Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
katazhina

Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

Recommended Posts

Татошка

Спокойствие, только спокойствие!

Дамочка истерит так потому, что мужчине она явно поднадоела - он и уплывает из цепких ручек)))

А вы ведёте себя очень-очень правильно, избегая всяческих ссор и скандалов, и общаясь с ним по минимуму. Пусть скучает. И вспоминает все хорошее.

Раз люди при встрече друг другу улыбаются во всё лицо, несмотря на все заморочки - они будут вместе.

А дамочка пусть истерит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз люди при встрече друг другу улыбаются во всё лицо, несмотря на все заморочки - они будут вместе.

Да честно может где в глубине душе может и хочется, но чего-то сопротивляюся я))) Может свое "фу" показываю. Не знаю. Все как-то взбаломутило меня это. Я совсем не понимаю что я испытываю к нему, мучает меня вопрос что это? любовь? али женское самолюбие? как-то не совсем понятно. Мы на протяжении всей совместной жизни чувствовали друг друга, почему-то не рвется связь эта(((( Был у меня кандидат на мое сердце и не только) очухался как только узнал что я ушла из семьи, кандидат и впрямь хороший, и красив и обеспечен и любит, но чего-то как-то не готовая я( никаких интимов и прочих делов, знаем друг друга давно, но что-то как-то не то, может я себя накрутила? может и нужно было бы замутить с ним? но не приемлю я вранья в отношениях, лучше уж быть одной, чем человека обманывать(((

Девочки и мальчики скажите, я совсем дура, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка

Абсолютно нет biggrin.gif

Похоже, что большим благом было бы сойтись с бывшим, понять себя, свои ошибки, проверить чувства, правдивость эмоций и остаться с ним или разойтись насовсем и строить спокойно свою жизнь.

Заняло бы год, а так ещё неизвестно на сколько лет растянется это подвешенное состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же всё очевидно biggrin.gif

Когда у мужчины появляется женщина или жена - бывшая начинает задумываться о том, что "такая корова нужна самому".

И борьба идет фактически не за мужчину, а просто - С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ.

И у меня бывали такие мысли, когда бывший муж начинал встречаться с кем-то - мол, ну хороший же мужик, может, зря развелась? Но я их прогоняла, мысли эти smile.gif

А вот бывшая жена моего бывшего бойфренда его таки вернула. Но там - 25 лет совместной жизни и трое дочерей, которых он очень любит и которые поставили ему ультиматум. Мы до сих пор общаемся, и он постоянно говорит, что сделал это для детей, а не из-за большой любви к жене wink.gif

ИМХО - дважды в одну реку входить не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Мы до сих пор общаемся, и он постоянно говорит, что сделал это для детей, а не из-за большой любви к жене 

А женатые любовники вообще с женами исключительно из жалости живут wink.gif ВСЕГДА. Бо жена хронически больна/смертельно больна/без него пропадет/детей жалко/внуков надо женить/у собачки стресс/кошечка родила/теща плачет (нужное подчеркнуть). Вот ведь удивительно, какое количество жалостливых да совестливых мужчин вокруг, годами, да что там, десятилетиями живущих с опостылевшей женщиной, чтобы не нанести моральную траМВу уже седовласым деткам и ненавистным женам rolleyes.gif Одно спасение - муза, всегда прекрасная, всегда желанная, но... не ставшая приоритетом!

Татошка

Девочки и мальчики скажите, я совсем дура, да?

Как-то вы спокойно рассказываете о бывшем. Чувства остались или уже все равно? Если остались - то мне кажется, надо попробовать. С учетом работы над ошибками, конечно, и жестким ультиматумом, что это последний шанс, и больше прощения за такое не будет.

А дама, видимо, понимает, что мужик из семьи ушел, а к ней не прибился - значит, плохо дело. Она-то на другой исход рассчитывала - на мужа, а не на воскресный перепих, пока дочка у мамы wink.gif Вот ее и корежит неподецки, все надежду не теряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Одно спасение - муза, всегда прекрасная, всегда желанная, но... не ставшая приоритетом!

Не надо мне рассказывать про приоритеты, у меня это вызывает только смех wink.gif

Ибо я сама и приоритетом тоже была, да. Хотя приоритетом для чего? Для совместного проживания - да. А вот до сих пор помню, как мой бывший муж в инете окучивал даму, живущую за несколько тысяч километров от нас, она ему прислала фотку, где она на кровати с раздвинутыми ногами - и куча комплиментов ее, простите, писечке от моего мужа.

И вот в тот момент я поняла, что не хочу быть ничьим приоритетом. Хочу быть желанной женщиной. И потому развелась.

Или вон у подруги моей отец всю жизнь с приоритетом прожил, а все свои накопления перевел на счет музы.

Или вон в соседней ветке бывший муж форумчанки - живет с приоритетом и за счет приоритета, а на сайтах ищет музу и даже готов деньгами, непонятно откуда взятыми, помогать ей.

Но, конечно, можно проводить аутотренинги и убеждать себя, что ты - приоритет, просто мыслями твой мужчина (а часто еще и членом и кошельком) в другом месте bot.gif

Как с этим бороться? Не знаю. Не верю я в "и жили они долго и счастливо". Потому и не тороплюсь в дамки замуж hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Одно спасение - муза, всегда прекрасная, всегда желанная, но... не ставшая приоритетом!

Ради справедливости - полагаете, обманутая жена приоритет? smile.gif

Не знаю. Бывают разные ситуации, конечно. Но жена, которую водят за нос - чем приоритетнее для данного мужчины?

Пришел, отоспался, наелся приготовленных женою пирогов, погладил рожденных ей детей по головке, и пошел к музе.. По мне, так никто не в приоритете. В приоритете та, которую любят, которой дорожат. И если это жена - то о каких мухзах тогда вообще идет речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Не надо мне рассказывать про приоритеты, у меня это вызывает только смех  

А почему вы решили, что я вам рассказываю? Просто зацепилась за вашу фразу о том, что мужчина в семье остался исключительно ради (взрослых, насколько я поняла?) дочерей, ну и вспомнились истории, слышанные, увы, не раз, от подруг и приятельниц. Как под копирку, тоже увы. И третий раз увы - что женщины до сих пор на это ведутся. Неглупые, хорошие, красивые и успешные женщины. Потому что пошлая лапша на уши - это где-то в другой жизни, в другом измерении, а ее Вася/Петя/Вова не такой, и именно у них уникальная любовь, и именно у него - та самая классическая жена из анекдота, ненавистная, в бигуди и с поварешкой борща, шантажирующая детьми. rolleyes.gif

А так - ну, бывает, да, по-всякому hmm.gif Где-то, наверное, и впрямь есть тот самый мужчина, который, несмотря на великую любовь к музе, остается с женой по упомянутым выше причинам. Я оптимистка, да)))))

Или вон у подруги моей отец всю жизнь с приоритетом прожил, а все свои накопления перевел на счет музы.

Извините за махровый цинизм, но приоритет там, куда несут свое движимое, недвижимое и заработанное cool.gif Основную его часть, а не мелочь в виде подарков и развлечений. Значит, в описанном вами случае, приоритетом была не жена, а муза. И лишь по причине нежелания музы постоянного проживания с данным мужчиной, тот прожил всю жизнь с супругой, а не с музой. Ну, ИМХО мое такое bot.gif

Джессика

Бывают разные ситуации, конечно. Но жена, которую водят за нос - чем приоритетнее для данного мужчины?

Вот именно, что ситуации бывают разные. И с возрастом, накосячив, признаюсь, сама в тех областях, где до того считала себя непогрешимой (ничего криминального, чесслово biggrin.gif мужей не уводила, сама не изменяла cry_1.gif ) восприняла это как урок от Вселенной, что людям в некоторых ситуациях можно давать право на одну excl.gif ошибку и возможность использовать второй шанс. Вот в ситуации автора, если есть чувства с обеих сторон, искреннее раскаяние и осознание вины ее мужем, понимание им ценности и исключительности автора и отношений с ней - почему бы не дать семье второй шанс? hmm.gif

Другой вопрос, если обман возведен в систему, кобеля приходится отбивать то у одной, то у другой, то о каком на фиг приоритете может идти речь? confused_1.gif

В приоритете та, которую любят, которой дорожат.

Согласна.

И если это жена - то о каких мухзах тогда вообще идет речь?

Ну, бывает, мало ли, бес попутал g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Извините за махровый цинизм, но приоритет там, куда несут свое движимое, недвижимое и заработанное

Вот правы вы, из-за выгоды можно нынешних жён оттирать, а больше не из-за чего.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Ну, бывает, мало ли, бес попутал

Одноразовый бес - еще можно понять. smile.gif Ну и жену берегут, и она никогда об этом не узнает. Тогда - приоритет, конечно. Однако одноразовая муза обычно и не страдает выяснением приоритетов. smile.gif (Редкие дуры бывают, конечно. smile.gif )

А вот именно в ситуации постоянных измен - нафиг такой приоритет. Мое лично мнение - лучше быть уж тогда любовницей. чем постоянно обманываемой женой. Не бейте тапками. smile.gif Женой таковой я была, гаже не придумаешь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Где-то, наверное, и впрямь есть тот самый мужчина, который, несмотря на великую любовь к музе, остается с женой по упомянутым выше причинам.

Их намного больше, чем тех, кто к музе уходит wink.gif

В моем случае мужчина НЕ БЫЛ женатым на момент знакомства со мной. И бывшая жена решила его вернуть, когда увидела фотки бывшего мужа в обнимку с 25-летней девушкой в его соцсетях и восторженные комментарии его друзей и даже его отца, с которым я очень мило общалась.

Ну и дочки да, помогли. Ибо это не русский мужик, который кончил и забыл про ребенка wink.gif

Он своих дочерей очень любит. А они отказывались общаться с ним, если бы он остался со мной. Одна к тому же была беременна и также говорила ему, что он фиг увидит своего первого внука, если не вернется в семью.

А когда он вернулся... Ну, они до сих пор не живут вместе smile.gif

Ну и сложно начинать все с нуля с молоденькой девушкой, когда тебе 50 лет. Риски очень велики. А мужчины чем старше, тем реже рискуют. Предпочитают стабильность - пусть хреновенькую, но стабильность.

Ну, бывает, мало ли, бес попутал

Ой, да какой бес. Просто это женщина может ради любимого горы свернуть и всех бросить. А мужчина ясно понимает, что эта женщина - для борща, та - для секса, вон та - для любви и прочее. И очень часто у мужчин все женщины находятся на предназначенных им местах и мужчину всё устраивает.

И мир крутится вокруг него, любимого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у мужчины появляется женщина или жена - бывшая начинает задумываться о том, что "такая корова нужна самому".

Отнюдь) Абсолютно не было такой мысли, я как-то по-человечески отнеслась, думаю любовь, чего я буду мешаться под ногами. Думаю - уйду, начну жизнь с чистого листа. Почти получилось( Почти. Я ж когда узнала про все это, разговаривала с этой дамой, конкретно спросила "сурьезно у вас? али как?", на что мне дан был ответ "мы не на исповеди", не захотел человек по-человечески поговорить, а уже потом по ходу переписки якобы с мужчиной, она меня убеждала, что я должна с той мадамой поговорить. О чем? Я бы например хотела что бы у них все срослось, потому что тогда получается все наши слезы и переживания все зря? Просто из-за того что у них хочунчики проснулись?

Конкретно на данном этапе я не знаю что я к нему чувствую, просто хочу что бы он был счастлив и не забывал о ребенке, принимал участие в жизни дочери. Конечно бы очень хотелось общаться с ним, но если ему это неприятно, я не буду навязываться. Иногда, когда прилетает мысля что мы больше не вместе, что-то внутри скукоживается и плачет, тихонечко так(((( а иногда кажется что все это страшный сон, или вообще все сон и он, и жизнь с ним прожитая.

Вот говорят время лечит) У меня как-то наоборот получается все) по-началу хорошо было) свобода действий "хочу халву ем, хочу пряники") Но чем дальше, все как-то грустнее((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

вот именно в ситуации постоянных измен - нафиг такой приоритет.

Ну вот и я про то же wink.gifwink.gif Хотя, опять же, меня тут надысь один старый знакомый предлагал "на содержание" взять biggrin.gif Давно и прочно женатый, обожающий своих детей, приближающихся уже к подростковому возрасту. Зарабатывающий столько, что вполне можно две семьи содержать без ущерба для каждой. Жену не бросит, хотя имущественно не пострадает от развода. И не из-за детей. А потому что... любит жену unsure.gif Вот так вот. Жену любит, а темпераментами не совпадает с ней. Поэтому и рассматривает вариант приличной-красивой-неглупой, с которой время приятно можно провести и которая в семью его лезть не станет.

Офф: Грешна, ради прикола и из женского любопытства поинтересовалась, почем нынче любовницы cool.gif Вышло следующее: оплата квартиры в Москве для меня с моим ребенком (не центр, но в хорошем районе и рядом с метро), фиксированная сумма в месяц на руки либо на карту, не миллионы, но можно прилично жить, не работая. Плюс часть отпуска с ним за границей, без моего ребенка (вторую часть он проводит с женой и детьми) и сопровождение его в загранкомандировках (это три-четыре дня в месяц, обычно с захватом выходных) в Европе. Вот такой вот деловой подход. К слову, постоянная любовница у него была много лет, но в этом году вышла замуж, место вакантно, поэтому и взялся замену искать laugh.gif

Я, конечно, поржав, отказалась, но не сомневаюсь, что желающую найдет без проблем.

В общем, возвращаясь к нашим... мужчинам. Так вот, жена этого дяденьки, с его слов, в курсе и совершенно не против его походов налево, т.к. физическую измену за таковую не считает. Единственное условие - без грязи, и чтобы дети не догадывались. Спросила, а что бы делал, если бы жена таки была против. Утверждает, что завязал бы на узелок терпел бы малосексие и налево бы не ходил unsure.gif Хотя, может, врет... g.gif

Вот вам и приоритеты с музами bb.gif

Charlis

Ибо это не русский мужик, который кончил и забыл про ребенка

Эммм... как бэ... не очень хорошо скопом "опускать" и обелять целые нации. Ваш бывший русский? Ребенка не забыл, содержит, любит, занимается? А папа моей дочери - англо-ирландец, из очень патриархальной семьи с крепкими традициями. Что не помешало ему вычеркнуть дочь из своей жизни, ни копейкой не потратившись на ее содержание.

Везде есть говнюки, пардон за мой французский, и нормальные мужчины и женщины.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждает, что завязал бы на узелок терпел бы малосексие и налево бы не ходил  Хотя, может, врет...

Ох свежо предание, да верится с трудом)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Везде есть говнюки, пардон за мой французский, и нормальные мужчины и женщины.

Да, тут Вы правы, соглашусь notworthy.gif

Вот вам и приоритеты с музами 

Да не жена у того мужика приоритет. А он сам. Как и у большинства мужчин. Ему и дома комфортно, и на любовниц деньги есть, еще и жена не против - вообще отлично.

Завязал бы, если бы жена была против? Да ну, прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Ему и дома комфортно, и на любовниц деньги есть, еще и жена не против - вообще отлично.

Ну а что есть любовь, как не комфорт? Ясное дело, не бытовой комфорт, а душевный - что именно с этим человеком тебе лучше, чем без него? И не всегда этот душевный комфорт, то бишь любовь, зависит от наличия, качества и количества секса, даже у мужчин.

Татошка

Ох свежо предание, да верится с трудом)))))

Charlis

Завязал бы, если бы жена была против? Да ну, прям.

Я как-то тоже... хм... засомневалась, но, как говорится, за что купила, за то и продаю. Да и вообще... хочется же верить в лучшее в людях blush.gif

Татошка

Иногда, когда прилетает мысля что мы больше не вместе, что-то внутри скукоживается и плачет, тихонечко так(((( а иногда кажется что все это страшный сон, или вообще все сон и он, и жизнь с ним прожитая.

Мне кажется, целенаправленно ВОЗВРАЩАТЬ мужа - не очень хорошая идея, он может переоценить свою значимость и воспринять это как руководство к вседозволенности. А вот если он САМ попросится назад - то на определенных, ваших, условиях, можно и попробовать, если ВАМ самой это надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

И бывшая жена решила его вернуть, когда увидела фотки бывшего мужа в обнимку с 25-летней девушкой в его соцсетях и восторженные комментарии его друзей и даже его отца, с которым я очень мило общалась.

Восторженные комментарии были явно не в ваш адрес, а в стиле - ого, какой еще жеребчик, молодуху сцепил. brows.gif

А они отказывались общаться с ним, если бы он остался со мной. Одна к тому же была беременна и также говорила ему, что он фиг увидит своего первого внука, если не вернется в семью. А когда он вернулся... Ну, они до сих пор не живут вместе

Вы перекладываете с больной головы на здоровую. Не в менталитете дело ни разу, и ни одного мужика еще к жене пузом и угрозами взрослой дочурки к бывшей жене не вернули. Просто он сделал выбор в пользу возрастной бывшей жены, а не молодухи. Обидно, понятно. sad.gif

Мы до сих пор общаемся, и он постоянно говорит, что сделал это для детей, а не из-за большой любви к жене 

ИМХО - дважды в одну реку входить не стоит.

Ага, из серии - я бы развелся, но дети маленькие, жена - смертельно больная. Свежо предание или обманываться сам рад. А про заход во второй раз в одну и туже реку- это вы же из человеколюбия глаза бывшей супруге на отношение к вам открывали, когда переписки ей скидывали любовные, ни разу чтоб поднагадить минимум, а спровоцировать шкандаль между ними максимум. Ну-ну.

А мужчина ясно понимает, что эта женщина - для борща, та - для секса, вон та - для любви и прочее.

Ну это можно и по другому сформулировать, с одними спят, на других - женятся. Как вы думаете, вас к какой категории ваш бывший относил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

ни одного мужика еще к жене пузом и угрозами взрослой дочурки к бывшей жене не вернули.

У Вас есть точные данные? laugh.gif Ну вот он Вам - тот самый "один мужик" laugh.gif

И ооочень многих дети и беременности держат.

это вы же из человеколюбия глаза бывшей супруге на отношение к вам открывали, когда переписки ей скидывали любовные

конечно, не из человеколюбия. Она первая мне сообщения стала слать, ну я и ответила, да rolleyes.gif Что характерно - его скидывание наших интимных переписок жене не заставило отказаться от общения со мной rolleyes.gif Хотя знает, какая я сучка, могу опять то же самое сделать.

Как вы думаете, вас к какой категории ваш бывший относил?

Вах вах вах, это, наверное, было задумано как подколка? А на Вас все Ваши любови женились? blush.gif Или некоторые только так, переспать? А нОнешний-то гражданский муж наконец Вас перевел в категорию "женятся" после многих лет категории "спать"? Заслужили наконец, прошли квалификацию? laugh.gif

Судя по тому, что замужем Вы до 30 лет не были, Вы как раз из клана "на переспать", отсюда и такая осведомленность о том, что ни пузо, ни угрозы не помогают shiz.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

У Вас есть точные данные?   Ну вот он Вам - тот самый "один мужик"  

И ооочень многих дети и беременности держат.

Маленькие дети и беременности законных жен. Ну или любимых женщин хотя бы. А не залеты взрослых теток, которые даже по паспорту в графу "дети" уже не входят.

Она первая мне сообщения стала слать, ну я и ответила, да   Что характерно - его скидывание наших интимных переписок жене не заставило отказаться от общения со мной 

Ну для мужиков типично запасной аэродром иметь. Особенно на лет 30 моложе, это модно. wink.gif Статус в глазах ровесников повышает, особенно если бабосиков особых нет, мол надо же какой мачо, еще есть перец в пороховницах.

А на Вас все Ваши любови женились?   Или некоторые только так, переспать? А нОнешний-то гражданский муж наконец Вас перевел в категорию "женятся" после многих лет категории "спать"? Заслужили наконец, прошли квалификацию? 

Ой, как задело то, правда, она такая. shiz.gif До нынешнего мужа мне делали предложение не раз даже, нынешний муж обручальное колечко подарил через 3 месяца после знакомства, это я еще потянула, уж полгода как законный муж, фотки на аватаре у меня стояли долго. Пузом в ЗАГС не тянула, считаю, что деток нужно заводить от законного мужа, а не от такого, с которым потом ребенка оставить даже на час страшно. wub.gif Завидовать нужно молча (с). brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

До нынешнего мужа мне делали предложение не раз даже, нынешний муж обручальное колечко подарил

Мне и француз этот колечко подарил и предложение сделал, и что с того? Это о чем-то говорит?

Так что не вижу, чему тут завидовать. Но рада за Вас. Вы так долго к этому шли rolleyes.gif "Наконец-то взяли" называется thumb_yello.gif

До нынешнего мужа мне делали предложение не раз даже

Только Вам, естественно, другим нет lol.gif

Поэтому Вы, в тридцатник наконец выйдя замуж, будете тут пробы ставить - с кем "на переспать", а на ком женятся, я правильно понимаю?

Реинкарнация

Маленькие дети и беременности законных жен. Ну или любимых женщин хотя бы. А не залеты взрослых теток, которые даже по паспорту в графу "дети" уже не входят.

blink.gif

Это к чему вообще? Кто та взрослая ЗАЛЕТЕВШАЯ тетка? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Мне и француз этот колечко подарил и предложение сделал, и что с того? Это о чем-то говорит?

По факту не женился, увы.

Так что не вижу, чему тут завидовать. Но рада за Вас. Вы так долго к этому шли  "Наконец-то взяли" называется 

Вам виднее, не у всех самоцель, чтобы взяли, читайте внимательнее. Замужем никогда не "писала", увы мне. Быстренько туда сбегать, разочароваться и одной растить детку как-то мне не грело никогда. Я прежде чем в ЗАГС пойти, человека очень хорошо изучила, и на 99% уверена, что он лучший муж и будущий отец, тьфу-тьфу. За два года пока не разочаровалась. А сколько вы со своим мужем прожили?

Поэтому Вы, в тридцатник наконец выйдя замуж, будете тут пробы ставить - с кем "на переспать", а на ком женятся, я правильно понимаю?

Ну это вы начали классифицировать женщин на для борща, секса и так далее. У мужчин как правило классификация уже - женился бы или просто переспал, вот я и спросила, как по вашему, к какой категории вас относил ваш мужчина. Ответьте, пожалуйста, прямо, как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Потому что пошлая лапша на уши - это где-то в другой жизни, в другом измерении, а ее Вася/Петя/Вова не такой, и именно у них уникальная любовь, и именно у него - та самая классическая жена из анекдота, ненавистная, в бигуди и с поварешкой борща, шантажирующая детьми.

Подруга у меня сейчас в аналогичной ситуации - просто один в один. С мужем рассталась из-за любви к женатому... Женатый весь, конечно, тоже ответно влюблен, жена, как водится, шантажирующая стерва, младшему ребенку годик и он еще слишком мал, чтобы прям щаз уйти... И она в это верит ведь. hmm.gif

А я говорю - ребенок и через год, и через два будет "слишком мал". А муж, которого она оставила, и двух месяцев не прошло, как новую даму себе завел. Стоило ли оно того, чтоб вот так пороть горячку? А у нее ведь тоже двое детей, и оставаться вот так в подвешенном состоянии без поддержки (да, и финансовой в том числе, т.к. бывший там, вполне возможно, под влиянием новой дамы о детях будет вспоминать все реже и реже) весьма неосмотрительно.

Но с другой стороны, это ее жизнь и ее опыт. Она верит, что у них "не все как у других". Будем посмотреть, куда эта ситуация в итоге вырулит. Но лично я бы на ее месте особых ставок не делала на мужчину с двумя детьми, который на словах разводиться, конечно, хочет, а на деле... живет с постылой женой (с которой даже не спит, ага) и не рыпается hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Я прежде чем в ЗАГС пойти, человека очень хорошо изучила, и на 99% уверена, что он лучший муж и будущий отец, тьфу-тьфу.

wacko.gif Еще одна самая продуманная lol.gif

А мы все, кто прошли через развод, не на 99% были уверены, конечно music_whistling.gif

Как зелен нынче виноград rolleyes.gif Вроде большая тетя, а такие глупости пишете.

Быстренько туда сбегать, разочароваться и одной растить детку как-то мне не грело никогда.

а всем разведенным на форуме грело, конечно.

к какой категории вас относил ваш мужчина. Ответьте, пожалуйста, прямо, как вы считаете?

Вот же прилипли blink.gif к категории "жениться", конечно. Секса и во Франции полно, 50-100 евро за час - и не надо никаких виз оформлять, оплачивать билеты, проживание, везти кольца и подарки. И даже не надо знакомить с родителями и друзьями, наслаждаться пересланной БЫВШЕЙ жене перепиской и прочим wink.gif Секс со мной крут, конечно, но не настолько, чтобы за ним за 3000 километров после операции на сердце ехать.

классифицировать женщин на для борща, секса и так далее. У мужчин как правило классификация уже - женился бы или просто переспал, вот я и спросила, как по вашему, к какой категории вас относил ваш мужчина. Ответьте, пожалуйста, прямо, как вы считаете?

Отвечу еще проще. Я - не для борщей, секса или штампиков в паспорте. Я - для любви smile.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Будем посмотреть, куда эта ситуация в итоге вырулит

Жена третьего родит... Не ново ничто под Луной. Жаль вашу подругу, но да, каждый свою кашу заваривает и ест потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

А мы все, кто прошли через развод, не на 99% были уверены, конечно music_whistling.gif

Так девушка ЦЕЛЫХ ДВА года замужем и еще не разочаровалась. Те, которые через пять лет развелись или больше- изначально обязаны были разочароваться.

Смешные люди, ей богу. Я в себе-то, весьма взрослой и гиперответственной женщине, на сто процентов не уверена, а они в абсолютно чужого дядю верят опять же абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×