Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Датини

У вас привес после овощей, а у меня нет отвеса. Нет и все как есть 71 так 71 и есть.

У меня вчера сложный день был организм в стрессе, поэтому может и поостерегся скидывать.

Кстати я пью чай зеленый или воду, чай без сахара. Кофе с утра тоже без сахара.

Всем хороших отвесов, у меня пошел 3-й день "Куринный" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбу заменять овощами нельзя

Да, Вы правы, конечно,просто я поняла, что рыбу есть не в состоянии целый день, воротит. А если бобовые (фасоль там и прочее) попробовать? Там же вроде тоже белки?

Сегодня взвесилась - 71,3. Отвес 800 грамм, всего за два дня 3200. Варю грудку на сегодня, детского пюре пока не нашла, поеду в город, может нарвусь где...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куриный день унес 400г, итого за три дня - кило триста. Сегодня злаковый. Грызу кукурузу и собираюсь на работу.

Галлоид

А если бобовые (фасоль там и прочее) попробовать?

Можно попробовать, но, мне кажется, лучше заменять животными белками. Некоторые делают два куриных дня, или два творожных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки, всех поздравляю с отвесами!!!

Отчитываюсь - вчера была курица, где-то 700 грамм получилось, плюс бульончик, ну и много чая. Из нарушений - днем и поздно вечером кофе без сахара и молока, возвращались от родителей и в дороге я себе не отказала в удовольствии wink.gif

У меня злаковый сегодня начался, купили хлебцы грубого помола и хлопья, а вот каши не буду - не люблю их в любом виде. Взвеситься не могу, весы только к вечеру куплю.

Сегодня классный день должен быть - с Машей Интересующаяся Новостями худеем уже 3 месяца, и за это время 72,9 - было рекордом, сегодня по идее снова должна была двоечка появиться, но если взвешусь завтра утром, то или двойка, или даже новая рекордная единичка будет - жду с нетерпением!

Девочки, в злаковый день вроде можно квас, но иногда пишут - домашний. А разливного чуть можно?

Стойкости нам, девочки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Поздравляю всех стойких с отвесами)). Сегодня у меня уже четвертый день - злаковый, чтоб ему! wink.gif Результаты вроде бы ничего, но до идеального веса еще далеко.

Рыба забрала 2.7, но это отеки ушли, пила много зеленого чая , без сахара, естественно. С овощами потеряла, 0.8 кг, а куриный день унес 1.1.

Перенесла все это неплохо, активная, все время хочется куда-то бежать и что-то делать)). Результаты есть - пальчики стали тоньше: кольца натянула без сложностей, похудели немного руки и ноги. До основных залежей еще не добралась. laugh.gif

А вот хлопья из семи злаков - не очень! Пришлось добавить изюму немножко.

Квас покупной, пока не буду. Голова немножко кружится, но надо выдержать.

А вот завтра - творожок и кефиры - эт хорошо, а потом фрукты. Обожаю! Вот такие дела. Продержимся! Желаю всем отличных отвесов!

Изменено пользователем Милай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза сидела на этой диете. Перед отпуском каждый раз. Уходило по 3 кг. Которые я потом обратно с отпуска привозила.

Вообще, диета нравилась. Легко переносилась и хороший результат, по объемам очень заметно было. Но...после этой диеты возненавидела курогрудь отварную и творог. Творог ем только зерненый и то с вареньем.

При мысли об этих продуктах аж дурно становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После творожного дня отвеса нет. Сегодня фруктовый - на фрукты уже смотреть не могу. Как-то так...

Вся в отца

Но...после этой диеты возненавидела курогрудь отварную и творог. Творог ем только зерненый и то с вареньем.

При мысли об этих продуктах аж дурно становится.

Вот и мне дурно. И рыбу не хочу есть ни в каком виде. Чем теперь питаться - не знаю.

Сегодня целый день мерещится шмат колбасы докторской, и как я откусываю от него огромные куски и глотаю не жуя. Жесть. Подозреваю, что с фруктовым днем я погорячилась, надо было после творожного завязывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милай

Рыба забрала 2.7, но это отеки ушли, пила много зеленого чая , без сахара, естественно. С овощами потеряла, 0.8 кг, а куриный день унес 1.1.

Ничего себе! 4,6 за 3 дня? И я так хочу smile.gif А у меня пока 3,1 за два дня, а по итогам третьего я не взвешивалась, завтра за все 4 отчитаюсь))

Bitter chocolate

Подозреваю, что с фруктовым днем я погорячилась, надо было после творожного завязывать.

Ничего, последний остался smile.gif Я в прошлый раз фруктового только половинку выдержала, после обеда уже на обычную еду переключилась, почему-то не смогла, хотя фрукты очень люблю.

Интересующаяся Новостями

Да, лепестки тебе явно больше идут, чем восточка.

Не напоминай. Девочки, за 7 дней восточки (из нарушений - иногда кофе) потеряла 1,3. За неделю! И безропотно выдержала всю неделю в надежде на авось - и ни фига. Я за сутки молокочая больше теряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мама решила сесть на эту диету и меня с собой потянула laugh.gif Так что с понедельника заступаем. Но у меня вопрос. Она из кисломолочного ест только творог и сыр. Сыр можно? И что можно сделать из этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой отчёт. С утра минус кг, сегодня третий день. Итого за 2 дня отвес в 1,5 кг. В принципе, нормально, но жутко завидую, читая Милай laugh.gif

Сегодня нарушала, была вынуждена. У меня должен быть куриный день, ела запечённую курогрудь. Но такое дело, пришлось съесть 3 ложки кутьи, один бутер (маленький багет с кусочком филе сёмги) и выпить 3 стаканчика сока. Отвеса, полагаю, не будет завтра, да и состояние нервное, вряд ли стоит ждать чуда. Хоть бы привеса не было...

Завтра кашки rolleyes.gif Купила овсянку, хоть сейчас иди вари, жду её. Каплю соли - и меня за уши не оторвать.

Датини

А смысл? Привес может дать что угодно:

Точно. Я прямо боюсь завтрашнего взвешивания...

Хабатуня

Не напоминай.

А мне восточка больше нравится. Посмотрим, конечно, как я закончу лепестки, да и с нарушением получилось, но всё равно, восточка мне намного легче шла.

НатаФКа

Вот сомневаюсь, насчёт сыра. Вроде только молоко и творог, всё нежирное. Но могу ошибаться, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Она из кисломолочного ест только творог и сыр. Сыр можно? И что можно сделать из этого?

А в творожный день как раз и можно только творог и молоко. Хотя я еще 2 йогурта низкокалорийных купила, со злаками. Завтра весь день в больнице буду, так что творог утром и после возвращения, а днем только йогурты, иначе неудобно. Нарушение получится небольшое.

Творог максимум 5% можно, пишут, что 500-600 грамм - суточная норма, и можно молоко, наверное, и простоквашу тоже?

Bitter chocolate

Как ваш последний день диеты? Удалось выдержать? Вы у нас первая финишировали, поздравляю!!!

Интересующаяся Новостями

Завтра кашки  Купила овсянку, хоть сейчас иди вари, жду её. Каплю соли - и меня за уши не оторвать.

А я кашами пытать себя не стала - не полезут, купила хлопья, уже закончились, так что жду творожного дня, вкусненько будет smile.gif

восточка мне намного легче шла

Мне тоже не тяжело, но то, что результата не было - обидно, у тебя отвесы по килограмму-полтора были за сутки,а у меня за неделю - и зачем так худеть? Мне здесь веселее)) Завтра вот еще взвешусь и результат за 4 дня позволит 72 увидеть - будет новый рекорд. Если бы 71,9 - то вообще новая цифра была бы, радости-то!

А что ты пьешь? Ну, понятно, сегодня сок, а вообще? На зеленый чай смотреть уже не могу, хотя вот продукты не опротивели, даже морковка, которая единственным овощем была. Минералку без газа покупаю, но хочется чего-то неземного...

Вот йогурт завтра чуть спасет. А в фруктовый день соки можно несладкие?

Уже начинаю задумываться, что после выхода из диеты кушать. Может, какую-то систему питания симпатичную поискать для поддержания веса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мои добрый вечер!

Я думала день на курице будет самый легкий, ага щас shiz.gif После обеда не могла и думать о ней вареной. Поехала в магазин взяла детскую пюре индейки и заточила 2 баночки без соли и огурчик половинку без соли.

Завтра ненавистный злаковый, но квас домашний есть и хлебцы я купила и рис сварила. Сейчас пишу и слюна капает, а завтра плюваться буду hmm.gif Отвес хочу завтра увидеть, потому как сегодня я его не увидела (весы механика) cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кица

Отвес хочу завтра увидеть, потому как сегодня я его не увидела (весы механика)

drinks_cheers.gif Завтра вместе смотреть на результаты будем, меня тоже сегодня весь день точит интерес. Зато завтра - двойной минус будет, сразу за 2 дня!

Мюсли и хлопья тоже не любишь? Я хлопья прямо сухие жевала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Я про них не подумала, ничего я думаю переживу, ежели что вечером хлопья куплю.

На творожный день буду и творог обычный и зерненый и со сметанкой самой не жирной.

А вот фрукты, это жесть. Но посмотрим на отвес, у меня ж сегодня и спортзал и массаж антицеллюлитный rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кица

А вот фрукты, это жесть. Но посмотрим на отвес, у меня ж сегодня и спортзал и массаж антицеллюлитный

На фруктах не худеешь, да?

В комплексе здорово должно быть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

купила хлопья,

Вот про которые ты писала, Фитнесс, да? Я не могу их есть sad.gif Вот не знаю что, они мне сладкими кажутся и тошнит потом. Не могу объяснить, вот противные и всё тут. Я простую овсянку купила, троечку.

А что ты пьешь?

Кофе! Чая никакого не пью вообще, в первый день 2 чашки кофе, разумеется, без сахара. А теперь по одной пока, знаешь, просто некогда. Для меня это супер мало, и я этому рада. Сегодня сок, да, а так - воду фильтрованную. Не покупную, просто из-под крана, но через фильтр. И много, у нас жарко, чувствую лишнюю жидкость. Завтра попытаюсь таблетку выпить, вывести воду.

Кица

После обеда не могла и думать о ней вареной.

У меня тоже нет как-то отвращения ни к какому продукту... Не переедаю потому что, наверное? В смысле, не насыщается организм ничем до упора.

и спортзал и массаж антицеллюлитный

Так, теперь я и вам, пожалуй, позавидую тоже. laugh.gif А что в зале делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересующаяся Новостями

Вот про которые ты писала, Фитнесс, да? Я не могу их есть  Вот не знаю что, они мне сладкими кажутся и тошнит потом. Не могу объяснить, вот противные и всё тут. Я простую овсянку купила, троечку.

Ага. Но тебе каши нравятся, так что зачем тебе хлопья? Меня просто от каш начинает мутить, терпеть их не могу, а на гречке вообще водит, как пьяную - не вижу смысла напрягать так организм. Хотя хлопья калорийные sad.gif

Кофе! Чая никакого не пью вообще, в первый день 2 чашки кофе, разумеется, без сахара.

Я сегодня 2 выпила кофе. А чая - примерно литра полтора, и воды 3 чашки - боюсь спать ложиться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

а на гречке вообще водит, как пьяную

Галь, так её ВАРИТЬ надо! Я теперь понимаю, почему ты так часто на перекур бегаешь... shiz.gif

А чая - примерно литра полтора, и воды 3 чашки - боюсь спать ложиться

Я воды больше выпиваю. Это от жары всё, плохо переношу, потому и чувствую, что вода, зараза, где-то задерживается. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злаковый день самый легкий. Есть вообще не хочется. Съела утром два початка кукурузы, потом хлопьев погрызла, потом макарон цельнозерновых с соевым соусом. И всё, до сих пор сыта.

Хотите прикол? laugh.gif Сегодня на работе отмечали день рождения одной девчонки. Она из-под полы наливала мальчикам водки, а девочкам вина. Я отказалась, сказала что на разгрузке. А чуть позже именинница притащила большую бутылку холодного кваса! Тут уж я с кружкой впереди всех. Она спрашивает:

- А как же твоя разгрузка?

- Так сегодня злаковый день, - объясняю. - А квас злаковый напиток, значит можно!

Девушка с полминуты переваривает информацию, а потом радостно выдаёт:

- Оленька, так водка тоже злаковый напиток! Будешь? lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Оленька, так водка тоже злаковый напиток! Будешь?

lol.gif умора, и хлеб это тоже злако содержащий продукт.

Хабатуня

На фруктах не худеешь, да?

Да я есть (жрать) в прямом смысле буду хотеть, любой фрукт (кроме банана) разжигает аппетит, но я себя настраиваю, что это разгрузочный день и надо потерпеть.

Интересующаяся Новостями

А что в зале делаете?

Элементарные упражнения - пресс, наклоны, прыжки через скакалку, беговая дорожка, вибромассажер. А еще в теннис настольный играю. bb.gif

А у меня отвес, а у меня отвес 1 кг. По граммам не скажу , но все ближе к цели я. Сегодня злаки посмотрим, как пройдет. Главное дожить до вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересующаяся Новостями

Галь, так её ВАРИТЬ надо! Я теперь понимаю, почему ты так часто на перекур бегаешь...

Тююю, а я сырую курила, а оказывается, надо было отварить laugh.gif

Датини

- Оленька, так водка тоже злаковый напиток! Будешь?

laugh.gif

Кица

Да я есть (жрать) в прямом смысле буду хотеть, любой фрукт (кроме банана) разжигает аппетит, но я себя настраиваю, что это разгрузочный день и надо потерпеть.

Вроде аж до 1,5 килограмм яблок разрешено, ну или других некалорийны фруктов. Может, и ничего страшного, если их будет много.

А я взвесилась, опять 72,9 кг. - так и не преодолела свой рекорд. Всего с начала диеты пока 3,8 кг. Наверное, седьмому дню все-таки быть, а там - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Отчитаюсь за вчерашний куриный день. Смогла осилить только полгрудки, грамм 200-250, она небольшая была, всухомятку мне не лезла. Покупала детское пюре цыпленка, это стало отличным дополнением, съела три баночки по 100 г. Вечером не удержалась и закусила маленькой помидоркой, потом такое же маленькое яблоко заточила. Отвес получился небольшой, всего 400 г, теперь я вешу 70,9.Всего уже за три дня потеряно 3600.

Сегодня злаки... Хотела овсянку сварить с утра, но поленилась, гречка с ужина оставалась, ее немного поела с соевым соусом. Купила вчера хлебцов цельнозерновых, хрумкаю вот. Хлопьев таких, как хотела, не нашла... В планах на день из еды еще рис и все-таки овсянку сварю. А чай без сахара, оказывается, не такой и противный, глядишь, привыкну и так и буду пить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Как ваш последний день диеты? Удалось выдержать? Вы у нас первая финишировали, поздравляю!!!

Спасибо! Последний день выдержала, но было тяжко. Если еще когда-нибудь буду лепеститься, фруктовый день буду пропускать. Тем более отвеса после него не было.

Всего я потеряла 2 кг, по объемам: в талии - 5 см, в бедрах - 2 см, в ляшках - 3 см и в икрах - 1.5 см. Хотелось бы больше, кончено, но я понимаю, что за такое короткое время это нереально. Результатом в принципе довольна, но ждала, что скину хотя бы 3 кг.

Перехожу на систему минус 60, но без фанатизма. Буду ее примерно придерживаться, адаптирую под себя. Сегодня утром ела овсянку на молоке с маслом, с персиком, потом кофе пила с одной пастилкой. Мне показалось, что перебор, а раньше мне это было на один зуб. Теперь главное - не увлекаться, а то я вчера на фруктовом дне с голодухи отчебучила. Пошла в магазин за продуктами, взяла сырку, нежирный кефир, молоко, пакет орешков. Потом долго по магазину ходила и гипнотизировала взглядом всякие готовые котлеты, торты и колбаску. Пошла на кассу, но в последний момент развернулась и цапнула таки через прилавок пакет картошки фри! bangin.gif А еще - полкило сосисок и куриные нагетсы... Блин.

Дома одумалась, сложила картошку и нагетсы в морозилку, а то хотелось прийти и сразу все это сожрать! Вот так подействовал на меня фруктовый день, но я все же удержалась, стыдно стало вот так бесславно нажраться на ночь в последний момент! shiz.gif

Всем спасибо за компанию и хороших отвесов! Загляну в веточку посмотреть результаты всех, с кем худела. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

по объемам: в талии - 5 см, в бедрах - 2 см, в ляшках - 3 см и в икрах - 1.5 см.

О!!!! Ради этого я готова досидеть диету до конца!

Дома одумалась, сложила картошку и нагетсы в морозилку, а то хотелось прийти и сразу все это сожрать! Вот так подействовал на меня фруктовый день, но я все же удержалась, стыдно стало вот так бесславно нажраться на ночь в последний момент!

Вы молодец, вот это сила воли, лежит бесполезность вкусная манящая дома - и не съесть. Я когда как сейчас, "коллективно" худею - нарушать стыднее, чем когда сама в одиночку. Тогда включается принцип: я для диеты или диета для меня? И можно сожрать все, что угодно. А когда в компании - то стыыыыдно smile.gif

Всем спасибо за компанию и хороших отвесов!

Спасибо smile.gif И вам - удержаться на достигнутом и худеть потихоньку дальше!

Я сегодня на творожном. Так ждала его! А как до дела - творог сухой, на горле налипает, глотнуть - пытка. Днем в больницу, возьму с собой йогурт диетический, я только один вид пью, а молоко и остальную кисломолочку не признаю. Вечером еще пачка творога, 250 грамм, но его уже каплей молока или йогурта разбавлю, сухой вряд ли в себя впихну.

Милай, как отвес сегодня? Заветная цифрь все ближе?)) Изюм не испортил статистику отвесов?

Галлоид, Галюсь, а ты с квасом сегодня? Я вчера купить забыла, так что только чай и воду пила. Ну и кофеек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нарушила cry_1.gif Я арбузик ела. Гости пришли, устояла во всем, даже любимую соленую рыбку только глазами сжирала, а арбузик меня покорил. От второй пачки творога отказалась, в итоге за сутки - пачка творога, 2 питьевых йогурта в бутылочках и арбуз.

Надеюсь, отвес завтра будет. Купила фрукты и все-таки минералку на седьмой день, может, решусь. А если нет - то минералка и так пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×