нашла, друзьями да подругами обзаводилась в новом городе.

Согласна. И я бы так сделала (ну я бы, вообще-то, столько лет дома бы и не сидела). Только надо ли это автору? Люди-то разные. Ей бонусом к домашним проблемам еще и необходимость таскаться на нелюбимую и нежеланную работу?

Огнёвка

Пока из нее дерьмо не полезло в сестрин адрес...

Вот и автору нашему довести бы эту Юлю до того же, ИМХО. Как? Думаю, стать слабой-невинной-страдающей... Тянуть мужа к себе, только очень осторожно. Пользоваться его порядочностью и любовью к детям (пусть играет с ними и прочая). Понимать его и осторожно рассказыватьЮ КАК она, жена, его любит и без него не может... Вопрос в том, сколько Юля сможет ломать ангельскую комедию. Ей же взамуж надо, явно...

Но это мне хорошо так на трезвую голову рассуждать. А (не дай Бог) окажись я в такой ситуации - еще большой вопрос, смогла бы я удержаться от космотаскания вот такого Юльца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудка

Больно, блин. Ну что теперь делать то? Судя по всему он мириться не собирается(. А сегодня открываю, а тут Ваша тема как раз...

Вот вы и почитайте с самого начала, здесь много советов очень хороших дали, что-то да пригодиться, пока еще, надеюсь, не поздно в вашем случае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне думается автор решила, что она Юлю пересилить. Реально и то, что и муж до самой старости никуда не денется. Но Юлю сменит Катя, Катю еще кто нибудь- всегда хочется быть в кого то влюбленным, чтобы бабочки в животе, секс как в первый раз и шоколадка всегда нужна будет, чтобы жить хотелось. Вот тогда то автор скорее всего и начнет страдать, когда придет понимание что уже она этой шоколадкой никогда не станет. Но тогда поздно будет копья ломать, надо сейчас расставлять приоритеты. Либо пан- и такого в нашей семье не будет никогда, либо пропал- здраствуй самостоятельность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

Либо пан- и такого в нашей семье не будет никогда, либо пропал- здраствуй самостоятельность.

Ага. А он выберет Юлю.

И уходят так гордые бабы, солнцем палимые, без штанов и с детьми в охапку. И потом работают на четырех работах черте-каких, ибо за десятилетия сидения дома потеряли и специальность, и желание себя обеспечивать.

У нашего автора, по гамбургскому счету - ни кола, ни двора, ни денег - ничего. Двое детей, которых, наверняка, шустрый Юлец быстренько переведет в разряд бывших. Так что ситуация явно не в пользу автора.

Чтоб условия ставить - надо быть готовой к тому, что выбор будет не в ее пользу. Или молчать и терпеть. Или использовать чувство вины мужа и постепенно готовить почву для самостоятельной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Ну я про себя написала) а вот в авторе нисколько не сомневаюсь- она как раз будет молчать и терпеть, надеясь, что перегорит все у них. И может для нее и правильно, раз терпелка долгая. Ни на какую работу она не устроится, а зря между прочим. В любом случае эта долгоиграющая терпелка для нее так и так закончится минусом, почему- написала выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, когда муж жене в лоб озвучивает и показывает, как дорога ему любовница, а жена делает хорошую мину при плохой игре- отношениям конец рано или поздно. Я согласна полностью с Живущая в Сети

Начинать думать и шевелиться, как поставить себя на ноги, а не как его не отдавать юлям, Катям, Машам. Тут думай не думай, а место жене указали и не в ее пользу. Сохранять семью должны хотеть двое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

а жена делает хорошую мину при плохой игре- отношениям конец рано или поздно.

Какую бы мину жена ни сделала при любой игре, отношения всё равно не будут прежними: либо муж просто смирится с потерей феи, либо жена - с потерей мужа. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

И уходят так гордые бабы

Так зачем Camry с детьми уходить? У девушки Юли вроде большая квартира.

У нашего автора, по гамбургскому счету - ни кола, ни двора, ни денег - ничего.

Муж автора хорошо зарабатывает. Машину сразу ей купил. Алименты на двоих детей будут не копеечные.

Или использовать чувство вины мужа и постепенно готовить почву для самостоятельной жизни.

Где вы чувство вины у него увидели? По-моему он вполне себе на коне - конфетки, бараночки, шоколадки.

Я это все написала не для того, чтобы доказать, что Camry тотчас разводиться должна бежать. Просто ситуация у нее в материальном плане совсем не безнадежная.

В одном я с вами, Капитанская дочка, согласна - надо готовить почву для самостоятельной жизни. Только, сдается мне, что это не по части автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая птица

Так зачем Camry с детьми уходить?

Квартира у них съемная. Автора хозяева "уйдут" как только платить перестанет. Сейчас оплачивает съем работодатель мужа. Потом?

Муж автора хорошо зарабатывает. Машину сразу ей купил. Алименты на двоих детей будут не копеечные.

Увы - тысячи примеров того как хорошор зарабатывающие папы платят копейки. Если ТАК захотят (они или их новые Юли). Поэтому - повторю - у автора перспективы не айс.

Где вы чувство вины у него увидели?

Если б не чувство вины - он бы с Юлей был давно. Но там и мама как сдерживающий фактор, и брошенная мужем сестра. Так что чувство вины, по-моему, едва ли не единственный сейчас сдерживающий фактор для него.

надо готовить почву для самостоятельной жизни. Только, сдается мне, что это не по части автора.

Соглашусь. И не факт, что автор услышит и голос нашего "коллективного разума"...

ПыСы Мне вот что подумалось... Знает ли Юля, что у ее обоже, помимо жены и двоих детей, есть еще куча иждевенцев в лице сестры и четырех племянников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж история....очень сочувствую Вам автор и понимаю Вашу боль. Я так поняла что муж Вам нужен и отказываться Вы от него не хотите. Значит нужно наступив на свою боль стать понимающей и святой. "Ангел " Юля только ждет когда Вы начнете скандалы закатывать и это будет только на руку ей, милой и нежной. Поэтому как бы ни было больно держитесь.

Сейчас действительно переиграет тот у кого нервная система крепче. Мужики не выносят "вынос мозга". Остается только надеяться что ангелочку надоест бесперспективный роман, а пока Вашему мужу хорошо в семье он никуда не уйдет.

На самом деле хорошо что он рассказал Вам все, это все таки определенный уровень доверия. Теперь Вы знаете о проблеме и можете бороться. Хуже было бы если бы они все еще делали дуру из Вас. Сил Вам и терпения. Помните что мужчины боятся перемен, и если у Вас хватит душевных сил у Вас есть все шансы взять верх. Ну а параллельно ОБЯЗАТЕЛЬНО готовить пути к отступлению. И вполне вероятно, что потом окажется что муж то Вам уже не очень то и нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут уже верно написали, почву готовить надо. И с работой вопрос решать.

У меня есть знакомая, которая вот уже 20 лет терпит очередных любовниц мужа. Эффектная, ухоженная и умная женщина. Но у неё тылы прикрыты на случай форс-мажора. Тяжело жить, зная что мужу ты не интересна. Вроде мебели или домработницы.

Я б не смогла так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

А я вижу, когда он дома, он один человек, когда она рядом - как пацан какой-то с горящими глазами.

Сделано ему, его фея, думаю, ничем не брезгует.

В церковь бы надо. Службу за здравие заказывать и за фею тоже. Там подскажут.

Не чисто тут, чтобы мужик таким оборотнем стал.

Наташа, сил Вам душевных и терпения. Не порите горячку, не выгоняйте, именно на это рассчитывала деУшка, афишируя интимность их отношений.

Я бы на работу к ним пришла и выбрав момент "прижала бы красаву к стене", что не држдется она и не отдам ей мужа.

И совет ее телефончик в объявлении дать как дамы, которая в активном поиске, совсем не плох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Занятно, мы с вами в полемику ударились, а автор и не показывается.

Насчет квартиры - так работодатель так и будет дальше оплачивать, хотя бы какое-то время. Муж автора же не попросит ему вторую квартиру оплачивать. У автора с мужем планы на покупку своей квартиры были. Пусть муж и почешется, где оставленным детям жить.

Алименты я имела в виду те, что фиксировано выплачиваются, как процент от оклада. Хотя, согласна - ситуация у автора не айс, но и не полная ...

Что касается вины, то тут может все сложнее быть. Иногда в таких ситуациях мужики начинают относиться к семье, как ко второй работе, убрав эмоции, так сказать. По обязанности, а все чувства на стороне.

А что для Юли меняет наличие у мужа автора иждивенцев? У меня сложилось впечатление, что она сама девушка вполне обеспеченная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я в шоке от последних новостей автора - это ничего не сказать.

Мне казалось, что там все только начинается и можно что-то сделать. А тут уже полгода практически жизни на две семьи...

Муж обнаглел вконец. Он решил, что если он весь из себя кормилец такой, то ему позволен мини-гарем. А жена ничего не скажет, потому что зависит от него полностью.

Поддерживаю советы по-поводу самореализации, хоть и запоздавшей. И по-поводу натянутого общения тоже. Нечего пляски устраивать. Ну и, разумеется, по-максимуму обеспечить материальные тылы для себя и детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

семья для меня - святое.

Знаете, выбивайте сейчас из него все по максимуму. Пусть всю недвижимость (если есть) на вас оформляет без права претендовать на нее с его стороны.

У знакомой так муж вторую молодость почувствовал, влюбился в молодую. Так жена взяла его тепленьким и оформила все на себя, а после благословила на любовь. Только любви он без ничего оказался не нужным, пришлось к жене возвращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка невозврата

Муж обнаглел вконец. Он решил, что если он весь из себя кормилец такой, то ему позволен мини-гарем. А жена ничего не скажет, потому что зависит от него полностью.
А что? Так и есть ведь. Жена молчит, неудовольствия не высказывает, деликатничает и слушает его излияния по поводу страданий по юле.

Он даже не понимает, что сделал что-то не то. Он искренне не понимает, с чего бы жене нервничать? Она же не подаёт виду, что ей плохо. Значит, ей нормально. А ему так и вообще замечательно. И тут кормят, и там обнимают, и везде он любим и желанен.

У юли большая квартира и приличный заработок, полная свобода действий и всегда солнечное настроение. А жена - дома с двумя детьми, такой хороший друг, который никуда не уйдёт и всегда выслушает.

Чего мужику-то напрягаться? Его жареный петух никуда не клюнул. Не жизнь, а малина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×