Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Огнёвка

Лучитесь, детки, вот вам подросток и садичный малыш. А я нервы подлечу... это, кстати, тоже вариант. Не могу лишить отца детей,

Я со своей фантазией нервно в сторонке курю... Это было бы супер! А что? Нервы сдали, здоровье вы, ребята, мне подорвали, я умываю руки и лечусь! А фее двоих мальчиков. Финал этой истории можно будет за деньги показывать. Наталья, Вы великий сценарист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Но мы сделаем ли? А так как бы хорошо. Лучитесь, детки, вот вам подросток и садичный малыш. А я нервы подлечу... это, кстати, тоже вариант. Не могу лишить отца детей, уйду сама и алименты не придется платить...

Ооо, это отличный вариант... Кстати.

Вариант-то отличный, конечно. Но дети - не игрушки, это какой удар по детской психике и авторитету отца? Страшно представить, как подросток отреагирует на такую ситуацию, да и маленький ребёнок тоже - мама уехала, а дитё теперь живёт с папой и чужой тётей?

Вот. Ещё один выход - похожий, но менее травматичный для детей - уехать автору одной, в отпуск куда-нибудь, в тёплые страны (за счёт мужа, конечно). А детей на мужика оставить. Думаю, он замотается так, бедный, что не до юль ему будет. Станет усталый и раздражённый, да и потрахушки при детях, думаю, не посмеет допустить. Может, на фоне загруженности мужик и к юле охладеет и оценит, как хорошо было, когда приходил к жене на всё готовенькое.

Автор, вы хоть раз уезжали, оставив на мужа детей и дом? Попробуйте, вам отдых сейчас не повредит, а мужу не повредит побыть на хозяйстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Но мы сделаем ли? А так как бы хорошо.
Не думаю, что из этого может получиться что-то серьёзное. Тут нужно, чтобы и детишки были готовы устроить развесёлую жизнь двум голубкам...

И потом. "Ангел" будет из кожи вон лезть, чтобы соответствовать своему высокому званию. При условии, что этот мужчина ей нужен.

Танита

Может, на фоне загруженности мужик и к юле охладеет и оценит, как хорошо было, когда приходил к жене на всё готовенькое.

А вдруг юлю на помощь призовёт? g.gif А она с детьми справляется (блины, панимаишь, печёт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Нервы сдали, здоровье вы, ребята, мне подорвали, я умываю руки и лечусь! А фее двоих мальчиков. Финал этой истории можно будет за деньги показывать.

Да. Там мужчина - хороший отец. Можно так сделать не переживая.

Я бы даже советовала Камри так и сделать.

Фея улетучится в первые 2 недели как минимум. Причем вид мамы, приходящей в гости, веселой и сияющей - детям куда полезнее, чем плачущей и не в своем уме.

И недолго эта музыка проиграет, солнечная девушка еще собаку потерпит. Но детей... А дети как к папе хорошо отнесутся, если это грамотно провести... Ммм, как все отлично бы вышло, а главное - муж бы как понял, чем такие игры чреваты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучитесь, детки, вот вам подросток и садичный малыш. А я нервы подлечу...

Огнёвка

Такие солнышки – существа жутко обаятельные. Как бы она ещё и детей не обаяла. Тогда автору хоть не живи... unsure.gif И надо учитывать, что дети наверняка привыкли к определённому уровню жизни. Автор (по крайней мере, поначалу) может его и не обеспечить.

По-моему – да, надо что-то думать в плане независимости. И какие у автора тылы? Есть ли место, куда можно уйти с детьми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ммм, как все отлично бы вышло, а главное - муж бы как понял, чем такие игры чреваты....

На мой взгляд, риск все же есть. Если это солнышко умудрится и с детьми общий язык найти - все. И муж с концами, еще и нервы из-за общения детей с этой дрянью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танёка

У него гормоны сейчас на мозХ давят. Осознает он в глубине души, что подло поступил, только страсть разум затмевает. Ему тоже больно. Не так, как жене конечно. Я его не оправдываю ни сколько, просто понять пытаюсь, что бы Автору подсказать, какой из вариантов для неё будет оптимальный, на что надавить ненавязчиво и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Причем вид мамы, приходящей в гости, веселой и сияющей - детям куда полезнее, чем плачущей и не в своем уме.

Вот это да. И детям, и самой Камри это полезнее. Но насчёт отношений с мужем - не знаю... g.gif

Не развяжет ли это ещё больше ему руки? Типо, пока ты там на курортах развлекалась, наша фея совсем измучилась, бедная... cry_1.gif

Вот что бы я сделала обязательно, так поговорила втроём. Не поможет, пошла бы к начальству мужа. Ненуачё? Попробовала как вариант - беседу с начальником. Нельзя ли под благовидным предлогом уволить юлечку? Почему семья Камри должна страдать? Почему не юля? Пусть поищет работку, отвлечётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

Но дети - не игрушки, это какой удар по детской психике и авторитету отца? Страшно представить, как подросток отреагирует на такую ситуацию, да и маленький ребёнок тоже - мама уехала, а дитё теперь живёт с папой и чужой тётей?

Вот именно. Когда папашки это тоже начнут понимать? Нормально подросток отреагирует. Как подросток. Не мама любовника завела и хвостом крутанула. мама больна от этого. А папа - родитель такой же.

Вот пусть и объясняет детям родным. Про солнце и все такое.

Сафари+

И потом. "Ангел" будет из кожи вон лезть, чтобы соответствовать своему высокому званию. При условии, что этот мужчина ей нужен.

Хм. Без личного воспитательного опыта? Нифига. Дети - они люди вообще-то. И мало кто простит вот такое отношение к матери. Да и солнушко это - она что, идиотка? Одно дело раз в год блины попечь. И другое - чужих детей поднимать. Вместо ресторанов младшего развлекать и старшего терпеть, мальчики-подростки это не фунт изюму. Кстати, там еще 4 любимых племяша? А в гости к дяде родному слабо именно в это время нагрянуть?

И даже если все так сахарно получится - тем более. Кому от этого будет хуже? Автор поправится и приобретет свободу, в любое время дети присмотрены. Но я очень сомневаюсь... Шобы такие юли мечтали и детей с мужичком приобресть, не своих кстати.

Фея измучилась? А что, она про детей не знала? Или она тебя частично любит, твои дети ей противны? Фея с душком? Ну простите... Я не при чем, и вообще. Не в себе еще. Так что уговаривай фею или сам справляйся, она пусть отдохнет. И вообще. Это что, проблема жены - как там фее придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Я спрашиваю, а СЕЙЧАС что? В общем, она ему сказала, что хочет, чтобы ему было хорошо, ведь проблем и дома хватает. А она ему нервы трепать не будет.

И понимаете, она для него- святая. Он смотрит на меня и говорит, что она ангел, что так, как она его поддерживает -так никто не делал.

Ну да, поддерживает она. При этом сделала все, чтобы вы поняли, что между ними что-то есть. Ослеп мужик совсем, стерва-то изрядная.

Да и сам он... Это насколько жену надо как мебель воспринимать, чтобы любовницу практически в дом ввести на правах друга семьи? То ли наглость, то ли дурость.

Он вообще, собирая совместные посиделки в кафе понимает, что и той и другой страдания причиняет? Любящий муж и нежный любовник, мда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндяsad.gif. Жаль мужик не очень умный. Умный, если бы семью действительно сохранить хотел, то отпирался бы и не рассказывал всего, тем более таких подробностей.

Я даже не знаю, что можно посоветовать автору. Мужа в любом случае будет тянуть к Юле. Но и семья-святое - понятие которое заложено у него в мозгу. Если бы он хотел, то давно бы бросил семью. Просто не перевез бы ее на юг, находя всяческие отмазы.

Я как-то спросила своего отца, человека, пожившего приличного и видавшего немало: "Пап, а человек может любить двоих партнеров одновременно?" Он ответил: "Да, только от этого страдать будут все." Дальше тему развивать он не захотел.

Больно все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Но если у них роман, как он не боится приглашать её к нам домой и знакомить меня с ней?

Знаю одного товарища, который всех своих любовниц знакомил со своей женой.

Иногда сначала девушка входила в их дом как знакомая его, которая, например, по работе имеет общие точки соприкосновения, а потом уже становилась его любовницей. Либо уже будучи любовницей под каким-то предлогом, придуманным этим мужчиной, становилась вхожа в их дом. Причем, о том, что эти девушки его любовницы знали многие его знакомые.

Знала ли жена, остается догадываться только. Может, конечно, это был элемент семейных игр, но, судя по некоторым моментам, это маловероятно. А у него прям-таки маниакальная какая-то потребность была чтобы жена не только знала его любовницу, но и подружилась с ней. Кстати, с ее подругами он тоже мутил. Вобщем, неприятный товарищ. И я и наши общие знакомые сейчас не общаемся, мерзковато... no.gif Тем более, жена его милый и добрый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея улетучится в первые 2 недели как минимум.

Думаю что как максимум.

Страшно представить, как подросток отреагирует на такую ситуацию, да и маленький ребёнок тоже - мама уехала, а дитё теперь живёт с папой и чужой тётей?

А просто с папой, а мама уехала в отпуск? Такого не бывает? Это как объяснить детям... А фея пусть блины печет

детишки были готовы устроить развесёлую жизнь двум голубкам...

Пятилетний мальчик и подросток могут без всякой предварительной подготовки устроить такое!!! А у феи своих деток нет, она думает что они круглые сутки чинно сидят за столом и блины едят.

Автор, прислушайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

А вдруг юлю на помощь призовёт?А она с детьми справляется (блины, панимаишь, печёт).

Огнёвка уже сформулировала:

Одно дело раз в год блины попечь. И другое - чужих детей поднимать. Вместо ресторанов младшего развлекать и старшего терпеть, мальчики-подростки это не фунт изюму.

Если бы моих детей оставить на молодую тётю, она бы сбежала на третий день. biggrin.gif Дочь-подросток такие кренделя могла выкинуть, что даже я поражалась. А сын с рождения - знатный упрямец. И в его пять лет мог вывести из себя даже святого (наш папа без меня бы, точно, не справился).

Одно дело юле готовить завтраки любимому, и совсем другое накормить всю семью, убрать разбросаные игрушки, постирать-погладить детские вещи, проконтролировать учёбу старшего. Мамы в семье постепенно к этому приходят, а тут сразу - бац! Хотела семью - получи фашист гранату laugh.gif

Думаю, надо автору уехать. А муж сам пусть с детьми выкручивается и придумывает объяснения, почему у них дома чужая тётя хозяйничает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Без личного воспитательного опыта?

Но мы-то не знаем, что у неё там с опытами. smile.gif У меня вот с детства педагогический талант. Я с 4-х лет с чужими детишками сидела (когда сама ещё лялькой была). tongue.gif Это уж потом приобретала образование соответствующее.

Кому от эетого будет хуже?

Я бы сына чужой тётке не доверила ни за какие коврижки. Лучше уж муж пусть валит. С детьми так - упустишь где-то на неделю, потом и за год не расхлебаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну надо же!!!!!

Camry, Наташа, вам сейчас очень тяжело и больно, и как жить дальше - не знаете. Вы на распутье... И жизнь поблекла... Вы получили удар под дых, дышать тяжело... И ничего не уже не хочется... Держитесь. От всего сердца желаю вам всего хорошего, чтобы ситуация разрешилась.

Развод-не развод... Это только вам решать. Но мужа от этой дамы нужно оградить. Или отпустить мужа на время. Но при этом укрепить себя материально: алименты на детей и что-то для себя вы как минимум должны иметь. Но, надеюсь, что до этого не дойдет.

У друга нашей семьи была чем-то похожая ситуация. Муж также все рассказа жене о своих похождениях. Мужики - они же слабые. И рассказывают они женам, потому что сами не знают как дальше быть. Запутался ваш муж... Вот и наш друг также запутался. И рассказал все жене. Но та смогла брак спасти, но и ситуация другая была, не было длительных отношений с совместным проживанием.

Прежде чем спасать свою семью, вам нужно решить сможете ли вы забыть и простить ситуацию мужу. Иначе она отравит вам жизнь и семья все-равно распадется.

Сил вам. И мозгов мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни

А я с самого начала подумала, что кобель он.

Да не кобель он, кобели они шифруются как партизаны.Чин-ай-дэ

Снесло у него башню, но чувство вины и ответственности есть перед женой. А рассказал потому, что действительно пытался справиться со своей страстью, да не смог + алкоголь развязал язык.

Я ещё выше говорила, что не нагулялся, теперь навёрстывает. Хотя...как бы во вкус не вошел. Только Наташе сейчас, что с этим со всем делать? Сама по себе помню как это было и больно и гадливо и....о-о!

Я ушла тогда, но мне было куда идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Я бы сына чужой тётке не доверила ни за какие коврижки. Лучше уж муж пусть валит. С детьми так - упустишь где-то на неделю, потом и за год не расхлебаешь.

Да и использовать своих детей в качестве средства в борьбе за мужика...

Девы, как-то это мерзко по отношению к детям, им и так достанется на фоне общей стрессовой ситуации в семье. Нельзя этого делать. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Юля не простая штучка, так грамотно все обставила! Этому влюбленному дурню голову заморочила - люблю, милый, но я слишком порядочная, семью разбивать не буду.

Она все продумала, рассчитывает, что жена его выгонит из дома подумать кто важнее. А тут она, солнечная, окружит его любовью и лаской.

Такие история поучительна для каждой женщины. Не надо верить в такие "дружбы", да и, что там говорить, нельзя мужа надолго отпускать, обязательно найдется такая юля, которой уже под тридцать и замуж очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Я бы сына чужой тётке не доверила ни за какие коврижки.

Не тетке. А - отцу. Ради пыли в глаза тетка вынуждена будет стараться. Да и дети - не молчаливые совсем, а подросток - просто мечта любовницы, охотно верю.

И не в отпуск мама. А - лечиться после папиного предательства.

Светочек

а и использовать своих детей в качестве средства в борьбе за мужика...

Какое использование? Всего лишь очередность. Сначала папа без детей был и солнышко себе нашел. Теперь мама. Или удел мамы - только г... хлебать и плакать?

Семья для него святое - вот пусть на деле и докажет.

Я бы это мужу вылепила сразу. И день на раздумья. Пусть выбирает, лапа такая... Загорелая.

А то у него со всех сторон айс. А ты сопли на кулак мотай...

Вот и пусть думает как карьера пойдет, кто в командировки поедет, как юля отреагирует, как детям в глаза смотреть...

Чего одной жене то всегда это счастье?

Жаль, автор наверное не пойдет по этому пути. Я сама - очень бы хотела. Но бывший алкаш, да и отец так себе. А тут - просто как заказано...

И ценность себя, жены и юли как на ладошке выложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка Он жил с ней условно женатым, холостым практически. Медовое время просто))

А вот жить после развода, платя алименты на двух детей, скучая по детям, а может и по жене и понимая, что эта женщина виновата в таких измененениях ( ну мы же помним, что себя винить мы не станем))) - это другое совсем. Ну тут всё зависит от мужчины и его приоритетов.

Кофейная гуща

А с другой стороны у него "любовь" и что с этим дЭбилом делать?

А пока ничего не сделаешь, ну выбор ему в любом случае сделать придётся. Да и жене. Пусть муж включает голову, но должен знать, что жена не станет жить и слушать как он любит и хочет потрогать другую.

Представьте, что каждая из нас сидит и рассказывает какой замечательный у неё новый сотрудник и как с ним весело confused_1.gif Мне бы ноги выдернули сразу cry_1.gif Если ты часто думаешь о другом мужчине, то нужно скрывать как государственную тайну lookaround.gif То же самое стоит делать и мужчинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Хоть просто посидеть вместе, рядом, за руку её держать. Что в туалете хотел её, не сдержался, но она якобы отказалась, вытолкала его.

Девушка видимо неплохой психолог и хорошая актриса. Достойная соперница, как это не прискорбно. g.gif Очень умело она привела к тому, что она святая, фея, мечта, а жена с детьми - обуза, оковы, тяжкий долг. Долго так мужик не выдержит, сорвется.

Автор, сейчас самое главное - выждать время. Не опускаться до истерик, до скандалов с солнечной дамочкой, не выносить сор из избы, хотя наверняка коллеги в курсе их "высоких" отношений. Сил вам! И помните - вы уже жена, мать его детей, а она так себе, постельная волшебница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, детей бросать на амбразуру нельзя. Этот вариант в кино можно провернуть, жизнь это не кино. Да и сама Автор так не сможет поступить со своими детьми. Вы бы сами-то смогли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, там еще 4 любимых племяша? А в гости к дяде родному слабо именно в это время нагрянуть?

lol.giflol.giflol.gif Недельки хотя бы на 2?

Да почему же на амбразуру? Она же не на фею их оставляет, а вполне на надежного и любящего отца. А уж фея подключится непременно. Любимому на помощь. И получит по плной всю гамму, так сказать чюйств. Да еще если с племяшами!!! Не могу, рассмешили, спасибо, а то что-то у нас тут совсем грустно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить детей с мужем и юлей - это самый худший вариант. Этим развяжете руки влюбленным голубкам, а дети будут страдать. Они-то чем виноваты?

Я думаю, что лучше всего уехать. Это при условии, что муж хочет сохранить семью и раскаивается. Хотя что-то пока не чувствуется раскаяния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×