Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
katazhina

Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

Recommended Posts

Печурка

Давайте начистоту. Ваш муж развлекается с посторонней женщиной. Есть? Есть. Женщина та - Вам приятельница. Тоже есть. Сын той женщины зачем-то живет у вас. Тоже присутствует. Где Вы в этой цепочке случайностей? Вы и Ваши дети? У Вас нет ощущения, что Вас выживают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ревность говорила . Он упёртый . Разговоры не помогают

Печурка

А что именно он говорит? Чтобы вы ерунду не пороли?

Вы должны в разговоре выразить свое отношение к происходящему. Что вам не нравится их дружба и вы не хотите видеть у вас дома всю их семейку. Он скажет, что вы не имеете право решать, кому бывать или нет в вашем доме? Так наверное? М-дя...

Ну неужели никто не верит в любовь и доверие? Вообще никто???

Да верим, верим мы, но дело не в этом...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Ну если еще не спят, что кажется мне невероятным, то значит скоро будут. А почему вы не хотите обсудить ситуацию с мужем Светланы? Или задружите с ним, а что? Почему вашему мужу можно дружить с посторонней бабой, а вам нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Вы должны в разговоре выразить свое отношение к происходящему. Что вам не нравится их дружба и вы не хотите видеть у вас дома всю их семейку. Он скажет, что вы не имеете право решать, кому бывать или нет в вашем доме? Так наверное? М-дя...

Я уже тут писала, что пережила абсолютно то же самое. Не помогают разговоры. Мне помогло то, что я ушла. С ребенком. Вникуда. Жила у подруги, потом у бывшей свекрови, потом в больнице, а потом ...вышла замуж.

Изумрудная

Или задружите с ним, а что? Почему вашему мужу можно дружить с посторонней бабой, а вам нет?

Да, а лучше выйти за него замуж laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Давайте начистоту. Ваш муж развлекается с посторонней женщиной. Есть? Есть. Женщина та - Вам приятельница. Тоже есть. Сын той женщины зачем-то живет у вас. Тоже присутствует. Где Вы в этой цепочке случайностей? Вы и Ваши дети? У Вас нет ощущения, что Вас выживают?

Марин, уймись, не трать время и слова на тролля, который уже заламывает ручонки в стиле Ромашки: неужели никто не верит в любовь?!

Значит, все у бабы хорошо, ничто не рушится. Ну погребывает муженек постороннюю тетку, это можно пережить.

Тошнотина, а не тема.

Автор, троллить тоже надо уметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Он мне рассказывал про дружбу между мужчиной и женщиной , и как он ценит семью . Но видимо семья и мои чувства это разные вещи . Я согласна с мнением что мужчины и женщины с разных планет . И в семье нужно находить компромиссы . Кстати время спустя ,я его подколола , что найду работу ,там подружусь с мужичком , и будем мы тоже кататься по ночам .Ведь бывает дружба между мужчиной и женщиной ? А он мне сказал что между мужчиной и женщиной да, а наоборот - нет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто наблюдаю картину - наше бабское всепонимание. Ездит левая тётка с мужем, он к ней на чаёк, телефонные разговоры часами.... мы всё понимаем.

А потом - что делать?

УЖЕ ничего.

Исключительно о себе - dulya.gif , а не подружаньки. Понимаю, что у многих иной взгляд, но личное имхо - не бывает просто дружбы между разнополыми, которые друг к другу на чаёк и потрындеть часами. Не, если это друг из детства, когда все сопливые-однополые - это одно. А чтобы вот так, вдруг появляется подружка.

Конечно, поздно зудеть, но ветку читают и те, которые с таким ещё не сталкивались, но хотят быть для любимого самой мягкой и всепонимающей - не стоит, девочки. Слушайте бабушек. Моя, например, всегда говорила - никаких подруг "в доме", даже самых-самых.

У нашего папы роман был с маминой лучшей подругой, длиной в 8 лет, а тут вообще - мужнина подруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да? А я только выпила пивка, вспомнила нанесенные обиды, продумалаа планы мсти, которая не удалась мне, но совет-то дать...

неужели никто не верит в любовь?!

Оль, ТЕПЕРЬ - верю. Но...Сама понимаешь. Обжегшись дуем smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.giflaugh.gif Высший пилотаж про дружбу между мужчиной и женщиной - она существует, девочки, а наоборот нет! shiz.gif Надо в подпись забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Что-то я вас ,душенька зацепила словами о любви . Извините,но вы меня больше троллите своими высказываниями . Я не имею привычки цепляться к людям . Я живу как умею . Ну позитивщица я .Из всего стараюсь вынести хорошее . И на ваше мнение не обижаюсь , плевать мне на него . Огрызаться не люблю . Характер спокойный ,пока не достанут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Высший пилотаж про дружбу между мужчиной и женщиной - она существует, девочки, а наоборот нет! shiz.gif Надо в подпись забрать.

Пользуйтесь,я сама смеялась, потому что про других мужиков не думаю . Общаюсь ,но не думаю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне рассказывал про дружбу между мужчиной и женщиной , и как он ценит семью

Печурка

А он у вас не такой уж и простой - знает как вывернуться! smile.gif Скажите, что вы не верите в такую дружбу и попросите больше со своей подругой перед вами не светиться. Тем более что он у вас семью ценит. wink.gif

И почему вы не хотите раскрыть глаза мужу Светы? Хороший совет!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Ну неужели никто не верит в любовь и доверие? Вообще никто???

С нас какой спрос? Вы-то сами верите? Коли на форум с вашим вопросом пришли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Я вам выше написала пост, что делать. Вы позитивно заломили ручонки на предмет: ах, неужели никто не верит в любовффь?

Какое отношение эта ваша фраза имеет к вашей же теме?

Что-то я вас ,душенька зацепила словами о любви

Я вам ни разу не душенька.

Принцесса на горошине

И почему вы не хотите раскрыть глаза мужу Светы? Хороший совет!

Даме, уважаемой, советы не нужны. Она покрасоваться явилась, своим блаХородством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Часто наблюдаю картину - наше бабское всепонимание. Ездит левая тётка с мужем, он к ней на чаёк, телефонные разговоры часами.... мы всё понимаем.

А потом - что делать?

УЖЕ ничего.

Исключительно о себе - dulya.gif , а не подружаньки. Понимаю, что у многих иной взгляд, но личное имхо - не бывает просто дружбы между разнополыми, которые друг к другу на чаёк и потрындеть часами. Не, если это друг из детства, когда все сопливые-однополые - это одно. А чтобы вот так, вдруг появляется подружка.

согласна с вами , но муж - жёстковатый человек ,не любит когда перед выбором ставят ( а кто любит) . Но козыри у него на руках ,играть он умеет, а как пойти в атаку ,если шваль на руках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

И почему вы не хотите раскрыть глаза мужу Светы? Хороший совет!

А смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Что бы сделала я. Во-первых, выперла бы нахрен Игоря. Пусть идет к мамаше, и не ваша печаль, что у него сломана машина. Быстрее починит.

Во-вторых, как угодно прекратила бы развлекухи вашего кобеля с этой сволочью Светой. Как? Для начала стукнула бы ее мужу. Чтобы тот намотал волосенки на кулак да проволок мразь по главной улице. Чтобы неповадно было лядовать направо-налево.

В-третьих - никаких разговоров и дружб с этой семейкой.

Как-то так.

Сурово, но справедливо...

Чего мужу при такой-то терпимости не жить по своим законам?Мазохизм какой-то wink.gif

Принцесса на горошине

Почему вы боитесь сказать мужу, что ревнуете его к Свете? Или вы считаете, что надо про это и дальше молчать, просто вести себя вам надо с мужем пококетливее, чтобы он про нее меньше вспоминал? ИМХО - мало поможет.

ага)) упахаться на хозяйстве и в10-ю смену его еще развлекать. Если захочет... А то, скорее всего, Света его уже развлекла. И будет он гордо отмахиваться, мол, не люблю, когда в душу лезут...

Печурка

Про ревность говорила . Он упёртый . Разговоры не помогают

А чего ему разговаривать? У него все прекрасно sad.gif

Ну неужели никто не верит в любовь и доверие? Вообще никто???

Не в вашем случае sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Дама и на шведскую семью согласится, походу. Потому что матриархат и ибо надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Сурово, но справедливо...

Автору на мое мнение плевать smile.gif

И на ваше мнение не обижаюсь , плевать мне на него . Огрызаться не люблю . Характер спокойный ,пока не достанут .

Ну а мне - тем более. Это от нее муж гуляет, мой дома сидит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я вам ни разу не душенька.

Да уж конечно вы мне никто .

И почему вы не хотите раскрыть глаза мужу Светы? Хороший совет!

Придёт время , поговорю .Я может быть тугодум, а не реактивная . надо всё взвесить .Только сегодня тему создала , голова гудит от мнений,а меня и в троли записали,и в клоны ,и про любовь не имею написать , у Полярной совы спросить забыла . И кто троль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пойти в атаку ,если шваль на руках?

Печурка

Я вас прекрасно понимаю - вы материально от него зависите. Но вы ему покажите, что вас эта дружба сильно обижает. Или это для вас - "в атаку пойти"? Пусть муж знает ваше отношение к их "дружбе". И вообще нормальные мужья такую "дружбу" хотя бы скрывают от жен, если семьей дорожат.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Дама и на шведскую семью согласится, походу. Потому что матриархат и ибо надо.

Какой матриархат, солнц? Ты путаешь smile.gif ПАТриархат.

Печурка

у Полярной совы спросить забыла .

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Людмила, ответьте уж пожалуйста на мои вопросы:

Если маршрут неблизкий, значит, все

возможные места поставки молока

захватывают, верно? Если сын Светы работает в той же сфере, почему он побоку - в другую область за молоком ездит, что ли? Так на кой именно у вас живет, если ваш муж его не возит?

И почему мама Света не пашет на сборе

молока с собственным сыном, работающим в той же сфере, а работает и, соответственно,

ездит с чужим мужиком? И вообще, чем она

там так уж "пашет"?

Напишите, плиз, где в Казахстане деревни рядом с лесом. Нам ребенка далеко возить нельзя, я заинтересовалась лесным воздухом в пределах, так сказать.

Напишите хоть, в какой области?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Напишите хоть, в какой области?

Сейчас придумает и напишет. Не торопи, тормоз тоже механизЬм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну а мне - тем более. Это от нее муж гуляет, мой дома сидит smile.gif

Спасибо за ваше мнение . Счастья вам , здоровья и всего хорошего .Без любви .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×