Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Весна*

документы на квартиру уже у Вас на руках?

Документы Юстиция выдает через месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Понимаю, что оно уже как бы и не надо, но все-таки хочу сказать на своем опыте -не стоит выспрашивать: "Не жалеешь?", "не скучаешь?", "воспоминания не трезают?" и так далее.. Этим только даете понять, что по щелчку пальцев вернуться готовы, что так и ждете, пока он назад попросится и дверь распахнете. Надо, наоборот, что б он почувствовал, что вы встаете на ноги и дистанцировались от него. Что б когда в душе засвербел червячок воспоминаний о былой семье- не смог он по первому желанию ручки свои к вашему сердцу протянуть..

Знаете, меня сколько-то лет назад бросил первый парень, вместе были два года. Тоже влюбился. Понимаю, что ситуации далеки, но все же. Так вот пока я по-собачьи смотрела ему в глаза, слезы лила, на разговоры выводила, просила одуматься и в ноги кидалась - он на меня презрительно смотрел и говорил, что ничего не вернуть.. Как только взяла себя в руки, "отошла" от него, не демонстрационно, а по-настоящему, занялась внешностью, похудела, приоделась, на него - ноль внимания, блииин, как он забегал. Прям проходу не давал, в коридоре университета перехватывал "поговорить". Так что даже без прицела на возвращение мужа- лучше прохладное отношение, а не щенячья покорность в глазах и вопросы с намеком: "Ну, может, тебе там все-таки плохо..?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька! Мы все очень рады за Вас! Всю Вашу историю я пропустила через свое сердце. Вы молодец, что взяли себя в руки. Единственное, что меня еще очень волнует в Вашей истории, это реакция Вашей старшей дочери. После разговора с отцом, разговаривайте с ней постоянно, постарайтесь донести до нее, что эта ситуация не конец света. Не дай Бог она впадет в депрессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнила, как он спиртное заказывал - а юля ему - кофе и он послушно этот кофе пил.

Это такая покорность у взрослого мужика в конфетно-букетный период - а попозжее и характер покажет, 24 часа в сутки же не попритворяешься и не позасовываешь язык в опу! wink.gif

И она к своему возрасту привыкла к своему быту, её мужик под боком круглосуточно раздражать начнет скоро, я уверена.

Это ж надо каждый день заботиться о ком-то кроме себя - не одно и то же, что утром чужому мытому-бритому-сытому мужику кофе предложить, виляя попой wink.gif

Надеюсь, он храпит! И разбрасывает носки laugh.gif

Camry, какие у него в быту недостатки есть? Подкрепите мою надежду! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Кстати, ваш пример про беструсых девок не верю, что на всех мужиков действует.

Свет мой

А Вы проверьте! laugh.gif Стара я уже, чтобы придумывать что-то...

Juliy

Есть мужчины, у которых такое откровенное предложение себя вызовет просто брезгливость. Далеко не все мужчины думают в первую очередь нижней головой.

Juliy, абсолютно с вами согласна. Не думаю, что среди моих знакомых найдется хотя бы парочка таких, у которых беструсость чужой женщины вызовет вот прямо такое уж нестерпимое желание немедленно присунуть. Скорее, покрутят пальцем у виска и скажут: "Ну и дура..." И отойдут в сторонку.

Неспособность управлять своими физиологическими потребностями как-то не вяжется в моих глазах с обликом нормального взрослого, интеллектуально и морально развитого Homo Sapiens. А с иными представителями вида Человек общаться не обязательно.

(Тем более — без трусов... shiz.gif )

Camry

Вот как так можно было...

sad.gif Можно, Наташа, еще как можно... Да и не с нее спрос — она вам никто и звать ее никак, а с благоверного вашего — как ОН такое допустил. Но что поделать — все уже ЕСТЬ, и нужно научиться жить в имеющихся реалиях. Сохранив собственную цельность и жизнелюбие. У вас еще не худший вариант для начала новой жизни, и все непременно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Надеюсь, он храпит! И разбрасывает носки

У Юли было время узнать такие милые подробности.

Да флаг им в руки - пусть живут счастливо. Каждый человек имеет право на счастье. Нередко в жизни наблюдала такое - жены брошенные мужьями и поливающие грязью любовниц, потом сами оказывались в роли таких любовниц - где же на всех свободных мужиков набраться?

Так что, как говорится - не суди, да не судим будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Camry, выша ситуация складывается с максимальной выгодой для вас. Лучше и быть не могло. Поздравляю с покупкой smile.gif .

Я очень сочуствую вам, дай вам Бог сил всё это перенести и пережить. Потихоньку наладится всё: подруги и друзья появятся, работа тоже, а там глядишь, и поклонники.

Не торопитесь только, всему свё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Наташа! Все у Вас получится, все наладиться. А Юля - змея, окрутила мужика, так и представляешь глазки хлоп- хлоп, такая "добрая", но хочу Вашего мужа и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камри не жалейте ни о чем, наша жизнь дается нам со всеми ударами и прелестью, мало у кого в жизни сладко бывает, у каждого своя беда, у кого то больной ребенок, у кого то парализован родитель, кто то в инвалидной коляске без ног, кого то бьют, насилуют, у кого то кто то умер, а от вас ушел любимый муж, это страшно, но эта беда излечима временем и силой духа.

Ведь даже те люди которых я выше описала со своими бедами они находят ту дорогу, которая ведет их к пути быть счастливыми в этой жизни.

Вы обязательно найдете свой путь ни на кого не надеясь, ни на будущего мужа, ни на детей, вообще ни на кого, у вас есть вы! Любите себя!

Ваш брак был ранним, подсознательно мне кажется вы чувствовали, что что то будет, что не может быть все так легко и просто. Вы наверно подозревали его связь с йулей, но пожалели его зная, молодой женился не нагулявшийся, молчали, зная о его кредо - не бросать семью, вы не думали, что он уйдет. Но мы не можем изменить, то, чего просто не можем!

Мы делаем выводы, осознавая свои ошибки, их исправлять очень трудно, а порой и не возможно.

Если вы его любите - отпустите его. Пусть будет счастлив и вы постарайтесь быть счастливой. Поверте так лучше начать новую жизнь, не злясь.

Отпустить - это желать счастья, тогда и вам будет хорошо, (закон бумеранга) радоваться его падениям с той же йулей, не стоит, только очернять свое сердце, так делают люди обозленные и не очень хорошие.

Будьте выше, будьте мудрее и будьте добрым человеком, не смотря на боль предательства.

Я желаю вам любви, добра, всего всего самого хорошего, пусть у вас все будет хорошо, здоровья вам и деткам и всем кого вы любите. Удачи вам.

(Простите если что то не то написала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Дело в постах автора сразу после ухода мужа. Не чувствуется там надрыва. Женщина прожила 15 лет в счастливом (как она считала) браке, и вдруг (!) муж объявляет об уходе. И она так спокойно и рассудительно, буквально через полчаса после его ухода, пишет об этом на форуме, как про соседей рассказывает. Не знаю, все разные, конечно, но я в такой ситуации первые часы не о квартире бы думала, и тем более не рассуждала так спокойно. Перед этим переколотив (с ее-то спокойствием и выдержкой) посуду в доме. Ну или реально она была готова к такому повороту событий.

Люди все разные, не забывайте. Я вот читаю автора и ничего такого странного в ее поведении не нахожу unsure.gif

Может потому, что я сама очень выдержанный и спокойный человек. Ну не умею я истерить! А в таких ситуациях на меня обычно ступор находит. И уж тем более не умею в волосы теткам вцепливаться.

Вот примеряю на себя ситуацию и думаю - будь я в чужом городе, на съемной квартире и без работы, первая мысль у меня была бы - квартира, на что жить, материальное, в общем. А уж после эмоции там разные - что я одинока и т.п. Конечно, ночами бы в подушку ревела, не без этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Дело в постах автора сразу после ухода мужа

Да дело, мне кажется, в том, что Наташа уже давненько подозревала неладное, не один же месяц уже обращала внимание на чрезмерную вольность в отношениях данной парочки. Для того и пришла на форум, посоветоваться, не напрасны ли подозрения?

И когда случился окончательный разрыв, человек просто пошел туда, где люди уже в курсе ситуации, где уже есть пусть не подруги, но понимающие единомышленницы. А в чужом городе больше и пойти-то не к кому. Семья вокруг - это все же семья ее мужа, мама, сестра. Своей маме пока даже рассказывать не хочет. Подруг в новом городе нет, а может и в старом не было - за семьей и детьми не все женщины в подругах нуждаются. Что тут странного? А то, что сопли по монитору не размазывала - так честь и хвала.

Не все подряд, конечно, перечитала, но слежу за ветками с самого начала. И что заметила - в данный момент вся злость и негодование автора направлено исключительно на Юлю, что, в общем-то, и понятно. Но меня больше всего в таких ситуациях злит позиция мужчины. И не в глобальном смысле: изменил, бросил, ушел, а вот в тех мелочах, когда из-за своей трусости родную жену еще и дурой выставлял, чуть не в паранойе обвинял, когда Юля по-хозяйски куски из его тарелки таскала, да по туалетам зажималась.

Вот это неуважение больше всего раздражает. Мало того, что полтора года (если правильно поняла) бессовестно врал, так еще и в глаза в наглую опровергал любые подозрения автора, не утруждаясь хотя бы попытаться свести к минимуму их причину.

Мой друг-мужчина когда-то сказал, что мужчина по природе своей ленивое и трусливое животное. В таких ситуациях не могу не согласиться. Мало того, что не хватало смелости рассказать сразу всю правду (ну, понятно, не определился, старался семью сохранить), так той же смелости не хватило и Юлю на место поставить, чтобы хоть при жене скромнее себя вела.

И тут же снова трусость и лень (моральная) - покаялся, в красках, с надрывом, но не ушел, благородный мученик. А попробуй-ка сама теперь не выгнать! Не выгнала? Хм... Странно. Ну ладно, мы скандальчика дождемся и уйдем "уставшие, замотанные, недооцененные"...

На работу надо устраиваться, срочно. Наташа, детки Ваши тоже без пирогов с вывертами обойдутся, а на любой работе Вы себя почувствуете нужной, значимой, уважаемой. Времени на самокопания все меньше будет, денежка лишняя (которая никогда не лишняя) появится, круг общения стремительно разрастется... Тем более, что новая квартира не требует длительных работ по обустройству.

Я понимаю, что страшно и непривычно. Я за всю сознательную жизнь не работала где-то полгода и то помню, как трудно было снова в люди выходить. Вам тем более. Но Вам это сейчас очень надо. В то же агентство недвижимости пойдите для начала. Сама пять лет отработала - без опыта берут спокойно, график условно свободный, на деток времени будет хватать. Заработки не стабильные - так Вы смело можете себе позволить на мужа зарплату продержаться. За то с людьми работа, коллектив, как правило, интересный, позитивный. Бывает есть в этой отрасли и негатив, конечно, но это как раз отвлечет от личного, опять же... wink.gif Ну это так, для примера.

Удачи Вам! Все у Вас будет замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry , как я за вас рада!!!

квартира переходит в собственность только меня и детей.

Вот это тоже просто замечательно.

Покупка квартиры - это сейчас, действительно, недолго... у нас и то всего три недели ушло.

20 апреля я начала собирать документы на ипотеку, потом одобрили, я быстро нашла квартиру и 11 мая уже мы её купили.

Ещё сказал, что после проекта им предложат поехать на новый, скорее всего так же на Север…на 3 года. До этого правда, ещё далеко, но планы есть такие. Вот так у неё всё получилось..там всё будет проще, одно дело, когда первая семья в том же городе, и совсем другое- когда за несколько тысяч километров.

Ну от себя не убежишь даже за несколько тысяч километров...

Странно, что про развод молчит...не опомнился ещё что-ли?..

10 и 25 числа каждого месяца им переводят зарплату, так что вот на эти деньги мы с детьми и собираемся пока жить.

Постарайтесь пока с этих денег ещё что-нибудь откладывать.

Хоть по чуть-чуть. Мало ли что потом юлии в голову придёт и заберут карту, живите как хотите.

И к психологу - это вы тоже правильно...будет легче..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отличненько все складывается. То, что Вы обратились к психологу - это верный шаг. Обязательно со временем все устаканится и будет намного лучше, чем прежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за всю сознательную жизнь не работала где-то полгода и то помню, как трудно было снова в люди выходить. Вам тем более. Но Вам это сейчас очень надо. В то же агентство недвижимости пойдите для начала. Сама пять лет отработала - без опыта берут спокойно, график условно свободный, на деток времени будет хватать. Заработки не стабильные - так Вы смело можете себе позволить на мужа зарплату продержаться. За то с людьми работа, коллектив, как правило, интересный, позитивный.

Кстати, да.

Попробовать стоит. Человек разумный и выдержанный, позитивный.

Я сама так пришла в 32 года, думала года на три smile.gif А вот уже 16 лет.

И, знаете, я люблю свою работу. Сложные сделки бывают - очень интересно, сделаешь и ощущаешь драйв, а уж сериалы агентам смотреть точно нет нужды, в каждой избушке свои погремушки - жизнь интересней.

Некоторые клиенты друзьями становятся, особенно после сложных, многоходовых сделок. Как однополчане. biggrin.gif Последняя победа - клан расселила из одной квартирки. Две ипотеки, три субсидии и три опеки одновременно. Конечно - однополчане. Ближе родственников некоторых. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

А вы ждете, что на ваш вопрос он ответит: "Да, Наташ, жалею!". Не скажет. Сейчас точно не скажет. Самолюбие, знаете ли, мужское не позволит.

Другое дело, что теперь общение между нами будет в основном детей касаться.
Если вы хотите, чтобы в данной ситуации вы остались в выигрыше, то вам не сожалеть об этом надо, а радоваться.

Перестаньте задавать ему подобные вопросы. Не нужно ВАМ этого. Если оно ваше ... оно к вам обязательно вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ждете, что на ваш вопрос он ответит: "Да, Наташ, жалею!".

Вот я тоже так подумала! Самолюбие ему не позволит так сказать, и потом, скажет и что ему с этим делать? Вы же позовете в семью? А юле он что скажет? Деньги-то она дала! Так что теперь Вашему масику хоть ужом вертись!

А еще мне подумалось, есть же такая поговорка - Хочешь потерять друга - дай ему в долг! Эти деньги, что юля дала встанут теперь между ними... И он будет думать что он обязан с юлей жить, ну где-то глубоко в мозгах. И юля - что мол деньги дала, живет у меня, а денежки и помощь в семью тащит.

Прости меня Господи, грешную, ТАК ИМ И НАДО! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Эти деньги, что юля дала встанут теперь между ними... И он будет думать что он обязан с юлей жить, ну где-то глубоко в мозгах.

Почему? При его заработках отдать Юле 250 тысяч не составит труда, если будет нужно. А Юля, думаю, и не вспомнит об этих деньгах. Она любимого мужчину заполучила и счастлива этим. Какие деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

А Юля, думаю, и не вспомнит об этих деньгах.

Да конечно, сейчас она ему в уши петь будет о его благородстве, о своих переживаниях. censored.gif

Всё равно не понимаю, ну как он мог "повестись" на всё это. Он же не дурак, не пацан, но это просто помешательство какое-то. Я, дети, вся его жизнь...ради чего? Качественного минета и солнечного обожания??? Не понимаю... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юля, думаю, и не вспомнит об этих деньгах. Она любимого мужчину заполучила и счастлива этим. Какие деньги?

Когда Наташа написала, что деньги всё-таки юля дала, у меня в голове встал такой чёткий образ - юля у Наташи покупает мужа за 250 тысяч российских денег. Нормальная цена для хорошего мужика, девушки, как считаете?

Интересно, ему самому эта мысль в голову не приходила?

Camry

Вы правильно написали - помешательство. И никто сейчас ничего с этим не сделает, ни Вы, ни дети, ни его мама. Только время. Качественный минет и солнечное обожание тоже надоедают, захочется просто уюта, домашних удобных тапочек. Не факт, что у юли это будет.

Да и вообще, правильно люди говорят: "Если человек уходит - не держи. Если твой - вернётся. А не вернётся, значит, никогда твоим и не был."

Изменено пользователем Мадама Пик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ждете, что на ваш вопрос он ответит: "Да, Наташ, жалею!".

Так он же не жалеет, пока, по крайней мере. Юля не даст ему это сделать. Юля - далеко не дура, не стоит отрицать очевидное. Она - умный и очень коварный тактик.

Я уверена, что она прекрасно осознавала, что Наташа замечает ее "невинные шалости", она сознательно сеяла эти семена раздора, играла перед чужим мужем благородную диву, прекрасно зная, что подстегивает его своим покорным и трогательным смирением гораздо больше, чем могла бы повлиять истериками. И самое главное: у нее в руках колоссальное оружие - информация.

О недовольстве и неудовлетворенности мужа жена узнает, как правило, последней. А кто об это узнает первым? Любовница, конечно. Плавали, знаем... Уверена, что многие знают, с каким упоением мужчины жалуются "понимающим, умеющим выслушать, сочувствующим" подругам. На то, как их не ценят, не берегут, не понимают, используют...

И в итоге, те недочеты в семейной жизни, о которых жена может даже не догадываться годами, прекрасно известны любовнице. И в статусе официальной пассии она оградит его от всех раздражающих факторов, с присущим ей изящным коварством...

Грустно, но так уж оно обычно складывается...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчину заполучила и счастлива этим. Какие деньги?

Нее, девочки, это не заполучила, это купила!

Интересно, ему самому эта мысль в голову не приходила?

Ему одна только хорошая мысль за всё время пришла - обеспечить своих детей квартирой, больше ему по-моему ещё никаких мыслей в голову не приходило...

Рано ещё.

Всё равно не понимаю, ну как он мог "повестись" на всё это. Он же не дурак, не пацан, но это просто помешательство какое-то. Я, дети, вся его жизнь...ради чего? Качественного минета и солнечного обожания???

Да, Camry, помешательство...

Он устал от быта, от ответственности за всех, а главное - от того что юли рядом нет.

Но он забыл, наверное, что семейная жизнь - это не только солнечные минеты прямо с порога и обнимашки в туалете.

Потом это его "догонит" и там...другое всё будет, но от быта он не денется никуда!

И не спрашивайте его ни о чём, правильно девочки говорят...

Ведь даже если судьба ему к вам вернуться, то сейчас ещё рано, он там должен "нажиться".

Главное - не ждите его " у порога", понимаю, что ещё любите, больно, но не ждите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Эти деньги, что юля дала встанут теперь между ними..

laugh.gif Ну и ну! Да чего ж они между ними встанут-то? Люди намерены вместе жить и вести общий бюджет.

А Юля, думаю, и не вспомнит об этих деньгах. Она любимого мужчину заполучила и счастлива этим. Какие деньги?

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Нее, девочки, это не заполучила, это купила!

Если женщина помогла любимому мужчине деньгами, то это обязательно купила? Может она ему в долг дала? Может ко дню рождения приурочила. Для них это не бешенные деньги. Да какая разница? Не было бы у Юли этих 250 тысяч, муж бы от Камри не ушёл что ли? Ушёл бы всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Авторство идеи покупки мужа принадлежит не сабжевой Юле. Десять лет назад ее тезка Джулия Робертс выкупила себе мужа у его тогдашней текущей жены, причем незадорого, по слухам 220 тыщ долларов. При ее многомиллионных гонорарах - мелочь. Ну, а наша шоколадная сексбомба так и вовсе не разорилась. Недорогой мужчинка оказался. И продажный. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирис

Речная нимфа

Ой, не скажите девочки! Думать эта парочка будет о деньгах еще как! Это сейчас у них все в заполохе, в спешке, а дальше начнется - я карточку отдал, денег меньше приношу, я ей должен... С ее стороны, даже если ей на 250 тыс плевать, а мысли все равно будут - я ему деньги дала, а он - (любые варианты...) И к жене ревновать будет и к детям... Даже допустим он их отдаст, мыслишки такие бегать будут.

Я это хорошо знаю, в бизнесе насмотрелась. Может я коряво мысли выражаю, извините, аллергия у меня, глаза чешутся, нить схватить не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×