Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Канцелярская крыса

А ведь как часто бывает, когда девушка скажет просто "Извини, не в моем вкусе", может потом расплатиться результатами агрессивной реакции отвергнутого мужчины.

Я вам скажу честно - женщины более неадекватны. Я отказывала ОЧЕНЬ часто, и поэтому легко могу себе представить реакцию практически любого мужчины, большинство пожимает плечами и уходят, дальше идут те, кто с первого раза не понимает, и еще недели две-три будут добиваться, ну и совсем единицы неадекватных, большинство из которых ограничиваются истериками в духе "Да ты знаешь кому отказала, знаешь кого потеряла? Ты еще тыщу раз пожалеешь", тех кто будет разбираться физически очень мало... мне не встречались....

НО надо иметь в виду, что я никогда не принимаю подарки от мужчины на которого не имею никаких видов, никогда не буду делать намеков и вести себя двусмысленно, ни за что не буду беседы на тему "Нет, у нас ничего не получиться" развивать на долгие разговоры и объяснять почему. Все кратко, четко и по существу.

Отказывала не просто физически сильным мужчинам, а "финансово" сильным, из тех что помню с одним была связанна по работе, и он приходил каждый день, и сидел рядом втирал, уговаривал, хотя бы с работы ездить с ним, и вообще "давай хоть раз поужинаем в не формальной обстановке и ты все поймешь", запретить приходить не могла, грубо послать тоже. Через 3 недели отвалил. Еще одного помню до сих пор, отказала из-за "неадекватного" взгляда - я его боялась, мне он казался неадекватным маньяком, пугал простыми разговорами, вроде ничего особенного не говорит, а как будто угрожает. Мог в принципе и в асфальт закатать при желании. Пришлось менять работу.

Зато истерики девушек которым отказали видела не раз, уж как они рассказывали о парне - это надо видеть... Да и скандалы на тему "я думала, а ты...." встречаются очень часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Лично для меня хорошо выглядящая женщина это: чистая кожа; красивые волосы; подтянутая фигура, хороший маникюр, остальное опциально.

Опять же - все относительно. Кому-то маникюр не нужен, а у кого-то список требований длиннее раз в 10 (те же объявления о знакомствах читаешь - диву даешься, до чего люди бывают замороченные...)

Насчет ресниц - это правда, их обычно для себя наращиваешь laugh.gif Именно чтобы не краситься. У меня муж даже не замечает, когда я с дополнительными ресницами (пока они на него не падают).

А отказывать лучше все-таки вежливо и тактично - зачем людей зря обижать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ветку, я выяснил абсолютно все, что меня интересовало..

Она (ветка) помогла мне в еще более адекватной оценке женщин en masse...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

Я вам скажу честно - женщины более неадекватны.

Ну это чисто Ваши наблюдения. Я сама такой статистики не вела. По чьим-то другим наблюдениям как раз неадекватных среди мужчин гораздо больше.

Причем, если девушки-женщины могут так реагировать уже после каких-то отношений, не обязательно даже близких, но какие-то встречи уже были, просто не любят, когда их бросают. А вот среди мужчин бывают и такие, которые проявляют агрессию уже на стадии знакомства, когда девушка просто даже знакомиться не захотела.

Да я и не собираюсь подсчитывать, кого больше среди таких, мужчин или женщин. И там и там хватает всякого, и хорошего, и не очень.

просто не стоит это считать чисто женской чертой.

Ну и по поводу предпочтений. Когда я читаю Идиота неместного в разных ветках, у меня создается ощущение, что должны существовать только мужские предпочтения. А пока господин выбирает, согласно своим предпочтениям, женщина должна или скромно сидеть в уголке, смиряясь с тем, что она не соответствует, или бежать, роняя тапки, себя перестраивать, чтобы соответствовать предпочтениям господина, ну или прыгать от радости, что соответствует.

Предпочтения женщин как будто в природе не должно существовать.

А у женщин другое мнение. Одни вообще не согласны с тем, чтобы мужчина был господином. А другие согласны, да только этого господина САМИ себе выберут, согласно своим предпочтениям.

Тоже право имеют на предпочтения и на выбор. Это уже больше в тему о равноправии.. Но вот как раз таких, кто оставляет за собой право выбора и предпочтений, мне кажется, некоторые мужчины и именуют тетками. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких, кто оставляет за собой право выбора и предпочтений, мне кажется, некоторые мужчины и именуют тетками.

Канцелярская крыса, а вот сейчас Вы написали откровенную глупость, даже обидно как то... Повторяю еще раз: тетка - та, кто сначала спрашивает, а потом обижается/злится/возмущается честным ответом, т.е. существо, рассчитывающее, что ей будут обязательно льстить.

А зачем льстить - я так и не понял... Если кто то выглядит как крокодил, улыбается как крокодил и ведет себя как крокодил - значит это крокодил и есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну если человек ведет себя как хам и разговаривает как хам - значит это хам и есть, не зависимо от применения нецензурной лексики.

Вежливость, получается - по определению штука вредная, и черта-с два я скажу "добрый вечер", если в мыслях "да шо б ты сдох"?

Чуть-чуть продолжу... Обидеть женщину своим честным мнением - по мне так все равно что ребенку на его "Тетя, смотри что я нарисовал!" Сказать "Прости, хрень какая-то". Да, взрослые тетеньки не дети. Но о них тоже нужно заботиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

а вот сейчас Вы написали откровенную глупость, даже обидно как то... Повторяю еще раз: тетка - та, кто сначала спрашивает, а потом обижается/злится/возмущается честным ответом, т.е. существо, рассчитывающее, что ей будут обязательно льстить.

Так ведь даже правду сказать можно по-разному.

Я тут привела пример хамской правды в Ваш адрес, так женщины аж возмутились... И не поняли, что это лишь пример правды в хамском тоне. Хотя, Вы не спрашивали, но пример-то можно привести? Вот в таких словах, что я В ваш адрес сказала можно ответить хамски, т.е. оскорбить.

А можно было просто сказать "Вы, наверное хороший и умный человек, но герой не моего романа" Разница есть?

А послушать Вас, так создается ощущение, что за Вами табунами ходят женщины и умоляют сказать "Ну скажи, скажи в подробностях, чем я тебе не нравлюсь?"

Если кто то выглядит как крокодил, улыбается как крокодил и ведет себя как крокодил - значит это крокодил и есть...

Т.е. так же и мужчине сказать не просто "Вы мне не нравитесь" а именно так, как я Вам написала несколькими страницами раньше, чем возмутила некоторых наших дам, да?

Ведь это же Вас нисколько не обидело и не задело, правда? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черта-с два я скажу "добрый вечер", если в мыслях "да шо б ты сдох"?

Фыва Йцукен, примерно так.. Если мне хочется пожелать человеку смерти, то вряд ли я поздороваюсь...

Хотя в этой ветке чуть другое: если моя дальняя знакомая пришла в платье, которое на ней как на корове седло - я не буду об этом говорить... До тех пор, пока она меня третий раз не спросит что то типа "а правда платьюшко суперское?". В третий раз отвечу честно и без лести..

А если Вам приятнее льстить, чем говорить правду.. Ну - так и будет Ваша знакомая ходит в уродском виде.. Вежливые ж все, не скажут, только за спиной похихикают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

что то типа "а правда платьюшко суперское?"

А вы честно ответьте, что платЮшко суперское. Вас же не спрашивают, "как оно на мне сидит?" laugh.gif

Идиот неместный

. Вежливые ж все, не скажут, только за спиной похихикают.

Вежливые найдут тактичный выход из ситуации, не называя никого крокодилом, седлом или коровой.

простите за прописные истины, но, думаю, к месту

"Умей сказать (Притча о Великомудром Бирбале)

Приснился как-то падишаху сон, будто у него все зубы выпали, только один передний остался. Проснулся поутру падишах сам не свой: к чему такой дурной сон? Приказал он созвать во дворец гадателей и стал у них спрашивать, что его сон означает.

-владыка мира! - ответил один гадатель,-Значение сна такое: сперва умрут все твои родственники, а после них умрете вы.

Услыхал падишах такое зловещее предсказание, пришел в ярость и тотчас прогнал гадателя прочь. Когда в дарбар пришел Бирбал, падишах спросил про сон у него.

-Этот сон, пожалуй, можно понять. Жить вы будете дольше, чем все ваши родственники. Только один человек проживет еще дольше,- ответил Бирбал.

Слова Бирбала сошлись о словами гадателя, но сказаны они были по-умному, вежливо, падишах обрадовался, услышав такой ответ."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, Вы не спрашивали, но пример-то можно привести?

Канцелярская крыса, вот для меня именно тут и проходит граница.. Я не бегаю по улицам, приставая к неприятным с моей точки зрения людям, рассказывая им об их недостатках.. Я даже никогда и никого не комментировал в ветке о "Фото прекрасных пышных дам" - потому что это конкретно в адрес человека, а не "в общем". Но, повторюсь, спросят - отвечу.

На ФМС же - спрашивают.. Если посмотреть топикстартеров веток о худых/толстых, рожавших/нерожавших, то это вовсе не я.. Спрашивают женщины

- Расскажите, мол, а правда ли что?

- Правда.

- Ну и гадина же ты!

Ну и смысл тогда в этих ветках? Соберитесь стайкой и рассказывайте друг дружке о том, что вы все самые кайфовые...

Ведь это же Вас нисколько не обидело и не задело, правда?

Нет, я сам знаю, что я вовсе не секссимвол.. Соответственно - а что меня может задеть? Правда нашлись удолбища, которые прошлись по жене - но это говорит исключительно о том, что они именно это слово, не более smile.gif

Поэтому тоже не обидно, а характеризующе..

Фыва Йцукен, можно я отвечу на Вашу притчу анекдотом?

Женщина у психолога: "Доктор, меня никто не любит, не хочет и не желает общаться, может быть ты скажешь отчего, толстый мерзкий мужик?"

Вероятно стОит понимать, что каков вопрос, таков и ответ, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вежливые ж все, не скажут, только за спиной похихикают.

Вам же не говорят "Ваша жена на Вас - как гастарбайтерша в отбросах", правда ведь? Просто за спиной хихикают...

Вы нам всем тут типо дальний знакомый. Были. Пока у Вас на почве офигевания от собственной значимости (являющейся следствием круглосуточного нытья на 100%-но бабском форуме) башню не снесло.

Анекдот прям вспомнился.

"-Баба-Яга, ты чего это на войну собралась, патриотка штоль?

-Это я тут - Баба-Яга, а там - Василиса Прекрасная"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Простите, но "Слушай, Васёк, а я симпатичная?" "- Нет, вообще-то ты третьесортная крокодилица, с которой даже если приплатишь спать не будут" - Это совсем не

каков вопрос, таков и ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Слушай, Васёк, а я симпатичная?" "- Нет, вообще-то ты третьесортная крокодилица, с которой даже если приплатишь спать не будут"

Фыва Йцукен, если бы такое спросила конкретная женщина, то - в зависимости от отношений... Если никаких, то - "прости, но мне не нравишься". Если хорошие отношения, то "тебе рассказать, что нужно сделать, чтобы стать по настоящему симпатичной?"

Но вопрос то другой - "Слушай, Васек, как ты относишься к полным женщинам в своей постели?", да и то - непонятно от кого.. И тут уже ответ совершенно другой: "С омерзением!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины. Я поняла. Нам нужно просто услышать что-нибудь приятное, не зависимо от того, правда это или нет. А мужчины подходят более конструктивно и начинают составлять план диет и походов к парикмахеру rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно просто услышать что-нибудь приятное, не зависимо от того, правда это или нет.

Вот в этом то и проблема... Тогда уж предупреждайте "если правда неприятна - промолчи!", и обзывайте ветку не "сексуальные предпочтения", а "ветка моральной поддержки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

- Расскажите, мол, а правда ли что?

- Правда.

- Ну и гадина же ты!

Честно, ни разу не встречала! Может дадите хоть одну ссылку?

Просто лично я придерживаюсь мнения, что все люди разные. А мужчины - тоже люди и тоже разные! И предпочтения у них разные.

Скажем задают вопрос "Может ли рожавшая/полная/худая/большая/маленькая быть сексуально привлекательной?" Вы можете ответить "Лично для меня нет, я предпочитаю других" и никто не скажет Вам, что Вы - гад. Хозяин-барин, кого хочет, того и предпочитает.

А Вы можете написать "Такие женщины в принципе не могут быть сексуально привлекательными. Крокодил и есть!" Тогда Вам напишут, что Вы гад.

В первом случае Вы сказали правду без всякой лести. Во втором - Вы нахамили. И гад не потому что у Вас иные предпочтения, а потому что нахамили. Так понятно? Или еще тщательнее разжевать?

Ну и смысл тогда в этих ветках?
Для некоторых просто понять, что этого (полноты/худобы/чего-то еще) не стоит бояться. Потому что у разных людей РАЗНЫЕ предпочтения.

На Вашем примере - для меня это неприемлемо, Вашей жене нравится и дай Бог ей счастья. И если бы Вы завели ветку "Может ли понравиться полный мужчина?" Я бы Вам ЧЕСТНО ответила "Да, может. Пусть даже лично мне он не понравится, но я знаю немало счастливых пар, где мужчина полнее Вас будет, но при этом жена его обожает, считает сексуальным и т.п." Но не буду Вам с пеной у рта доказывать "Это кошмар, удавитесь или худейте, ни одна нормальная женщина в Вас не влюбится" только потому что лично мне это не нравится и я это (говоря исключительно Вашими словами) называю омерзительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вот Вы правдоруб cool.gif Да дело как бы в том, что и план диеты можно предложить так, что женщина подумает, что это ее собственная идея, следовательно на Вас дуться не за что. А можно сказать "Ты в принципе ничО, вот перекрасишься, нарастишь ногти и похудеешь - тогда и приходи". В принципе, если если женщина вам не важна - почему бы и не соврать ответить вежливо? А если важна - то тактично подтолкнуть ее к нужному пути?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете ответить "Лично для меня нет, я предпочитаю других" и никто не скажет Вам, что Вы - гад.

Канцелярская крыса, простите, бред.. Или у Вас что то с памятью?

Потому что никогда я не говорил обо всех - а срач начался с того, что я сказал, что Я бы скорее пошел в голубые, чем... И очень прошу, приведите пример - где и как я говорил обо ВСЕХ мужчинах, а? Так что гад я - исключительно за собственные пристрастия...

Фыва Йцукен, простите, я конструктивен.. Привык к тому, что задавая вопрос, человек рассчитывает на искренний ответ.. Внятный и конкретный..

Собственно вот и все.. А растекаться мысью по древу, пытаясь объяснить виртуальной собеседнице, что ухоженная, следящая за собой и ведущая относительно здоровый образ жизни женщина привлекательнее, чем неухоженная, не следящая за собой и ведущая нездоровый... Странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я даже никогда и никого не комментировал в ветке о "Фото прекрасных пышных дам" - потому что это конкретно в адрес человека, а не "в общем". Но, повторюсь, спросят - отвечу.

На ФМС же - спрашивают.. Если посмотреть топикстартеров веток о худых/толстых, рожавших/нерожавших, то это вовсе не я.. Спрашивают женщины

- Расскажите, мол, а правда ли что?

- Правда.

- Ну и гадина же ты!

Ну и смысл тогда в этих ветках? Соберитесь стайкой и рассказывайте друг дружке о том, что вы все самые кайфовые...

Вот передёргиватель-то... Вот манипулятор для собственнного оправдания!

Топик-стартер темы о худых/толстых не интересовалась сексом с вами, чтобы вы отвечали толстой " Я бегемотов не сношаю, хотя я и бегемот..."

А вы в теме о худых/толстых провещали о том, что бывают мужчины первого сорта и второго.

И всё для того, чтобы задеть тех женщин, которые вас сексуально не возбуждают, но почему-то привлекательны другим мужчинам, этим и ВТОРОСОРТНЫМ, по вашему.

Всех несогласных с вами, были готовы обгадить своим личным мнением, при условии, что они не поют осанну вам, такому замечательному или вашему замечательному вкусу...

Dementor

(Не читая ветку)Пожалуй, нет. Вообще, нужно от прямого вопроса тактично уходить или-же несколько исказить истину, чтобы не обидеть хорошую (если она такая) женщину. Такт и воспитание, желание сделать приятное неплохому человеку...
Очень согласна!

Если человек пренебрегает правилами разговора, тактичного и приличного обществу, где вращается, он начинает раздражать упорядоченных людей своим невоспитанным поведением

И сексуальные предпочтения тут не причём, у нас Дан Ная тоже резала правду-матку и удивлялась тому, что не всем интересно и даже неприятно слышать её личное мнение о том, какую неудачную, по её вкусу, кофточку деушка связала или о том, что инвалидность это наказание за злой характер другой девушки, что было голимое враньё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

где и как я говорил обо ВСЕХ мужчинах, а?

Ну хотя бы там, где Вы выкладывали фотографии/репродукции, призывая "Посмотрите, разве это может быть красивым?" Тем самым призывая согласиться с Вами, что ЭТО не может быть красивым.

Да может. Не для Вас, для других вполне сексуально и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хорошие отношения, то "тебе рассказать, что нужно сделать, чтобы стать по настоящему симпатичной?"

И хорошие отношения плааааавно перетекают в совершенно противоположные... Заметьте, Вас не спросили, ЧТО нужно сделать. Просто спросили, симпатичная ли. И вы потратили гораздо больше энергии, произнося какую-то тираду, нежели чем просто ответить "Да". Или Вы думаете, что после этого дама с криком команчей бросится на Вас и снасильничает? Да не факт вообще-то. Просто с хорошим настроением пойдет по своим делам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем самым призывая согласиться с Вами,

Канцелярская крыса, угу, я могу призвать согласиться со мной.. Но - колхоз дело добровольное, не согласятся, так не настаиваю...

разговора, он начинает раздражать упорядоченных людей своим невоспитанным поведением

Лииса-Кайса, раздражаться неконструктивно... Впрочем, кто Вам запретит - но вот тут мне по барабану...

вы потратили гораздо больше энергии, произнося какую-то тираду, нежели чем просто ответить "Да"

НатаФКа, а если не да, а совершенно даже НЕТ? Вот же оно - лицемерие..

И мне не жалко разорвать отношения с человеком, которому правда на дух не нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

пытаясь объяснить виртуальной собеседнице,

Что хорошо в виртуале - если знаешь, что твое мнение может оскорбить человека, просто не заходишь в тему. Мне так кажется. Меня вот восточные мужчины не привлекают совсем. Но я же не иду в ветку обсуждения горячих джигитов чтобы высказать свое "фи", которое ни разу мнение других участников не изменит. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Лииса-Кайса, раздражаться неконструктивно... Впрочем, кто Вам запретит - но вот тут мне по барабану...
shiz.gif Так вы не из раздражения на тех форумчанок, кем недовольны, открыли тему, а ради своей спокойной насмешки над ними?

Конструктивный вы наш! bot.gif

(Заметили, как я не оправдываюсь от вашей попытки навязать ваше мнение, что я - раздражена вами? smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если знаешь, что твое мнение может оскорбить человека, просто не заходишь в тему. Мне так кажется.

Фыва Йцукен, именно в этой ветке примерно так - простите, я снова вынужден говорить вещи нелицеприятные: я убежден, что оскорбляющиеся либо слишком эмоциональны, либо абсолютно глупы.. Люди эмоциональные могут остыть и подумать, что конкретного имярека никто не хотел оскорбить, а глупцы меня не интересуют...

Более того, я недаром в первом же посте ветки разделил женщин и тетенек.. Я понимаю, что тетенькам такое деление втрое обиднее, но.. Это не оскорбление, а диагноз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×