Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Муж мужем, а сейчас нужно уделить время старшей дочери. Это конечно мое мнение. У моей подруги случилась подобная история. И вот через некоторое время она нашла дневник своей дочери и узнала из него, что девочка хочет покончить жизнь самоубийством. Т.к. считала, что папа ушел не от мамы, а от нее. Папа как то быстро забыл про свою дочь. Она ходила по пятам за дочкой 9 месяцев, чтобы она что нибудь не сотворила с собой. Были задействованы все, и психологи, и родня, и друзья... Вот только папочке было поФиг, как впрочем и до сих пор. Уже новая семья и новые дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка хочет покончить жизнь самоубийством. Т.к. считала, что папа ушел не от мамы, а от нее. Папа как то быстро забыл про свою дочь. Она ходила по пятам за дочкой 9 месяцев, чтобы она что нибудь не сотворила с собой.

Кошмар какой... А цена этому - внеплановый минет... Что б им всем пусто стало и солнечным, и заезженным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

А еще того забавней, что когда я на форуме появилась, то помню - далеко не сразу обратила внимание на эти цифры, а уж злые козни определить...

Во во только сама недавно узнала зачем нужны эти плюсики и что это за группы laugh.gif мне оказывается и писали раньше, а я и незнала ничего, вот я лопух, хотя у меня до сих пор много вопросов shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена этому - внеплановый минет...

Зато как "радостно" ему будет, когда осознает, что он ... дцатый, на ком тренировались, оттачивая это мастерство... kwasny(1).gif

Ну ладно, можно по неопытности в 17 лет жениться по залету. Но когда тебе за тридцать... Ломать все из-за полугодового романа... Через пару-тройку лет схлынет страсть и что в остатке? Еще неизвестно unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго.

Вот вот. Когда папанька из семьи делал лыжи, то так и сказал своей жене: Ты знаешь как она (в смысле его новая солнечная ) от..асывает. Тебе и не снилось. Так что внеплановый минет гораздо больше ценится нашим сильным полом, а не борщи и котлеты с чистой квартирой. Да еще и избил напоследок, сказал : Сдохнешь, ко мне не приползай. Ну. или типа того. А лет 5-ть назад, когда девочка попыталась сблизиться с папой, он ей орал, что вали отсюда, ты мне не дочь, достали. Ну это я думаю, орал после того, как узнал, что бывшая не сдохла, а между делом сделала ремонт в квартире и нашла любовника на 15 лет младше ее. Который на нее не надышится, покупает ей норковые шубы и возит отдыхать на моря-океаны, одел как куклу. А доча до сих пор скучает по папе, хотя прошло уже 8 лет с тех пор как у него солнце взорвалось в штанах. Правда новая шоколадка быстро родила ему 2-х сыночков и повесила на его шею свою маменьку и 3-х братьев и сестер. Вот теперь он счастлив ( я надеюсь), и не дергается даже, контроль тотальный. Да нервы лечит, таскается по поликлиникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunLight

Так что внеплановый минет гораздо больше ценится нашим сильным полом, а не борщи и котлеты с чистой квартирой.

Ну не надо обобщать. Не все такие.

Да еще и избил напоследок,

А лет 5-ть назад, когда девочка попыталась сблизиться с папой, он ей орал, что вали отсюда, ты мне не дочь, достали.

Так радоваться надо, что такой козел свалил censored.gif Да еще спасибо сказать, ибо

бывшая не сдохла, а между делом сделала ремонт в квартире и нашла любовника на 15 лет младше ее. Который на нее не надышится, покупает ей норковые шубы и возит отдыхать на моря-океаны, одел как куклу.

А то так и сидела бы с этим сокровищем kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внеплановый минет гораздо больше ценится нашим сильным полом, а не борщи и котлеты с чистой квартирой.
Девочки, ну если это правда, то слов у меня больше нет!!! Ну год будут внеплановые, плановые и т. д. Ну два года... А кушать потом не захочется? Котлет с борщами? Или дошираками напополам с минетом будут обходиться? Потом начнутся к феям претензии - Опять жрать нечего?

Жалко мне мужуков... Трудная у них жизнь!!! Попробуй выбери что больше хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Пишу, хотя новостей глобальных больше нет. Вчера с сестрой мужа, её детьми и моими весь день гуляли, парк-кино-пицца. Неплохо день прошел. Сестра помогла мне резюме составить, буду что-то в гостиничном бизнесе искать...рассылаю сейчас.

Муж в командировке.

Завтра встречаюсь с нотариусом по брачному договору. hmm.gif

Пока муж не возражает, надеюсь, что не передумает.

Очень много мыслей...грустно, конечно. Но смотр на детей, надо держаться.

А больше и написать нечего.

Спасибо всем за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Наталья, спасибо что написали, а то тут уже такого нагородили! Вы молодец, очень хорошо держитесь! Пицца и мороженое это хорошо, а деньги Ваш муж сестре передал? Извините что лезу, но Вы сами это озвучили, поэтому все переживают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

деньги Ваш муж сестре передал

Передал!!! Привез ей, она спросила- как такое могло получится и зачем он всё это делает. Он ответил, так же, как и свекрови, что пока это обсуждать не намерен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Он ответил, так же, как и свекрови, что пока это обсуждать не намерен...
Наташ, ну и не надо с ним ничего обсуждать. И сестре его, и свекрови скажите, пусть его в покое оставят. Главное - чтобы на квартиру денег дал, сделка состоялась и потом чтобы с этим не было проблем!

И вам душу не бередить. Вам что, легче станет, если он опять начнёт рассказывать о своей любви? Только теперь ещё и маме с сестрой.

Пусть его. У вас с детьми есть теперь квартира (раз деньги передал, значит, уже считай есть) и деньги на первое время. Голодать не будете. Остальное от вас не зависит. Отпустите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Девочки, ну если это правда, то слов у меня больше нет!!! Ну год будут внеплановые, плановые и т. д. Ну два года... А кушать потом не захочется? Котлет с борщами?

По поводу кулинарных талантов коварной юли достоверно известно, что она не умеет котлеты делать? Готовить умеет большинство, так или иначе осваивают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну я не конкретно про юлю, может она и мастерица, не знаю. Здесь фраза была что лучше - котлеты или минеты. Перевес в пользу вторых у мущщин, поэтому стало интересно, а покушать?

За флуд простите. Я рада что у Camry Все складывается более-менее нормально, если это применимо в данной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Он тогда мне сказал, что вполне удовлетворится борщом и котлетами, а мои изыски были совсем не обязательны...

Видимо, не в кулинарии дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Видимо, не в кулинарии дело... 

Да, уж, разруха не в клозетах, а в головах (с)

Чего--то людям вечно недостаёт. Не живётся спокойно, всё чего-то ищут, от добра добра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

По поводу кулинарных талантов коварной юли достоверно известно, что она не умеет котлеты делать? Г

Известно что она жарила блины. Так что видно готовить может и умеет. И вообще, мы все готовить умеем, мало того - многие мужчины готовить умеют и не хуже.

Этот аргумент уже давно забыть пора, равно и чистоту и стирку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Перевес в пользу вторых у мущщин, поэтому стало интересно, а покушать?

А покушать некоторые мужчины и сами лучше женщин умеют приготовить.

Camry

Он тогда мне сказал, что вполне удовлетворится борщом и котлетами, а мои изыски были совсем не обязательны...

Видимо, не в кулинарии дело...

Любые отношения могут взять и прекратиться. Ваши еще не прекратились, продолжаю быть уверенной, что это счастье вернется. А то, что есть мужчины неприхотливые в еде, не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Перевес в пользу вторых у мущщин, поэтому стало интересно, а покушать?

Покушать хорошо изредка, чтобы не распускаться. А минеты внеплановые я тоже не очень, предпочитаю доминанту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

многие мужчины готовить умеют и не хуже.

drinks_cheers.gif

Уверена, что, когда мужик говорит, что не может даже яичницу пожарить, врёт. Не верю. Это даже семилетний мальчик может сделать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

А минеты внеплановые я тоже не очень, предпочитаю доминанту.

Да на вас и не угодишь, товарищи мужчины.. laugh.gif

Мы тут уже собрались забростиь готовку и заняться минетами - и вот вам. Новое веяние... rolleyes.gif

И вообще. Если ему минетов надо было - чего 15 лет молча пироги хавал и молчал? Сам себе мазохист?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

А минеты внеплановые я тоже не очень

Вот интересно, ну, буду знать, что есть мужчины, которым минеты не айс. По поводу "покушать изредка" хочу сказать, что если питаться редко, откуда брать силы. Мужчина голодный это ужасно.

Огнёвка

Если ему минетов надо было - чего 15 лет молча пироги хавал и молчал

Не знал, какое счастье упускает, вот и молчал. А потом оказалось, что он тоже любит минеты, короче, мужик обыкновенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry, вы уж не теряйтесь теперь. smile.gif

Держите нас в курсе. Мы за вас переживаем.

как такое могло получится и зачем он всё это делает. Он ответил, так же, как и свекрови, что пока это обсуждать не намерен.

А сказать-то и нечего...матери и сестре про минеты не плакаться ещё совести хватает...

Завтра встречаюсь с нотариусом по брачному договору. 

Пока муж не возражает,

Вот именно, сейчас это главное - разобраться с квартирой, найти работу хоть какую (на первое время).

Всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Если ему минетов надо было - чего 15 лет молча пироги хавал и молчал

Бывает, и через 20 и более лет брака вдруг захАчивается минетов и прочего. Только вот, почему с женой этот вопрос обсудить нельзя было, непонятно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А потом оказалось, что он тоже любит минеты, короче, мужик обыкновенный.

Да что ж она ему их не делала, жена?

Или там у йули изыски пошли? Как Васька научил и Петька? blush.gifg.gif

Так жену подучил бы быстренько и все. Дурак простигосподи, из-за молока корову резать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вот интересно, ну, буду знать, что есть мужчины, которым минеты не айс. По поводу "покушать изредка" хочу сказать, что если питаться редко, откуда брать силы.

Минеты только, когда сам прошу. Питаюсь часто, но полезно, а вкусная еда вредная, опять же, объедаешься ею.

Огнёвка

Так жену подучил бы быстренько и все. Дурак простигосподи, из-за молока корову резать...

Совершенно верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×