Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Люди, уходят туда, где любовь и страсть. Ну что тут поделать, воспитание у наших мужков чисто эгоистическое, членистоногое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка

Миледя

Ну если там такая лубофь! Что через тернии к звездам, если не заекает сердечко, что бросил детей, наструганных им же, и что их еще вырастить надо.

Если все так просто перечеркивается одним днем и работают только нижние чакры, то тогда зачем удерживать?

По любому уже, значит, жена неинтересна, нежеланна. Даже если усилием воли удержать сейчас, то не факт, что все же не уйдет потом, как представится какой то другой случай или роман.

Получается, раз уж повело на сторону, то поведет еще раз, начал уходить -уйдет.

Про свой пост выше.

Просто я знаю случай, когда мужчина имеет много лет подряд постоянную любимую девочку на стороне, но стопроцентов уходить не будет. Потому что так и говорит, что "новые дети, новая жена, которой все покупать надо, новые родственники" и так далее, и так далее.

И зачем, мол, все это начинать с нуля с любовницей, новая бытовуха, которая через энное количество лет приведет к тому же, в принципе, результату.

Ну там тоже свои траблы с женой, которая много лет все это терпит.

Он на стороне получит всю свою любовь и страсть, самоутвердится и придет домой, с хорошим настроением и на все готовый. Но там мужчина -умный, в сети даже самой сладкой чаровницы не попадает. Так и говорит, что кому нужны его дети, сам родил- сам и будет воспитывать, раз уж так сложилась его семья.

И овцы целы, и волки сыты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, не знаю. Второй день читаю ветку, второй день порывАюсь написать, и опять бросаю, мысли крутятся. Ситуация мерзкая, гадкая, противная...

Автор сейчас всеми силами борется за то, чтобы оставить мужа в семье. Не хочет сдаваться и отдавать мужа Юле, не хочет проиграть. Но - победа ли это, если муж останется? Победительница ли она, отвоевав предателя и негодяя? Он подлый, циничный предатель. И дело не в измене как таковОй, не в сексе. И главное не то, что все всё видят и знают, только автор узнала последняя. И даже то, что он идет трахать девку в туалете практически на глазах у жены - тоже не самое страшное, хоть это и не укладывается у меня в голове.

Самое страшное в этой ситуации - это то, как муж ведет себя сейчас. Насколько надо быть деревянным, чтобы не понимать, какую боль он причиняет своей женщине своими признаниями, метаниями, страданиями. Он просто сыпет ей на сердце разбитое стекло, и еще сверху кирзачами притаптывает...

Не знаю, я бы после такого просто не смогла его видеть. В глаза смотреть. Ужинать вместе. Спать в одной кровати. Строить планы... Да просто - не смогла бы. И не надо мне никакой победы, не надо мне всеми силами удерживать его, мне бы -бежаааать! Ибо - не смогу.

И убежала в свое время. Об одном жалею - юношеский максимализм зашкаливал, я просто ушла вникуда. Наташа сейчас постарше и помудрее, я бы на ее месте все тонко рассчитала. Пока муж тепленький и мучающийся неподъемным чувством вины, можно попробовать сделать несколько ходов:

1. Попросить оформить мировое соглашение об алиментах. "Милый, мне очень больно и страшно. Я знаю, что ты не собираешься нас бросать, но этим поступком ты вселишь в меня уверенность и вернешь доверие к себе".

2. Купить жильё подороже и побольше площадью, ведь после развода минимум половина останется Наташе, а если и детям выделить доли при покупке - то еще больше. Мотивировать тем же - ради моего спокойствия.

3. Как уже говорили - по максимуму походить на курсы. Искать работы. Обретать почву под ногами и становиться независимой.

Хотя, на мой характер, я бы порвала все сразу и резко. И, мне кажется, только при таком варианте есть шанс вернуть семью. Только тогда, когда он поймет всю серьезность своего своего гадкого поведения, осознАет, какие могут быть последствия и что он может потерять, только тогда у него может голова встать на место. А может и не встать... g.gif

Но все равно, если сначала мужчина вызывал во мне некоторую симпатию, то сейчас от его поведения мягко говоря тошнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry, если Вы не клон и тема эта не для развлечения заведена...

то у меня предложение такое: в компании муж Ваш развивает тему "настоящий мужчина не уходит от детей"? - ну так поменяйте чуток направление на "приличная женщина не полезет в постель к женатому мужчине, любящему жену и детей".

Развейте эту тему, не особо стесняясь в выражениях: Вы же будете говорить не конкретно про "солнечную Юлю", а про бессовестных потаскушек, которые не стесняются ломать семьи и детские души! Расскажите при "голубках" какую-нибудь историю из жизни, как любовница вся такая ласковая на работе в штаны лезла к мужику и кофе подавала, пока он здоров был, детей спокойного детства лишила - а потом, когда его на нервной почве инсульт шарахнул - отвезла обратно к брошенной жене, той же привычнее памперсы менять..

(эт меня на седьмой странице прорвало, пошла читать дальше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка[

лучше вот реально одной жить спокойно, чем как на минном поле каждый день думать какая очередная тетя с работы положила на него глаз или он на нее.

Сто баллов!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Это... сорри, то мне вчера, чего-то ударило по мозгу, сильно много набазарил, то наверное, моча была. Очень сильно простите пожалуйста за такой эпатаж.

на стороне женщины здесь, без солидарности мужской обычной...

это я буду на стороне мужчины, когда вот так само будет с тем мужчиной.

Ну и тема, ваще не могу покинуть ее, сильненько зацепила.

Изменено пользователем Муж Веги Прайм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводя итоги, понятно, что автор надеется просто пересидеть эту ситуацию в надежде, что муж перебесится. Уповая на свою беспомощность, детей и прочее.

Тогда, кстати, ей не выгодно выходить на работу и вставать на ноги, потому что таким образом муж может понять, что она без него очень даже не пропадёт. Тут выгодней копить денежки "на всякий случай", но не работать, нажимать на свою беспомощность и про то, что без него пропадут и сама автор и дети.

И тогда мужу хошь-не хошь придётся засунуть подальше все свои чувства, потому что если человек ответственный, то чувство долга перевесит. Да и любовь к автору, пусть как к близкой родственнице, а есть.

Если не противно, что мужчина с тобой по принуждению и долгу, а не по собственной воле, то такой путь самый лучший, и даже может удастся пересидеть Юлю, как землетрясение, и дальше жить спокойно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще. Бороться за мужа, строить коварные планы, хитрить и мудрить, дабы хорошего самца не отдать в чужие загребущие ручонки - всё это, конечно, хорошо. Но не тогда, когда все карты открыты. Сейчас это просто унизительно. Да и было бы за кого... Меня очень зацепил его ответ. Когда жена ему говорит - иди туда. раз любовь и житья нет, он ответил - она меня не пустит. Вот это ключевое. И только потом его благородство - детей никогда не брошу. Фу. Фу. Сто раз фу.

А насчет поедания еды руками з его тарелки и попивания из его бокала - я бы не стала устраивать скандал, но и делать вид, что все нормально - тоже бы не стала. Я просто встала бы и ушла, молча и без объяснений.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

он ответил - она меня не пустит.

Да, это гадко. Соглашусь на сто баллов тоже.

Просто мужчина прикрыл тылы.

Если любовница примет или позовет -можно и смыться. Если нет, то и у жены отсидеться с лицом мученика.

Просто святой человек. Всем угодил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Сейчас это просто унизительно.

Ну а, положа руку на сердце, ЧТО ей с этого унижения? Где у неё от унижения или наоборот - от гордости - прибавится, а где убавится? А вот от мужа, оставшегося в семье конкретно не убавится - детям отец, добытчик, кормилец-содержалец. А уважение, унижение и гордость - это, знаете ли, вещи такие абстрактные, нематериальные, их ни потрогать нельзя, ни детей накормить ими ни квартиру снять.

Сама я тоже из гордых, но логика автора, как я поняла - примерно такая. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Просто святой человек. Всем угодил.

Меня просто колотит от таких мужиков. Ну наворотил делов, ну плюс к этому наговорил лишнего жене - дело сделано. Но нафига сидеть на попе ровно, продолжая унижать ее своим присутствием? Ну соберись ты после этого разговора, сложи сумки и пойди в гостиницу на недельку, обмозгуй, перевари все случившееся, прими решение наконец... Нет, мы поиграем в мученичество и благородство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Ну соберись ты после этого разговора, сложи сумки и пойди в гостиницу на недельку, обмозгуй, перевари все случившееся, прими решение наконец... Нет, мы поиграем в мученичество и благородство.

а зачем? Его не гонят. Более того, готовы на всё, чтобы он остался. Я думаю, что он не теряет надежды жить с женой и шоколадки есть. Хотя как это осуществить, когда все уже всё знают - я с трудом представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

а зачем?

Да затем, что в душу насрал. Затем, что зовется мужчиной и хоть немножко должен поступать по-мужски в таких ситуациях.

Я, конечно, могу ошибаться. И пусть бы я и правда ошибалась. Но мне кажется, что он уйдет. Причем так же, со слезами и обещаниями детей не забывать и жену без денег не бросать. Вот только сколько нервов до того времени потеряет автор, как изгрызет себя, думая и представляя - одному Богу известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Затем, что зовется мужчиной

Только что и зовется...Для серьезных телодвижений и принятия решений - надо не зваться, а БЫТЬ мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

А вот от мужа, оставшегося в семье конкретно не убавится - детям отец, добытчик, кормилец-содержалец. А уважение, унижение и гордость - это, знаете ли, вещи такие абстрактные, нематериальные, их ни потрогать нельзя, ни детей накормить ими ни квартиру снять.

Да, у женщины, когда есть дети, все помыслы прежде всего о них, а уж потом обо все остальном... sad.gif А мужики эгоистичны, о себе наперво думают, о своих желаниях.

Гусыня Ивановна Хиддинк

Когда жена ему говорит - иди туда. раз любовь и житья нет, он ответил - она меня не пустит. Вот это ключевое. И только потом его благородство - детей никогда не брошу. Фу. Фу. Сто раз фу.

Да, противно. Согласна на все сто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Ну а, положа руку на сердце, ЧТО ей с этого унижения? Где у неё от унижения или наоборот - от гордости - прибавится, а где убавится?

В первую очередь она сохранит себя, свою сущность, свою целостность. А унижаясь она так себя может разрушить, что потом век не восстановить.

Ну и на будущее - если он вернется и им удастся восстановить семью, она же потом его возненавидит за свои унижения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что есть у них секс по сей день. Ну, не дала она ему в сортире ресторанном. Может, побоялась, что увидит кто-то. Но вот то смс, которым она ответила автору: "Бокалы мою, ты чудо, люблюНиМагу". Ну ясно, что он там был, вино пил, и раз она откровенно пишет, что любит, то и повторяет это как пить дать. Ну, а пока с пасхой её поздравлял, заодно и трахнул от души, чего уж там! music_whistling.gif

Автору, конечно, лучше всего было бы сазать: "Это ты говоришь, что не уйдёшь и детей не бросишь. Зато я уйду от тебя". Как бы ему такой поворот событий понравился? Но автор так не говорит, потому что боится, что и правда к солнечной дурочке свалит и останется она у разбитого корыта.

А юле-дуле можно было бы сказать, что жена в курсе всего. Правильно тут советовали, чтобы она почувствовала себя сливным отверстием на период отсутствия жены. И про то, что бросать их не станет, тоже пусть знает. Как оно обернётся - жизнь покажет, но пока пусть бы помучалась от ревности к законной жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

если Вы не клон и тема эта не для развлечения заведена...

Странное было бы развлечение. Нет, я не клон.

Вот вернулась домой, съездила к нему на работу. Не звонила, что прямо сейчас приеду.

Ну, захожу, сидят, работают. Особо не удивились ни он, ни она, поздоровались. Я к нему с раскладкой по отпуску. Села рядом на стул, разговариваем. Она буквально через 2 минуты встает, говорит, мне в налоговую, буду через час, улыбнулась и вышла.

Муж помрачнел. Говорит, покупай что хочешь.

Девочки, всё, я поняла, что не смогу её пересидеть. Морально. Стоило только увидеть их вдвоём и эту сучку- довольную и улыбающуюся.

Выставлю его на хрен вечером. Детей после школы к свекрови увезу. А вечером просто разнесу все на хер и выставлю его. cry_1.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, могу ошибаться. И пусть бы я и правда ошибалась. Но мне кажется, что он уйдет. Причем так же, со слезами и обещаниями детей не забывать и жену без денег не бросать. Вот только сколько нервов до того времени потеряет автор, как изгрызет себя, думая и представляя - одному Богу известно.

За всем этим: не хочу отпускать его туда, стоит еще и хдоровый эгоизм и чувство борьбы.

Просто сначала пока только начинается, кажется, что я смогу все забыть, главное, чтоб он вернулся, у нас все будет по-старому.

Не будет. Может, есть шанс, что будете вместе, но по-новому, и жизнь уже поделилась на до и после.

А самое фиговое, что пока Автор не рассчитывает трезво свои силы. Это не реально морально перенести вот так. Сидеть дома, и думать, что он там в кабинете делает.

Так можно сойти с ума.

Я уже проходила это: тоже думала, я смогу, я лучше, он ей не нужен, у нас сын, он говорит как любит нас, да и дома ничего не предвещало его ухода.

Угу, только он там сидит - ему там хорошо на работе, а я дома сидела и мне было плохо. Мозг так устроен, что уже не выкинешь эту информацию, и понимая, что ничего не могу реально сделать, мне становилось тоже еще хуже.

Потом уже пришло осознание, что так и до психушки недалеко. Полгода мне родители и друзья мозги на место вставляли, чтоб я не убивалась так...

А у меня еще лучше: он говорил - вот подожди еще 3 месяца, я дела там закончу и вернусь к вам, я вас люблю, а там не люблю, но чувство долга типо там.

И я ждала....как дура... у моря погоды. Реально два года потратила впустую....

Автор, попробуйте сейчас отстраненно посмотреть на все это, и не держите в себе все это. Найдите подругу, которой сможете рыдать в плечо и проговаривать ситуацию сто раз, пока она не надоест Вам.

И занимайте все время делами, самое сложное - это будет вечер. Тут уж лучше тогда вместе с детьми сразу спать ложиться. Легче будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Наташ.

Я просто от всей души желаю Вам нечеловеческого терпения, мудрости и огромной любви к себе.

Знаете, Вы в этой ситуации имеете право на ВСЕ, на стервозность, на обидные слова, на что угодно. Очень мне за Вас яростно и обидно.

Действительно, такое не прощают, такое невозможно скрыть и сделать вид, что ничего не происходит.

Бросайте нафиг его первая. Правильно говорят, лучше уйти на час раньше, чем на год позже.

Любая ситуация должна дойти до абсурда, чтобы начать разрешаться в какую то сторону.

Мужества Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Странно конечно, гулять от такой как Вы на фотке. Аж захотелося увидеть ту Юлю, что? настолько вся хороша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Выставлю его на хрен вечером. Детей после школы к свекрови увезу. А вечером просто разнесу все на хер и выставлю его.

Ох, Наташенька! Как же мне вас жалко, сердце щемит. Но может так оно будет лучше? Он не ожидает от вас такого всплеска эмоций. Может сегодня вы и расставите все точки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Она буквально через 2 минуты встает, говорит, мне в налоговую, буду через час, улыбнулась и вышла.

Ловкая какая, дрянь! Сердце болит за Вас! Силы Вам, характера, постарайтесь держать лицо! Он - предатель, как ни трудно было бы Вам это принять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Ну, захожу, сидят, работают. Особо не удивились ни он, ни она, поздоровались.

А она уже знала, что Вы придете.

Наташа, милая. Соберите все свои силы, даже если кажется, что их не осталось. Соберите всю волю, всю стойкость, всю гордость. Какое бы решение Вы не приняли - Вам все равно будет тяжело. Но по мне - пусть я его выгоню и будет тяжело, чем смотреть с родные глаза и понимать, что он предал, насрал и размазал (извините, не могу по-другому назвать...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Выставлю его на хрен вечером. Детей после школы к свекрови увезу. А вечером просто разнесу все на хер и выставлю его.

Наташ, может, так и лучше будет. Уйдёт ли он к Юле или в гостиницу, главное, чтоб глаза сейчас не мозолил.

Вдруг его совесть так загрызёт, что и Юля не мила станет. 15 лет жизни так просто не вычеркнешь, муж с женой почти родными становятся, привычными и знакомыми. А новой "солнечной" девушке надо соответствовать и "фасон держать". А может, и ей надоест его утешать - всегда мрачного и мучающегося моральными терзаниями.

Пусть уйдёт. Поживите отдельно, а там видно будет. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×