Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
katazhina

Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

Recommended Posts

Лаго-Маджоре

Людмила, "она рассказывает про то, как он ушел" на всем протяжении первых двух веток. Ушел только к концу второй, я хорошо помню ту ужасную эпопею. Вы две ветки проштудировали, что ли, уже?

Во, точно. Этих деталей я не знаю, в ветке не участвовала, потому что было противно принимать участие в массовом обмане форумчан. Честно говоря, я и тут бы не написала, если бы не ты smile.gif

Хоть область назовите, жалко, что ли?

Да слилась авторица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А что не так-то? Я вон тоже не в курсе была, нашла участника camry, прочитала ее сообщения. Чтобы быть в курсе необязательно все комментарии всех участников читать, ммм?

Почему Вы пишете о массовом обмане? Это про камри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарная

Почему Вы пишете о массовом обмане? Это про камри?

Да. Давайте мы не будем сейчас тащить хладный труп и разделывать его в чужой ветке.

Я вон тоже не в курсе была, нашла участника camry, прочитала ее сообщения. Чтобы быть в курсе необязательно все комментарии всех участников читать, ммм?

И вы сразу знали, как правильно пишется ник? Боевитые новички пошли нынче smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарная

Вы открыли ник, нашли сообщения пользователя и прочли. А автор, будучи новичком, ясно написала:

Почитала ветки про Камри

Остальное перечтите выше, пожалуйста.

Печурка

Вы ушли, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Легко! Раз поиск не выдал по запросу на русском, то попробовала так, как тойота пишется wink.gif

Хз, я простодушная какая-то, видно, искренне сочувствую и автору этой темы, и той тоже. От советов воздерживаюсь по причине неосведомленности в этой области, к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И вы сразу знали, как правильно пишется ник? Боевитые новички пошли нынче

Она не новичок. Заметно что клон. Но это можно понять, под своим ником не хочется на форуме писать. Имеет право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Я клон? Разрешите это воспринять как комплимент biggrin.gif . Разочарую, я была когда-то зарегистрирована здесь, написала пару сообщений, но не заходила долго и меня ...эээ... "ушли". Как реанимировать старый ник я не в курсе, потому зарегистрировалась снова.

А зато я теперь поняла, откуда взялось слово "солнечная" как обозначение любовницы. Оттуда же, из ветки камри, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Возможно, я не права, но деревня есть деревня. Какая там может быть жизнь отдельная от мужа? В магазин сходить? С соседкой на скамейке поболтать?

Вы правы. Я живу в деревне, и здесь одна отдушина - интернет. Но ведь он проблему не снимает. Печурка

Мы живём в деревне ,и думать о репутации приходится.

То есть сейчас вы белая и пушистая?

Да они (муж и Света) давно вываляли вас в грязи своей открытой связью. Извините, может грубо.

А вы может мазохистка? wink.gif Когда я узнала о подобном, я такой разгром устроила, что мама не горюй.

Скрытый текст
Правда, сейчас порой стыдно становится. Но тогда я себя не узнавала. А блеять как овца, это не по мне...

А так вы им только что индульгенцию не выписали. Что вы, что ее муж. Идиотизм...

Борьба за мужа может быть выиграна, если он увидит в вас не только женщину, но и человека, а сейчас, похоже, они со Светой видят только друг друга, увы!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарная

Я клон?

Да нет, не вы. Баба с возом имела в виду автора ветки.

Баба с возом

Однозначный, но я опять-таки не хотела об этом говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарная

Нет, я не вас имела ввиду. Автора ветки конечно. С первого сообщения было понятно что женщина на форуме давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка , не сливайтесь, а?

А то я уже буду думать, что на ФМС пишут только для того, чтоб развести на эмоции и слиться cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарная

А я анекдот в тему вспомнила. Жена решила над мужем пошутить, нервы пощекотать и положила ему лифчик в карман. А тот оп-па и... во всем признался! smile.gif

Вот тут тоже такой номер не мешает провернуть для внесения ясности, а то все вокруг да около...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу.

Пусть тоже будет Света, ее муж Витя и друг детства обоих - Серёжа. Пересеклись на общем празднике. Света – симпатичная, металлистка, пирсинг, железо везде, кошачьи линзы в глазах, титановый лобок. Последнее - моя шутка. А ее муж Витя – мышонок просто рядом с нею, серый. Завелись после этой встречи у Светы с Серёжей внеплановые разговоры о музыке.

Девушка Сергея, очень переживательная особа. Обнаружив в телефоне Серёжи разговоры со Светой, которые он скрыл от нее, скандал в себе подавила. Ничего ему даже говорить не стала. Понаблюдай, говорю ей, денька два-три, за этими музыкальными разговорами. Не пурши пока.

Всё решил Витя через два дня. Он просто не пришел домой. Этот маленький мышонок не забоялся своей титановой женщины. Она ему дозвонилась ночью, а он ей ответил, что домой не придет. «Почему?» – ты поговори с нашим другом детства, он тебе скажет. Она Серёже звонит: «Найди мне мужа! Ничего не понимаю!».

Серёжа своей девушке с обидой, мол, чего это она взбеленилась на меня. Девушка Серёжи потом смотрит в его телефон: утихла дружба. Спасибо мышонку Вите. Ей и делать ничего не пришлось.

Ушла Печурка…может, вернётся g.gif

Всё ждала, что вдруг какую-то интересную подробность автор нам на прилавок выкинет. Два года «подругу» Свету чужой муж катает, а ее родной молчит. Может там ММЖ, шведская семья в казахском селе. Этакий усиленный патриархат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я уходила на вечерний сеанс домашней работы , всех покормить , подоить , спать уложить. Сейчас есть время посидеть , а то уже упрёки сыпятся .Я вернулась .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ждала, что вдруг какую-то интересную подробность автор нам на прилавок выкинет. Два года «подругу» Свету чужой муж катает, а ее родной молчит. Может там ММЖ, шведская семья в казахском селе. Этакий усиленный патриархат.

нет про шведскую семью даже речи нет . Я ни с кем делиться мужем не собираюсь . Для меня самое ценное в жизни - семья .Моя .И сейчас я в думках , что делать , чтоб не потерять то что есть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кому парите мозг, девушка? Третья ветка от Камри, в которой ушел ее муж, заведена вообще не ею.. Я форум знаю наизусть, и то не сразу ее нашла. И ушел ее муж совсем не в начале ветки, так что уяснить за шесть часов (с начала открытия своей и до прочтения ее веток) вы не могли никак.

Если вы не Камри, конечно smile.gif

Полярная лиса

Я точно не Камри ,и не клон , и не развожу на эмоции , у меня реально геморрой в отношениях ,и зашла я сюда чтобы мнения со стороны послушать , а не что-то ещё . Уходила чтобы управиться ,вот я опять .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

. С первого сообщения было понятно что женщина на форуме давно.

Давно или не давно, но мне больше всего нравится в постах Печурка

слово "надо."

- Почему у Вас в доме живёт сын этой Светы?

- так надо по работе. smile.gif

Работа не с космосом связана, нет?wink.gif

Надо и надо. А мужу надо со Светой дружить. Молоковоз, а всё подогнал так, что его работа и его Света- первичны. Привёл чужого парня, приезжает- уезжает когда ему надо. А в доме типа перевалочной базы для Светиной семьи. Скоро дочурка подтянется.

Печурка , Вы сами- то кто? Жена? Так Света должна быть очень осторожной с Вами, а не подселять своего сынка. Вдруг у него понос откроется у чужой сердитой тёти?

Ну не знаю, девочки. Мне было бы фиолетово, на какой бок у него тюбетейка и не скисло ли молочко. Я не разбираюсь в казахском менталитете. Развод был бы шумным и кровавым.

А парниша вылетел бы к маме и ходил бы на работу пешком. Поскольку он совершеннолетний, то про его маму я от него бы не стала скрывать.

Не понимаю, чего может бояться женщина, которая и доит, и кормит, и на компе, и с детьми, и похудеть на 8 кг- запросто,

и на машинке тоже... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Нет, я не вас имела ввиду. Автора ветки конечно. С первого сообщения было понятно что женщина на форуме давно.

Я на форуме зимой сидела , когда было больше свободного времени . Участвовала в ветках про Евромайдан . Меня даже забанили за Макаревича . Так что пользоваться ФМС могу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Ну молодец, что вернулись.

Ваш муж вас обманывает однозначно. Думайте, надо вам это или нет.

Что бы сделала я. Во-первых, выперла бы нахрен Игоря. Пусть идет к мамаше, и не ваша печаль, что у него сломана машина. Быстрее починит.

Во-вторых, как угодно прекратила бы развлекухи вашего кобеля с этой сволочью Светой. Как? Для начала стукнула бы ее мужу. Чтобы тот намотал волосенки на кулак да проволок мразь по главной улице. Чтобы неповадно было лядовать направо-налево.

В-третьих - никаких разговоров и дружб с этой семейкой.

Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать , чтоб не потерять то что есть .

Печурка

Вот я тоже боялась потерять то, что есть. И из-за этого все терпела. Когда уже после развода сказала бывшему мужу, что зря я так себя покорно вела, то он на это ответил, что в противном случае еще раньше бы меня бросил. Но нервов бы мне меньше измотал, ИМХО.

Почему вы боитесь сказать мужу, что ревнуете его к Свете? Или вы считаете, что надо про это и дальше молчать, просто вести себя вам надо с мужем пококетливее, чтобы он про нее меньше вспоминал? ИМХО - мало поможет.

Муж - еще та у вас сволочь, считает, что ему все можно. И вы ему в этом поддакиваете - патриархат, видите-ли, и боитесь, что он вас бросит! Чего тогда пришли за советами - терпите дальше и все.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно или не давно, но мне больше всего нравится в постах Печурка

слово "надо."

- Почему у Вас в доме живёт сын этой Светы?

- так надо по работе. smile.gif

Травиата

Прошлый год муж у них тоже и дневал и ночевал иногда . С молоком бывало заканчивал в 1,2 часа ночи , а утром в 5.30 подъём ,и чтобы он в дороге ночью не заснул, я сама просила чтоб он там ночевать оставался , а то как - то он столбик на дороге бампером зацепил . В прошлый год он очень много работал . График у него ненормированный, кроме сбора молока,он ещё и молоко с хозяйства возил .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Я на форуме зимой сидела , когда было больше свободного времени . Участвовала в ветках про Евромайдан . Меня даже забанили за Макаревича . Так что пользоваться ФМС могу .

Какая прелесть. Не клон, значит. Бан обошли. Уважаемая smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Вот я тоже боялась потерять то, что есть. И из-за этого все терпела. Когда уже после развода сказала бывшему мужу, что зря я так себя покорно вела, то он на это ответил, что в противном случае еще раньше бы меня бросил. Но нервов бы мне меньше измотал, ИМХО.

Почему вы боитесь сказать мужу, что ревнуете его к Свете? Или вы считаете, что надо про это и дальше молчать, просто вести себя вам надо с мужем пококетливее, чтобы он про нее меньше вспоминал? ИМХО - мало поможет.

Про ревность говорила . Он упёртый . Разговоры не помогают . Но и расставаться не хотелось бы . Закидывайте меня помидорами , но всё равно не верю что они спят вместе .Не знаю что это -глупость , наивность , розовые очки , доверие ,зашоренность ? Ну неужели никто не верит в любовь и доверие? Вообще никто???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Какая прелесть. Не клон, значит. Бан обошли. Уважаемая smile.gif

На 3 дня банили , считаю несправедливо .Ну да Бог с ними .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Пост Вы мой скопировали, значит читали, а выводы никакие не сделали.

Лучше ежевику с мужем Светы пособирайте и заодно узнайте как он относится к дружбе Ваших половинок. Что он Вам скажет. Либо смиритесь с наличием Светы в Вашей жизни. Как говорят бывалые, старый любовник - семью бережёт. В Вашем случае это любовница.

Печурка

Ну неужели никто не верит в любовь и доверие? Вообще никто???

Пошла я спать. Желаю троллям троллить покамристее… smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×