Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Девочки,

Доброе утро. Я появилась с новостями. Читала все ваши отзывы, спасибо большое!

Хочу сразу написать тем, кто пишем мне в репутацию насчет показать фото Юли…я не стану этого делать, хотя выложить её фото или дать ссылку на страницу- не проблема, но что вам это даст, вы увидите фото брюнетки и всё. Сомневаюсь, что она с вами общаться будет. У неё есть страница в одноклассниках, профиль закрытый.

А теперь самое главное!!! Вчера мы купили ту самую квартиру!!! Насчет денег кто спрашивал- у мужа были деньги от продажи квартиры на Севере, уже 2 года мы собирали на новую, все его премии откладывали, и к той сумме с учетом 400 тысяч, которые я сняла с его карты и он доложил 250 тысяч- набралась нужная сумма.

На что теперь жить – 10 и 25 числа каждого месяца им переводят зарплату, так что вот на эти деньги мы с детьми и собираемся пока жить. Работу пока не ищу, резюме разместила и на этом временно всё- занималась квартирным вопросом. Я очень рада, что всё закончилось (почти). В агентстве познакомилась с девушкой, ей квартиру родители тоже покупали, пришли в один день выбрали, понравилось, на следующий день привезли деньги и купили. Не так это сейчас и долго, если средства позволяют. Как только вернется муж – оформим брачный договор, который определит, что данная квартира переходит в собственность только меня и детей. По телефону разговаривала с ним и проект договора, как я писала, ему юрист на почту скидывал – он со всем согласен.

Да, и ещё – те 250 тысяч ему дала она. Когда мы разговаривали по телефону, разговор был какой-то нормальный, он в Саратове и, как мне показалось, ощущает какое-то спокойствие, что далеко, что ли. Разговаривает спокойно и где-то даже доброжелательно, Да, я у него спросила, не удержалась – как у него сейчас на новом месте. Он ответил- что всё хорошо. Я спросила- не жалеешь? Он ответил «Наташ. Давай закроем эту тему, я не жалею ни о чем, и всегда тебе во всем помогу». Когда приедет – придет к нам, надо с детьми разговаривать, они пока успокоились и звонят ему, он рад, болтают по скайпу вечером.

Тяжело, конечно. Но как-то отвлекаюсь мыслями и новой жизни. Записалась к психологу, хочу с ним поговорить на эту тему.

Ещё сказал, что после проекта им предложат поехать на новый, скорее всего так же на Север…на 3 года. До этого правда, ещё далеко, но планы есть такие. Вот так у неё всё получилось..там всё будет проще, одно дело, когда первая семья в том же городе, и совсем другое- когда за несколько тысяч километров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

осле проекта им предложат поехать на новый, скорее всего так же на Север…на 3 года. До этого правда, ещё далеко, но планы есть такие.

Нормальненько так! Сдернул вас и детей с нисиженного места, где всё знакомо и где все друзья-родственники, чтобы теперь бросить вас и детей в чужом городе. Молодец мужик, однако.

Ну а все остальное хорошо, квартиру купили, теперь начинайте новую жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Сдернул вас и детей с нисиженного места, где всё знакомо и где все друзья-родственники, чтобы теперь бросить вас и детей в чужом городе. Молодец мужик, однако.

Знаете, я все равно рада, что мы переехали. Климат, фрукты, и сам город мне очень нравятся. Здесь уже практически лето, зелень...Сначала было трудно привыкнуть, но сейчас я вижу много плюсов. До моря недалеко.

Те, кто живут на Севере, я думаю, поймут меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальненько так! Сдернул вас и детей с нисиженного места, где всё знакомо и где все друзья-родственники,

Да всё у Наташи нормально будет, обзаведётся новыми знакомыми, друзьями. Да и свекровь с золовкой тут же.

Наташ, они обратно на север за ним не поедут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Те, кто живут на Севере, я думаю, поймут меня.

Да само собой. У нас сегодня дождь, но еще позавчера утром с машины сугробы сметала, так что я вас понимаю.

Наташенька, это слабое утешение, но все что не делается, все делается к лучшему. Вы молоды, вся жизнь впереди. В 45-50 труднее все с нуля начинать. Пусть все у вас сложится в жизни хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Наташ. Давай закроем эту тему, я не жалею ни о чем, и всегда тебе во всем помогу»

Не могу я это читать!!! cry_1.gif

Держитесь, мужайтесь, хлопоты с переездом отвлекут. Вы сильная, умная, ЗАЧЕМ Вы спрашивали? Чтобы сейчас крутить это в голове?

Ну хоть квартиру купил... Не могу дальше писать. Реву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Наташ, они обратно на север за ним не поедут?

Нет, не поедут. Свекровь и сестра сюда приехали не столько за ним, сколько на ПМЖ, чтобы уехать "оттуда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Наташа! Очень за Вас рада thumb_yello.gif . Самые главные слова муж (почти бывший) уже озвучил:

и всегда тебе во всем помогу

Как говорится - и на этом спасибо!

Нескромный вопрос: а про развод молчит? Я вот что думаю - если молчит - значит ещё и сам не уверен, что окончательно всё порвал. Хоть и хорохорится, что "всё хорошо" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Очень рада за вас! Сейчас начнутся приятные хлопоты по обустройству своего гнездышка,и вот увидите ранка начнет затягиваться, тем более, что смените место обитания, а это очень способствует "лечению".

насчет показать фото Юли…я не стану этого делать, хотя выложить её фото или дать ссылку на страницу- не проблема, но что вам это даст, вы увидите фото брюнетки и всё. Сомневаюсь, что она с вами общаться будет. У неё есть страница в одноклассниках, профиль закрытый.

Совершенно не понимаю для чего бы вам это делать. Потешить любопытство наших форумских кумушек? Те, кто верят вам, верят и без ссылок на юлин профиль, а кто не верит - их проблемы.

Еще найдутся "боброжелатели", которые напишут Юле о ваших откровениях здесь, оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Спасибо Вам. Мне тоже до сих пор тяжело, тоже плачу, но по ночам, когда в нашу кровать ложусь...и сил нет держаться.

Мы до конца мая доживем здесь, в новой квартире хочу порядок навести, вещи перевезти, кое-что докупить. Так там, в принципе, всё есть.

Злость иногда накрывает...вспоминаю её, как мы общались, как она со мной разговаривала, с детьми играла. Такая вся была "придатная", а уже тогда у них всё было. Вот как так можно было... confused_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

а про развод молчит? Я вот что думаю - если молчит - значит ещё и сам не уверен, что окончательно всё порвал. Хоть и хорохорится, что "всё хорошо"

Да ладно, когда ему было заморачиваться с разводом. Все так стремительно произошло, но я думаю если он все решил окончательно, с разводом официальным тянуть не будет.

Самое главное сейчас разговор с детьми, как они все это воспримут, особенно старшая.

Camry

Наташ, вас дочь ни о чем не спрашивает? Она ничего не подозревает? Дети очень тонко всё чувствуют. Даже если мы думаем, что они ни о чем не догадываются, очень часто бывает наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Нескромный вопрос: а про развод молчит?

Вообще молчит, даже ни разу эту тему не упоминал.

Ну, я уверена, скоро заведёт эту тему. Она же его и накрутит- типа квартиру мы им купили, теперь они ни в чем не нуждаются, тебе не в чем себя винить...Так и скажет, а он ей слова поперёк возразить не может. Она ж только о нём заботится...и о нас ещё...и тоже переживает. Скотина. censored.gif

Мурчака

Цитата

вас дочь ни о чем не спрашивает? Она ничего не подозревает? Дети очень тонко всё чувствуют. Даже если мы думаем, что они ни о чем не подозревают, очень часто бывает наоборот.

Вначале мне казалось, что она догадывалась. Потом, когда он приехал и сказал про командировку, а потом звонки, скайп - они как-то успокоились, ждут его обратно...Спрашивают - папа, когда приедешь.

Боюсь даже представить пока, как среагируют на его слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry, выкарабкивайтесь из руин разрушенной семьи.

И правда: детки живы-здоровы, жильё дооформите. Помогать обещает.

Уедут на север - да даже лучше для вас с детьми: тут бабушка-свекровь останется.

Сейчас и правда: скайп, мобильники - будет отец общаться с детьми, будет в курсе их потребностей.

Получается, Вы не знали своего мужа, Наталья, - раз его уход оказался неожиданностью? Не чувствовали его?

Или всё-таки ожидали такого поворота, и поэтому так рационально, относительно спокойно реагируете?

Вы сейчас оформите брачный договор относительно жилья... На развод сама подавать не будете, я думаю?

Кому надо - тот пусть и суетится?

Даа, ещё разговор с детьми! - тяжко, ох тяжко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Наташ, вы себя не накручивайте. Я знаю, что все слова что мы сейчас вам говорим - все без толку. Все всё понимают, что забыть в одночасье нельзя, что обида гложет, что боль не дает спокойно есть и спать. Мы знаем, что все равно в голове вы прокручиваете все события последних месяцев, все встречи и разговоры. Вы сейчас без конца и края думаете, что вот если бы я тогда сделала так, то..., а если сказала эдак, то вот то...

Это нормально, все через это проходили. Но старайтесь отходить от этого, это путь в никуда. Сослагательные наклонения тут не уместны и не помогут. Должно пройти время, это тоже банальные слова, но это так. Он выбрал свой путь? Пусть идет и флаг ему в руки и барабан на шею. Мы пойдем другим путем. laugh.gif И в нашей жизни все будет просто отлично. Ведь мы этого достойны, правда?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

его уход оказался неожиданностью? Не чувствовали его?

НЕт, ничего не чувствовала. Он всегда был замкнутый, очень сдержанный, эмоции редко себе позволял.

И после развода его сестры всегда говорил, что уважающий себя мужчина никогда семью не бросит. Как-то на фоне этого всего я и не думала, что меня это может коснуться.

То, что не в духе часто был в последнее время - говорил, на работе уставал. Я верила ему.

С тех пор как мы приехали к нему, помимо командировок он всегда приезжал вовремя, да, иногда "задерживался", но не часто.

Сейчас, конечно, вспоминаю разные ситуации, и вижу их совсем в другом свете...Например, на прошлые майские праздники весь офис выезжал на шашлыки. Организовывала она. И когда я у него спросила- а можно мы тоже поедем с детьми, он ответил, что шеф поднимал вопрос, будем рассчитывать только на работников или с семьями тоже. Юля тогда сказала, что лучше поедем сами, все-таки это рабочая "вылазка", а с семьями все время проведут отдельно. Шеф согласился, хотя ему вообще все равно было. Тогда я на неё внутренне разозлилась, но что сделаешь- не вставать же в позу "ты никуда не поедешь".

Потом он фотки показывал, она там на всех фотографиях с улыбкой до ушей и рядом с ним. И даже тогда он буркнул, что это коллектив, и нечего голову забивать. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Или всё-таки ожидали такого поворота, и поэтому так рационально, относительно спокойно реагируете?

А что ей надо делать? Орать на форуме и писать слезливые и гневные посты? Посыпать голову пеплом в реале, забросить детей и рыдать перед офисом? Что ей надо делать то по вашему?

Я вот тоже напоказ рыдать не умею, я лучше дома в подушку. А Наташа все делает правильно, детям нужна мать, а не истеричка с опухшей от слез рожей и вырванными от горя волосами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Я бы вам советовала тему о разводе не поднимать. И если сам поднимет, сказать, чтоб не спешил..Пусть поживет, скоро наживется.

Думаю, он у вас все таки не совсем идиот и понимает, что нужно время. Просто все хочет по честному. Кто знает, может все еще будет хорошо у вас.

Молитесь. Если верите в бога. Моя подруга что переживала такую же историю, как ваша- много молилась. Ей было легче. И в итоге она все таки победила- семья есть и отец у детей есть. Родной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry , а как покупку недвижимости провели?

Как выгодоприобретатели?

Или получили от него согласие?

Или ничего не потребовалось?

Да, сумасшедший опыт Вы получили... Может, через несколько лет ещё и порадуетесь, что всё так произошло, и не в 50 ваших лет. Сейчас ещё можно жизнь устроить - особенно если действительно помогать будет.

Вы только не забудьте и победами с нами делиться smile.gif

Когда на ноги встанете, с детьми на отдых соберетесь, просто сможете в один прекрасный день ни разу не вспомнить об этом предательстве - нам будет радостно читать о таком, мы все пропустили Ваше горе через свои души, и хотим разделить с Вами радость, когда настанет её черед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Наташенька, поздравляю Вас с покупкой! Пусть Вам новая квартира приносит только положительные эмоции. Надеюсь, что Вам с деткаи там будет уютно.

А боль пройдет... Время лечит... Как бы не банально это звучало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Упс, не видела ваш пост про его отъезд на три года..

Рисково.

Но знаете, столько прожитых лет из жизни не выкинешь, и как бы он не успокаивал себя, что поступил с вами максимально благородно- реальная , глубоководная правда совести- уест все равно.

Для примера скажу- мой отец также уходил от моей матери за большой любовью- оставил все.. Назад не вернулся, нет. Но ему все вернулось. Через несколько лет ОНА, его большая любовь, ушла за другой, уже своей большой любовью. У таких дам оно знаете, все ж оправдывается БОЛЬШИМИ ЛЮБОВЯМИ

так что вы постарайтесь выстоять и снова найти счастье. а ему все вернется. закон бумеранга не отменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но знаете, столько прожитых лет из жизни не выкинешь

знаете, за эти годы они ж стали родными друг другу - и радуется он деткам, которые 50/50 - плоть и кровь его и супруги..

И будет ещё ёкать у него сердечко, когда невзначай глаз в том же скайпе наткнется на Наталью! Действительно, меньше на него наседать теперь надо, наверно - только по крайней необходимости. Там щас всё йуле от него теперь надо будет: развод пусть вымогает, на работе будет им руководить пытаться..

Интересно, сам на контакт он когда решится пойти? - или будет через детей выведывать...

Кажется мне, что Camry сможет даже пожелать бывшему счастья через годик-другой! Характер у неё - золото! biggrin.gif

Только юля пропорционально этому прощению и помощи отца деткам будет раздражаться - но это уже её проблемы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

поздравляю с приобретением!!!

документы на квартиру уже у Вас на руках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

А был ли мальчик?

Знаете, дело не в невероятности истории, такое случается сплошь и рядом, и даже не в стремительности развития событий (хотя это и наталкивает на мысль, что уж слишком все быстро закрутилось, не успела автор на форум историю выложить), в жизни бывают крутые повороты, допускаю. И даже не в том, что она фото Юли или ссылку на него не выкладывает (к слову, я бы тоже не стала, еще не хватало, чтоб Юля мужу напела, какая жена подлая, на нее, "святую", общественность натравила).

Дело в постах автора сразу после ухода мужа. Не чувствуется там надрыва. Женщина прожила 15 лет в счастливом (как она считала) браке, и вдруг (!) муж объявляет об уходе. И она так спокойно и рассудительно, буквально через полчаса после его ухода, пишет об этом на форуме, как про соседей рассказывает. Не знаю, все разные, конечно, но я в такой ситуации первые часы не о квартире бы думала, и тем более не рассуждала так спокойно. Перед этим переколотив (с ее-то спокойствием и выдержкой) посуду в доме. Ну или реально она была готова к такому повороту событий.

Просто в моем окружении была пара-тройка историй, когда жена узнавала про измену или муж объявлял об уходе. И, поверьте, абсолютно у всех жен первая мысль была - а он вернется? а смогу я или дети его удержать? Это потом уже, через несколько дней, приходили мысли о будущем жилье, о квартирах. А первоначально - только шок и слезы, и ничего более.

Это мое внутренне восприятие, никому не навязываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry , а как покупку недвижимости провели?

Как выгодоприобретатели?

Или получили от него согласие?

Получила от него согласие.

Интересно, сам на контакт он когда решится пойти?

Ну учитывая его спокойствие по разговорам - приедет и выйдет на связь. Я не думаю, что он будет специально уходить от контактов. Другое дело, что теперь общение между нами будет в основном детей касаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

я в такой ситуации первые часы не о квартире бы думала, и тем более не рассуждала так спокойно.

Ну она не в ту же минуту пришла на форум, как за мужем дверь закрыла. Это раз. И всё это обсуждали уже не единожды, это два. В третьих, никто никого силком в эту тему не тянет, не нравится, не верите - не ходите сюда. Ну правда, замахали уже, вторая ветка к концу близится и всё равно найдется кто-нибудь, влезший только-только и начинает повторять то, что уже двадцать раз было высказано.

А по теме, я бы тоже сразу начала заботится о жилье. Потому что жилье съемное, своего нет, муж ушел, но у меня дети. Где они будут жить, на что, как? И потом, люди все разные, вы не замечали как иногда по разному ведут себя люди на похоронах? Кто то рыдает, падает на землю и на гроб, криком кричит, а кто-то молча, закусив губу стоит, и только по глазам понимаешь, КАК человеку больно. Вы считаете, что то кто не рыдает, тот не скорбит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×