Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Идиот неместный

что конкретного имярека никто не хотел оскорбить

Это точно, вы всех имяреков, помнится, пучком оскорбили laugh.gif Правда, оскорбились не все. Умные и эмоционально отрешенные до сих пор думают "Этот дяденька совсем дурак моего мужа называть второсортным?". А еще есть те, кто в силу жизнерадостности и похренестического характера тупо поржал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Этот дяденька совсем дурак моего мужа называть второсортным?"

Фыва Йцукен, а где я такое писал? eek.gif

Я же не писал "второсортный" про своего приятеля, у которого идеал женщины вместо 90-60-90, 180-120-180... Такое впечатление, что мне слишком многое приписали... И еще больше додумали... g.gif

Поищите конкретные подобные цитаты, а? Плииииз... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Не буду я цитаты искать ибо влом (понимаю, не конструктивно). Поэтому верю вам на слово (потому как во-первых вполне возможно, во-вторых немножко пофиг).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Это не оскорбление, а диагноз..

Лох - это судьба? (с) laugh.gif

Фыва Йцукен

А еще есть те, кто в силу жизнерадостности и похренестического характера тупо поржал

Не доросла я, к сожалению, до похренестического восприятия мира, а пока работаю над собой sad.gif Вот мужу моему скажи, что он второсортный так поржет и всё, а мне за него обидно.

Был случай когда один правдолюб зарядил мне в лоб свежей мыслью на тему, что я страшна как смертный грех. Хотя я его никаким местом не хотела и вообще ни о чем не спрашивала, а, напротив, просила удалиться. Самоутвердился за мой счет wink.gif

Но в глазах отдельных, не интересных мне индивидуумов, можно быть и "тетенькой", лишь бы близко не подходили и не просвещали меня на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

"тебе рассказать, что нужно сделать, чтобы стать по настоящему симпатичной?"

Тут бы еще добавить - "с моей точки зрения" или "исходя из моих представлений о прекрасном".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут бы еще добавить - "с моей точки зрения" или "исходя из моих представлений о прекрасном".

Черничное варенье, если спрашивают меня, то это априори подразумевается, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вы лукавите, князь, ой лукавите!

Ведь только вчера Вы заявляли, что без Вашей помощи ну никак не обойтись тут, причем, были в этом оччень уверены. Значит - уже считаете именно свое мнение единственно правильно, к которому априори надо прислушиваться всем.

И еще мне понравился момент.

Вы написали "Видеть рядом с собой полную женщину в постели омерзительно" Ну да, для Вас.

когда я спросила, как Вы расцениваете мои слова, сказанные в Ваш адрес, Вы кокетливо ответили "Ну я не секс-символ" laugh.gif

Все же "не секс-символ" и "омерзительно" две большие разницы. Тут, мне кажется секс-символов вообще нет, но при этом они не вызывают чувство омерзения у своих любимых и любящих.

Так если Вы такой честный, так честно говорите другим, скажите так же честно и про себя "Да, я понимаю, что в Ваших глазах я могу быть омерзительным. Так же, как и некоторые полные женщины в моих!"

Слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите так же честно и про себя "Да, я понимаю, что в Ваших глазах я могу быть омерзительным. Так же, как и некоторые полные женщины в моих!"

Канцелярская крыса, да, я знаю, что многим женщинам оказаться в постели со мной омерзительно.. Возможно, даже большинству. И я это прекрасно понимаю, это абсолютно нормально..

Только при чем тут слабО? И отчего это должно меня занимать или задевать? Любой здравомыслящий человек оценивает себя адекватно, а лесть его просто злит. Я - здравомыслящий. А "соврите мне приятно" - у меня вызывает желание отвернуться и плюнуть.. В мой адрес лести точно не надо.

Впрочем, я и не спрашиваю ни у кого мнение о себе.. Я сам себя оцениваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

если спрашивают меня, то это априори подразумевается, не так ли?

Запрашивают оценку внешности, а не рекомендации, что делать.

Вот так приходишь к стилисту, просишь сделать что-то красивое на его вкус, а потом понимаешь, что его вкус совсем не совпадает в моим laugh.gif И со вкусом моих знакомых...

Так что перед тем как давать советы, что делать, имеет смысл обозначить свой идеал - возможно, спрашивающая женщина вовсе не стремится ему соответствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Любой здравомыслящий человек оценивает себя адекватно, а лесть его просто злит.

Вы все лесть и вежливость путаете. Лесть нужна как хитрость для получения ЛИЧНОЙ выгоды. Вежливость - средство поддержания ОБЩЕСТВЕННОЙ иногда даже безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье, хорошо знакомая женщина этот идеал знает, а плохо знакомой, как я писАл выше, я просто отвечу "да" или "нет".

Лесть нужна как хитрость для получения ЛИЧНОЙ выгоды.

Фыва Йцукен, а разве "совру, чтобы не портить отношения, вдруг мне человек еще пригодится?" - не личная выгода? Повторюсь, я не навязываю свое мнение людям, которые меня не спрашивают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

я не навязываю свое мнение людям, которые меня не спрашивают..

Создалось плотное ощущение, что за вами бегает стайка разноколиберных девиц, среди которых вы проводите разноплановый отсев "Номера 3, 6,12 - в спортзал, 5,4,1 - к стилисту, номер 11 и 10 - раздеваться. Остальным разойтись." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен, уже не бегают.. Устали biggrin.gif

И я передохну перед следующим забегом... king.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Устали

Видать, отсеянные догнали laugh.giftongue.gif И перелюбили все по-своему. biggrin.gif

И вот только все равно я не верю, что люди влюбляются исключительно в однотипных партнеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Только при чем тут слабО?

При том же самом! Пока я Вас не дернула, Вы предпочли про себя, любимого, высказать это мягче "не секс-символ" harhar.gif

Что Вам мешает и женщинам говорить ту же правду но мягче, культурнее?

Ладно, это риторический вопрос.

А теперь еще один (предпоследний), я Вам его задавала, но Вы обиженно игнорировали меня.

Вот Вы делите представительниц женского пола на женщин и тетенек. Имеете право.

Считаете ли, что женщины так же в своем праве делить представителей мужского пола на мужчин и "немужчин" и при этом Вас относить ко второй категории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Считаете ли, что женщины так же в своем праве делить представителей мужского пола на мужчин и "немужчин" и при этом Вас относить ко второй категории?

Простите, что за ИН отвечаю, но думаю, что считает, но ему на это мнение - плевать с Эйфелевой башни.

Люди, наше мнение о себе слишком зависит от чужих мнений. Ну вот кто кого лучше знает - ты сама себя или тебя же - дяденька из соседнего офиса? Да пусть он сколько угодно считает тебя курицей, пока ты знаешь, что ты кошка-мышка-зайка - ты кошка-мышка-зайка, а не курица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаете ли, что женщины так же в своем праве делить представителей мужского пола на мужчин и "немужчин" и при этом Вас относить ко второй категории?

Безусловно, вправе.

Неужели непонятно, что я не претендую ни на какое "звание"? Единственно ценное для меня качество - ум, но и тут я не комплексую, адекватно оценивая себя - очень высоко.. А чужие оценки мне просто параллельны, параллельны - не как жаргонное словечко, а именно как геометрический термин - они со мной не пересекаются..

все равно я не верю, что люди влюбляются исключительно в однотипных партнеров...

Фыва Йцукен, простите, но разве тут о влюбленности? Тут о банальном приступе скоропостижной похоти.. Впрочем, даже для влюбленности нужно, чтобы человек был в рамках допустимого..

ему на это мнение - плевать с Эйфелевой башни.

Мог бы - еще плюсик бы поставил smile.gif

Да пусть он сколько угодно считает тебя курицей, пока ты знаешь, что ты кошка-мышка-зайка - ты кошка-мышка-зайка, а не курица.

А за это - еще один smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

но думаю, что считает, но ему на это мнение - плевать с Эйфелевой башни.

Не, ну так нечестно! Зачем Вы опередили события!

Как раз с "плевать" я не соглашусь, а вот почему - это после его ответа laugh.gif При чем, я же сказала - тот вопрос предпоследний. Припасен еще и последний.

Идиот неместный

Безусловно, вправе.

Неужели непонятно, что я не претендую ни на какое "звание"?

Во! Так почему Вы не можете допустить, что те, кто отвечают Вам в стиле "Ну ты гад" просто отвечают Вам именно потому что относят Вас ко второй категории? Так стоит ли обижаться и заводить целые ветки, посвященные реакции женщин на Ваши слова?

А по поводу "параллельности". Я не Станиславский. Те, кому параллельно, не стараются изо всех сил и как можно пренебрежительнее выразить свое мнение о других. Наоборот, будут так же "параллельно" высказывать свое мнение.

Доводилось мне наблюдать за такими вот, кому действительно параллельно и себя высоко ценят. В ответ на вопрос "Как тебе мое платюшко" в сотый раз они очень равнодушно скажут " Просто прелесть!" Но в этом будет СТОЛЬКО равнодушия, что любая, даже самая глупая женщина поймет, насколько ему по барабану твое платюшко. И в этом равнодушии честности на порядок больше, чем в Вашем хамстве.

Фыва Йцукен

Вот поэтому я и не соглашусь, что "плевать"! потому что в ответ заводит подобные ветки и мстительно начинает делить на "женщин" и "тетенек"

Но я буду просто счастлива быть по его категориям именно "тетенькой" clap_1.gif

Все, больше не домогаюсь князя. laugh.gif

Все ясно мне с его провокациями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Тут о банальном приступе скоропостижной похоти..

Ну значит я крайне похотливое и непостоянное создание. Чтож, тоже хорошая характеристика. В чем-то даже реклама lol_1.gif

Потому что исключительно внешней стороны мужики мне нравятся очень разные.

Идиот неместный

Единственно ценное для меня качество - ум, но и тут я не комплексую, адекватно оценивая себя - очень высоко..

А потенция?! Неужели не ценна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потенция?! Неужели не важна?

Фыва Йцукен, намного меньше ума... Потому как в 50 она уже далеко не такая, как была в 35, а когда то закончится совсем.. Если на фаллопротезирование не решусь. И это нормально, так же как и то, что я когда то соизволю банально сдохнуть..

Но вот поглупеть - эта мысль невыносима, если честно..

Скрытый текст
Хотя читая свою репу, понимаю, что ТАК мне никогда не поглупеть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Что Вам мешает и женщинам говорить ту же правду но мягче, культурнее?
А я никак не пойму зачем спрашивать? Я почему-то никогда никого не спрашивала мнение о своей внешности, для меня прямо откровение.

biggrin.gif " Слушай, Вася, я красивая?" laugh.gif ЗАЧЕМ мне Васю спрашивать, у меня зеркало есть. Если я считаю себя красивой, то Вася меня не переубедит, вот правда. Я просто плюну на него. Как и наоборот, если считаю, что "увы", то Васины слова приму как грубую лесть. Ну у меня так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ага, то есть как у тетенек по поводу сексуальности, у вас тоже есть трепетный пункт - по поводу умственных способностей... Интересно...

А в 20, когда потенция игого была, что было важнее - ум или потенция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 20, когда потенция игого была, что было важнее - ум или потенция?

Тогда тем более ум.. Потому что про потенцию волнений вообще не было, а многого еще не знал. Принимал периодически собственную неосведомленность за глупость..

у вас тоже есть трепетный пункт - по поводу умственных способностей... Интересно..

Нет, по поводу умственных способностей такого пунктика нет - потому что есть уверенность в собственном уме.. Но вообще то есть страх - оказаться неинтересным в общении.. Но и это принимается, не могу же я быть интересным всем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А я никак не пойму зачем спрашивать?

Честно? Я тоже не спрашиваю. Нет, ну мужа спрашиваю, разумеется на стадии выбора того же "платюшка"

Я почему-то никогда никого не спрашивала мнение о своей внешности
Я тоже.

Но я так думаю, если кто-то спрашивает, значит, это ему зачем-то нужно, так? И может этот вопрос - завуалированная просьба о психологической помощи, ну как-то так.

Но если я не понимаю, зачем меня спрашивают, это вовсе не значит, что я должна хамить. Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но и это принимается, не могу же я быть интересным всем..

Но есть же люди которые с вами общаются и им интересно, от этого же они не становятся второсортными... Но это опять на тему второсортности, в которой вы не замешаны. Это я так, для аналогии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×