Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Девочки, я ж вижу, как они друг на друга смотрят, глаза в глаза ... я его таким в 18 лет помню.

Боже мой, вы всё видите, понимаете...Спасайте свою семью, пока не случилось беды. Становитесь вновь желанной, любимой, интересной для мужа. Обратите его внимание на себя! Попал мужик в сети...

девушка полуголая и надпись - в любви будь смелым, как в бою, не зря же я тебе даю. Он сам мне показал, смеется, ну Юлька приколистка.

Очень весело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Думаю, нужно её на рюмку чая позвать и поговорить все-таки. Муж-то вон, дома, с малыми занимается. Что-то по нему не видно, что рвётся куда-то.

ИМХО, вряд ли вы дождетесь какого-либо понимания с ее стороны. Будет отпираться и придерживаться легенды, что ничего такого не было, нет и не будет. Может еще и посеять в вас дополнительный негатив. Мне кажется, бесполезно, надо воздействовать на мужа, не на нее - распалите только нахалку. А вообще наглость несусветная. Разумеется, все она понимает. Может, провоцирует вас специально? Может, попробовать при ней демонстративно самой мужа обнимать-целовать, кушать с тарелки, сидеть рядом?

На мой характер, сидела бы рядом с мужем, а уж если бы она прилезла с другой стороны и полезла в его тарелку - сказала бы прямо при всех, ничего, что он вообще-то МОЙ муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

это "подействует" только в том случае, если автор мужу ценна как любимая и просто запутался мужик.

А если там, в солнышке, свет клином сошёлся - то хоть ты роту солдат заведи.

А в противном случае мужик нафиг не сдался. Моё сугубое имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздушная

Становитесь вновь желанной, любимой, интересной для мужа. Обратите его внимание на себя!

Да как, господи? Внешне я хорошо выгляжу. Мы всю жизнь вместе, у нас друзья, темы для разговоров - всё общее. И в интиме нормально.

Вот только на "Валеру-каратиста" надежда. Или на очередной разговор с мужем.

Как провожать его в командировку? Она не первая у них, кстати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Там двое детей, давно не работающая жена с чувствами к мужу. Не птичка покакала. Почему кто-то может нагло прийти на готовенькое?

Camry

А расстроить эту командировку никак нельзя? Или постараться и убедить мужа перейти на другую работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у мужика настолько снесло крышу, что он водит ее в туалет, лишь бы 38 лишних секунд побыть наедине. Потому что на данный момент других возможностей остаться с ней наедине у вашего мужа пока нет.

Вы не внимательно читали? Он с ней целый день в одном кабинете один на один. Хошь на столе, хошь под столом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, он уже погряз, он будет на голубом глазу везде тащить ту даму. а дама невинно глазами хлопать, а жена деликатничать и страдать. Никак не пойму, почему жена должна ужом виться, что-то выдумывая?

Ягодка опять

Тань, так муж же круглые глаза делает - ведь мы же дружииим blink.gif

Автор уже, как я поняла пыталась донести до мужа, что ей это не нравится, но толку ноль. Из дома его что-ли гнать, коли он тут сидит себе, голубок? Неа no_1.gif

Тут то и приходит время преславутой женской хитрости, и впрямь, хватит себя идиоткой выставлять перед мужем cool.gif И даже не перед мужем, он то и впрямь может думать что все пучком, а перед этой наглой девицей.

Я у него в почте видела картинку от него, на 23 февраля - девушка полуголая и надпись - в любви будь смелым, как в бою, не зря же я тебе даю. Он сам мне показал, смеется, ну Юлька приколистка.  

Да, есть такой способ у мужиков - любовницу под "близкой подругой" прятать - так и поговорить о ней можно и жена ничего не скажет. Но ваш то совсем обнаглел. Угу.

Все-таки с "подружкой" я бы не стала общаться. Ни за рюмкой чая, ни за стопкой водки. Много чести ей. И прекратила бы по-любому общение вне работы. Пусть на работе лясы точат, ежели им так хочется. cool.gif

А насчет "близкого друга" задумалась бы и мужу озвучила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная Яга

А расстроить эту командировку никак нельзя? Или постараться и убедить мужа перейти на другую работу?

Нет, он на проекте работает, ещё год остался по договору. Платят там хорошо. Из-за работы и приехали сюда. И нас у него 3.

Они функционально завязаны. Хотя, после работы мой строго домой едет, почти никогда не задерживается. Она может сидеть до ночи...ей домой спешить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Насчет внешности и нарядов, я хорошо выгляжу, ухаживаю за собой. Не полная. Да и пока я эту девицу не вижу, все у нас нормально.

Да не в Вашей внешности дело! Лень искать похожие ветки, но их немало на

форуме. Эта ушлая Юля далеко пойдет, поверьте. Я бы посоветовала расставить жирные " точки над е".

Не бойтесь выглядеть дурой, как кто-то уже написал Вы ей уже выглядите. Вашему супругу сейчас нужно прочистить мозги туалетным ершиком, жестко, можно в крайне нецензурных выражениях объяснить куда этой Юле надо податься, если солнечная девушка важнее, то пусть валит вместе с ней.

Терпеть и ждать не стоит, просто порвете нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только на "Валеру-каратиста" надежда. Или на очередной разговор с мужем.

Как провожать его в командировку? Она не первая у них, кстати...

Поговорить-то можно...

Без скандалов, угроз. Мол я тебя люблю, всё такое...желаю счастья если что...

Если что-то есть у вас, то уйди сразу - чем вот так.

Ещё раз объяснить, что эти все милые отношения вам не приятны...

Но бесполезно ибо муж-то тоже должен соображать как это выглядит!

Мой, когда "душевно общался" с девочками с сайта знакомств, тем не менее понимал, что это не нормально, попахивает. shit.gif

А кстати может стоит скандальчик устроить, а?

На мой характер, сидела бы рядом с мужем, а уж если бы она прилезла с другой стороны и полезла в его тарелку - сказала бы прямо при всех, ничего, что он вообще-то МОЙ муж?

Хватит деликатничать? Всё равно ведь толку нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про то что бы его же оружием да в задницу уколоть - это знаете ли надо знать склад характера мужа, один может и поймёт на сколько жене больно и покается, у другого глаза раскроются и он вновь увидит на сколько его супруга хороша и ею интересуются другие мужчины. И проснётся в нём инстинкт охотника.

А может произойти диаметрально противоположная реакция - ах ты развратница! Как посмела! Ты жена и мать и так себя вести не должна! И ты плохая мать и жена я от тебя ухожу. Ну тому подобное.

Вот уж воистину, если хочешь что-то спрятать, положи на видное место! Или, как говорит мой муж: "Хочешь, чтобы тебе не поверили - скажи правду"..

Вот и я об этом думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, согласна с ОГНЕВКА , только нужно действовать нагло, это поможет. Можно звонить ей предлагать прогуляться после работы, даже если она откажет, ждать ее вечером после работы и внаглую тащить прогуляться, пообщаться.

Названивать как можно чаще , понимаете, купили новое платье, позвонить похвастаться как лучшей подружке, испекли вкусный пирог, опять же позвонить. И всюду вместе за ними " под дурочку ", они в туалет и вам приспичило. Пусть в вас проснется женский азарт, не за мужика, а просто постебаться с ней.

Она не сможет вас оттолкнуть, потому что " общается" так сказать с вашим мужем, пусть ее станет много, как здесь уже писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Тань, так муж же круглые глаза делает - ведь мы же дружииим
Мне аж по мордасам охота ему надавать за это laugh.gif Наглость просто сверх крыши всякой. Плохо, что в одном кабинете сидят, постоянный раздражитель - всегда весёлая, готовая пошутить, в туалет сходить вместе blink.gif Этакая кошечка и ведь предъявить ей нечего совершенно, кроме кажущихся невинными прикосновений, взглядов и поедания салата из мужниной тарелки. wink.gif Служебный роман просто. И на работу с радостью, и домой, наполненный светлым чувством.

Всё-таки я бы не смогла так, извелась бы вся, мне легче сказать открыто, что мне больно, потому будь добр, я этого не заслужила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

А кстати может стоит скандальчик устроить, а?

Хватит деликатничать

Перед праздником не хочется. Из-за детей. Сейчас ещё племянники у нас живут. Они ждут праздника, вкусностей.

Да и муж дома, весел, всем доволен, тур нам выбирает на майские.

Я вот только сейчас ему говорю, какая Юлька девчонка хорошая, что ж так в личной жизни не везёт. Муж даже не отреагировал, сказал только "запросы дюже высокие" и вышел в магазин. Не получается о ней разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой характер, сидела бы рядом с мужем, а уж если бы она прилезла с другой стороны и полезла в его тарелку - сказала бы прямо при всех, ничего, что он вообще-то МОЙ муж?

На мой характер, я бы ещё пожёстче высказалась...Да для меня это вообще неприемлемая ситуация. Муж Автора (да и любой любящий мужчина) не может не понимать отношения жены к такой "дружбе", если исходить из того, что он всё же не совсем дурак. Вопрос, почему он проявляет неуважение и позволяет этой девочке подобным образом вести себя при жене? Провокационно, я бы сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Перед праздником не хочется. Из-за детей. Сейчас ещё племянники у нас живут. Они ждут праздника, вкусностей
А просто так и не надо, но если случится ситуация, то не позволяйте вас дурой делать sad.gif

сказал только "запросы дюже высокие"

А ты, муж, откуда знаешь?

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Да она ему все про себя рассказывает. То у неё какая-то посылка приехала, он возил до квартиры, тяжело же, а помочь некому.

Прибить её охота, а мой как дурак, в этом ничего страшного не видит. Тянет его к ней, я это вчера очень хорошо ощутила. А она тут как тут.

Вопрос, почему он проявляет неуважение и позволяет этой девочке подобным образом вести себя при жене?

Говорит, что я себя накручиваю и он в этом никакого криминала не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Не получается о ней разговор.

Так, может, и не нужен этот разговор. Много чести для этой "хорошей девчонки". Говорите лучше о себе, детях, планах, да мало ли ещё о чём.

Представьте, эта Юля целыми днями ему на шею вешается, а ещё дома все разговоры про неё. ЗАБЫТЬ. Ему, как любому мужику, приятно внимание молодой девушки, но мне почему-то не кажется, что там что-то есть. Можно допустить, что случилось однажды, когда Вы ещё не приехали, а сейчас он с Вами, с детьми. Да пусть она из штанов (юбок) выпрыгивает. Не обломится ей ничего!! А ему это скоро надоест. Не в детском саду, в конце концов, чтоб рядом на горшках сидеть и руками к соседу в тарелку лезть.

Спокойствия Вам, дорогая Camry! Всё у Вас будет ХОРОШО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может навязчиво знакомить "солнечную" с холостыми приятелями мужа? И мужа активно подключить к поискам мужа для Юли. Кстати, если дамочка будет активно отказываться от подобных знакомств, значит, действительно ее цель - муж Автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну капец, полный аншлаг, я так быстро не успеваю читать как вы все печатаете.

Вы, мне автор, кажетесь такой, пассивной-пассивной. Вам надо поучиться у половины форумчанок. Они Вас научат как правильно разложить тарелку на голове у Юли, и проводить пинками до туалета.

Честно, представь меня на Вашем месте, та Юля бы шугалася бы каждого левого движения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой метод устранения самый бескровный - устроить счастье расчудесной Юлии

rolleyes.gif

Нужно срочно выдать ее замуж, все силы положить на это! И главное, это очень благородно будет выглядеть. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Не буду выделять цитаты. Просто скажу свое мнение.

В самом начале нашего брака я не была верна мужу. Была интрижка. И тоже на работе. Коллектив, где я работала - на 99% мужской. Дабы исключить подозрения и ревность у мужа частенько рассказывала с кем я работала, знакомила с коллегами. И с любовником тоже. Они почти друзьями стали. Ничего не напоминает???

Это я к чему говорю... То, что муж вас познакомил с Юлей - это еще ничего не значит. Это не значит, что между ними что-то есть, и это не значит, что между ними ничего не было.

Вы не готовы отпустить мужа? Это хорошо. Теперь то, как бы поступила бы я.

На вашем месте, я устроила бы и мужу и Юленьке разнос. Причем собрав их вместе. Юленьку поставила бы на место за поведение за столом и заставила бы себя как минимум бояться, раз уж уважать не хочет. А мужу закатила бы скандал. Такой хороший, продуманный скандал. Именно продуманный, грубо говоря сыгранный. С ревностью, слезами-соплями, давя на все больные места (думаю, что у него их достаточно).

В свое время я простила мужу измену. Не из-за того, что я тоже была неверна. А из-за того, что я люблю его. Мне комфортно с ним жить. И мы это пережили. Как я отомстила любовнице, которую честно и открыто просила не влазить в семью, где ребенку на тот момент было четыре месяца, я уже писала. Повторяться не буду.

На счет командировок. Вы ничего не сможете сделать. Вы не сможете изменить ситуацию, поэтому измените свое отношение с ней.

Как стать для мужа более интересной?. Измените ход событий. После энного количество лет, есть свой ход событий. Измените его слегка. Не резко, это пугает и настораживает. Слегка. Расскажите мужу, как к вам в магазине пристал молодой мужчина и провел вас домой. Пооткровенничайте с ним, признайтесь, что у него был такой взгляд (запах, руки, ноги, голос, грудь, жесты и т.д.), что от него прям несло сексом, что почти захотели его. Извините за банальность, но напомните мужу, что вы самка (в хорошем смысле). А самка (а не домохозяйка) всегда привлекает самцов.

А Юленьку однозначно ставить на место нужно. Но не резко, чтобы она в глазах вашего мужа потом жертвой себя не выставляла.

Это я к тому говорю, что раз вы не готовы жить без своего мужа, то будьте готовы про эту ситуацию забыть, когда она разрешиться. Забыть навсегда. Стереть из памяти. Чтобы ревность не душила, обида не всплывала по поводу и без, чтобы не была желания мужа ткнуть этой Юленькой. У обиженной женщины много разных желаний может возникнуть...

У вас двое замечательных деток. И ваше огромное желание сохранить семью. Пусть все у вас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила своего мужа на месте мужа автора. Юля, после её лазания в тарелке мужа руками, в лучшем случае была бы грубо послана, а худшем - её платьишко впитало бы в себя остатки его ужина. И это была бы не моя работа - такого отношения к себе посторонней женщины муж не допустил бы.

И да, у них роман и секс. Юля ладно. Муж - скотина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

я устроила бы и мужу и Юленьке разнос. Причем собрав их вместе. Юленьку поставила бы на место за поведение за столом и заставила бы себя как минимум бояться, раз уж уважать не хочет. А мужу закатила бы скандал.

Дождется он, чувствую.

Не реагировать на это я не смогу.

Спасибо вам всем.

Сегодня ещё попробую поговорить с мужем, напишу попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы прямо за столом сказала с ярко выраженным сарказмом, это что за интимные жесты такие - есть из чужой тарелки? И еще бы предложила Юле проводить мужа в туалет, может ему подержать что-нибудь нужно, а то еще промахнется.

Терпеть таких циничных стерв не могу. ranting.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×