Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Camry

я с НЕЙ поговорить один на один хочу.

А зачем?

Вы можете себе четко определить: ЧТО вы хотите от этого разговора? Чтобы испугалась? Не получится. Усовестить? Дохлый номер.

Боюсь, что Юля достаточно умна и изворотлива и каждое ваше слово потом будет использовано против вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Всё равно, девочки, я с НЕЙ поговорить один на один хочу.

О чем, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

И не держите его, не валяйтесь у него в ногах и не цепляйтесь за его брюки.

Никто и никогда не удержал мужчину, валяясь у его ног. Это просто агония, а потом все равно будет смерть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

А у меня нет хорошо оплачиваемой работы, правда один ребенок есть. Но я все равно ушла. Жить каждый день с таким камнем за пазухой кого угодно может в дурку свести. 

       

Ну так я-то с вами согласна и, повторюсь, для меня после такого человек перестал бы быть родным и любимым, предательство органически не перевариваю. У автора все иначе. Чего стоят одни сцены с кусочничаньем, походами в туалет и поглаживаниями по головке - и все это на глазах у жены и толпы знакомых. Проглотила. И еще много чего готова проглотить - любит она этого человека и хочет удержать. И вот именно для того, чтобы пережить этот момент предательства и надо ей отстраниться, попытаться хотя бы, иначе точно в дурку загремит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

я с НЕЙ поговорить один на один хочу.

Зачем? Просить-умолять оставить вашего мужа в покое? Так не поможет. Спросить, что и как у них было и как она к нему относится - так вы уже все знаете. Что вы хотите понять? Судя по тому, какая щучка эта мадам - вы можете нарваться на изысканное унижение. Вам это надо? Вам мало унижений? Зачем вам лезть в эту грязь - вам и так сейчас проблем хватает, есть для чего нервы поберечь - они вам сейчас ох как пригодятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Вы молодец, спокойная, уравновешенная, очень красивая женщина. Мыслите очень верно

завтрашнего дня займусь поисками!!!

       

Да, жизнь для Вас изменилась, но не значит, что в худшую сторону. У Вас, почему-то мне верится, все будет хорошо при любом раскладе. Юлей Ваш муж наиграется, и только от Вас зависит, захотите Вы его принять или нет.

Мне кажется, Вы уже вдоволь побыли "мамой", в том числе и для мужа. Вспоминайте каково быть женщиной. Работа (или курсы), увлечение для себя - и не будет времени и сил закапываться в душевные терзания мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Всё равно, девочки, я с НЕЙ поговорить один на один хочу.

О чем? Она скажет, что рассталась с ним да и все. Он же тоже говорит вам что сейчас с ней секса нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

я с НЕЙ поговорить один на один хочу.

Ох наивная чукотская девочка....

ну и что стесняюсь спросить вы ей скажете? - Оставь змея подколодная моего мужа в покое??

А она прямо так и бухнется к вам в ноги и заголосит: Да прости ты ж меня голубка дуру грешную.

Ага прям щас. Сразу же видно да и вы пишите, что хитрая лисица - эта Юля. Она тихой сапой действует, она просто так не сдатся.

Здесь работу надо с мужем проводить!!!! если уж вы хотите его удержать.

Здесь стресс нужен, семейное горе какое нить, чтоб ему не до Юли было.

Что-то сильнодействующее. А лучше б ему работу сменить. Или вам в другой город переехать, в деревню. Ну я не знаю...

А пока против Юли у вас оружия нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно, девочки, я с НЕЙ поговорить один на один хочу.

Зачем? Вы ей лишний раз предоставите повод позлорадствовать над вами и показать вам "кто сейчас в доме любимая женщина". Не травите себе душу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекта

Зачем? Просить-умолять оставить вашего мужа в покое?

Чтобы она была в курсе, что я тоже знаю про них. Чтобы спросить- чего она от него хочет? Секса, любви или замуж? Пусть скажет. Не смотря на её реакцию и ответ - я хотя бы в глаза её посмотрю и хоть что-то пойму для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Чтобы спросить- чего она от него хочет? Секса, любви или замуж? Пусть скажет. Не смотря на её реакцию и ответ - я хотя бы в глаза её посмотрю и хоть что-то пойму для себя.

Господи, ну вы прям..

Да не делайте этого, не унижайтесь. Если вы хотите чтобы муж оставался с вами в одном доме - у вас один выход - изо всех сил делать вид, что ничего не происходит...

Но...в один прекрасный день Юля просто может оказаться беременной... Вас это не пугает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Чтобы она была в курсе, что я тоже знаю про них.

Она уже в курсе. Он сегодня у нее был, не был так позвонил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

А вы бы спросили его про свою роль в семье. Что он не тянет морально? Вас вот уже морально убил, про какую тогда семью талдычит? Все смешалось в его голове. Понятие о морали осталось только на словах. Попросите на время его эйфории найти вам друга или закомого. Почему бы вам тоже не стать чьим нибудь солнышком? Даже и без интима можно. Как ему такой расклад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

По моему главная гадина здесь муж. Юля вообще никому ничего не должна, да и не обязана она быть порядочной. Мужиков хороших мало и на всех их не хватает, вот и решила дама выкрутится подобным способом.
Не обязательно гадина. Вот только за два года умная женщина может не сказав дурного слова о жене вполне просветить его, что жена ленивая самка, которая пятнадцать лет едет на его хребтине, ничего кроме детей не произвела – я конечно пишу грубо, скорее всего было на тему «беззащитности», «ответсвенности» и т.д.

Игра на контрасте. Бескорыстная, честная, открытая Юля, которая и на работе «молодцом» и с собачкой успевала гулять, и блинков напекла и психологически поддержать и сама с квартирой, и сама с деньгами, и не берет, идеальный розыгрыш на инстинкт Победителя. А жена… Жена никуда не денется, некуда ей идти.

Я сомневаюсь, что муж просто будет «сосать шоколадку» не на тот результат играется партия. Влюбленность у него «там» уважения к жене уже нет, дети… тут у Юли еще поле для деятельности есть, но все решаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Вот честно - не стоит. Правда. Вы же не знаете, как это будет преподнесено вашему мужу, не факт что не будет приписывать вам каких-нибудь оскорблений или еще чего-то, и - внимание, вопрос - кому, по-вашему, поверит ваш муж, если солнышко для него ангел белокрылый? Да и не вытянете вы такой разговор в свою пользу, не в упрек вам, просто очень уж вы честная и простодушная, а с такими как эта юля, словесные баталии - заведомо проигрышный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы она была в курсе, что я тоже знаю про них. Чтобы спросить- чего она от него хочет? Секса, любви или замуж? Пусть скажет. Не смотря на её реакцию и ответ - я хотя бы в глаза её посмотрю и хоть что-то пойму для себя. 

Да она и так знает. И на встречу к вам она не пойдет. И я даже вам расскажу, что она с придыханием ему говорит какой он замечательный мужчина, он способен на поступок....

Ай..не связывайтесь...вы ей не соперница..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Вы этим разговором только убыстрите ход событий, будете об этом вспоминать с отвращением, да и кроме того, простите, но выбор может быть в ее пользу.

Мужчины же сложности не очень любят, а если все в курсе, так что - собрать вещи и навстречу "солнечной".

Не надо, не разговаривайте. Она наверняка скажет, что не хотела разрушать семью. Вам будет плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Знаете что она вам скажет, эта солнечная Юля? Я вам за нее уже слово в слово скажу)) Скажет, что любит безмерно и лишь бы он был счастлив. Ах, да, еще скажет что ей от него ну ничего не нужно! Только легче вам от этого не станет, толку от ее слов, это муж ваш вас предал, а она это или другая, какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы она была в курсе, что я тоже знаю про них.

Да в курсе она уже, в курсе... А завтра еще и узнает про ваше СМС. У них сейчас наивысшая степень близости, они и так вас сегодня весь день обсуждали.

А глазюки ее вы уже видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Не тратьте время и душевные силы на разговоры с Юлей. Поверьте мне, она сама подставится, ещё как - иначе и быть не может. Такой хитрый ход с "дружбой" силен, но расчитан на то, что мужчина, поставленный в жесткие рамки, и жаждущий секса, порвет с женой (а как же, Юлечка-то с женатыми не спит). Он пока чувствует себя благородным и несчастным (как же, ради семьи пожертвовал любовью, тьфу).

Я, как побывавшая на месте Вашего мужа, могу сказать, что Ваша тактика (за исключением смс Юле) может дать желаемый результат (если Вы хотите вернуть мужа). Единственное, нужно сделать так, чтобы он в Вас перестал видеть только родного человека, а увидел снова желанную женщину. У Вас все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Вот так она вам и сказала!

Скажет, скромно потупив глазки - мы просто друзья, мол... И что дальше? Будет отрицать все. Или, когда вы заявите, что муж все рассказал - скажет, это в прошлом, больше не повторится, мы просто друзья. Ну не скажет она никогда, что хочет увести мужа. И реакции ее отслеживать нечего - девушка отлично владеет собой.

Ни к чему эти беседы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bilberry

то жена ленивая самка, которая пятнадцать лет едет на его хребтине, ничего кроме детей не произвела – я конечно пишу грубо, скорее всего было на тему «беззащитности», «ответсвенности» и т.д.

Жестоко, но правдиво.

Я вот свою дочку всегда пугаю этим, что не надо в жизни расслабляться за спиной мужа, ибо в любой момент эта спина обрушится и камнями твою же башку проломит.

Надо самой уметь ушками шевелить. Вот автор не умеет, боится открытого моря, жизни. Страшно ей, она не умеет жить одна. А это очень плохо.

Чтобы с тобой оставались их жалости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Но...в один прекрасный день Юля просто может оказаться беременной... Вас это не пугает?

Да пугает конечно! Знаю его...как ветром сдует с чувством гиперответственности за неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

чего она от него хочет? Секса, любви или замуж?

Хорошо, допустим, она скажет, что замуж. Вы-то что ей скажете? Вы сами готовы к её ответам?

Или скажет, что секса, любви и замуж. И вообще, что бы она ни сказала, у вас должен быть готов достойный ответ. У вас он есть? wink.gif

хотя бы в глаза её посмотрю и хоть что-то пойму для себя.

Ну а глаза-то вам её зачем? Думаете, что такие юли чего-то стыдятся? С таким успехом вы можете посмотреть в любые другие глаза. Ничего вы там не поймёте, а выглядеть в этой ситуации будете жалко. sad.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Да пугает конечно! Знаю его...как ветром сдует с чувством гиперответственности за неё.
Мне кажется, его и так сдует. Поэтому надо уже на свои ноги вставать как можно быстрее.

Женщина вы красивая, яркая, судя по фотографии, одна не останетесь, но на первое время обязательно нужно научиться быть самостоятельной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×