Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уважительная причина

Любимый ревнует меня к моему другу

Recommended Posts

Фрикаделька

Может просто пересмотреть круг общения? 

Уже работаю над этим вопросом.

Naomi

Поставьте в настройках запрет на комментирование ваших фото и прочего тому вашему "другу". Пусть не мозолит жениху глаза. Поддерживает? Отлично! Пусть и дальше поддерживает. Личной переписки для этого более чем достаточно. А если спросит почему вы ему ограничили доступ, скажите прямо - "Мой жених ревнует." Вот тут и проверите его на вшивость. Если поймет и примет - значит настоящий друг, а если начнет протестовать и обижаться, значит фальшивка.

Я выше в сообщениях написала, что все с "женихом" закончено, пусть идет лесом со своими угрозами, правда сейчас уже нет угроз, а только умоляет его простить, но как-то все перегорело, не хочу, надоело.

А запрет для друга ставить не буду, мне приятны его комментарии, если захочет пусть пишет и плевать мне кому это не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

А запрет для друга ставить не буду, мне приятны его комментарии, если захочет пусть пишет и плевать мне кому это не нравится.

Вот-вот. Вы высказались уже открыто, что вам на своего мужчину всегда было плевать. Дело даже не в его вспышках ревности, а в том, что ради него вы не готовы пойти ни на какие уступки. С таким изначальным неуважением к мужчинам зря вы выбираете из восточных. Намучаетесь ещё, охо-хо как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Вот-вот. Вы высказались уже открыто, что вам на своего мужчину всегда было плевать. Дело даже не в его вспышках ревности, а в том, что ради него вы не готовы пойти ни на какие уступки. С таким изначальным неуважением к мужчинам зря вы выбираете из восточных. Намучаетесь ещё, охо-хо как.

Где я говорила, что мне всегда было плевать на моего мужчину, а насчет уступок, я уже столько ему уступала, что не сосчитать, просто сейчас решила, что надо прежде всего себя любить, он своими угрозами перечеркнул все, что было хорошего. И причем тут неуважение, пусть нормально ко мне относится, чтобы было его за что уважать, уважение не дается априори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

И причем тут неуважение, пусть нормально ко мне относится, чтобы было его за что уважать, уважение не дается априори.

А что, помимо ревности к "друзьям" были ещё какие-то выпады с его стороны? Так вам уже в самом начале сказали умные люди, что не надо вам связываться с грузином. Вы не сможете со своими представлениями ужиться с ним. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

А что, помимо ревности к "друзьям" были ещё какие-то выпады с его стороны? Так вам уже в самом начале сказали умные люди, что не надо вам связываться с грузином. Вы не сможете со своими представлениями ужиться с ним.

Да, были и не раз, у него вообще существует два мнения, одно его и второе неправильное. Я уже поняла, что не нужно было изначально связываться с ним, только дело здесь не в национальности, а конкретно в этом человеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я, решила рассказать как я вожу хороводы по граблям и никак сойти с них не могу. На данный момент, обстоятельства таковы, если ничего не произойдет сверхъестественного, то завтра днем ко мне прилетит мой грузин.

Сразу оговорюсь, в апреле мы прекращали общение, в мае возобновили свое общение, довозобновлялись до его приезда, но наши отношения оставляют желать лучшего, потому как опять ссоримся, спорим, на друг друга обижаемся, главным образом он на меня обижается все также из-за комментариев к моим фотографиям, хотя общение со своим другом я свернула.

Вот такие дела, знаю что поступаю неумно, что согласилась на его приезд, но как сказал один человек - все будет так, как захочет бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет так, как захочет бог.[

Ага, а потом бог захочет чтобы Вы поехали в Грузию жить за высоким забором и общаться только с мамой грузинского грузина, который всю жизнь будет проедать плешь испанским грузином.

Блин, Вы этого человека знаете только по скайпу и кратковременным встречам, причем в общении преобладают скандалы. Может ну его, этого бога, делайте свою жизнь сами, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КометаГаллея

Ага, а потом бог захочет чтобы Вы поехали в Грузию жить за высоким забором и общаться только с мамой грузинского грузина, который всю жизнь будет проедать плешь испанским грузином.

Блин, Вы этого человека знаете только по скайпу и кратковременным встречам, причем в общении преобладают скандалы. Может ну его, этого бога, делайте свою жизнь сами, а?

С мамой грузинского грузина проще, ибо она хорошо знает своего сына и отлично понимает, что он не подарок, да и она мне давно сказала, что я еще не знаю с кем связалась.

Плешь проедать мне испанским грузином он не будет, во-первых, потому, что испанский грузин сейчас стал грузино-испанским грузином, то есть вернулся в Грузию, а во-вторых, мне тоже есть что ему припомнить, а память у меня хорошая.

Свою жизнь я буду делать сама, единственное, что если завтра грузинский грузин прилетит, то непорядочно будет его не встретить, а там дальше будет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во-вторых, мне тоже есть что ему припомнить, а память у меня хорошая.

Да, как замечательно припоминать друг другу собственные ошибки. Всю жизнь так не проживёшь. И если решили снова встречаться, прошлое нужно оставить в прошлом, а не тащить его с собой, и не упрекать друг друга.

Может, тебе как раз этого адреналина от ссор не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Да, как замечательно припоминать друг другу собственные ошибки. Всю жизнь так не проживёшь. И если решили снова встречаться, прошлое нужно оставить в прошлом, а не тащить его с собой, и не упрекать друг друга.

Я не собираюсь ему ничего припоминать, если он не будет в свою очередь ничем меня попрекать, я всегда ему припоминаю только в ответ.

Может, тебе как раз этого адреналина от ссор не хватает?

Ты так говоришь, как будто я от ссор кайф получаю. Он всегда первый начинает, начал - получил, и не как иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы дыбом. Слов нет. Если бы не коменты Таманны - ни за что не поверила бы, что так бывает... Даже тех женщин, которые годами живут с мужьями, которые бойню устраивают - и то как то понять можно.. А тут. Даже не детский сад... Простите за резкость, Ольга. Но вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь ему ничего припоминать, если он не будет в свою очередь ничем меня попрекать, я всегда ему припоминаю только в ответ.

Оля, ты маленькая девочка? Почему ты строишь отношения по принципу: "Ах, вот ты как! А я тебе за это уколю этим". И куда вы придёте с таким отношением?

Ты так говоришь, как будто я от ссор кайф получаю. Он всегда первый начинает, начал - получил, и не как иначе.

Если бы не получала кайф, не старалась бы в ответ уколоть, а сглаживала углы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

Ой, страшно мне за вас, если честно. Симптомы угрожающие весьма.

она мне давно сказала, что я еще не знаю с кем связалась.
Может, вам её послушать? А то ведь потом из Грузии сбежать не так просто будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алармка

У меня волосы дыбом. Слов нет. Если бы не коменты Таманны - ни за что не поверила бы, что так бывает... Даже тех женщин, которые годами живут с мужьями, которые бойню устраивают - и то как то понять можно.. А тут. Даже не детский сад... Простите за резкость, Ольга. Но вот так.

А что вас так напугало? Никакой бойни мы не устраиваем, ну да ругаемся, не отрицаю, да и то сейчас все ссоры происходят более спокойно.

Таманна

Оля, ты маленькая девочка? Почему ты строишь отношения по принципу: "Ах, вот ты как! А я тебе за это уколю этим". И куда вы придёте с таким отношением?

Ну он же себя тоже так ведет, пусть ведет себя как взрослый мужчина и я тогда не буду себя так вести.

Если бы не получала кайф, не старалась бы в ответ уколоть, а сглаживала углы.

Достало меня и надоело мне сглаживать все, так называемые углы, я раньше постоянно все сглаживала, больше не хочу.

Живущая в Сети

Может, вам её послушать? А то ведь потом из Грузии сбежать не так просто будет.

Да, я пока не собираюсь в Грузии, пока мозг у меня еще остался и я все прекрасно понимаю, что обратного пути из Грузии у меня не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же себя тоже так ведет, пусть ведет себя как взрослый мужчина и я тогда не буду себя так вести.

Оля, лет тебе сколько? А он, а я, а он снова сказал, а я в ответ ударила его этим. Вы оба взрослые люди, так и ведите себя как взрослые, а не как мальчик и девочка из ясельной группы детского сада.

Достало меня и надоело мне сглаживать все, так называемые углы, я раньше постоянно все сглаживала, больше не хочу.

Достало, говоришь? Зачем тогда тебе ЭТИ отношения вообще нужны? Ответь честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

Ну он же себя тоже так ведет, пусть ведет себя как взрослый мужчина и я тогда не буду себя так вести.
Достало меня и надоело мне сглаживать все, так называемые углы, я раньше постоянно все сглаживала, больше не хочу.
Ну и зачем вам эти отношения тогда? То, что вы делаете, и правда детский сад, а если вы будете вести себя по-взрослому, вам трудно будет с этим великовозрастными дитятей, все нервы себе измотаете.

Ну зачем вам оно, а? Мужиков свободных, красивых, нормальных, полно, а вы за какого-то грузина с тиранскими замашками ухватились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что обратного пути из Грузии у меня не будет.

Ага, так и хочется добавить какой он будет, этот путь из Грузии.

Я третий год живу с кавказцем, и знаю, что это такое. НО... я живу в России, мой мужчина достаточно адекватен, и я стараюсь не давать поводов для ревности. И я не общаюсь с непонятными виртуальными друзьями.

Причем, ревность бывает абсолютно на ровном месте. У меня достаточно бывает звонка от директора в выходной день."А зачем? А почему?"

А тут... Вы, OlgaS, так себе жизнь решили разнообразить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

Очень надеюсь, что вы ведете свою игру, тут уже только безрукий не написал вам - «не надо». Но вы тому шлете «невинные» комментарии и у грузина кровь волнуете. И на телефоне пароли свои оставляете. А замуж выйдет за третьего, настоящего.

А сейчас, видимо, уж очень хочется вам пройти этот путь. В принципе девушка ведет правильную игру, (если ведет, конечно) подогревает интерес к себе двоих, а нам пишет: ничего не понимаю, от чего жених волнуется, когда я списываюсь с женатым мужчиной? Это же все так невинно.

Свободная девушка, с авантюризмом, жаждой жизни и безлимитным интернетом. У вас все карты в руках. По закону жанра, тут нужен третий положительный персонаж, за которого ваши близкие подруги, спокойно отдадут вас замуж. Но…

Ой, страшно мне за вас, если честно. Симптомы угрожающие весьма.

Нет, тут все "невинно". Как у моего любимого Л.В.Толстого "...иногда женщине нужно ошибиться, чтобы поправиться..."

OlgaS

Если вы действительно с ними играете, браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Достало, говоришь? Зачем тогда тебе ЭТИ отношения вообще нужны? Ответь честно.

Ну, как зачем, люблю наверно, вот и нужны отношения.

Живущая в Сети

Ну зачем вам оно, а? Мужиков свободных, красивых, нормальных, полно, а вы за какого-то грузина с тиранскими замашками ухватились.

Как говорил здесь на форуме, не светят мне свободные и красивые мужики, ибо я толстая и так далее laugh.gif , поэтому беру то, что есть (шутка). На самом деле мне изначально понравился его жесткий характер, его внешность.

Марбод

А тут... Вы, OlgaS, так себе жизнь решили разнообразить?

Признаюсь, изначально для меня это было как игра и развлечение, было скучно, решила разнообразить жизнь, а сейчас уже не игра и не развлечение.

Сан Саныч

Очень надеюсь, что вы ведете свою игру, тут уже только безрукий не написал вам - «не надо». Но вы тому шлете «невинные» комментарии и у грузина кровь волнуете.

Немного не так, я уже не шлю тому комментарии, а тот мне шлет комментарии и тому подобное, но мне это приятно, приятно внимание.

Свободная девушка, с авантюризмом, жаждой жизни и безлимитным интернетом. У вас все карты в руках. По закону жанра, тут нужен третий положительный персонаж, за которого ваши близкие подруги, спокойно отдадут вас замуж. Но…

Про близких подруг и про их отношение к моим отношениям, я уже отписывалась в теме про женскую дружбу, поэтому теперь никаким близким подругам я ничего не рассказываю про свои отношения, Таманна не в счет, ей я рассказываю.

Если вы действительно с ними играете, браво!

Сейчас уже не играю, просто вожу хоровод по граблям и не могу прекратить общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как зачем, люблю наверно, вот и нужны отношения.

Оля, я специально выделила это слово. Когда любят, не сомневаются. Не ставят наверное, возможно, видимо. Ты сама сомневаешься в своих чувствах, и вместо того, чтобы дать себе возможность разобраться со всем этим, ты увязаешь ещё больше. Знаешь, можно увязнуть настолько, что потом выбраться будет невозможно. Оно тебе надо так своей жизнью рисковать?

Как говорил здесь на форуме, не светят мне свободные и красивые мужики, ибо я толстая и так далее

Очень смешно, Оля! Тебе, кстати, не только форум об этом говорил, или ты забыла? Знаю, ты просишь не открывать всего, что мне известно, я и не стану, но тогда ты сама должна всё понять, и не прыгать на грабли снова.

Вот правда, жаль, что ты от меня далеко, мне так и хочется тебя встряхнуть. И пару затрещин отвесить. censored.gif А я человек не агрессивный, но уже сил нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

Меня напугало то, что вы Не пугаетесь. От хоровода своего. От отношения к людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

он постоянно старается во всем меня контролировать и давит на меня, он хочет решать с кем мне общаться.

Я и так во многом иду на уступки, дала согласие на переезд и постоянное местожительство в Грузии, хотя я бы предпочла жить в России, и так во многом.

мне от моего мужчины не хватает именно душевного тепла, потому как он бывший военный и не знает слов любви.

Так на кой черт вы хотите за ЭТО замуж? Свет клином сошелся, член у него особенный, замуж за деньги или единственный, кто внимание обратил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Очень смешно, Оля! Тебе, кстати, не только форум об этом говорил, или ты забыла? Знаю, ты просишь не открывать всего, что мне известно, я и не стану, но тогда ты сама должна всё понять, и не прыгать на грабли снова.

Я поняла о чем ты, тот человек уже 500 раз извинился за свои слова и объяснил почему так сказал. Не буду я больше прыгать на грабли, все последний раз прыгну и все, не могу же я сейчас с ним не встретиться.

Алармка

Меня напугало то, что вы Не пугаетесь. От хоровода своего. От отношения к людям.

Я не совсем дура, и понимаю, что не правильно себя веду и осознаю это, просто не вижу смысла паниковать, раз уж сама не думала головой.

Ovum albino

Так на кой черт вы хотите за ЭТО замуж? Свет клином сошелся, член у него особенный, замуж за деньги или единственный, кто внимание обратил?

Да не хочу я за него замуж, я вообще не хочу замуж, конечно свет клином на нем сошелся и единственный кто внимание обратил, как же по-другому, нам толстеньким не приходиться выбирать что дают, то берем (шутка). Просто мне сложно прекратить отношения, мы прекращали, потом он начинает писать, как то неудобно не отвечать, а потом ответишь один раз и понеслось дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот человек уже 500 раз извинился за свои слова и объяснил почему так сказал.

Оля, хоть сто раз скажи халва, слаще от этого не станет. Человек сказал эти слова, всё. И пусть это было сказано в пылу ссоры, под влиянием эмоций, но ЭТО было сказано. Твоё, конечно, дело прощать или нет, но задуматься стоит. Так ли крепки чувства человека, если уже раз он позволил себе унизить тебя, обозвать, и ударить словесно. А ведь он ещё и угрожал физическими действиями. Тебе совсем не страшно?

Он мужчина, а значит, априори сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Человек сказал эти слова, всё. И пусть это было сказано в пылу ссоры, под влиянием эмоций, но ЭТО было сказано. Твоё, конечно, дело прощать или нет, но задуматься стоит. Так ли крепки чувства человека, если уже раз он позволил себе унизить тебя, обозвать, и ударить словесно.

Наташа, но я тоже в долгу не осталась, я отыгралась за эти слова на нем и не один раз и очень жестко отыгралась.

А ведь он ещё и угрожал физическими действиями. Тебе совсем не страшно?

Он мужчина, а значит, априори сильнее.

С этим не спорю, физически он сильнее меня, тем более он бывший военный инструктор по боевой подготовке. Сейчас, если он все-таки приедет мы не будем одни, так что я спокойна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×