Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Ну хоть достаток отдали, сделка вот-вот состоится. Будем держать кулачки.

Сталис

А там видно будет - возвращать или нет.
А зачем? Квартира будет, работа будет, новая интересная жизнь. А с мужем теперь что будет ассоциироваться? Юля и её дифирамбы о ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Мне близка именно Ваша позиция по данной теме. Так просто все порушить. Ломать, как говорится, не строить, а дальше что? Я тётушка немолодая и столько всяких историй навидалась в жизни... А главное, ретроспективно легко подвести итог : надо ли было гордость свою на первый план выставлять и махать шашкой как лихой кавалерист или же нормального, по большому счету, мужика возвращать в лоно семьи.

Не один у меня пример перед глазами, когда и неземная любовь проходила (и не только у мужчины), и "солнечная" из памяти стиралась, и живут немолодые уже супруги душа в душу. Общие дети, общие внуки, совместный досуг с любимой родней. Детям дано приличное образование, построен большой Семейный Дом в виде хорошей недвижимости себе, детям.

Мудрый фильм на извечную тему "Любовь и голуби". Ну отпихнула бы навсегда Надежда своего временно заблудшего Василия. И чем бы дело закончилось? Ну прибился бы к ней впоследствии какой-нибудь деревенский забулдыга, где ж по нашей жизни второго положительного мужа-то взять? Не-ет, таких как Вася судьба один раз один раз за жизнь подкидывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, кстати, почему сложилось мнение, что муж за 15 лет ни-ни, а теперь вот крышу ему сорвало? Только со слов автора, что он никогда не был замечен? Так она и два года думала, что у мужа с этой "солнечной" дружба. Просто сильно зацепила его именно эта Юля, вот и ушёл к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Ну мало-ли зачем. Может она его еще любить будет и простить сможет. Опять же - с детьми у него контакт нормальный, отец он вроде не плохой. я же не говорю, что она обязательно должна это будет сделать - потом, а вдруг он одумается, а у нее будут силы простить? Почему нет?

смешливая

Мудрый фильм на извечную тему "Любовь и голуби". Ну отпихнула бы навсегда Надежда своего временно заблудшего Василия.
Так Василий-то сам ушел от рисы-писы своей, а Надя его приняла, а не отбивала-возвращала. В этом и разница.

И потом - озвучьте кто нибудь способ реальный, как автору СЕЙЧАС начать возвращать? Ну как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот ситуация с сестрой и деньгами, совсем не нравится. Не такой уж и большой город Ростов, чтобы деньги самому не привезти. Или Камри могла бы съездить, машины есть у всех. Зачем тут сестра нужна? Она с какого бока? Или у неё доверенность на оформление его доли? Тогда мужик не так прост.

И ещё один момент смущает. В такой аховой ситуации вкладывать все деньги в квартиру, я считаю, не очень разумно. А жить потом на что? Ещё и долг будет висеть. Где он эти деньги берет, неизвестно. Долги-то общие, пока развод не оформлен. Потом половину долга, можно на супругу оформить, если есть расписки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Мудрый фильм на извечную тему "Любовь и голуби". Ну отпихнула бы навсегда Надежда своего временно заблудшего Василия. И чем бы дело закончилось?

Мой любимый фильм. Но там муж жену не унижал, не обманывал, не позволял любовнице прилюдно унижать жену своими поступками. А когда захотел вернуться - добивался прощения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрый фильм на извечную тему "Любовь и голуби". Ну отпихнула бы навсегда Надежда своего временно заблудшего Василия.

Василий, если помните, сам собрался и свалил от Раисы Захаровны обратно в семью, приполз и умолял Надежду его простить.

Да и ситуация в фильме другая. Курортный роман - это не полгода жизни в одной квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продралась таки к последней странице. Девчонки, не поверите, четыре дня читала, пробиваясь сквозь смех, слёзы и флуд.

Столько хороших советов дано, что даже повторяться не буду! Барышни, вы все здесь молодцы thumb_yello.gif

Выделю, на мой взгляд, главное. А главное - дети. Потому как они достаточно большенькие, и могут сыграть свою роль. Например: могут категорично заявить маме и папе, что хотят жить только с ними. Все вместе! Думаете ТАК не бывает? Ещё как бывает! Мой старший заявил: хочу жить с папой, что бы все вместе.

Пришлось вместо заявления думать о совместной жизни.

А могут заболеть. Как стало с моим младшим. Думаю, это психологический ход, что отвлечь маму с папой от собственных разборок, переключить внимание. Конечно, дети это делают неосознанно.

И если начнут детишки бунтовать/болеть/переживать сильно (не дай Бог, конечно), придётся горе-папане крепко призадуматься: а нужно ли личное счастье вот такой дорогой ценой? ценой жизни и здоровья детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе

Вот мне пришла дурацкая мысль в голову-а что,если они с сестрой договорились.И не попадут эти деньги по назначению. 

Ага. Сестра скажет потом "Какие деньги....? eek.gif ". А муж скажет - отдавал, все, нету unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привезла детей сегодня

Camry

Детей привезли, но на вопрос "поговорили ли со свекровью" не ответили. Ведь она вам сейчас по любому будет союзницей.

Вы же сами говорили, что свекровка его со свету сживет, ежели узнает что ушел из семьи - у сестры был сложный развод ведь? Неужели она чинно, благородно отдала вам детей, а вы также чинно, благородно ни о чем с ней не поговорили? g.gif

И еще. У меня не вяжутся эти факты.

А ему и хочется, наверное, забыть про весь быт, который весь на нём, сестра, её дети, матери дом частный купили, все он делает...
Когда мы переехали, мать там продала свою квартиру и дачу, какие-то деньги были, купила себе однокомнатную квартиру с нишей, дети у неё часто бывают

Так у свекрови дом или квартира? Сама она купила или вы ей купили, но вы же вроде на квартиру копите? Где сестра то живет с четырмя детьми?

Может я и не права, но у меня тоже с определенного момента есть подозрения о неправдоподобности этой истории g.gif

Хотя, правильно тут кто-то сказал, даже если и неправда - все-равно поучительно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Мудрый фильм на извечную тему "Любовь и голуби". Ну отпихнула бы навсегда Надежда своего временно заблудшего Василия. И чем бы дело закончилось? Ну прибился бы к ней впоследствии какой-нибудь деревенский забулдыга, где ж по нашей жизни второго положительного мужа-то взять? Не-ет, таких как Вася судьба один раз один раз за жизнь подкидывает

Ну хоть первый шаг подскажите, КАК возвращать.

И потом - озвучьте кто нибудь способ реальный, как автору СЕЙЧАС начать возвращать? Ну как

Не хочет он возвращаться. И дети не удержали. Высказал претензии, собрал сумку и ушел. Ведет себя остраненно.

Дамы, как общаться с человеком, которому общение не НУЖНО? Ему сейчас просто не интересна не Камри, ни дети. Как задержать-принять обратно? Все эти движения можно назвать попытками навязаться.

Может и существует каксй-то способ, но я его не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда захотел вернуться - добивался прощения...

Не исключено, что и этот захочет. smile.gif Сосем не исключено. Только вот, как всё это простить, это уж автору думать и решать. Я думаю, напрыгается он сейчас с этой своей "любовью" и поймёт, что всё познаётся в сравнении.

Только вот пока никаких шагов по его " возвращению" предпринимать, думаю, нельзя. Пусть всё идёт своим чередом. А там, может, он вернётся и автор его простит, либо не вернётся, и автор наладит свою жизнь, уже без него.

Сейчас главное-- решить жилищную и материальную проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и правда нужно выждать время. Только оно на свои места все расставит, истинное лицо "шоколадки" проявиться и ясно станет прибежит козлик обратно или нет. А дальше уже смотреть по обстоятельствам.

ИМХО, хорошо, что укатил в командировку. Передохнете пока, может план действий наметите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Может я и не права, но у меня тоже с определенного момента есть подозрения о неправдоподобности этой истории

И у меня, да. Стремительное развитие событий с хеппи-эндом практически.

Хотя, правильно тут кто-то сказал, даже если и неправда - все-равно поучительно

Да, мне бы эту ветку в момент развода - умнее была бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже читаю с начала и переживаю.

Да, квартиру надо покупать по-умному, чтобы потом ни случилось, вернётся, не вернётся, а квартира не должна подлежать разделу, неизвестно ещё как жизнь повернётся. Квартира лишней не бывает.

А лично автору - у Вас столько интересного впереди, займётесь ремонтом, в новой квартире хоть ничего не будет о муже напоминать. И работа найдётся рано или поздно, а там новые люди, знакомства, общение.

Желаю Вам терпения и сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то камри нет, напугали мы наверно ее, заносит нас на мысли всякие то вернется то не вернется, то надо работу просить у него то не надо, и сестру уже его туда же и маманю, и еще не купленную квартиру, и йулю, и муженька, читаю и поражаюсь, как мы эту тему и так и сяк.

Что чувствует Наташа здесь не по наслышке знают, а мне очень хочется знать, что она думает и как собирается дальше жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

А главное, ретроспективно легко подвести итог : надо ли было гордость свою на первый план выставлять и махать шашкой как лихой кавалерист или же нормального, по большому счету, мужика возвращать в лоно семьи.

Есть женщины, которые достойны большего, чем просто "нормальный, по большому счету, мужик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом - озвучьте кто нибудь способ реальный, как автору СЕЙЧАС начать возвращать? Ну как?

Да никак пока. Пока очухаться, отдышаться нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Цитата

Может я и не права, но у меня тоже с определенного момента есть подозрения о неправдоподобности этой истории

И у меня, да. Стремительное развитие событий с хеппи-эндом практически.

У меня - с того момента, что деньги переданы будут через сестру shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем будет маленький сын.

Фир

Ну какой маленький? Пять лет, ходит в детский сад, через год-два в школу. Есть свекровь, если у неё имеется хоть какая-то совесть, поначалу посидит-поможет. Дочка уже большая, где-то и её можно попросить помочь.

Где взять приличную зарплату с образованием Наташи и без опыта – не знаю. g.gif

Вывод один: нельзя строить свою жизнь так, чтобы полностью зависеть материально от другого человека.

Ну, с её образованием десятка в месяц была бы от силы, чему бы это помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Есть женщины, которые достойны большего, чем просто "нормальный, по большому счету, мужик". 

К тому же "нормальность мужика" для всех определяется по-разному: кому-то достаточно, чтобы семья материально не нуждалась и "думать о его походах налево на отдыхе у моря, держа в руках бокал с вином", а кому-то необходима честность в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

А что удивительного что через сестру? Хотя конечно проще было на карточку закинуть.

Муж сейчас с родственниками усиленно общается, имидж поддерживает. А что же круче, когда вот так, деньги дают в знак того, что он не быдло?

В конце концов сестре же нужно объяснить, что ее дети теперь на ее попечении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если Наташа вернётся и всем нам расскажет: вчера/сегодня звонил муж, волнуется, говорит, ошибался... Тогда да, тогда падаем всей честной компанией под стол и аплодируем!

А знаете, и хорошо бы, если история оказалось выдуманной! Ведь если правда, до боли жалко человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А что удивительного что через сестру?

Потому-что нет в этом никакой логики.

Вообще во всем, что касается денег. Муж против того, чтобы квартира оформлялась на мать автора, и тем не менее просто передает деньги, прекрасно понимая, что автор купит квартиру на чье угодно имя, а сам спокойно улепетывает в Саратов. Брэд оф сив кейбл... unsure.gif

Одно из двух: либо муж мутит воду, либо автор. Хотя мы тут можем придумать множество вариантов, почему муж поступает именно так, и автору останется только выбрать самый понравившийся biggrin.gif

Вообще, я до последнего верю в правдивость тем, и будет обидно, если всё это окажется выдумкой. Поучительно, полезно, но обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

В историях разрушения семьи логики вообще мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×