Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уважительная причина

Любимый ревнует меня к моему другу

Recommended Posts

Мечта поэта

Да неужели! Лишать себя радостей жизни из-за какого-то неудавшегося бойфренда.

У меня тоже есть виртуальный друг. При том, что мы не обмениваемся фотографиями, я очень скучала по нему, когда он уезжал на две недели отдыхать 

Поэтому я вас хорошо понимаю.

Я вернусь на все свои аккаунты, когда мой друг выйдет на связь, так что осталось дождаться когда он появиться.

Воспитанная

Это ваше отчаянное желание выставить ЭТО за дружбу.

У меня есть друг (хороший, самый лучший, единственный) в реале. Есть друзья по переписке. Мне ни один не нравится как мужчина, я на них не смотрю с этого ракурса. Мне мои друзья нравятся по своим человеческим качествам. Сюсюписьпись ни я с ними, ни они со мной не разводят.

Я сейчас вашу ветку с начала перечитала - как же вы переменчивы и...взбалмошны. В своих решениях.

То, что я написала, что мне он нравится как мужчина, я всего лишь имела в виду, что он привлекательный, красивый мужчина, я не строю никаких планов на него как на мужчину, я же не совсем больная на голову, я разделяю дружбу и что-то иное, чем дружба.

А какой криминал в наших комплиментах друг другу??? Мы в принципе познакомились благодаря комплиментам, я как-то оценила его фото, он потом написал какое-то пожелание-комплимент, и потом началось наше общение и дружба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

То, что я написала, что мне он нравится как мужчина, я всего лишь имела в виду, что он привлекательный, красивый мужчина, я не строю никаких планов на него как на мужчину, я же не совсем больная на голову, я разделяю дружбу и что-то иное, чем дружба

Да конечно! Я пока чётко вижу, что у вас вокруг друга планета вертится. И, да, вы акцентируете внимание (по крайней мере внимание вашего друга - однозначно - посредством тех же злощасных комплиментов, я уж про личку не говорю) на его внешних данных. Шикарный мужчина, привлекательный мужчина, красивый мужчина. Вы с ним дружите или симпатию проявляете? Впрочем, как и он. "Моя хорошая, моя самая-самая". Мне, как подруге, мои друзья-мужчины подобного не молвят. Скорей козой назовут, чем мусюнечкой и т.п. Потому что своя. Ухажеры вот - те да, тетешкаются!

Вы настолько сильно путаетесь и циклитесь на мелочах, у вас даже в сообщениях одно и то же слово по нескольку раз употребляется. Но мне очень хорошо видны даже в такой каше некие маячки. Вообще-то, они видны всем, кроме вас.

Я вернусь на все свои аккаунты, когда мой друг выйдет на связь, так что осталось дождаться когда он появиться

Даже вот это, к примеру. Нафик ждать именно его выхода на связь, чтоб на аккаунты вернуться? Несколько пафосно, не к месту пафосно, звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Даже вот это, к примеру. Нафик ждать именно его выхода на связь, чтоб на аккаунты вернуться? Несколько пафосно, не к месту пафосно, звучит.

Все намного банальнее, просто сейчас мой бывший в инете висит, зайди я сейчас на свой аккаунт буду вынуждена опять читать в свой адрес оскорбления и посылы на все известные адреса, да и вообще не хочу, чтобы бывший знал, что я там, быстрее успокоиться и забудет.

Да конечно! Я пока чётко вижу, что у вас вокруг друга планета вертится. И, да, вы акцентируете внимание (по крайней мере внимание вашего друга - однозначно - посредством тех же злощасных комплиментов, я уж про личку не говорю) на его внешних данных. Шикарный мужчина, привлекательный мужчина, красивый мужчина. Вы с ним дружите или симпатию проявляете? Впрочем, как и он. "Моя хорошая, моя самая-самая". Мне, как подруге, мои друзья-мужчины подобного не молвят. Скорей козой назовут, чем мусюнечкой и т.п. Потому что своя. Ухажеры вот - те да, тетешкаются!

А что бывает дружба без симпатии, по моему мнению, если люди дружат, то и безусловно есть симпатия.

Мне что его попросить, чтобы он называл козой??? Он просто говорит, что я хорошая и так далее, не говорит он моя, ну вот такое у нас культурное общение без коз и всяких подобных слов.

Вокруг него планета не крутиться, просто мне нравится с ним общаться, я к нему привыкла и считаю его своим лучшим другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

Все намного банальнее, просто сейчас мой бывший в инете висит, зайди я сейчас на свой аккаунт буду вынуждена опять читать в свой адрес оскорбления и посылы на все известные адреса, да и вообще не хочу, чтобы бывший знал, что я там, быстрее успокоиться и забудет.

Вам пицот раз сказали - игнор в помощь. Вы создаёте себе проблему на пустом месте.

А что бывает дружба без симпатии, по моему мнению, если люди дружат, то и безусловно есть симпатия

Симпатия есть. Как к другу. А не как к мужчине, с поцелуями, розами и дифирамбами. К тому же была фраза ваша где-то в середине ветки "а ты знаешь моё истинное отношение к моему другу" (обращенная к Наталье Таманне).

Мне что его попросить, чтобы он называл козой??? Он просто говорит, что я хорошая и так далее, не говорит он моя, ну вот такое у нас культурное общение без коз и всяких подобных слов.

Я же говорю - вы циклитесь на мелком. Саму суть моего послания вы не поняли. Щас про козу целую страницу в каждом посте будете писать laugh.gif Ну, конечно, только вы со своим итальянЦким грузином культурные, все остальные быдло сиречь колхоз. Я поражаюсь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Вам пицот раз сказали - игнор в помощь. Вы создаёте себе проблему на пустом месте.

Ну внесу я его в черный список, он зайдет с другого аккаунта, какой смысл или начнет названивать на сотовый, а чтобы на сотовом внести в черный список нужно ехать в офис оператора и писать заявление, у него сим-карт куча, мне денег не хватит оплатить занесение всех его сим-карт в черный список.

Симпатия есть. Как к другу. А не как к мужчине, с поцелуями, розами и дифирамбами.

Я ему никак поцелуев не пишу, комплименты иногда пишу, что он красивый, в основном пишу пожелания счастья и тому подобное.

Щас про козу целую страницу в каждом посте будете писать  Ну, конечно, только вы со своим итальянЦким грузином культурные, все остальные быдло сиречь колхоз. Я поражаюсь 

Я не говорила, что другие быдло, в чем моя вина, что мы находим массу других слов для обращения к друг другу, у нас сложилась такая манера общения с ним, с другими я тоже могу пошутить и назвать козленком или что-то похожее, с ним я так не могу, неудобно, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бывает дружба без симпатии, по моему мнению, если люди дружат, то и безусловно есть симпатия.

Оля, симпатия симпатии рознь. Ты можешь, безусловно симпатизировать его человеческим качествам, у вас могут быть общие интересы, но это всё. Если тебе он нравится как мужчина, это не дружба. И если ты ему нравишься как женщина - ЭТО не дружба. Давай уж называть вещи своими именами, взрослые же люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

Ну внесу я его в черный список, он зайдет с другого аккаунта,

И другой аккаунт - тоже туда. Вы любите что ли, когда вам одно и то же по десять раз повторяют? Шок просто! На одноклассниках это действие производится одним нажатием кнопки плюс подтверждение. У вас пальцы сломаются её нажимать? Блин, ну хватит в конце концов, девушка. Вы взрослый человек, а канючите, как лялька. На худой конец, активируйте на своей странице закрытый доступ (20 рублей excl.gif стоимость), и никто, кроме друзей на неё даже косо посмотреть не сможет.

чтобы на сотовом внести в черный список нужно ехать в офис оператора и писать заявление, у него сим-карт куча, мне денег не хватит оплатить занесение всех его сим-карт в черный список

Вы в России живёте? Или на луне? В любой (подчеркиваю усиленно) российской сотовой компании существуют call-центры, звоните, называете свои паспортные данные, и вам подключают услугу дистанционно. Стоимость - в пределах 30 рублей в месяц, плюс-минус (у моего оператора 38 рублей), и заносите туда хоть сто телефонов. От количества закрытых в "черном теле" номеров стоимость НЕ меняется. Я вообще впервые в жизни слышу, чтобы черный список активировался на КАЖДЫЙ выбранный номер отдельно. Это нелогично в конеце концов, ни для оператора сотовой связи ни для его абонентов, понимаете? Ею бы просто не пользовался тогда НИКТО. Ну сколько у него сим-карт? Три? Пять? Восемь? Не 808 же. Заказываете услугу и вносите туда все три/пять/восемь номеров пришибленного на голову товарища. Не знаю, если ВЫ хотите спокойно жить, ВЫ и вынуждены будете хоть что-то предпринять. В том числе и съездить в сервисный центр, если по-другому никак. Не смотря на ваше не могу не хочу.

Я ему никак поцелуев не пишу, комплименты иногда пишу, что он красивый, в основном пишу пожелания счастья и тому подобное

Где-то в начале ветки речь шла и о смайликах-поцелуях и вообще о "цветистых комплиментах". Вообще, все эти изобилующие у вас комплименты... Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку (с). Я утрирую безусловно, не прицепитесь хоть сейчас к моим словам. Просто задумайтесь - он вам пишет "ты моя любимая, самая-самая подруга", вы ему - "ах, ты такой красивый шикарный мужчина, желаю же тебе счастья". Да, он очень помог вам в свое время, поддержал словом добрым и участливым. Только вы излишне вознесли его за это. Понимаете? Излишне. Он не в больнице за вами ухаживал, не за руку держал, не с врачами договаривался и лекарства покупал. Он просто в удобное для него время с вами ПОГОВОРИЛ.

Я не говорила, что другие быдло

Вы сказали, цитирую - я не виновата, что мы общаемся культурно laugh.gif Вы по имени-отчеству друг к другу не обращаетесь хоть?

в чем моя вина

Ох, как вы любите к месту и не к месту подобные словосочетания. Я не виновата, в чем моя вина, я же не дура, и тому подобные. Себя гипнотизируете или нас?

мы находим массу других слов для обращения к друг другу, у нас сложилась такая манера общения с ним,

Масса слов для общения есть у всех людей. Масса РАЗНЫХ слов. У вас в общении доминируют только положительные, ласковые, хвалебные. Я со своим другом тоже общаюсь абсолютно разными словами. Я могу ласково похвалить его за помощь (реальную), я могу позвонить ему в слезах и рыдать в трубку, я могу просто позвонить ему утром с пожеланием доброго утра и поинтересоваться его делами. Но в то же время он может мне сказать "ты че, коза, грубишь?" если я пошучу как-нибудь особенно. Это всё по-доброму, абсолютно по-дружески. Ибо велик и могуч русский язык, и одно и то же слово, произнесённое с разной интонацией и воспринимается по разному. Он назовёт меня козой, я никогда не обижусь, а в конце разговора он всегда скажет - звони, если что.

с другими я тоже могу пошутить и назвать козленком или что-то похожее, с ним я так не могу, неудобно, вот и все.

Масло масляное idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

И другой аккаунт - тоже туда. Вы любите что ли, когда вам одно и то же по десять раз повторяют? Шок просто! На одноклассниках это действие производится одним нажатием кнопки плюс подтверждение. У вас пальцы сломаются её нажимать? Блин, ну хватит в конце концов, девушка. Вы взрослый человек, а канючите, как лялька. На худой конец, активируйте на своей странице закрытый доступ (20 рублей стоимость), и никто, кроме друзей на неё даже косо посмотреть не сможет.

Закрывать профили на одноклассниках не буду, ибо через одноклассники у меня идут заказы на подработку, открывать отдельный профили для подработки не вижу смысла, потому что потеряю наработанную базу на этом аккаунте, потому что ко мне обращаются люди по цепочке.

Где-то в начале ветки речь шла и о смайликах-поцелуях и вообще о "цветистых комплиментах". Вообще, все эти изобилующие у вас комплименты... Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку (с)

Это не я писала, что в комментариях присутствуют смайлики-поцелeйчики и так далее. Цепляться к словам я не собираюсь.

Да, он очень помог вам в свое время, поддержал словом добрым и участливым. Только вы излишне вознесли его за это. Понимаете? Излишне. Он не в больнице за вами ухаживал, не за руку держал, не с врачами договаривался и лекарства покупал. Он просто в удобное для него время с вами ПОГОВОРИЛ.

Так никто с врачами не договаривался и лекарства не покупал и тем более в больнице не ухаживал, так получилось, что прооперировали меня экстренно, полтретьего я пришла в больницу, через час уже началась операция, и после операции через несколько часов я ушла домой под расписку.

Вы по имени-отчеству друг к другу не обращаетесь хоть?

Нет, по имени-отчеству не обращаемся, обращение просто по имени.

Масса слов для общения есть у всех людей. Масса РАЗНЫХ слов. У вас в общении доминируют только положительные, ласковые, хвалебные. Я со своим другом тоже общаюсь абсолютно разными словами. Я могу ласково похвалить его за помощь (реальную), я могу позвонить ему в слезах и рыдать в трубку, я могу просто позвонить ему утром с пожеланием доброго утра и поинтересоваться его делами. Но в то же время он может мне сказать "ты че, коза, грубишь?" если я пошучу как-нибудь особенно. Это всё по-доброму, абсолютно по-дружески. Ибо велик и могуч русский язык, и одно и то же слово, произнесённое с разной интонацией и воспринимается по разному. Он назовёт меня козой, я никогда не обижусь, а в конце разговора он всегда скажет - звони, если что.

Да, у нас доминируют положительные и ласковые слова, просто наше общение еще не на том уровне, чтобы мы подшучивали над друг другом.

Таманна

Ты можешь, безусловно симпатизировать его человеческим качествам, у вас могут быть общие интересы, но это всё. Если тебе он нравится как мужчина, это не дружба. И если ты ему нравишься как женщина - ЭТО не дружба. Давай уж называть вещи своими именами, взрослые же люди.

Хорошо, он мне нравится как мужчина значит это не дружба, я ему не нравлюсь как женщина значит это дружба, и как тогда назвать наши отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

Закрывать профили на одноклассниках не буду, ибо через одноклассники у меня идут заказы на подработку, открывать отдельный профили для подработки не вижу смысла, потому что потеряю наработанную базу на этом аккаунте, потому что ко мне обращаются люди по цепочке.

Тогда ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ внимание на первую часть моего поста, выделенного вами в цитату.

Это не я писала, что в комментариях присутствуют смайлики-поцелeйчики и так далее. Цепляться к словам я не собираюсь.

Вот выдержка из вашего первого в этой теме сообщения - мой мужчина эти комментарии вечно как-то не так расценивает, не нравятся ему сами комментарии, и что там стоят смайлики, такие как поцелуйчики и сердечки, ну стоят и стоят какая разница.

Да, у нас доминируют положительные и ласковые слова, просто наше общение еще не на том уровне, чтобы мы подшучивали над друг другом.

Хорошо, он мне нравится как мужчина значит это не дружба, я ему не нравлюсь как женщина значит это дружба, и как тогда назвать наши отношения?

Это - интернетная болтовня ни о чем. И сдаётся мне, с некой долей флирта. Комплиментики, лютики-цветочки, мне приятно, ему приятно. Но НЕ дружба в том её смысле, какой вы пытаетесь ей приписать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, он мне нравится как мужчина значит это не дружба, я ему не нравлюсь как женщина значит это дружба, и как тогда назвать наши отношения?

Я должна тебя убедить, что вы дружите, что ли? Не дружите, тебе об этом всем говорят, и лишь ты упрямо цепляешься за это слово, прикрывая им совсем другие чувства.

И вообще, с чего ты взяла, что ты не нравишься ему как женщина? По мне так, его слова доказывают обратное. Но убеждать тебя не стану, ты ж с ним дружишь. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Вот выдержка из вашего первого в этой теме сообщения - мой мужчина эти комментарии вечно как-то не так расценивает, не нравятся ему сами комментарии, и что там стоят смайлики, такие как поцелуйчики и сердечки, ну стоят и стоят какая разница.

Это я писала про комментарии мне от друга. Смайлики, такие как поцелуйчики и цветочки это в комментариях от моего друга, а мой бывший не видел моих комментариев другу, так как до недавнего времени мои комментарии другу были скрыты, а сейчас эти комментарии и у меня и у моего друга на открытом доступе.

Это - интернетная болтовня ни о чем. И сдаётся мне, с некой долей флирта. Комплиментики, лютики-цветочки, мне приятно, ему приятно. Но НЕ дружба в том её смысле, какой вы пытаетесь ей приписать.

Для меня понятие дружба заключает поддержку друг друга в каких-то сложных ситуациях, такие ситуации были и у меня, и у друга, мы обсуждали эти ситуации, давали советы друг другу, поэтому не считаю это интернетной болтовней ни о чем.

Таманна

Я должна тебя убедить, что вы дружите, что ли? Не дружите, тебе об этом всем говорят, и лишь ты упрямо цепляешься за это слово, прикрывая им совсем другие чувства.

И вообще, с чего ты взяла, что ты не нравишься ему как женщина? По мне так, его слова доказывают обратное. Но убеждать тебя не стану, ты ж с ним дружишь.

Я прямо не знаю, что тебе ответить. Хорошо, я попытаюсь разобраться как называются наши отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

до недавнего времени мои комментарии другу были скрыты, а сейчас эти комментарии и у меня и у моего друга на открытом доступе.

При чем здесь скрыты-не скрыты? wacko.gif Они есть? Есть.

Для меня понятие дружба заключает поддержку друг друга в каких-то сложных ситуациях

Для меня - тоже. Только на основании поддержки я не сделаю вывод о мужчине, как О МУЖЧИНЕ. Повторяю - шикарный, красивый, мне приятно ЕГО внимание - это слова о мужчине, НЕ о друге. Вас уносит постоянно не туда.

Меня не начнет "ломать" от отсутствия общения с другом. От отсутствия общения с любимым человеком - да. Я буду скучать по другу, но чтоб меня ломало? Тайком страницу его смотреть? Это всё романтические игры, НЕ дружба.

такие ситуации были и у меня, и у друга, мы обсуждали эти ситуации, давали советы друг другу

И это всё? Вы только плачетесь друг другу или делитесь и приятными моментами в жизни, общими взглядами, новостями какими-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Для меня - тоже. Только на основании поддержки я не сделаю вывод о мужчине, как О МУЖЧИНЕ. Повторяю - шикарный, красивый, мне приятно ЕГО внимание - это слова о мужчине, НЕ о друге. Вас уносит постоянно не туда.

Меня не начнет "ломать" от отсутствия общения с другом. От отсутствия общения с любимым человеком - да. Я буду скучать по другу, но чтоб меня ломало? Тайком страницу его смотреть? Это всё романтические игры, НЕ дружба.

А меня ломает по общению с близкими друзьями, и неважно мужчина это или женщина, и неважно любимый это человек или просто друг. И его аакаунт я смотрю только для того, чтобы убедиться, что у него все в порядке.

И это всё? Вы только плачетесь друг другу или делитесь и приятными моментами в жизни, общими взглядами, новостями какими-то.

Я думала, что это как само собой разумеющееся и всем понятно, что мы делимся новостями, приятными моментами, и что имеем и обсуждаем общие взгляды на что-то. И мы не плачемся друг другу как вы выразились, просто оказываем поддержку друг другу в каких-то непростых ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

А меня ломает по общению с близкими друзьями, и неважно мужчина это или женщина, и неважно любимый это человек или просто друг. И его аакаунт я смотрю только для того, чтобы убедиться, что у него все в порядке

Эдак можно эмоционально сгореть очень быстро mellow.gif

Я думала, что это как само собой разумеющееся и всем понятно, что мы делимся новостями, приятными моментами, и что имеем и обсуждаем общие взгляды на что-то. И мы не плачемся друг другу как вы выразились, просто оказываем поддержку друг другу в каких-то непростых ситуациях.

Отлично. Но тогда почему (в который раз повторю) на основании поддержки и всего остального о человеке складывается (вами) представление как

О МУЖЧИНЕ. Повторяю - шикарный, красивый, мне приятно ЕГО внимание - это слова о мужчине, НЕ о друге.

и на этом представлении делается акцент комментариями к фото, комплиментами.

Никак не пойму, или вы лукавите, причем перед самой собой, или... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Эдак можно эмоционально сгореть очень быстро

Ну что же сделаешь, если я так привязываюсь к близким и настоящим друзьям.

Отлично. Но тогда почему (в который раз повторю) на основании поддержки и всего остального о человеке складывается (вами) представление как

О МУЖЧИНЕ. Повторяю - шикарный, красивый, мне приятно ЕГО внимание - это слова о мужчине, НЕ о друге.

и на этом представлении делается акцент комментариями к фото, комплиментами.

Никак не пойму, или вы лукавите, причем перед самой собой, или...

Я честно не понимаю немного вас, а почему должно быть отделено представление о друге как о друге от представление друга как мужчины.

Я Наташе-Таманне сейчас представила доказательства, что мы друзья, она немного не согласна со мной в этих доказательствах, но она вообще редко со мной соглашается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Наташе-Таманне сейчас представила доказательства, что мы друзья, она немного не согласна со мной в этих доказательствах, но она вообще редко со мной соглашается.

Если ты спрашиваешь совета, будь готова к тому, что совет будет основываться на опыте дающего его. И мнение человека может не совпадать с твоим, так как у каждого свой опыт. И да, я не одна думаю, что дружбой ты называешь совсем не то, что ею является. Но вам обоим проще обманывать себя и друг друга. Дружите дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

Ну что же сделаешь, если я так привязываюсь к близким и настоящим друзьям.

Да привязываться ни к кому нельзя - ни к друзьям, ни к подругам, ни к мужьям. Чтоб потом "ломало"? Не жалко себя?

Я честно не понимаю немного вас, а почему должно быть отделено представление о друге как о друге от представление друга как мужчины.

Друг (даже если в интернете) - он понимающий, он добрый, умный, отзывчивый. Он поймёт и простит, если что-то не так. Он поможет, когда беда. Он искренен даже если искренность горькая. Он уступит в чем-то, пожертвует чем-то ради дружбы с тобой, и сделает это безоговорочно.

Приятный интернет-товарищ (простите, друг) - мм, красивый, шикарный мужчина, ты постоянно это замечаешь и отмечаешь. Ты ставишь ему пяторочки на фото, а он тебе - пятёрочки с плюсиками и комплиментики. Скрытые, ага. И тебе это так приятно, внимание-то его. Теплота душевная, которую реальный молодой человек никак не мог дать, зараза, хоть и руки-ноги целы были. А ты потом тайком посещаешь его страницу, чтобы узнать, всё ли у него хорошо (а у него на странице фото-видео-отчет о том, "как я провёл этим днём"?).

И, главное - никто! Никто не понимает вашей дружбы! cry_1.gif

Я Наташе-Таманне сейчас представила доказательства, что мы друзья, она немного не согласна со мной в этих доказательствах, но она вообще редко со мной соглашается

У вас уже тут спрашивали - если ваше мнение расходится с мнением большого количества людей, может стоит задуматься, что правы всё-таки все эти люди? Вот вы писали

Для меня нормальная и не странная, но многие мои друзья и знакомые утверждают, что наша дружба ненормальная и странная

Чем мотивировали ваши многие друзья и знакомые свое мнение, можете сказать?

И еще ваши слова

на перерыв общения с другом я пошла осознанно, потому как мне кажется, что мы немного стали переходить грань нашего дружеского общения

В чем вы её переходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Да привязываться ни к кому нельзя - ни к друзьям, ни к подругам, ни к мужьям. Чтоб потом "ломало"? Не жалко себя?

Мужа у меня нет, подруг тоже мало, так что не жалко.

В чем вы её переходили?

Ну мы стали уделять слишком много внимания друг другу, комментарии немного сдвинулись с дружеских на личные.

Чем мотивировали ваши многие друзья и знакомые свое мнение, можете сказать?

Вот этим и мотивировали, что я перестала общаться с другими, когда он на связи и что комментарии выходят за пределы дружеских.

Друг (даже если в интернете) - он понимающий, он добрый, умный, отзывчивый. Он поймёт и простит, если что-то не так. Он поможет, когда беда. Он искренен даже если искренность горькая. Он уступит в чем-то, пожертвует чем-то ради дружбы с тобой, и сделает это безоговорочно.

Приятный интернет-товарищ (простите, друг) - мм, красивый, шикарный мужчина, ты постоянно это замечаешь и отмечаешь. Ты ставишь ему пяторочки на фото, а он тебе - пятёрочки с плюсиками и комплиментики. Скрытые, ага. И тебе это так приятно, внимание-то его. Теплота душевная, которую реальный молодой человек никак не мог дать, зараза, хоть и руки-ноги целы были. А ты потом тайком посещаешь его страницу, чтобы узнать, всё ли у него хорошо (а у него на странице фото-видео-отчет о том, "как я провёл этим днём"?)

Мой друг подходит по первое описание, но при этом он красивый и обаятельный мужчина.

Таманна

И да, я не одна думаю, что дружбой ты называешь совсем не то, что ею является. Но вам обоим проще обманывать себя и друг друга. Дружите дальше.

Нет, не проще нам обманывать, я тебе честно сегодня написала его реакцию, но я не буду первая ничего с ним обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

Ну мы стали уделять слишком много внимания друг другу, комментарии немного сдвинулись с дружеских на личные.

Вот этим и мотивировали, что я перестала общаться с другими, когда он на связи и что комментарии выходят за пределы дружеских

А вам всё мало? huh.gif

Мужа у меня нет, подруг тоже мало, так что не жалко

Дело ваше, безусловно.

Мой друг подходит по первое описание

И под второе тоже подходит, явно.

но при этом он красивый и обаятельный мужчина

Обаятельный? laugh.gif Обаял уже? Хотя чего я спрашиваю.

Вы стописят раз повторили, я стописят раз поняла, что ваш "друг" красивый мужчина. Но вы так и не поняли, что я хотела вам сказать о красивости "друзей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

А вам всё мало? 

Нет, мне уже достаточно, я уже согласилась с мнением людей.

Обаятельный?  Обаял уже? Хотя чего я спрашиваю.

Вы стописят раз повторили, я стописят раз поняла, что ваш "друг" красивый мужчина. Но вы так и не поняли, что я хотела вам сказать о красивости "друзей".

Да, обаял. Возможно и не поняла, но для меня друзья всегда самые красивые и лучшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не проще нам обманывать, я тебе честно сегодня написала его реакцию, но я не буду первая ничего с ним обсуждать.

Нет, проще. Вы как два страуса, спрятали головы в песок, и сидите. И он как заведённая пластинка одно и тоже прокручивает по кругу. Или он себя пытается убедить в этом, или тебя. В любом случае, вы обманываетесь сами, и обманываете друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Вы как два страуса, спрятали головы в песок, и сидите. И он как заведённая пластинка одно и тоже прокручивает по кругу. Или он себя пытается убедить в этом, или тебя. В любом случае, вы обманываетесь сами, и обманываете друг друга.

Наташа, в чем наш обман, в чем мы обманываем себя и друг друга? И не повторяет он одно как заведенная пластинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

захожу периодически с левого аккаунта к нему на аккаунт, полюбуюсь на него и выхожу

По-человечески вам говорю, прямым тестом. Это есть жесть. Не бывает отношений, кроме откровенных. Даже в интернете. У вас так никогда и ничего не получится. ИМХО. С человеком, который вам нужен, необходимо быть до конца откровенной. И если вы даже в интернете не откровенны - зачем вам этот человек, и зачем вы ему - такая?

OlgaS

я Вам просто хочу давать один совет

Мечта поэта (С)

"Я так думаю" ( голосом Фрунзика)

Жить вместе - есть откровенность. До самого конца. Подглядывать - не надо. Всё должно быть открыто.

С самого начала.

Не ходите с левых аккаунтов подглядывать. Делайте откровенно. Нравится или не понравится человек. Делайте открыто. ВСЕГДА Это всегда будет +.

Потому что от открытого человека- никогда не будешь ждать подвоха. Никогда.

А от вас уже на стадии незнакомства - есть подвох.

Изменено пользователем Дайте почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, в чем наш обман, в чем мы обманываем себя и друг друга? И не повторяет он одно как заведенная пластинка.

Оля, у меня уже мозоль на языке, столько всего тебе говорилось, и аргументы приводились. Ты же не хочешь их видеть, или не видишь. Твой выбор.

По поводу того, что он не заведённая пластинка, изволь, но он такой. Одно и тоже талдычить, это, ЧТО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

Ну мы стали уделять слишком много внимания друг другу, комментарии немного сдвинулись с дружеских на личные.

Оленька, говори только за себя. Это у ТЕБЯ стали комментарии больше личные, чем дружеские.

Я все-таки не понимаю, где дружба-то? Ну, пишете друг другу комплименты, что дальше? Он на одном конце света, ты на другом, вместе вы даже не встретитесь, к тому же у него семья, да и влиянию, думаю, подвержен со стороны твоего бывшего возлюбленного.

Зачем такая дружба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×