Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Tigra

Вы что, считаете. правильным разгрузить его на время "медового месяца" от единокровных малышей?

Заниматься оформлением жилья, переездом - женщине с двумя детьми на руках?

Нет. Я не считаю, что нужно его от забот о детях избавить. Только вот дерагать "почини-привези-отвези" глупо. Раздражать начнет его, беситься будет, глядишь - и в деньгах крупно урежет, и квартирку себе захочет.

Как хотите, но моя позиция - не зли. Не в том сейчас Наталья положении. Но либезить, унижаться, заглядывать в глаза не надо.

Нееет, пусть он прочувствует ответственность и тяжесть момента на своей шкуре.

А то он и так уже считает, что только ему было тяжело жить в последние 2 года.

А вы не понимаете, что с палкой против гранатомета не ходят? И самое глупое, что можно сейчас делать - пытаться осложнить ему жизнь собой и своими проблемами.

Инна_аннИ

А то и вправду муж свято уверует, что она тумкало недотумканное и будет рад что вырвался от неё к своей шоколадной минетчице. Типа, мы и сами с усам

Воооот! drinks_cheers.gif

Умняша

И думается мне, это вообще нормально-то столько без секаса?

Или мужчинко уже обладатель рогов? Или кто-то увлекся идеализированием солнечной?

Ага, давайте еще над этим подумаем. mad.gif Чего спрашивается о его рогах беспокоится, когда свои потолки царапают?

И вообще: самое десруктивное, о чем можно размышлять в подобное ситуации - это о них. Да шли б они на пару...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Ну что вы, я не пытаюсь обнадежить автора, просто пытаюсь ее как то поддержать что ли. А вообще Вы правы

не в самой она худшей ситуации. Мечта поэта правильно написала. Здоровая, красивая женщина, здоровые (ттт) умные детки, муж готов оплатить жилплощадь - это вообще редкость для таких ситуаций. У нас на форуме полно случаев, когда на улицу выставляют. Муж не отказывает пока в материальной помощи, причём помощь эта не маленькая.

И действовать надо пока не передумал. Да и по жизни, по нашей, такой непростой, рассчитывать всегда нужно на себя, на свои силы и возможности, верить в себя что ли. Потому что не так просто все.

А жизненный опыт, пусть он горький, еще не кому не повредил. На мой взгляд у автора появилась замечательная возможность для самореализации.

Мне тоже пришлось пережить всякое. Раньше думала ненавидеть до конца жизни буду, а теперь, благодарна даже. Такую школу жизни прошла, что теперь мне ничего не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки,

С утра пошла в агентство, заключила договор, поехали посмотрели 3 квартиры. Одна мне очень понравилась, 3х комнатная, дому 5 лет, ремонт свежий, район хороший.

Позвонила мужу, он приехал прямо туда, с работы. выглядит свежо, держится подчёркнуто-вежливо, но отстраненно. Денег на хватает, если отдать все, что у него собраны и у меня, но немного. Он вышел в соседнюю комнату, по телефону позвонить, я услышала, что говорит- "цена вопроса 250 тысяч". Вернулся, сказал, будем брать, оформляй.

На вопрос, на мою маму оформить - против, сказал, тогда пусть мама и платит. На счёт брачного договора, сказал, разговаривай с юристом, пусть условия мне на согласование пришлёт.

Видимо, недостающую сумму она ему даёт...лишь бы отделаться от нас. Тварь.

Но я держусь, слезы не нужны, при нём особенно. Деньги передаст в конце недели, всю сумму.

Я напишу вам всем вечером, сейчас кофе попью и через пару часов поеду к свекрови, детей забирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

На счёт брачного договора, сказал, разговаривай с юристом, пусть условия мне на согласование пришлёт.

Видимо, недостающую сумму она ему даёт...лишь бы отделаться от нас.

Какая разница, кто дает, вы не остаетесь без жилья, деньги тоже есть, работу найдете, дети с вами. Не так все страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра пошла в агентство, заключила договор, поехали посмотрели 3 квартиры. Одна мне очень понравилась, 3х комнатная, дому 5 лет, ремонт свежий, район хороший.

Позвонила мужу, он приехал прямо туда, с работы. выглядит свежо, держится подчёркнуто-вежливо, но отстраненно. Денег на хватает, если отдать все, что у него собраны и у меня, но немного. Он вышел в соседнюю комнату, по телефону позвонить, я услышала, что говорит- "цена вопроса 250 тысяч". Вернулся, сказал, будем брать, оформляй.

На вопрос, на мою маму оформить - против, сказал, тогда пусть мама и платит. На счёт брачного договора, сказал, разговаривай с юристом, пусть условия мне на согласование пришлёт.

Видимо, недостающую сумму она ему даёт...лишь бы отделаться от нас. Тварь.

Но я держусь, слезы не нужны, при нём особенно. Деньги передаст в конце недели, всю сумму.

Я напишу вам всем вечером, сейчас кофе попью и через пару часов поеду к свекрови, детей забирать.

Вы умница Наташ, а эта, если конечно она дает недостающие пусть хоть так расплачивается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

идимо, недостающую сумму она ему даёт...лишь бы отделаться от нас. Тварь.

А пусть и дает, за удовольствие надо платить. Зато вы теперь будете казаться в глазах окружающих опытной акулой: выбили из мужа квартиру, деньги на содержание, плюс, с любовницы кусок урвали, чтоб не бесплатно чужим мужем пользовалась.

Вам сейчас больно, обидно, страшно и непривычно. Но это пройдет. Зато вы научитесь жить самостоятельно, станете более опытной и сильной, и уже ваши интересы станут приоритетными. Просто новый этап жизни, кстати, не самый плохой, судя по ветке разведенных женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Видимо, недостающую сумму она ему даёт...лишь бы отделаться от нас.

А вот это как раз не факт, и даже очень не факт. Не такой ваш муж, чтобы у бабы одалживаться. Скорее всего или шеф или кто-то на работе. Да ну, не думаю что он у неё взял. А по большому счету, да плевать вам на это, сейчас главное купить жилье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть хоть так расплачивается!

с любовницы кусок урвали, чтоб не бесплатно чужим мужем пользовалась.

Девы, вы серьезно считаете, что он взял (если взял) у неё деньги без отдачи? Она что больная? Да и он на альфонса не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Видимо, недостающую сумму она ему даёт...лишь бы отделаться от нас. Тварь.

Да какая разница кто? Квартира будет и это самое главное. С брачным контрактом не тяните. А Вы поставили его в известность, что не хотите квартиру делить как совместно нажитое имущество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

блин как похоже на поведение моего бывшего. Он правда не покупал квартиру, но читаю Вас и опять сердце екает, вспоминая то, что было.

Как под копирку, и фразы и поведение.

Сделайте если уж совсем упрямиться будет так: квартиру на троих - Вы и дети в равной доли.

Даже если потом зартачиться, разменять ему будет очень проблемно, и его доля будет - это половина ВАшей 1\3, т.е. в итоге все равно доплата будет не очень большой ему.

А если согласится на брачный договор, то тогда сразу на себя все делайте.

Если все пойдет как у меня, то с детьми он видеться не будет. И сразу после развода больше адиментов давать не будет sad.gif

Правда если у него зарплата большая белая, то они будут нормальными. А так.... хорошо, что трешка, на худой конец можно будет комнату сдавать, если совсем туго с деньгами будет.

В любом случае с трешкой у Вас очень много вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Умница, Наташенька. Так и держитесь - спокойно, сдержанно (дома поплачете, это понятно, но - не при нем).

С мамой вопрос отпадает, но может это и к лучшему, если вспомнить, что у вас с ней не очень хорошие отношения. И на детей лучше не оформлять- мало ли как жизнь повернется, вон сколько печальных историй на форуме по этому поводу. Ну, посмотрите по обстоятельствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые полгода спали. Потом после приезда семьи она его к себе "не подпускает".

Умняша

Врет муженек и глазом не моргнет. Видимо все это время в порядке было с сексом.

Печально все, девы. Как можно в один момент - раз и перечеркнуть все, что было хорошего ли, плохого - какая разница?... Просто взять и выбросить из жизни за ненадобностью. Еще рассказывал, что он не из тех, кто семью бросает, что не предатель. Сволочь, короче говоря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

А Вы поставили его в известность, что не хотите квартиру делить как совместно нажитое имущество?

Я думаю, даже если она не сказала, он итак это понял. Ведь зашла речь об оформлении на маму и о брачном контракте. g.gif

Наташ, после Вашего поста мне прям захотелось воскликнуть - шоб мне так жить! Квартира, да не абы какая, а трёшка! Супер! Я с бывшим комнату в коммуналке в суде делила, и не глянул он на двоих маленьких детей. Так что все у Вас хорошо, просто Вы пока этого не понимаете, потому-что больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Я не считаю, что нужно его от забот о детях избавить. Только вот дерагать "почини-привези-отвези" глупо

Каким же тогда образом представляете себе его участие в жизни детей?

Давать жене деньги? Так он её и так в нахлебничестве обвинил. Пусть покупает, привозит, решает проблемы ДЕТЕЙ - видит, что это не только деньги, но и хлопоты.

А покупка недвижимости, переезд - не каждую неделю происходят, не грех ему в таких делах активно поучаствовать. Наталья одна в чужом городе с детьми на руках! Кто, как не отец этих детей должен помогать ей о них заботиться, организовать максимально их быт?

Про "дергать и злить" - это Вы меня неправильно поняли, даже чересчур утрировали.

Надо спокойно без лишней скромности "употреблять его по назначению".

В том числе чтобы заняться поиском работы, сходить на медосмотр, в салон красоту навести. С кем предложите детей оставлять?

Что ж ей теперь, забиться с детьми, как собака со щенками под крыльцо - лишь бы не гневать господина? Нет. Любит детей - пусть действует.

Блиииин! Прочитала последнее сообщение Натальи...

ЦЕНА ВОПРОСА???? ranting.gif

Ну и дрянь! Аж в глазах от злости почернело!) И затошнило!

Если он так хладнокровен - тут и правда не захочется лишний раз просить ни о чем!

ЦЕНА ВОПРОСА! censored.gif

Он хоть о детях вспомнил, спросил??

Плохо, что автор без заначки остается - зависимость однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, Наташа! Не стоят они ни одной Вашей слезинки. И радуйтесь, что с останетесь с квартирой и образование есть. Да и мужа Вы себе легко найдёте. Хуже когда в старости бросают, да ещё и без жилья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Вам бы теперь план действий разработать какой-никакой...

Например, что там с разводом?

Квартира - развод - имущество делить вроде как не надо, уже проще. Посмотреть как детям помогать будет - на алименты подать, работу поискать.

Гусыня Ивановна Хиддинк

Ириш, вот ведь в чем заковыка...иной раз надо это в лоб сказать, чтоб не было отговорок - не так понял, не то подумал...

А то сделает наивные глаза - я думал вон что, а ты вон что, а я под это дело еще и денег занял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

кнуто-вежливо, но отстраненно. Денег на хватает, если отдать все, что у него собраны и у меня, но немного. Он вышел в соседнюю комнату, по телефону позвонить, я услышала, что говорит- "цена вопроса 250 тысяч". Вернулся, сказал, будем брать, оформляй

Ну и хорошо. НЕт, ну правда, все нормально. Вы даже представить себе пока еще не можете, какой это бонус- собственное жилье в жизни женщины с детьми.

Фу-х, меня отпустило маленько в беспокойстве о вас и детках. Все, теперь спокойно и счастливо пытайтесь устроить свою жизнь.

А по вопросу она- не она дает недостающую сумму: плевать, это не Ваши проблемы. Вам о будущем думать нужно. Теперь осталось найти нормальную работу.

Желаю Вам поскорее успокоится и действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастард

Вот и я о том же. Лучше пройти через все это сейчас, пока молода и красива, пока возможны другие отношения.

Не переживайте, Наташа. Все еще будет в вашей жизни. Главное, пережить то случилось и, раз уж ТАК все складывается, выйти из всего этого с достоинством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила мужу, он приехал прямо туда, с работы. выглядит свежо, держится подчёркнуто-вежливо, но отстраненно.

Слушайте, фантасмагория какая-то. Что случилось с мужиком за три дня? Я, конечно, не самый опытный в таких вещах человек, но мне непонятно, как можно за такое короткое время так кардинально измениться?

И почему-то пришла в голову мысль, что мужику ДИКО стыдно за своё поведение, и таким вот манером (ну, что почти на всё согласен) он извиняется. Опять же, могу ошибаться. И не думаю, что юля ему недостающую сумму даёт. мало ли, где и у кого можно занять денег, тем более, работая в преуспевающей компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Сначала брачный договор с содержанием типа "нажитое супругами во время брака, является как в период брака, так и в случае его расторжения собственностью того, на кого оно зарегистрировано".

Потом оформление квартиры на себя,а на детей я бы не стала smile.gif

И по-быстренькому, пока не отошел от шока и не передумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Присоединяюсь. Рано радоваться, конечно, но если все пойдет по плану, Вам, Наташа, можно будет только позавидовать. Не каждому такой куш выпадает. Я вот после развода у бабушки живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Ириш, вот ведь в чем заковыка...иной раз надо это в лоб сказать, чтоб не было отговорок - не так понял, не то подумал...

Всё он понял. Поэтому и отказался оформлять на мать. И брачный договор завернет, если там совсем ему ничего не будет светить. Вот помяните мое слово. Если бы решил купить квартиру жене и на нее не претендовать - согласился бы оформить на мать, и дело с концом.

А уж тем более если деньги у йули берет - та не позволит оформить всё так, чтобы единоправной владелицей стала Наталья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все равно Юле морду набила, пусть некрасиво, неблагородно, но зато за дело! И легче бы мне стало, да еще как!

И я бы набила. За жраньё из тарелки мужа, сосанье в туалете. А то - "я с женатыми ни-ни" ranting.gif . И совесть не шолохнулась бы, наоборот было бы удовлетворение и полегче как-то. Слов не осталось - один мат ranting2.gifranting2.gif

Изменено пользователем Инопланетянка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

И не думаю, что юля ему недостающую сумму даёт. мало ли, где и у кого можно занять денег, тем более, работая в преуспевающей компании.

Мне тоже кажется маловероятным что деньги он возьмет именно у нее.

ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девы, лишь бы он сдержал слово и передал всю нужную сумму к концу недели! Вот тогда Наталье можно вздохнуть спокойнее.

Судя по фразе о цене вопроса, похоже, что деньги дает Юля. Но это неважно. Наталье необходимо защитить детей– пусть хоть Бен Ладен деньги дает на квартиру!

Наташ, у вас начнется новая жизнь. Да, без мужа. Но зато без лжи и лицемерия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×