Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, спасибо за поддержку!

Я не пропала, я дело сделала уже. Друзья нашли хорошего адвоката, и я УЖЕ подала на развод и раздел имущества.

Потом поехала на дачу,надо было кота покормить и жалко помидоры, огурцы про падут, полить. Сбежала оттуда вся в слезах, долго шла пешком и ревела. Пришла домой совсем раскисла, заставила себя бук включить, почитала.

Спасибо вам, как у психотерапевта побывала, даже смогу наверное по делам сходить, а не лежать опять как труп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Вы молодец! Я кучу времени потеряла, пока сопли жевала, жалела и верила обещаниям. Не давайте себе лежать, теребите. Плакать тоже надо - отрицательные эмоции выливать. У меня расписание было - я в одно и то же время плакала, вечером в ванной. Привело к тому, что вечером, заходя в ванную, я начинала смеяться. Не, ну смешно же плакать по расписанию. Попробуйте - ни слезинки днем, все слезы вечером, в строго определенное время. Так себе и говорите "на пожалеть себя у меня есть законные полчаса вечером". Да, и не забудьте потом, когда поплачете, картошечку сырую тертую на глазки, или масочку какую, огурчики хорошо. Полчаса поплакали, полчаса с масочкой поплавали. Гель себе купите с запахом шоколада - обалденно успокаивает. А если еще и крем для тела купите шоколадный, мммм... В конце - контрастный душ обязательно. Страдать надо красиво, имеем право!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за пендалем.

Короче, я вся в любви. В той самой, безответной и невозможной. И ладно бы, давно я уже в ней, и прекрасно себе жила. Но в свете последних событий мне уже просто так не живется, мне хочется и требуется развития, продолжения, событий. Их, естественно, нет, и у меня начинается тупняк. Мне не копается, не поливается, не вышивается и урожай-не-собирается. Мне по вечерам только курится, пьётся-чаи-литрами, печалится и думается. И еще телефон гипнотизируется laugh.gif

А уж кофеём меня угостил - так это вообще событие века! И так, и эдак вспоминаю, смакую, интерпретирую... (Да, смешная я буду в старости shiz.gif )

А между тем есть у меня сосед. Влюбленный в меня сосед. Разведенный, на год постарше. Уже всю меня зацеловал-заобнимал-заласкал. Терпит мои капризы и вредности, сидит со мной на лавочке часами. Да, цветов не дарит, в кино не водит. Но ухаживает как умеет. Вчера вон посуду мою помыл, пока я на работе была. Два дня назад приготовил ужин вкуснющий. На днях притащил огромный арбуз smile.gif Сегодня с утра обеспокоился, что я не встаю долго - неужто проспала? Звонит, будит, говорит - волнуюсь жа g.gif

Хороший мужчина. И целуется хорошо. И спокойно мне с ним, и притворяться не надо. Деревенский только laugh.gif То у него "текёт", то "пекёт", то "поброется" он rolleyes.gif Исправляю, вижу, что бесится, но сдерживается, повторяет правильно, смеется - теперь довольна? harhar.gif

Вот и что получается? Рядом есть мужик хороший, с которым спокойно будет и надежно. А у меня - любовь. Опять страдания, переживания, слезы... И ведь как красиво страдаю - запрусь на втором этаже, музычку потихоньку включу, дверь никому не открываю, сяду перед окном, курю и думаю, думаю, думаю laugh.gif И не хочу ведь страдать, а получается, что хочу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Ээээх, граблями Вам под гузку... Для нас любовь без страданий как любовь не воспринимается. "Я страдаю - значит, я люблю." "Ты не заставляешь меня страдать и не рождаешь проблем, значит, тебя я любить не буду". Моральные мазохистки. Мы тут это разбирали, а Вы где были? Прогуливали? Я потихоньку ковыряюсь в мозгах, не хочу больше вляпаться в такие же мазохистские отношения. Любить надо тех, кто любит тебя. А не влюбляться в безнадегу, а потом страдать. Хотя, если страдать нравится - то почему бы и нет? Я прошу Бога, чтобы больше не посылал мне сноса башки. Двух раз вполне достаточно. Хочу любить тихо, ровно и спокойно, как сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Вот это Вы молодец... И правда, где же Вы прогуляли прошлые заседания клуба знатоков laugh.gif Мы тут подробненько так расписали, кого, зачем и почему любим и зачем нам вообще это надо.

А вообще - рада за Вас! Что же не любить-то, когда леетооо, красота кругом, пахнет травушкой-муравушкой...музычка опять же играет на ушко, прелесть, одно слово blush.gif

Кто тот счастливец? Ежели не секрет, конечно in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Мы тут это разбирали, а Вы где были? Прогуливали?

Не, я тоже разбирала laugh.gif Но сейчас-то я влюблена не в паршивца и негодяя, а в замечательного мужчину. Просто по ряду обстоятельств вряд ли что-то возможно. И в него я влюбилась раньше, чем в меня влюбился сосед laugh.gif Что же мне теперь, взять и разлюбить и с соседом любиться? lol.gif

Хочу любить тихо, ровно и спокойно, как сейчас.

Так я тоже этого хочу! Очень хочу, просто мечтаю! И страдать мне не нравится. Мне просто нравится именно тот, и никто другой laugh.gif

Ликос

где же Вы прогуляли прошлые заседания клуба знатоков

Спала на задней парте shiz.gif

Что же не любить-то, когда леетооо, красота кругом

Да я тоже так и думала. Пока не почувствовала, что легкость, приятность мечт и романтизм снов превращаются в грусть и тоску... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Но сейчас-то я влюблена не в паршивца и негодяя, а в замечательного мужчину. Просто по ряду обстоятельств вряд ли что-то возможно.

Он женат? Почему невозможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Девушка поедет завтра к нам в город в суд, будет смотреть решение суда, а потом мне позвонит.

А у вас есть решение суда? Можете получить его на руки и сами в банк предоставить. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутуська

Решение суда было им отправлено 28 апреля 2011 года судом, потом передано мной в банк в марте этого года по их просьбе еще раз. Я не знаю, где они гуляют. Юристы не сидят в нашем городе, до них 40 минут на машине ехать в другой город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё smile.gif

Вчера подготовили с сестрой документы, оплатила госпошлину, оставила всё у секретаря - свободна, до вторника, а там за приказом об алиментах. Не думала, что всё так легко, хотя с бумажками повозиться пришлось.

Звонит супруг, интересуется, подала ли. Говорю что да, рассказываю, что и как.

- Зачем на алименты подала, я ж давал денег (ага, с боем десять тысяч за полгода).

Сказала, что это обязательно при отсутствии алиментского соглашения. Успокоился. Помолчал. Выдал:

- А может, заберёшь? eek.gif Я просто так сказал "разводись", я не хотел.

Ага, просто так полтора года бухал, просто так разбил другу машину, вследствии чего влез в долги. А так, вообще, у нас семья и любовь, ага.

Честно, так рада, что сделала уже что то. Пусть ещё помотаюсь по судам, главное, начало положено. Облегчение какое то, что ли... Закрываем двери, закрываем

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что есть этот форум. Девочки, родные,спасибо за поддержку.

Стараюсь себя настраивать, что он козел и мне повезло, что он нашел другую, будет теперь она слезы лить. Кстати, вы не поверите, но ее зовут тоже Светлана, а фамилия как моя девичья,когда я за него замуж выходила. Насмешка небес?

Как вы думаете, а есть он повестку в суд получит с заявлением, в котором указано, что я претендую на дачу, и решит там все вывезти и разгромить,что можно. Что делать? Постоянно там жить и караулить я не могу.

А еще этот БУ (бывший в употреблении) так я его теперь называю, ходит всем знакомым рассказывает, что он новую жену завел, а "ЕЕ больше назад не возьмет". Как-будто я под дверями сижу. Ну была у меня истерика при расставании,не верилось конечно, что это все, я как обычно брала всю вину на себя. Это сейчас я начинаю прозревать только. Вот дебил, думает, что я сейчас брошусь любовнице космы драть и в квартиру ломится. Ну-ну,пусть думает так до суда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Я так думаю по поводу дачи - взять подруг или соседей в свидетели, взять камеру и все подробненько заснять. Каждый гвоздик. Потому что копию Вашего заявления ему пришлют с повесткой. И что он после этого сделает - одному Богу известно. В идеале, конечно, договориться бы с соседями, чтобы в случае вывоза вещей они это демонстративно снимали. Кстати, дача застрахована? А то спалит ненароком... А Вы туда не можете жить переехать? Сказать, что в квартире ремонт надо делать и переехать на дачу. Сменить замки, люди вы чужие практически, нечего ему там делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет фотика, забыла прихватить,у него остался. Надо подумать,чтобы взять у кого-нибудь и все заснять. Хорошая мысль.

Переехать туда не смогу, далеко от города пешком (раньше-то я ездила на машине). Мне на работу не добраться. Соседи скорее всего вмешиваться не будут. Дача не застрахована. Спалить может. Не знаю, что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Что можно вывезти с дачи? Вывезите всё мало-мальски ценное и спрячьте пока где-нибудь. Ну а всё что не вывозится - заснимайте.

И удачи вам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ценного холодильник и телевизор. Он может изрубить например мебель, фик его знает, что ему от злости в голову взбредет.

В свете событий, каким я его видела последний раз - с пустыми глазами и злобой ко мне, кто его знает что у него там на уме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Решение суда было им отправлено 28 апреля 2011 года судом, потом передано мной в банк в марте этого года по их просьбе еще раз. Я не знаю, где они гуляют.

Ну и банк blink.gif Документы исчезают, как в черной дыре... В таких случаях, по-моему, надо отвозить 2 документа и второй (копию) оставлять себе - с визой об получении его банком - дата и № входящего документа.

Svetla

Как вы думаете, а есть он повестку в суд получит с заявлением, в котором указано, что я претендую на дачу, и решит там все вывезти и разгромить,что можно. Что делать? Постоянно там жить и караулить я не могу.

Ну неужели он так психанет? blink.gif Это ж не вы, это он другую нашел. Еще надо и все оставить ему? blink.gif А рожа не треснет? Все-таки, я надеюсь на его благоразумие - не захочет он перед своей новой так позориться. С милой - пусть рай ему будет в шалаше mad.gif А Крокодиловна вам дельное советует thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного в шоке. Завелся один знакомец - тот самый что с покупкой компа помогал. Отношения самые на что ни есть дружеские, никакого намека на заигрывания и прочее. Абсолютно никакого.

И вот, с утра звонок. "Приедешь ко мне?" Что это было-то? blink.gif Раза три переспросила - грешила на себя, сонную. Нет, повторяет как попугай. Спрашиваю зачем. "Вот надо сфотографировать кое-что". blink.gif

Сказала что "у нас с Гейри куча дел" (с) и фотосессия его чего-то в мои планы никак не вписывается. Блин, меня окружают сумасшедшие мужчины. Этот жжж неспроста, надо бы с собой разобраться. С чего это я притягиваю к себе такие чудеса в решете?

Гастарбайтер продолжает осаду. От печати в паспорте (официально замужняя дама, да) немного погрустил и продолжил по-прежней. С другой стороны как-то приятно, когда сорокалетнюю тетку называют принцессой. Ладно, от него большого вреда нет. И маленького тоже. Если возникнут какие проблемы в виде влюбленностей и прочего помутнения (упаси конечно) прибегу в форум за пенделями и жилеткой.

Сегодня одна неприятность сыпалась за другой, я как настоящий стажер временами приношу вред и никак не могу начать наносить полноценную пользу, но тут что-то совсем перестаралась. sad.gif

Начальство выразило свое фи и намекнуло что лелеет надежду на мое исправление. Маленькую такую, но надежду. Работа так себе, можно сегодня плюнуть и собрать манатки, но есть и преимущество - находится в том же доме, где и живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа так себе, можно сегодня плюнуть и собрать манатки

Венер, манатки собрать всегда успеешь! Подумаешь, накосячила немножко - не ошибается только тот кто не работает! Ты ж не волшебник, ты только учишься!

А вот когда придет тебе счастье и найдется ТВОЯ работа, тогда и выразишь свое пренебрежительное фи начальству!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Не надо манатки собирать, это успеется. Научитесь, ничего страшного. Как там детки? Мама справляется?

Девочки, пишу отчет. Сейчас живем с ТИПом у меня. Бывший в отпуске, дома его нет. Предстоит разговор по его возвращению. Переезжать на съемную квартитру я не хочу, придется ему потесниться. Квартира большая, места хватит... Хотя... Кто знает...

Глажу рубашки, готовлю ужины, жду с работы, короче, семейная жизнь кипит! Но почему-то не очень я этому рада.

Девочки, а кто-нибудь знает примеры, когда бывшие с действующими живут в одной квартире?

Ну хотя бы до размена, что ли... вот черт, сама запуталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка, спасибо за ссылки.

Читала вчера всю ночь книгу "После развода". Там красной нитью по всей - он уходит,потому что стало мало секса.

Муж и жена становятся родными людьми и для жены секс становится не таким важным как все остальное: уют, совместный быт и т.д. Ну он периодически бывает, но после многих лет,прожитых вместе становится просто физической потребностью, это как поужинать вместе.

Поэтому у мужика уже нет влечения к жене и он находит новый объект. Как только нашел, получил новый феерический секс, все жена не нужна. У него сразу отрезает. А жена не ожидает этого удара. Потому так больно. Она ж уверена, что он ее половинка.

И у нас так же. Неделю назад любил, вдруг бамц "люблю другую".

Опять сижу и плачу.

Это надо было ему феерический секс устраивать каждую неделю и внеплановые, чтоб не сбежал. Но так бывает, если живешь уже 20 лет?

Совсем недавно читала ветку Камри, даже представить себе не могла,что буду на таком же месте. Как можно сочетать отношения, которые переросли в родные и ты веришь, что вы с мужем одно целое и секс, который каждый день для него должен быть феерическим?

Парадокс какой-то получается, чем вы больше вместе и чем больше становитесь роднее и ближе друг к другу, тем больше вероятность, что он вот так сбежит к йуле.

Как же так жить? Ведь не получится не привыкнуть как кошка к нему и жить в спокойствии и ласке, а все время прыгать перед ним в виде сексуального объекта и не подпускать к сближению, а только хотеть его.

Опять я в таком раздрае. Виню себя, что стала домашней и правда мне уже с ним не хотелось никакого феерического секса, а хотелось уюта,тепла. И секс был какой-то домашний, удобный.

Опять плачу. Может я сама во всем виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы до размена, что ли

Может подключить к этому вопросу нынешнюю бывшего? Он то выпендривается по поводу вариантов разъезда, а она насколько я помню иногородняя. Может ей в радость будет жилье в столице в любом районе. И при ее содействии бывший согласится съехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, простите за флуд.

Девочки, давайте не будем всех нехороших женщин, к которым смотались наши мужья называть "Юлями" .

В моём случае это Алёна.

На форуме столько Юль. Хороших и добрых. И Алён тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите,опять истерика у меня и бег по кругу, что это я во всем виновата, не додала секса феерического.

А он сейчас этим занимается, и всем знакомым рассказывает, что как бы я назад не захотела вернуться и что он меня видеть не хочет. Как же так может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Там красной нитью по всей - он уходит,потому что стало мало секса.

Переведем на человеческий язык - захотелось ахнуть чужую бабенку. Понравилось. Вот и весь сказ. Зачем себя вините?

Надеюсь модераторы простят за анекдот:

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:

- как дожить до зарплаты;

- как тр%%нуть соседку;

- как заставить детей хорошо учиться;

- как тр%%нуть бывшую одноклассницу;

- как свалить "ненавистный режим";

- как тр%%нуть бухгалтершу;

- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;

- как тр%%нуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;

- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;

- кого тр%%нуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;

- и. т. д. и. т. п.

А вы говорите - "примитивное создание". Обидно.

Скрытый текст
Свистнуто у Drunkard

Ну пошел мужик вразнос, понимает какой он pig.gif , а признаться в этом или вести себя по-человечески нет ни сил, ни желания. Вот и pain.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

Да, пожалуй Вы правы. Только при покупке второй квартиры нужно будет чтоб он сразу ее дочке подарил, он же в законном браке, идиот!

Svetla

Ну и знакомые, скажу я Вам... Им что, в кайф Вам гадости передавать? Да не слушайте Вы никого. И себя не вините. Сексу ему захотелось фееричного - получите! Только когда обратно приползет и будет ныть что не поили, не кормили, а только трахались и все, припомните ему все!

А что там за солнечная, откуда она взялась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×