Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Leka-air

Да, он крут и меток, только спасает ли его меткость всей мерзости, жестокости ситуации? Так и тут..
Не совсем. Нож, например, не может отказаться метаться в собаку. Потому что он всего лишь нож.

А здесь - муж. Сам ушёл. И эта виртуозно накакавшая в душу ничего бы не смогла сделать, если бы муж не предал.

Не исключаем из нашего уравнения такого значения, как "муж". Потому что именно он тут главный виновник "торжества".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Увидеть друг в друге (и самой в себе) не только родителей, хороших и близких людей, но и, банально, мужчину и женщину - это теряется в браке очень часто

Тут вы правы, ох, правы! drinks_cheers.gif

Я по себе замечаю такое. За 16 лет брака муж стал мне вот, ну просто родственником, ни больше, ни меньше. laugh.gif

Всё это от привычности, от того, что видимся каждый день, и дни эти один на другой очень похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монпасье

Ага , вот прям так и согласился. Он тоже поначалу ее защищал. Типа это все от чистого сердца. Я ему просто в пример привела, что если какой-то мужик имея машину будет с радостью изо дня в день меня катать, то пусть он тоже не смеет возмущаться, у того просто есть возможность и чистая душа. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А здесь - муж. Сам ушёл. И эта виртуозно накакавшая в душу ничего бы не смогла сделать, если бы муж не предал.

Да, муж - первый виновник и единственный предатель. Только Юля - эдакое "орудие предательства", виновата ого-го. Знала, что дети у него, что разлука у мужа с женой, нет же, влезла в семью, спала на хозяйских простынях и на нервах жены поигрывала корявыми пальчиками, потаскивая из тарелки любовника еду на глазах у Camry.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Так в том-то и суть  - все, интерес удовлетворен ДО брака. Уже известно, как оно с другими.

Какие вы смешные. Да этот интерес к новым партнершам не может быть утолен вообще никогда. "Как оно" с одной никогда не соответствует "как оно" с другой. Новизна манит всегда, это утопия, что если попробовать с Таней и Маней, то Светы не захочется.

Без комплексов

Мужчин понять не пытаюсь, я думаю одной головой, а они  - двумя. И когда кровь у них приливает к той, которая ниже, на вторую, в которой мозги, крови не хватает и думать не чем.

Вы слишком хорошего мнения о женщинах. Голова у нее, положим, одна. Но это не гарантия того, что женщина ею думает.

Зачем изменять, если от страсти или любви голову  не сносит?

Есть желание. Оно не страсть и не любовь.

Ночная сова

Вообще, я заметила, что все выяснения отношений и претензии почему--то высказываются не в период брака, а перед расставанием. И припоминаются тут и несделанные минеты, и несваренные борщи и много чего ещё.

Я думаю, что все эти борщи и минеты не причины, а поводы. Поэтому их и высказывают перед расставанием. Не было бы йули, не было бы и этих поводов. Причина расставания - йуля. А повод, если охота сделать ноги к любовнице, найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я думаю, что все эти борщи и минеты не причины, а поводы. Поэтому их и высказывают перед расставанием. Не было бы йули, не было бы и этих поводов. Причина расставания - йуля. А повод, если охота сделать ноги к любовнице, найдется.

Но охота--то берётся откуда--то? Не с неба ведь? Это ж не просто гульки налево, ради пиписькочесания, а уход совсем. g.gif

Значит, и причины какие--то есть, чтобы семью оставить? Понятно, что дело не в борщах с минетами, но причина--то есть? Или нет? blink.gif Просто захотелось новизны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Но охота--то берётся откуда--то?

От любовницы берется. А то вы не знали, что бросить могут и идеальную хозяйку и безупречную минетчицу...

Это ж не просто гульки налево, ради пиписькочесания, а уход совсем. 

А это тип мужчины, таких шандарахает. Тех, кто за 15 лет не ходил за пиписькочесанием налево, может по башке угораздить - и он новизну йули, ее раскованность, ее сказки, которые она в уши ему льет будет воспринимать как любовь неземную. А причина ухода тут же надумается, что, трудно, что ли? Настоящей причины, кроме "Захотелось йули, надоела Наташа" НЕТУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Да влюбился он в эту Юлю. И если бы она грамотно маслица в огонь бушующей страсти в нужный момент не подливала, то скоро бы все и закончилось. Так мне кажется. Любовь без подпитки быстро умирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Дамы, извините за фамильярность, но какая высокая оценка тут может быть? Зачем ржавым ножом по сердцу Camry скрести?

Если читали мой пост, то это (оценка юли) отнесено было к тому, что ей не достаточно затащить разово мужика в койку, она добилась большего.

Как по мне, мастерство исполнения на лицо.

Опять же, повторюсь, написала я это в ответ на заявление о том, что соблазнить любого мужика - не проблема, достаточно походить перед ним без трусов. А я считаю, мало соблазнить. влюбить в себя - гораздо сложнее и весомее.

И я не думаю, что Camry уж так уж будет убиваться, увидев, что юлью не только грязью поливают, но и что-то другое о ней говорят cool.gif

(учитывая, что пишут самой Camry в репу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где Камри? Чем всё это закончилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиоша

.

Да влюбился он в эту Юлю. И если бы она грамотно маслица в огонь бушующей страсти в нужный момент не подливала, то скоро бы все и закончилось. Так мне кажется. Любовь без подпитки быстро умирает.

Да нету там никакой любви. Проще все.

он новизну йули, ее раскованность, ее сказки, которые она в уши ему льет будет воспринимать как любовь неземную.

Именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монпасье

Да нету там никакой любви. Проще все.

Ну почему же? Мужчина женился рано, по юношеской любви. Годы идут, он менятся, жена меняется, жизнь течет. Вполне может быть, что он банально влюбился. Не человек что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется что если бы

н банально влюбился.

то после полгода совместного сожительства с юлей были бы сказаны все главные слова, произошли объяснения с женой и т.д. А он жил еще ПОЛТОРА года с женой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Банально влюбился...хмм...эт конечно можно и даже нужно, но когда у тебя 15 лет брака и по любви этот брак состоялся, 2 деток, жена любящая (доверяющая), и собака туда же, не имеет право человек позволять себе влюбляться, если башка на плечах есть, а будет всеми силами разговаривать с женой искать компромисс и выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монпасье

то после полгода совместного сожительства с юлей были бы сказаны все главные слова, произошли объяснения с женой и т.д. А он жил еще ПОЛТОРА года с женой!

Так у нас тут вроде гиперответственный экземпляр попался rolleyes.gif

Который мучился от любви, но долг не позволял ему бросить семью.

Он до последнего держался, но после скандала таки дозрел, да и Юля все сделала для того, чтобы жена узнала.

Кстати никто и не говорит, что чувство, которое он испытывает к Юле - любовь, он его так ощущает сейчас. Чувство легкости, свободы, желание, красивые Юлькины слова вполне могут у него ощущение влюбленности вызывать.

Изменено пользователем Скорпиоша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волнам жизни

когда у тебя 15 лет брака и по любви этот брак состоялся, 2 деток, жена любящая (доверяющая), и собака туда же, не имеет право человек позволять себе влюбляться

Если бы всё в этой жизни было исключительно так, как должно быть по нашему мнению, то мир стал бы идеальным. Но дело в том, что нас много, мнений наших тоже много, а мир один. И он не такой, как нам хочтся.

Поэтому и влюбляться будут женатые мужчины и женщины, и изменять, и возвращаться, и каяться. Толку говорить о том как оно должно быть?

брака и по любви этот брак состоялся

Мы не знаем состоялся ли этот брак. Может быть мужчина был глубоко несчастен в этом браке? Или так не бывает? Мы же знаем ситуацию только со слов обиженной, брошенной женщины, а ей объективно судить трудно. Согласитесь.

монпасье

то после полгода совместного сожительства с юлей были бы сказаны все главные слова, произошли объяснения с женой и т.д. А он жил еще ПОЛТОРА года с женой!

Полтора года... некоторые десятилетиями живут в немилой семье, имея любовь на стороне. Это не показатель.

Пыс: автор спеклась похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монпасье

жена обрадовалась, готовить меньше!

Глупая была, если бы обрадовалась. Не сочтите за флуд, но вспоминаются мне каждый раз слова учительницы своей по физкультуре, когда есть возможность облегчить свои обязанности по отношению к мужу.

На уроке классе в восьмом мы сдавали норматив - 300 метров на время. Дистанция средняя - для меня тяжелая. Все бежали по парам, а мне не хватило. Я попросила кого-нибудь поставить со мной в пару из тех кто в начале пробежал и посильнее физически. На что учительница ответила (думается не очень и педагогично): "Мужа своего чтобы удовлетворить во время критических дней - тоже будешь искать кого-нибудь в помощь?"

Отрезвляет до сих пор, хотя тогда было по-детски обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А то вы не знали, что бросить могут и идеальную хозяйку и безупречную минетчицу...

Да знали мы, знали, как не знать... laugh.gif

А это тип мужчины, таких шандарахает. Тех, кто за 15 лет не ходил за пиписькочесанием налево, может по башке угораздить - и он новизну йули, ее раскованность, ее сказки, которые она в уши ему льет будет воспринимать как любовь неземную.

Только вот, сдаётся мне, что любая новизна в "старизну" превращается. laugh.gif Ведь, одно дело встречаться да письки чесать, а другое-- вместе жить. Тут и выясняется, что у любимой юли и привычки неприятные имеются, и какать она тоже ходит. smile.gif И ангельский ореол испаряется, будто и не было его.

Как загорелся, так и погаснет, я думаю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, муж - первый виновник и единственный предатель. Только Юля - эдакое "орудие предательства", виновата ого-го

Юля не орудие. И виноватой ее делать ... не знаю. Каждый за место под солнцем по-своему борется. Спрос с нее в чем? В том, что связалась с женатым? Ну да, связалась ... только потому что он сам не против был. Юля - провокация, перед которой муж Камри устоять не смог.

Юлю винить не стОит. При чем тут Юля? Она для Натальи чужая тетка, ни подруга, ни сестра. Она ей вообще никто. Она устраивает свою жизнь как может. У нее перед Камри никаких обязательств нет и не было. Может быть будут, но это вопрос спорный. Спрос тут с только мужа ... и больше ни с кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Немилая семья мне как-то по другому видится. Папа любит детей, уделяет внимание жене, опять же секс (как автор утверждает) аж до последнего дня регулярно, совместное времяпровождение с приятелями, родня. Ну где метания, страдания, неудовлетворенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монпасье

Папа любит детей, уделяет внимание жене, опять же секс (как автор утверждает) аж до последнего дня регулярно, совместное времяпровождение с приятелями, родня. Ну где метания, страдания, неудовлетворенность?

Влюбляются в других и при наличии регулярного секса, детей, совместного времяпровождения с родственниками и т.д. От таких раскрасавиц-хозяюшек, уходят к невзрачным неряшкам и наоборот, что диву даёшься. Это жизнь. Я просто говорю, что влюбиться ведь мог мужчина как обычный живой человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Да, влюбляются, да уходят. Но не зацветет орхидея в помойной яме, не бывает такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монпасье

Но не зацветет орхидея в помойной яме, не бывает такого.
eek.gif

Что вы имеете в виду под помойной ямой, стесняюсь спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы имеете в виду под помойной ямой, стесняюсь спросить?

Глубоко омерзительно выглядит вся эта ситуация по отношению к жене и детям. А если подумать что все это длилось 2 года, то вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Ну мне кажется имелось в виду орхидея - новая любовь, помойная яма - ложь, на которой эта любовь построена.

И я тоже считаю, так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×