Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Вот то, что он её активно защищает это, ИМХО, фиговый знак. Понятное дело, что он единственный мужчина в женском царстве и привык защищать слабый пол. Но дядя взрослый и должен уже правильно расставлять акценты.

То родные женщины, а то чужая тётя... хоть и солнечная ети её - хищница блин!

И разговаривать с ней дохлый номер. Если она нацелилась на мужика, то никакими разговорами таких "солнышек" не проймёшь. Будет улыбаться и махать, улыбаться и махать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой не поможет. Ангелы - самые опасные соперницы. А мужик конечно хорош, совсем оборзел.

На мой взгляд - ничего там не сделаешь. Скоро уйдет к своему ангелочку, поживет с ней пару месяцев, покрутит она ему нервишки и снова к жене под бочек приползет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

На мой взгляд - ничего там не сделаешь. Скоро уйдет к своему ангелочку, поживет с ней пару месяцев, покрутит она ему нервишки и снова к жене под бочек приползет.
Вот мне тоже так усиленно кажется. С девицей этой разговаривать вообще не надо - она тут никаким боком. Это мужа надо толкать, что он себя так позволяет ей вести.

Нужен ли будет ей этот мужик после двух месяцев проживания с ангелочком этим? Например, я бы точно не была в восторге от такого поворота - сходил налево, а потом вернулся, принимай, дорогая, и живи с этим как хошь. Я вот тебя выбрал - радуйся.

Поэтому надо срочно заставить его почувствовать себя в шкуре автора. Иначе не дойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому совет завести себе, как тут сказали,

Цитата (Танита)

солнечного соседа

будет куда более действенным на практике.

А вот как его завести? Совет то хороший, но не будет же Camry по подъезду ходить с вопросом: "а вы со мной по-соседски подружить не хотите"?

И ещё по теме: у коллеги с работы вот по такой же "солнечной" системе брата её мужа из семьи увели.

Причём мадаму не остановило наличие у него годовалой дочки.

На просьбу матери не разбивать семью, почти дословно ответила, мол не пошли б вы, мамО, не ваше дело.

Жена там готова была ради дочки простить, но он ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз в ресторане при всех общих друзьях сказать,что-то типа ну ты сучка крашена убрала руки быстро из тарелки моего мужа. А еще лучше содержимое своей ей на голову.

Скорее всего многие ваши" друзья" в курсе событий еще до вашего переезда.

Плохо,конечно,что вы не работаете и так зависите от мужа.

Почему вы не пошли за ними в туалет? И ее волосы в вашей постели?

А то что вместе общаетесь ни о чем не говорит,действительно,хочешь спрятать- положи на видное место.

Ждем с нетерпением рассказа о том как вы расцарапали ей лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Жена там готова была ради дочки простить, но он ушел.
Если невеста уходит к другому, ещё не известно, кому повезло. (с)
А вот как его завести? Совет то хороший, но не будет же Camryпо подъезду ходить с вопросом: "а вы со мной по-соседски подружить не хотите"?
Ну господи...попросить знакомых, приятелей. Найти земляков через сайты знакомств или местные форумы). Можно даже пообещать приплатить...для сохранения семьи пойти на жертвы, так сказать. И строго наказать играть роль "солнушка" как можно лучше, чтобы Станиславский плакал от умиления. Актёра местного театра нанять, точно! Почему нет, кстати?
хочешь спрятать- положи на видное место.
Вот-вот. Потому и не скрываются. Типа всё так мило-невинно, на твоих глазах, дорогая, ну какие отношения, какой секс, какая любовница, ну что ты!

Юлец

Ждем с нетерпением рассказа о том как вы расцарапали ей лицо.
А вам не кажется, что она именно этого и добивается? Жена и будет в глазах мужа злобной истеричкой, а коллега - бело-пушистым ангелочком, которого надо пожалеть и приласкать. Рискованный ход, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Поэтому надо срочно заставить его почувствовать себя в шкуре автора. Иначе не дойдёт.

Это может помочь, если мужчина почувствует, что может жену и потерять. И начнет около нее уже кружить, "отпугивая" потенциальных ухажеров и забыв про "солнечную Юлю".

А может и наоборот - дать повод, чтобы сделать хорошую мину при плохой игре - типа это не я, это вот ты спуталась, у тебя на стороне появился мужик и я гордо ухожу. Это в том случае, если у них далеко все зашло...

Автор, я больше склоняюсь к мысли, что надо как можно общих дел с мужем затеять, постараться занять его мысли и отвлечь от девушки, если это не зашло слишком далеко. Сделать так, чтобы с Вами ему было лучше, чем без Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Вот бы как нибудь изловчиться и в её телефончик заглянуть.

В телефоне Вашего мужа ничего нет, так это не проблема сразу удалить смс или лишний звонок, ему то есть от кого шифроваться, а вот ей не от кого. И вряд ли она удаляет. Если есть что удалять, тьфу- тьфу, не дай Бог, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр

если у них далеко все зашло...
Вот-вот. Если у них далеко всё зашло, то уже ничего не поможет. Да и надо ли такого козла обратно в стойло загонять?

А вот если это только в начальной стадии, то надо мужику дать понять, что и у жены есть парочка солнечных друзей, которые не прочь её в туалет сопроводить.

Кстати, по поводу этого:

типа это не я, это вот ты спуталась, у тебя на стороне появился мужик и я гордо ухожу.
Можно, наивно хлопая глазами, сказать: "Да ты что! Мы же только коллеги и мы просто общаемся! И я думала, ты сможешь меня понять как никто другой, ведь у тебя есть такая замечательная коллега!"

Его же оружием, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и наоборот - дать повод, чтобы сделать хорошую мину при плохой игре - типа это не я, это вот ты спуталась, у тебя на стороне появился мужик и я гордо ухожу. Это в том случае, если у них далеко все зашло...

Согласна. Сейчас можно играть на его чувстве вины, а вот если отзеркалите ситуацию, то начнет обвинять вас.

А вообще, может я наивная дурочка, но я верю вашему мужу! Такое поведение больше похоже на поведение настоящего гуляки - он у вас не такой, так как ранее замечен не был. А вот в то, что 28 летняя мадама хочет его увести, это точно.

Найдите работу, дети выросли. Станьте вновь интересной своему мужу. В любом браке бывают моменты охлаждения, надо их просто достойно пережить и не дать своей половине сделать глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry Как же вы терпите это? Это милые прикосновения, отлучки вдвоем, желание потрогать, прикоснуться любым путем, хоть к его тарелке, попить из стакана и есть признак флирта на грани. Даже если не было - будет и они о том знают. Пожалуй, это самый привлекательный момент в зарождающихся отношениях.

Самое смешное, им кажется, что вокруг никто ничего не замечает, хотя флюиды вокруг просто зашкаливают. А попробуй скажи - о, сколько праведного гнева будет. wink.gif

Муж бессовестно вам морочит голову, пользуясь вашей деликатностью. А вместе они делают из вас дуру. Тут ультиматум - мне это не нравится и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы как нибудь изловчиться и в её телефончик заглянуть.

Не время шпионажем заниматься, нужно внимание мужа в свою сторону перетягивать. И тут самое эффективное решение - сыграть на его чувстве собственника. То есть, действительно, как многие тут советовали, вызвать всеми правдами и неправдами у мужа чувство ревности. Прячьте телефон от него, уходите разговаривать в другую комнату, купите себе цветы разок. Ну да что я Вам объясняю, Вы сами женщина, включите фантазию! Пусть он снова Вас добивается, чтобы не потерять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

, а с ней?

Нет, с ней я не разговаривала. если честно даже не знаю, стоит ли. Она ж ему моментально всё расскажет. И опять я дурой буду выглядеть. ksana

Все выходные займите его или детьми или собой, что он любит. Пусть вас станет так много

Да в том-то и дело, нас-то много...А у меня ощущение, что с ней ему как бы вырваться из всего этого охота, где нет проблем и быта. Он детей очень любит, всегда говорит, даже вчера при ней, что не уважает тех мужчин, кто от детей уходит и из семьи. Она-то тоже кивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с теми, кто советует заветси себе "солнечного друга" cool.gif

Но для начала не по настоящему, а как бы в перспективе...

Как-нибудь задумчиво, после хорошего вечера сказать мужу, мол это же здорово, что есть такие друзья на свете и вам бы тоже хотелось бы, чтобы и у вас был такой друг. Ведь ты же не против, Муж? Будет мне сумки тяжелые таскать, краны чинить и так далее и тебе не надо будет беспокоиться rolleyes.gif

Camry

Мужа то у вас уводят, а вы все миндальничаете с ними... g.gif

Я бы еще параллельно все эти посиделки свела на нет, под благовидным предлогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы знаете, ваша тема напомнила мне ветку Бьянки. Там тоже муж делал большие глаза и говорил, что с подругой ее только дружит, помогает коляски с ребенком таскать и пр. И только благодаря тому, что муж подруги застукал их вместе правда и раскрылась. А Бьянка тоже все деликатничала, боялась обидеть.

Хотя с другой стороны, вас тоже понимаю... Легче тягаться с соперницей, когда она себя показала с не самой хорошей стороны. А когда вся из себя такая "солнечная", то жена, устраивающая сцены, на ее месте выглядит гораздо менее выигрышно... Блин, куда ни кинь, всюду клин...

Что именно делать в такой ситуации - решить можете только вы, ибо только вы знаете реакцию своего мужа на то или иное слово или действие. Может, поможет искренний, долгий разговор по душам, где вы объясните ему, насколько неприятно вам лично это видеть, и как сильно это унижает вас в глазах других, раз даже на форуме всем сразу стало все понятно, чего уж говорить о свидетелях такого поведения в реале. Может, ультиматум, я или она. Может зеркальное поведение, чтобы муж понял, каково вам в такой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Я бы еще параллельно все эти посиделки свела на нет

Да, а что толку, если они с ней в одном кабинете работают? И вдвоем, между прочим.

Думаю, нужно её на рюмку чая позвать и поговорить все-таки. Муж-то вон, дома, с малыми занимается. Что-то по нему не видно, что рвётся куда-то.

Я чем больше думаю на эту тему, тем больше мне кажется, что у них были отношения, когда он жил один. А сейчас - вряд ли, ему просто некогда, он с работы всегда домой едет.

Но на фоне прошлого романа девица так себя ведёт, якобы, имею право, мы ж не совсем чужие.

Ну смотрела за собакой, но на икс было спать там...и где гарантии, что без моего мужа...На этот вопрос уже никто не ответит :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его же оружием, так сказать.

Живущая в Сетиэто "подействует" только в том случае, если автор мужу ценна как любимая и просто запутался мужик.

А если там, в солнышке, свет клином сошёлся - то хоть ты роту солдат заведи.

Нет, с ней я не разговаривала. если честно даже не знаю, стоит ли. Она ж ему моментально всё расскажет. И опять я дурой буду выглядеть

Ммм...ну а вот так примерно: при очередной совместной ресторанной трапезе заведите беседу, типа о подруге - так вот мол и так, у мужа подруги на работе...

Или как вы, уважаемая (как её там) относитесь к изменам?

А по поводу

дурой буду выглядеть

не переживайте, но вы ей уже выглядите (простите), коли уж солнечная деушка так себя ведет.

Она ведь не дура и прекрасно понимает сама - как выглядит провожания чужого мужа в туалет и пожирание с его тарелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 летняя мадама хочет его увести, это точно.

Боюсь, есть все основания так думать. Эта "солнечная" девочка вовсе не дурочка, да и ваш муж тоже, надо полагать, не дурак. Еда из его тарелки, проводы в туалет, её волосы на постеле и т.д...И всё это делается с милой улыбкой, при жене, в открытую ( чтобы не подумала?)...Вас они, похоже, держат за дуру.

Поговорите откровенно с мужем, серьёзно поговорите.

Станьте вновь интересной своему мужу.
!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он часто мне рассказывал, что работает в одном кабинете с очень милой девушкой, что она вся такая замечательная, солнечная. Я на это реагировала нормально, не в ваккуме же живем.

Уж сколько раз твердили миру))) Девочки!

Когда ваш муж часто рассказывает вам о своей коллеге - сотруднице - соседке по еще чему-то, не пропускайте это мимо ушей никогда. Это первый сигнал вам о симпатии вашего мужа к коллеге - сотруднице - соседке по еще чему-то.

Camry

Думаю, нужно её на рюмку чая позвать и поговорить все-таки.

А, пожалуй, да ... Подружитесь с ней)) По крайней мере это может слегка уменьшить ее шансы на партизанскую войну с вашим мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Я бы еще параллельно все эти посиделки свела на нет, под благовидным предлогом

Оля, он уже погряз, он будет на голубом глазу везде тащить ту даму. а дама невинно глазами хлопать, а жена деликатничать и страдать. Никак не пойму, почему жена должна ужом виться, что-то выдумывая? Он знать должен, что жене это не нравится. Я бы сказала уже: может ты умом повернулся, если считаешь, что вот это всё в порядке вещей и что я буду в этом вам потакать? С чего это должно быть всем хорошо, кроме жены? Неплохо пристроились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

как вы, уважаемая (как её там) относитесь к изменам?

У нас, кстати, когда-то был похожий разговор, когда я у неё спросила про личну жизнь и почему она не замужем. На что она мне ответила, что пока не встретила того самого единственного, а с женатыми принципиально не связывается.

автор мужу ценна как любимая и просто запутался мужик.

Ценна ему и я, и дети, просто на романтику тянет, чтобы екало между ребер... а какая романтика после 15 лет жизни...Девочки, я ж вижу, как они друг на друга смотрят, глаза в глаза ... я его таким в 18 лет помню.

Вот и беспомощность...дома у меня порядок, вкусно, дети любимые...семья. А как побороться с той, которая его заставляет себя мальчишкой ощущать? если у нас разговоры о недвижимости, будущем детей, то с ней о чём - о любви/романтики. Я у него в почте видела картинку от него, на 23 февраля - девушка полуголая и надпись - в любви будь смелым, как в бою, не зря же я тебе даю. Он сам мне показал, смеется, ну Юлька приколистка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам мне показал, смеется, ну Юлька приколистка.

Вот уж воистину, если хочешь что-то спрятать, положи на видное место! Или, как говорит мой муж: "Хочешь, чтобы тебе не поверили - скажи правду"... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что конкретно интимной связи там пока нет. Но все идет к тому.

Когда мужчина начинает вдруг говорить на подъеме в присутствии жены о другой женщины - это опасно. Он просто не может не говорить об этой самой другой женщине. Он ею увлечен, околдован, он хочет три миллиона раз произносить ее имя, говорить о ней, пусть даже с собственной женой, но говорить.

Второй момент - флирт, показная доброжелательность барышни, провожания до туалета, еда из одной тарелки и т.д. свидетельствует о том, что солнечная девушка на все способна и на все готова. Что у нее существуют виды на мужа. И вообще, барышня она достаточно циничная. Не все любовницы смогут так показательно и хладнокровно флиртовать на глазах у законной жены.

Хотя именно провожания до туалета говорят, что это пока не действующая любовница. Которую прячут, которая доступна в любой момент. Это БУДУЩАЯ любовница. С которой единственные встречи вне работы - это вот эти самые посиделки в ресторане. И у мужика настолько снесло крышу, что он водит ее в туалет, лишь бы 38 лишних секунд побыть наедине. Потому что на данный момент других возможностей остаться с ней наедине у вашего мужа пока нет.

Совет: только не нервничать и не устраивать истерик дома, чтобы не было контраста: солнечная девочка- сварливая жена постарше. Идет холодная война нервных систем - ее и вашей. Вам муж нужнее, потому что есть дети.

Поэтому - спокойствие, доброжелательно, ухоженность, готовность всегда выслушать супруга о Юле (пока у него будет только эта тема), поддержать тему про Юлю, как бы ни было обидно и противно притворяться. Лучше бы прикупить себе на весну что-нить нарядное, записаться куда-нибудь, хоть на шейпинг и начать рассказывать мужу, какой чудесный позитивный каратист тренируется в том же зале. Кстати, он, как порядочный человек, уже пять раз провожал вас до дома. Но это сугубо по-дружески.

Начать дома сиять, все разговоры про Юлю переводить на "кстати, Валера-каратист сказал...".

Радует одно - такой накал восхищения Юлей не будет длиться вечно. Потому что просто не может. Сейчас не Средневековье с преклонением Прекрасной Даме. Надо просто время, чтобы муж подостыл и понял - Юля не розами в туалет ходит... Она тоже икает, сморкается и т.д. И вот на этом этапе надо почаще дружески интересоваться Юлей, дружить с ней и т.д. Важно, чтобы мужу она начала мозолить глаза и подташнивать. Это непременно произойдет. Очень важно умело вызвать у супруга передоз Юли, интоксикацию от ее присутствия.

Удачи вам в этом.

А потом, когда солнечная вонючка Юля станет неактуальной, можно мужа и бросить, если сочтете себя обиженной. Но раньше бросать нельзя. Чтобы не чувствовать себя побежденной))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздушная

Станьте вновь интересной своему мужу.

Опять... Аха. Пляски с бубнами, новое меню, в постель в черно-красном белье... И все это в подарок тому, кто за спиной шашни вертит...

Как стать вновь интересной? Ну хоть один такой советчик научил бы...

Кроме совета надо инструкции давать. По пунктам. Все бы поучились... Я вот мороженое не ем. Объелась когда-то и теперь не ем. Как ему вызвать во мне интерес, если я - не хочу?

Camry

Думаю, нужно её на рюмку чая позвать и поговорить все-таки.

Да было бы что сказать... Хотя про вариант когда жена подружилась с вот такое солнечной и стала таскать ее на все семейные мероприятия, хвалить дома не переставая, звонить ей так же не переставая и все с голубыми наивными глазами - слышала. В итоге там мужу так надоела солнечная подруга, что он жене пригрозил разводом, если еще раз о ней услышит и тем более увидит...

Но это надо отыграть без сучка и задоринки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда жена подружилась с вот такое солнечной

Девочки, а она не ведется. Не хочет. Общается только вот на таких посиделках. Домой я её звала, типа муж в командировке, приходи - не хочет. Абсолютная добродетель

интимной связи там пока нет. Но все идет к тому.

Мне кажется, что была раньше.

Насчет внешности и нарядов, я хорошо выгляжу, ухаживаю за собой. Не полная. Да и пока я эту девицу не вижу, все у нас нормально. Просто муж говорит о ней постоянно, она ж с ним "дружит", каждое утро гороскопы ему читает, причем, если его нет на работе, звонит на телефон. Он как-то ей сказал, Юль, ну ты так обо мне заботишься - она ха-ха-хи-хи - просто я традицию не нарушаю. Включает дуру и он её практически ангелом считает.

У нас в прошлом году годовщина свадьбы когда была, мы в ресторан собрались, муж Юлю попросил с детьми посидеть, тогда вообще некому было. Она примчалась, с детьми возилась, пока мы отдыхали. Ещё, сучка, блинов напекла к нашему приходу - типа вдруг не наелись, да и дети просили.

А ещё у них командировка совместная намечается. Это вообще на фоне вчерашних событий ничего хорошего... censored.gif

Изменено пользователем Camry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×