Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Второй день на диете, вчера все прошло удачно, были небольшие нарушения, но, надеюсь, на результате сильно не скажется.

Взвешиваться пока не хочу, к концу диеты взвешусь, чтобы каждый день не расстраиваться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник снова на третий круг. Есть желающие присоединиться? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

drinks_cheers.gif Я бы может и не начинала, сотрудница, которой очень понравилась эта диета, подбила - мол, убывающая луна, самое лучшее время для диеты.

Ну и фаза моего МЦ позволяет сейчас сесть на диету - жор не нападает. biggrin.gif

Тогда в понедельник вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Я в понедельник снова на третий круг. Есть желающие присоединиться?

Третий круг подряд? Извините, не следила за событиями этой ветки последнее время, но очень хорошо помню один из ваших кругов, где вы потеряли что-то около 5 кг, если не ошибаюсь. Я тогда сильно впечатлилась и мечтала повторить такой результат, но немножко не дотянула smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток "лепесточницам" smile.gif С завтрашнего дня я с Вами. Вес не знаю - не взвешивалась, но что то около 80 кг, а может и больше shiz.gif Взвешусь завтра утром, перед завтраком. Сейчас пойду запекать минтая в рукаве со специями и луком. Пить буду зеленый чай. Кстати, можно в него лимон добавить? А то один зеленый чай - как то скучновато blush.gif

Завтра постараюсь отписаться об итогах первого дня smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Смотрю тут у нас компания душевная собирается, rolleyes.gif

Значит, будем все вместе, меньше поводов будет сорваться wink.gif

Веса своего не знаю, эту неделю живем у родителей, тут весов нет, ну, наверное, 68, может поменьше, так как вчера разгружалась.

Сегодня поела уже рыбы, не люблю я ее (может готовить не умею), запекла в аэрогриле много-о-о-о, что не съем отдам мужу wink.gif.

П.С. на "лепистках" второй раз за первый раз ушло 3 кг, выдержала диету нормально.

Всем хорошего настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали?! biggrin.gif

Свой вес озвучивать не буду, чтобы не шокировать особо чувствительных. Но со вчерашнего дня потеряла 1 кг. Помог, видимо, арбуз и часовая прогулка с собакой. Плюс исключила вчера сладкое и мучное.

Скумбрию отварила, пикшу потушу позже. По прошлому опыту помню, что самая сытная рабы - скумбрия. Наедалась ыбстро и долго не хотелось есть.

Кленовый лист

Пить буду зеленый чай. Кстати, можно в него лимон добавить?

Полагаю, что можно.

Я с утра все ранво выпиваю чашку кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я хотела начать сегодня эту диету, но в выходные столько привезли помидор, огурцов и яблок из деревни, что придётся есть их, иначе пропадут, жалко. Так что Лепестки сдвигаются приблизительно на недельку.

Удачи всем, кто сегодня начинает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

один из ваших кругов, где вы потеряли что-то около 5 кг, если не ошибаюсь

Да, было такое. Потом на втором круге потеряла 3кг, но за последний месяц нажрала их обратно. Я сейчас стартую с 84кг. blink.gif

Провтыкала и не купила рыбу. Думаю - заеду утром на рынок и куплю, а мне в столовке нашей сварят. Ага. wink.gif В 8 утра на рынке только кошки да собаки, а продавцы все еще спят.

Пришлось купить тунца в собственном соку, вот и мой завтрак. Но вкусно! smile.gif

Сейчас сотрудница идет на рынок, купит мне натотению.

Кленовый лист

минтая в рукаве со специями и луком

Вы же лук кушать не будете, надеюсь? rolleyes.gif

Ильга

По прошлому опыту помню, что самая сытная рабы - скумбрия. Наедалась ыбстро и долго не хотелось есть.

Я уже на скумбрию смотреть не могу, ей-богу. no.gif Хотя очень ранее любила.

Я с утра все ранво выпиваю чашку кофе.

Я не только с утра. Я могу в течение дня выпить 3-4 чашки. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Есть желающие присоединиться?

Я присоединюсь когда ты на 4-ый круг пойдешь. laugh.gif

В прошлый раз я после первого дня сошла. Закружилась голова и поплохело, но я еще тогда кормила, а сейчас как раз закончила, может еще раз попробовать g.gif

Плейлист

Так что Лепестки сдвигаются приблизительно на недельку.

Во, может я тоже подтянусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток худеющим smile.gif

Сейчас пришла с работы, буду минтая доедать. Кстати, очень вкусный получился, хотя я вообще то рыбу не особо люблю. И не сухой совсем.

Гелла

Вы же лук кушать не будете, надеюсь?

Вот честное слово, собиралась сейчас сожрать весь лук laugh.gif А увидела Ваше сообщение и аж поперхнулась. Не, не буду я лук есть, сижу сейчас выковыриваю из него рыбу. На работу брала без лука smile.gif

Про вес. smile.gif Взвесилась на своих, домашних весах - 79 кг. Взвешивалась на работе - 83 shiz.gif Буду считать, что рабочие врут blush.gif Так что начинаю отсчет с 79 кг.

Ильга

Я с утра все ранво выпиваю чашку кофе.

Я утром тоже кофе выпила, не крепкий правда blush.gif Обычно я пью покрепче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вынужденно слетаю. Гости приезжают, а моя сила воли не настолько сильна, чтобы устоять перед соблазнами. Так что на несколько дней сдвигаю диету.

За рыбный день - минус 1,1кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжий бес

Я присоединюсь когда ты на 4-ый круг пойдешь. 

Это типа когда я сдохну от истощения? biggrin.gif

Кленовый лист

Так что начинаю отсчет с 79 кг.

А зря. wink.gif Я бы начинала с 83. Так стимула больше.

Ильга

моя сила воли не настолько сильна, чтобы устоять перед соблазнами. Так что на несколько дней сдвигаю диету.

Люда, я тебе вб"ю. brows.gif

У меня нонсенс!!!!! За вчерашний рыбный день плюс 1 кг!!!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

У меня нонсенс!!!!! За вчерашний рыбный день плюс 1 кг!!!!!

eek.gif это как? Я сейчас чуть овощами не подавилась. Рыба неправильная или воды мало было, а может наоборот много было воды confused_1.gif

Всем привет!

Я своего отвеса не знаю, единственное только увидела в зеркале свои скулы со впавшими щеками. На сегодня полет нормальный, натушила на воде овощей, в перерывах помидоры-огурцы.

Спала только плохо, но это я есть хотела даже во сне music_whistling.gifИльга

Я пока вынужденно слетаю

Очень жаль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не было времени отписаться. За 6 дней у меня ушли почти 3 кг, но дело ещё перед КД было. Диета не сказать, что голодная, но меня потряхивало и с утра и вечерами. Так что я 1 ложку сахара в кофе добавляла, так мне было легче.

Желаю всем отличных отвесов и желаемых результатов thumb_yello.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Это типа когда я сдохну от истощения?

Ну нет конечно, но вдруг ты вот решишься, а тут я такая... я с тобой laugh.gif

Я на этой диете больше всего не хочу:

Спала только плохо, но это я есть хотела даже во сне

но меня потряхивало и с утра и вечерами.

Ох, как хочется быть худой sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня третий день. Девочки делимся отвесами. Я все без весов так обидно, но судя по джинсам, которые в прошлом году болтались, мне еще худеть и худеть. Одно успокаивает поверх джинс ничего не выперает и не свисает.

Вчера себе в аэрогиле запекла куриного филе. С утра уже порцию съела, очень вкусно.

Гелла

Кленовый лист

Как у вас дела ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряженка

Гелла

Кленовый лист

Как у вас дела ?

У меня хреново. Всего 1 кг с начала. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Всего 1 кг с начала.

А ты сколько хотела? Вот мне бы сейчас 1 кг отвесу laugh.gif .

Гелла

Ряженка

Кленовый лист

unsure.gif Я слежу за вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжий бес

А ты сколько хотела? Вот мне бы сейчас 1 кг отвесу  .

Ну, я бы хотела килограмма 2 за три дня. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжий бес

Я слежу за вами!

Сама не собираешься?

Я думаю...

Мне бы хоть немного вес толкнуть, хотя бы на пару килограмм.

Но я как представлю что 6 дней монопродуктами питаться, мне дурно становится! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

Я думаю...

Мне бы хоть немного вес толкнуть, хотя бы на пару килограмм.

Но я как представлю что 6 дней монопродуктами питаться, мне дурно становится! biggrin.gif

Я вот тоже морально настраиваюсь с понедельника. Так боюсь, что не смогу... И хочется и колется, как говорится. Все-таки надо попробовать, наверное. Рыбы только не забыть купить на первый день laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Кленовый лист

Как у вас дела ?

Всем привет! biggrin.gif А дела у нас такие: я вчера вечером чуть с голоду не померла, сегодня утром взвесилась, думала, отвес офигенный будет, а весы 80 кг показывают blink.gifshiz.gif То ли они неровно встали у меня g.gif Я обычно их ставлю на доску ламинатную, чтобы ровнее было, а тут просто на пол поставила, потому, что некогда было утром доску доставать. А пол у нас неровный местами. Видимо в это самое место и попала я весами laugh.gif А по объемам чувствую, что штаны стали гораздо свободнее и плавки в тело не врезаются blush.gif

Сегодня куриную грудь ела smile.gif Все таки на рыбе и на курице мне легче живется, чем на вчерашних овощах hmm.gif Единственное, что сегодня в обед такая слабость напала, аж покачивало. Ну я конфетку одну и захомячила blush.gif Полегчало сразу.

Завтра буду есть пшеничную кашу. Думаю, что на ней мне будет нормально, да и вообще, очень уж я ее уважаю biggrin.gif Семечек тоже возьму с собой немножко.

Девы, у меня вопрос касаемо молочно-творожного дня. У нас в продаже нет 1,5% молока. Если я его заменю его 2,5% это будет сильно страшно? Или все же не критично? И сколько надо его, молока этого, выпить в течение дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, красавицы!

И так мы уже перешли экватор. Остались мои самые любимые дни.

Кленовый лист

Завтра буду есть пшеничную кашу

У меня сегодня тоже она - любимая, я вчера от голода аж три пакета себе сварила.

Высыпала ее в кастрюлю а каши получилось eek.gif очень много. Всю не осилю. Но на коробке с пакетиками был рецепт запеканки из этой каши с творогом. Поэтому, наверное, кашу остатки заморожу, а после диеты постараюсь изобразить запеканку.

Еще я несколько хлебцев себе позволю с утра и в обед.

Девочки, держимся чуть-чуть осталось, и победа будет за нами. rus_flag.gif

Пы.сы. про молоко я его вообще не пью, но думаю большой разницы один процент не играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×