Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мы и не развелись еще. Я послезавтра уезжаю, а потом будем жить отдельно. И я не простила, и он устал от моих истерик. Сначала вроде как был настроен на жизнь совместную, но я удила закусила и понеслось.

Я не то, чтобы не простила, уже как-то неважно это стало. Я приняла это как факт моей и нашей жизни. Во многом я сама виновата. Но не хочу жить с человеком, который строил свой отдельный рай, оставляя меня не в лучших условиях. Я понимаю его, но тоже имею право на выбор своей жизни.

Впереди трудности и радости. Как сложится-не знаю. Но иногда он обнимает и мир останавливается. Привязанность есть с обоих сторон. Но я больше не хочу жить и не верить. Жить надо в любви, как ни банально это звучит. Все отмазки-ерунда. Можно найти миллион причин быть вместе, если глубоко в душе хочется быть вместе. Но если время любви истекло, душа начинает другую работу.

Я хожу на фитнес, к косметологу, завивку сегодня сделала, кофеек с подружкой попила, на море еду, до этого все причины были не ехать,грандаксин пью. Есть периоды, когда мне легко, есть, когда я спокойна, но бывает, что не хватает сил. Я эту любовь к нему, такому какой есть, чувствую. Такой вот деструктив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Я не то, чтобы не простила, уже как-то неважно это стало.

А простить это не означает что останется все как прежде. Может кто-то и способен на полное прощение и сохранение прежнего чувства, но чаще происходит как у вас: прощение идет под ручку с равнодушием.

Человек тебя унизивший поначалу привратно это может принять за малодушие и подумать что его простили и любовь осталась. Ан нет... Через трещинки которые появляются после предательства, а это не обязательно физическая измена, в отношения постепено просачивается пофигизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через трещинки которые появляются после предательства, а это не обязательно физическая измена, в отношения постепено просачивается пофигизм.

Это сколько ж времени должно пройти, до пофигизма?

Я Красивая

Но иногда он обнимает и мир останавливается. Привязанность есть с обоих сторон.

Вот этого не могу понять - хоть убейте! Или никакой привязанности нет, или леди - мазохистка. Если такие чувства, что мир останавивается - зачем расходиться? Или еще минимум 20 жизней в запасе? Простить можно ОЧЕНЬ многое. Просто расставить точки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого не могу понять - хоть убейте! Или никакой привязанности нет, или леди - мазохистка.

Ну почему-же. Ко мне бывший 2 года забегал по старой памяти. Я абсолютно не хотела возобновления отношений, но привычку куда денешь? Да и мужик в доме-скотина в хозяйстве полезная. Постепенно, постепенно все ушло, когда он окончательно обо...делался в моих глазах.

Если захотите, расскажу свою историю "Как я была дурой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Я абсолютно не хотела возобновления отношений,

У Вас мир не останавливался? Вы его очень любили?

Если захотите, расскажу свою историю "Как я была дурой".

В этой ветке у каждой история под этим заголовком. И Вашу послушаем и примем близко к сердцу. Може че и надумаем вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Это сколько ж времени должно пройти, до пофигизма

А смотря как предали. В самое больное пнули или не в принципиально важное. Мы свои болевые точки и сами-то нет до конца знаем. Порой думаешь, вот это не прощу точно... и прощаешь даже без особых моральных затрат, а иногда и сам не ожидаешь от себя резко возникающего неприятия к человеку.

У меня был случай. По юности мне несколько лет нравился молодой человек. По доверчивой глупости рассказала своим "подружкам" об этом. Уж не знаю из каких таких чувств, но сама потом лично услышала как одна из них рассказала ему про мою симпатию и тут же начала подбивать его на то, чтобы он сначала показушно приблизил меня, а потом эффектно отшил. И он согласился...пусть только на словах.

В тот же момент все у меня к нему умерло. Оказалось, что даже намерение глумления над собою я не прощу. То же самое с ложью - ненавижу когда дуру из меня делают. Могу понять физическое влечение к другому человеку, но не ложь... С приобретенным опытом открыла свои болевые точки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но как бороться с "дайте шашку и коня!". Ведь и этого мужика испорчу.

Вот-вот. Такая же петрушка. Мне мама периодически чих-пых устраивает, когда видит меня с тяжелыми сумками и языком на плече. Хотя Димыч сам все в дом покупает, а куда привычку деть? Но сейчас я хоть на такси тяжести вожу, а не на горбу таскаю. И ведь никто не заставляет, САМА. дура.

Все, убегаю на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Може че и надумаем вместе...

Не надо принимать близко к сердцу, все давным-давно отболело и отгорело. Сейчас иногда со смехом вспоминаю свою глупость.

Значит, после того как умер мой первый муж(гражданский), я почти 2 года ни на кого не смотрела. Потом горе утихло и я решила жизнь наладить. Познакомилась с Юриком, стали встречаться, парень серьезный, симпатичный, короче , то , что доктор прописал. Потом он ко мне переехал, подружился с Аленкой и стали мы жить-поживать и добрана жевать.

А , надо сказать, мой первый сильно меня разбаловал в бытовом плане, я за то время, что была с ним -не знала, сколько стоят продукты в магазинах. Ну и думала, что все мужчины будут относится ко мне, как к принцессе. Ага, шесть раз.

Юрик точно делил работу по дому на мужскую и женскую. Доходило до того, что он мне говорил, что надо унитаз почистить, или пылесос вытряхнуть-я шла корячилась над этим унитазом, а его Величество лежали перед телевизором.

Зарплату он мне отдавал, но что там была за зарплата... За все время 2 раза принес огромадную сумму в 7 тысяч, а так и три, и четыре, и две. Даже 800 рублей как-то принес, кормилец, мол заказчик его кинул. Год был 2005-2006.

Но говорил мне, что зимой заработки маленькие, а наступит лето, пойдут заказы, мы разбогатеем, посадим сад, построим дом, убьем змею , и будет нам счастье.

Настало лето, и в один прекрасный день, мой милый покидал вещи в сумку, сказал, что едет в командировку, приедет через неделю и уехал, не поцеловав на прощанье. Вот неделя, другая проходит.... Он кормит меня по телефону завтраками... А я звоню ему, звоню, пока женский голос в трубе не сказал мне, как я их достала. Он мне перезвонил, успокоил, сказал, что я неправильно все поняла. Поверила, поверила и больше ничего.

Однажды, мы болтали по телефону с его сестрой, я спрашиваю, давно ли милый появлялся? Она удивилась и сказала, что вчера заезжал к ней, долг привез. Тут я взбеленилась, отэсэмэсила ему, что может забрать свои вещи и катиться. Он перезвонил и сказал, что сегодня вечером приедет и мы обо всем поговорим. Я отвезла Аленку к маме, приготовила ужин при свечах, себя приукрасила, сижу и жду. Угадайте, дождалась-ли? Еще и телефон отключил.

На следующее утро я ему все-же дозвонилась, и услышала, что могу считать себя свободной. Как мне было плохо, девочки, кто-бы знал. Проревела весь день на работе, потом пошла к маме. Уснула в слезах. Но утром мне было намного легче, может потому что настала хоть какая-то определенность. И тут звонит мне Юрик, и спрашивает почему я ему не звонила вечером? Я говорю, что мы уже обо всем поговорили, после чего он заводит нудную песню о том, что я самая лучшая, красивая, добрая, умная и он хочет, чтобы рядом со мной был мужчина, который меня любит. Пожелала я ему счастья и отключилась.

А вечером дома меня ждал сюрприз: в мое отсутствие он приезжал за вещами, все забрал, но видно так торопился, что не разувался. В итоге по всей квартире были следы его грязных кроссовок, аж комья земли валялись.

Палас на кухне уделал так, что я и чистить не стала, сразу выбросила.

Итог: громадная задолженность за квартиру(что важнее, любимому мясо покупать, или квартплату вносить?), напрочь убитая самооценка и отвращение к мужчинам.

Извините за такую громадную простынь. Продолжение чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в самой измене, а в том, что сложилось между нами. Вранье я больше слушать не могу, верить не могу. Что-то сломано, нужна мотивация для новой стройки, а страхи не дают сил.

Вот в отпуск съезжу, может пообщаюсь с кем-то, полегчает тогда, когда почувствую, что могу быть и с другим тоже.

Они несколько лет вместе, она ему по-прежнему дорога. Значит что-то связывает их, раз со мной не хотелось быть, а там хотелось. Получается, что наша любовь нежизнеспособная, а там продолжает быть.

Конечно, когда дома плохо, а там приключения, то лучше быть там. Но получается, что его способность любить реализовалась там. Радоваться за него и желать счастья не буду. Тяжело признавать себя нелюбимой, ненужной, запасным вариантом.

Мы у психолога были. Она там столько вопросов ему задала, я послушала ответы и поняла, что мое место в его жизни десятое. Так что любовь к нему любовью, но быть фоном не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Юрик точно делил работу по дому на мужскую и женскую

Мда. Вот тут-то Юрику и надо было пенделя дать... А еще вон спрашивают девочки - как увидеть...

Видно, все нам видно... Но - любовь жеж, а это - пустЯки, не может быть человека без недостатков.

А у меня rolleyes.gif А я... Купила сарафан. Синий, с полосками и розовыми-белыми цветами по подолу и хрудям. Длиной - в пол... Талия - под теми самыми хрудями, а в чашках - вставки...

Блин! Как прав мой друг - хрудя - это наше все... Она и так есть, но тут... Короче притормаживают представители мужского полу и головы сворачивают...

Я когда меряла, хотела вставки убрать. А теперь - неа no_1.gif Может кто и не только свернет голову, не и познакомиться-подружить захочет. Не все же впустую пялиться...

Нет, нам много легче, чем мужчинам... Новая шмотка - и жизнь так прекрасна, так прекрасна... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но - любовь жеж, а это - пустЯки, не может быть человека без недостатков.

Но если серьезно - это ведь правда!!! Ну не чистил он унитаз, ну и фик с ним, сама всю жизнь чищу и ничего. Не разводиться же из-за этого.

хрудя - это наше все...

Наташ, не вздумайте вставки убирать! Я тоже такие лифчики обожаю со вставками. Мы не можем ждать милостей от природы! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка! Ну почему же только грудь, наличие попы тоже помогает:-) Сарафан-это прекрасно, носите с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Ну почему же только грудь, наличие попы тоже помогает

Попа у меня и без вставок очень даже... rolleyes.gif

Сарафан-это прекрасно, носите с удовольствием!

Да. И всем рекомендую. Сарафан и положительные эмоции tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Хорошо Вам, в Сибири, в сарафанчиках бегать... А у нас холодно, темно и дождь cry_1.gif

На работу неохота ходить - сижу дома. Поревела вчера, валокордину хряпнула, сегодня уже можно жить. И на дачу не хочу. У десантника на завтра дела, говорит, поезжай сегодня, я завтра приеду. Не, не хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже позавчера "приоделась". Купила комплект белья. Красивый, зараза, неожиданного розового цвета, с кружавчиками. Купила, одела, а радости нет. Чувствую, моя самооценка не только не восстанавливается, а падает все ниже и ниже... g.gif

Никак не пойму, почему я себя не люблю и как с этим бороться laugh.gif Вот во всем я молодец, все у меня получается, все сбывается и происходит. Даже огород, который у меня впервые, и то растет, цветет и пахнет. В жизни - зеленая волна.

Нет, я себя люблю. Как друга lol.gif Ну, в смысле, как человека, как личность. А вот как женщину - нет. И ни белье, ни кератин, ни каблуки не помогают. Там, где мне никто неинтересен (например, на работе), я чувствую себя привлекательной, милой, красивой. Могу шутить, флиртовать, очаровывать. А как касается дело человека, в которого я влюблена - всё, туши свет, кидай гранату. И толстая я, и глупая, и скучная. И в дом его пригласить стыдно - в обморок упадет. И на машине подвезти - стремно, там же внутри все болтается и шатается, и сиденья старые. И вообще - такому мужчине я никогда не понравлюсь...

Блин, раздвоение личности какое-то... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

И толстая я, и глупая, и скучная. И в дом его пригласить стыдно - в обморок упадет.

Я тоже так думала, только не толстая, а дистрофан. Ничего, в обморок не упал, откормил, холит по холке и лелеет лелейкой.

И вообще - такому мужчине я никогда не понравлюсь...

А Вы пробовали? wink.gif А если не пробовали - чего боитесь? Дыханье задержите - и как в холодную воду. Не понравитесь - сам дурак, его проблемы. Другого найдёте. tongue.gif

Ибо, смотрите - будете сейчас пыжиться ради него, притворяться, развлекать, сиденья менять, ага, машину ещё новую купИте, и что? Он Вас за сиденья полюбить должен? Или за 90-60-90? А 95 потом будет или сиденья пообтрепятся - разлюбит?

Вы - это Вы! Такая, какая есть! И полюбить он должен такую, какая есть - иначе опять мыло-мочало, начинай с начала, здравствуйте, любимые грабли. Лучше уж тогда в самом начала переболеть, чем потом с мясом отрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк вам в детстве говорили, что такую никто не полюбит? Вот оно и вылазит, боком.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Ибо, смотрите - будете сейчас пыжиться ради него, притворяться, развлекать, сиденья менять, ага, машину ещё новую купИте, и что?

Вот к этому я, славабудда, пришла уже, и даже пальцем не пошевелю, чтобы притвориться кем-то другим или кинуться ремонт в холупке делать, дабы в грязь лицом не упасть. Наученная уже, хочу комфорта, а комфортно мне, только когда я такая, как есть, без притворств и игр. И, естественно, если не понравлюсь - сам дурак.

Вопрос в том, как самой себе нравиться всегда и безусловно?

Миледя

вам в детстве говорили, что такую никто не полюбит?

Нет. Но мне и не говорили, что меня любят laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Но мне и не говорили, что меня любят

biggrin.gif Короче, регулярно представляете что вы с понравившимся объектом как на работе)))) И в белье laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, как самой себе нравиться всегда и безусловно?

Я всегда говорю "Да, я такая и горжусь этим!". biggrin.gif Вот такая вот, со своими бешеными тараканами в голове, с дурью беспросветной, но это я. Такая вот булочка, просто нашпигованная изюмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А у нас холодно, темно и дождь 

А у нас +10. Пришлось сарафан отменить и достать плащ.

Продолжаю. Прошло два месяца. Я за эти два месяца ОТДЫХАЛА. Я только после его ухода поняла, как устала. Было чувство, что я сбросила с себя груженый воз, который тащила в гору в одиночку. И денег свободных столько появилось, и долг по квартплате я погасила. И тут-на тебе, без звонка, без предупреждения явился, мил-сердешный друг.

Прходит в кухню, садится на диванчик и спрашивает, не хочу ли я узнать, что все-таки случилось. Нет, говорю, не хочу. И поведал он мне историю, будто вскрыли его гараж(арендованный), угнали хозяйскую машину и украли все материалы, а хозяин повесил весь долг на него и вынужден был Юрик податься в бега.

Я поняла, что у меня через весь лоб крупными буквами напечатано "ЛОХ", раз можно мне такую пургу нести. Но сделала вид, что поверила, а вот обратно не позвала, обезьяна такая. Милый долго мялся, жался а потом предложил остаться друзьями. Я с радостью согласилась и отправила его домой.

Еще через месяц он мне позвонил и спросил, не сдам ли я ему кухню eek.gif за три тысячи в месяц. Я , когда пришла в себя, сказала, что метраж у меня маловат, так что сдать могу только балкон.

Продолжаем дружить дальше. Если честно, толку с него как с друга было намного больше, чем как с мужа. Забегал по первому зову, чаще без зова, установил мне мебель, перебрал электричество. Поставил мне пластиковые окна, балкон, дверь железную. Конечно не за бесплатно, но с хорошей скидкой. Ну и без постели дело не обходилось. Куда привычку деть???

И тут кончился срок его кодировки. Да,да. Юноша был закодированный.

Однажды, в студеную зимнюю пору явился он ко мне пьяненький без звонка.

Я удивилась, но не выгнала, хоть алкоту ненавижу. Переночевал в кухне на диванчике, утром выпроводила. Следующим вечером явился снова. Трезвый. И рассказал он мне, почему ушел тогда от меня. В той командировке встретилась ему девушка. Жуть какая умная, образованная, владеет тремя языками(как ему с минетом-то повезло). И так он влюбился, что отдал ей все заработанные деньги для того, чтобы она съездила к мужу на север развестись. В итоге, развела-то она его. А сейчас плохо ему, потому что зима, денег нет, и все бабы-суки. А я хорошая.

Поаплодировала я этой Ире, высказала ему все, что накопилось у меня за ту его командировку и отправила спать на диванчик. Утром сказала, чтобы больше не приходил. Думаете, не пришел?

Явился вечером пьяный в дровища. Ни слова не говоря, отправился на диванчик. Выгнать не смогла, в нем 100 кг дурного веса. Да и испугалась, что замерзнет по дороге.

Всю ночь он пил, кого-то во сне гонял и заблевал мне мой выдраенный до лебяжьей белизны унитаз. А утром изъявил желание остаться. И тут Остапа понесло. Такого мата наш подъезд не слышал. Таких воплей с визгом в нашем гарнизоне еще не разносилось. Выгнать мне его удалось только в 2 часа дня.

Долго от него вестей не было. А тут приходит СМС:" Давай встретимся, посидим в тепле, чистоте". Как будто я живу в грязи и холоде. Написала, что мой мужчина этого не одобрит. Были потом еще попытки вернуться, только когда, явившись без спроса, увидел мужские треники на веревке, мужские тапки возле двери, понял, что и дружить больше не получится. И исчез. Надеюсь, навсегда.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

прочла на одном дыханье shiz.gif

Вы-умничка.

Возникло желание тоже написать рассказ "как я была дурой". Реально уржаться можно, как я, взрослая тётка с ВО, МО, ЖО, АМ, ЧЮ и прочим ОС laugh.gif сходила замуж ВО-ВТОРОЙ РАЗ music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

Спасибо. Вот что обидно, что мы умницы, красавицы оказываемся беспомощными перед этими кровососущими. Ведь никто не заставлял меня упахиваться по дому, таскать сумки с мясом, отрывать кусок от себя, вместо того, чтобы перевести его на силос. "сама, сама,сама...".

Я ведь за эти полтора года с ним себе ни одной шмотки не купила.

У меня нет к нему ненависти абсолютно. Я себя ненавижу, что позволяла так себя использовать. Надеюсь, поумнела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Присоединяюсь!!! Вы умничка!

Нас же и правда не заставляли, сами лезли на баррикады!

Ивка гнутая

Ждем теперь Ваш рассказ clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо, что вчера остановили. Бутыль в морозилке, а голова моя на месте. laugh.gif

Всё таки есть что-то в моём, уже бывшем муже, человеческое. Сынок младший заболел, ещё вчера вечером заныл. Так папа заехал с работы к нам, проведать. Правда мы уже спали, сын после жаропонижающего, я после снотворного. Вот ведь дура, не побоялась после трёх рюмок ещё снотворное пить shiz.gif

Заехал, денех оставил. А после визита врача и покупки лекарст осталось всего ничего. Вот сколько живу, никак понять не могу: откуда пыль берётся и куда деньги деваются cry_1.gif

Позвонил, обещал вечером ещё заехать, навестить. Хоть полы что ли помыть hmm.gif

Огнёвка

Такая молодец, что сарахван купила clap_1.gif . Всё таки есть что-то в шопинготерапии laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×