Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
VOLUN

Волшебная веточка будущих мам

Recommended Posts

Эвтерпа

как то у менэ с непривычки на комбайн "не стоит"

У меня как-то тоже laugh.gif

Я говорю, что он очень пригодится, когда ребенок начнет кушать всякие пюрешки

И я своего этим успокаиваю и себя тоже, потому что жалко. Со времени покупки я выжала 1 раз сок, 2 раза замесила тесто, взбила ягоды с молоком и глазурь на куличи. Все. А насадок и прибамбасов- куча. Ну и ладно, пусть. Для себя лень- для ребенка уж точно буду и выживамь, и тереть, и все-все делать на нем. tongue.gif

Златовласка

Девы, а вы витамины принимаете?

Я принимала в начале беременности- тошнит меня с них, принимала неделю назад- опять бросила. Ну их. У нас щас все свое, с огорода, огуречки, клубника, черешенка, зелень- и витамины соответственно настоящие.

Так уже хочется посмотреть, кого мы с папой настругали.

И мне хочется, но страшно, блин, чего-то. А точнее- волнительно как-то. И сессию мне надо еще сдать. tongue.gif У меня 4 июля последний экзамен, надо дотерпеть.

А вопросами уже замучали, особенно в универе, каждый второй спрашивает. Я стараюсь не сорваться, не наорать уже, потому что на дню раз 10 точно спросят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Да, укроп есть, конечно.

У меня запоры ушли после двух пакетиков дюфалака. Когда и чернослив не помогал. А сейчас абрикосы. Кстати на них и вес набирается. Слишком сладкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, да я что про витамины спрашиваю, от них тоже запоры бывают. Я давно от них отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Девы, а вы витамины принимаете?

Я- нетsmile.gif С них тоже может закрепить. У меня к сожалению та же проблема, что и у Майййя и Цветы весны. Честно скажу, иногда до слез. Не получается и все тут.

Сейчас вот подсела на яблоки зеленые (только такие и помогают через раз), огурцы да и все салаты только с растительным маслом. И утром тоже натощак ложку масла. Иначе совсем никак. Никакие лекарства, в том числе и Дюфалак, и чернослив, должного результата не принесли. sad.gif

Такая лень нападает - целый день как пенек. Только готовить и встаю, а так сплю или просто валяюсь blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная Духом

Я тоже сплю по 12 часов в сутки. Уже и надоело, а на большее сил нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня деликатная проблема, меня замучили запоры

Цветы весны , пол литра-литр томатного сока - и будет страшно отойти от ватерклозета дальше, чем на 20 метров laugh.gif .

Только не добавляйте соль, она для беременяшек вредна (думаю, Вы это и сами знаете).

А я всё выспаться никак не могу... Это состояние сомнамбулизма меня уже достало. В предыдущие две беременности ничего подобного не помню no_1.gif . Скажите, когда это пройдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, что от головной боли спасет? Парацетамол пила, дольки лимона к вискам прикладывала - не помогло. Давление в норме, пульс только шкалит - вчера вечером понервничала, расплакалась, а сегодня голова болит с утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский нурофен мне хорошо помогал.

Девы, ну заводите уже новую ветку то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Девы, ну заводите уже новую ветку то!

Ну, собираем свои вещички и переезжаем сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×