Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну предположим, жене не удастся похудеть - усе, развод по причине нанесенной импотенции?

Фыва Йцукен, честно - очень сложный вопрос для меня... И сначала я отвечу именно про себя - то, что я чувствую...

Умом понимаешь, что старалась, не удалось, никто не виноват... Невозможно обвинить в этом никого... С другой стороны - эрекция на все эти умозаключения внимания не обращает - либо есть, либо нет.. Так что для меня - наверное развод... Сложно жить с женой как с сестрой.. Или ежевечерне представлять себе кого то другого.. Мне.

Если же говорить о других... Мало тех, кто так зацикливается именно на стройности жены.. Большинство мужей примут подобное просто с легким ворчанием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

С другой стороны - эрекция на все эти умозаключения внимания не обращает - либо есть, либо нет..

А что ж мужчине ради любимой, но малосексуальной жены таблеток не попить?

Тесла

Наверное, ИН имеет ввиду разницу между "не получилось" и "Не старалась".

Это понятно, но результат-то один?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Это понятно, но результат-то один?

Лично для меня нет. Откровенно забить - неуважение и нелюбовь как минимум. А "не получилось" все таки видно старание, заботу. Для меня это ценно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А "не получилось" все таки видно старание, заботу. Для меня это ценно.

Конечно, ценно и показывает отношение к супругу как любимому человеку, которого понимаешь. Но на потенцию же это не повлияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж мужчине ради любимой, но малосексуальной жены таблеток не попить?

Фыва Йцукен, видите ли.. Тут нужно писать статью о мужской сексуальности.. Давайте я просто скажу, а Вы поверите?

Невозможно. Дело не в таблетках, а в физиологическом неприятии партнера.. Это не регулируется ни умом, ни отношением, ни таблетками, ни.. чем...

Это понятно, но результат-то один?

Результат разный.. Потому что я буду несколько лет пытаться помочь похудеть, начиная от фитнеса и заканчивая врачами... И думаю, что женщина все тки сможет похудеть за несколько то лет... А я, повторюсь, и ждать буду, и помогать в меру своих сил.

А если не хочет - то все закончится сразу после этой фразы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен, кстати к Вашему вопросу.. ПисАл уже когда то об этом..

Был у меня сосед, еще в коммунистические времена, богатенький, с черной вологй.. Но жил в затрапезнейшей коммуналке отчего то.. Как я выяснил - он был женат, оставил своей жене квартиру, обеспечивал ее совершенно замечательно, проводил с ней все праздники, но жил отдельно - потому что "я ее очень люблю, но совершенно не хочу, когда я стану импотентом, мы будем снова жить вместе."

Лет через 15 я и вправду видел их с женой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я туда идти и не думала.

Милашка, зря.. Хоть вспомнили бы о том, что такое давно Вами забытая еротика...

Ну, воля Ваша, съешьте пироженку, не отказывайте себе ни в чем... Ибо, как говорят евреи - хороший тохас это тоже нахес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Давайте я просто скажу, а Вы поверите?

Хорошо cool.gif Верю.

Лет через 15 я и вправду видел их с женой...

Мдя, случаи разные бывают...

Хорошо все-таки быть всеядной заразой laugh.gif А то сложная у вас, гурманов, жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

очень сложный вопрос для меня...  Так что для меня - наверное развод... Сложно жить с женой как с сестрой.. Или ежевечерне представлять себе кого то другого.. Мне .

Ну вот, только что так похвально старались быть политкорректным, и тут же отказываете другим мужчинам в том, что в своем выборе они следуют именно своим предпочтениям, а не просто плывут по течению:

Если же говорить о других... Мало тех, кто так зацикливается именно на стройности жены.. Большинство мужей примут подобное просто с легким ворчанием...

Или вам это большинство лично отчиталось? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

, ну а если Ваши глаза могут быть счастливыми за счет несчастных глаз Вашего мужа?

Так я-то не требую от него, чтобыон сделал что-то невозможное, с чего ему быть несчастным? Ах, он хочет, чтобы я похудела? А завтра он захочет, чтобы я волосы перекрасила, послезавтра, чтобы сиси нарастила, потом губы накачала, жир откачала... Еще что ему там потом захочется?

А вот если я ему скажу, что глазки мои заблестят от счастья, если у него снова появятся "кубики" на брюшном прессе, думаете он побежит в спортзал? Да он завопит, что я уже кого-то присмотрела себе с "кубиками" и только и жду момента, чтобы свалить от него.

Одно пирожное - полтора часа на беговой дорожке..

А вы сами-то бегаете? Вот побегайте после каждого приема пищи по полтора часа на беговой, тогда и поговорим...

Так что для меня - наверное развод... Сложно жить с женой как с сестрой.. Или ежевечерне представлять себе кого то другого.. Мне.

Да... сложно человеку, смысл жизни которого только в плотских удовольствиях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказываете другим мужчинам в том, что в своем выборе они следуют именно своим предпочтениям, а не просто плывут по течению:

Светочек, а это факт, что большинство людей плывут по течению - и мужчин, и женщин, и в работе, и в сексе.. Вот это я заявляю с полной ответственностью...

сложно человеку, смысл жизни которого только в плотских удовольствиях...

Дина Сергеевна, не только, а в том числе.. Еще я увлекаюсь кулинарией, альтернативной историей и веду юношескую секцию в БДСМ-клубе smile.gif

А вы сами-то бегаете? Вот побегайте после каждого приема пищи по полтора часа на беговой, тогда и поговорим...

А мне то зачем? От меня жена ждет совершенно другого... И, кстати, если я захочу - она перекрасится в легкую.. От декоративной косметики же отказалась..

Наверное дело в том, что она хочет мне нравиться, а Вам вот на мнение мужа наплевать - по Вашим же словам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, беда в том, что не то, чтобы не обговаривается на берегу все нюансы, а то, что еще и заливают обе стороны по самое не могу.

- Дорогой, я прощу тебе все!

- Дорогая, конечно я не на сиськи повелся упругие, я тебя за душу люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

От декоративной косметики же отказалась..

А вы ради нее согласитесь декоративной косметикой пользоваться? laugh.gif

Шучу. Но вот серьезно - а Вы какие жертвы приносили ради такой женщины? Или и так "все нормуль" было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Дорогая, конечно я не на сиськи повелся упругие, я тебя за душу люблю!

Люблю - за душу, а хочу - за сиськи... Так честнее...

а Вы какие жертвы приносили ради такой женщины? Или и так "все нормуль" было?

В общем - и так "нормуль". Я выше писал, что мы давно знакомы, и она выбрала меня именно таким.. А в частностях.. Да, шел на очень серьезные жертвы ради нее.. Но, простите, это очень личное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

веду юношескую секцию в БДСМ-клубе

Я думаю, что это напрямую связано с вашей любовью к плотским удовольствиям.

Еще я увлекаюсь кулинарией,

Кто бы сомневался! Кулинария тоже недалеко ушла от плотских удовольствий.

альтернативной историей

Ну надо же хоть иногда на что-то отвлекаться shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

К сожалению, Ваше сожительство не может служить примером нормальным людям.

Мало кто отважится подселить себе гражданку другой национальности с вокзала.

Для этого нужно сначала смириться с мыслью, что русским женщинам ты уже никогда не будешь нужен, а большинство мужчин так просто не сдаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Кто бы сомневался! Кулинария тоже недалеко ушла от плотских удовольствий.

А что, плотские удовольствия - это ужас-ужас как плохо? А для чего вам даны обоняние, осязание, зрение,слух, клитор и вкусовые сосочки на языке? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка, вот вспомнилось..

Есть женщины в русских селеньях,

Их бабами нежно зовут.

Слона на скаку остановят,

И хобот ему оторвут.

Я все думал - с кого же это писали то.. Ан - вот же он, прототип!

Горжусь знакомством, рад, что заочно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот только оценила коварство ИН! То есть он всякие вкусности готовит, а жена на это смотрит голодными глазами и поправиться боится lol.gif Или съедает кусок вкусняшки - и на беговую дорожку на двое суток. А сзади еще и ИН с хлыстом стоит, подгоняет shiz.gif Ну а шо, своего рода идиллия rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю - за душу, а хочу - за сиськи... Так честнее...

Идиот неместный

laugh.giflaugh.giflaugh.gif А вот тут возвращаемся к началу веточки. Вы честно предупреждаете, а Вас козлом называют. И вот в этот момент я и понимаю, что я не женщина, не тетенька. Потому что данную логику не могу понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А мне то зачем?

Да вам-то незачем, вы и так прекрасны. Только вы с такой легкостью говорите об этой беговой дорожке, побегайте сами, тогда посмотрим что вы заговорите.

Наверное дело в том, что она хочет мне нравиться, а Вам вот на мнение мужа наплевать - по Вашим же словам..

По каким это словам мне на мужа наплевать? На такого как вы, который заставил бы меня отказаться от косметики, точно было бы наплевать.

Вы не передергивайте, пожалуйста - вы такой прекрасный, что ваша жена на все готова ради вас, а мой муж - такое чмо, на которого мне наплевать. Я за своего мужа любого порву, с чмом бы я сама никогда жить не стала. Просто мой муж не животное, ему бы в голову не пришло заставлять меня перекрашиваться ради того, чтобы на меня встало. Может, конечно, мне просто не понять пока вашу жену. Какая же она все-таки молодец, такая молодая, а понимает, что в преклонном возрасте уже не на все, что шевелится встает. Молодчина она у вас, старается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что данную логику не могу понять.

Тесла, а ее не надо понимать.. В конце концов, "Есть много в небесах и на земле такого, что̀ нашей мудрости, Гораций, и не снилось."

Просто нужно принимать, что мужчины и женщины чувствуют по разному...

Я, поверьте, тоже многое не понимаю в женщинах - но принимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Просто мой муж не животное, ему бы в голову не пришло заставлять меня перекрашиваться ради того, чтобы на меня встало.

Странно, мой муж не чмо, но я таки ради него перекрасилась. Просто он сказал, что мне очень-очень пойдет быть темной. И краситься... Блин, ну не заставляет же ИН вобще ни в коем случае не краситься. На работу ради Бога. Просто многим мужчинам не нравится косметику целовать. Неужели назло теперь красить? Вот бы делать нефига было...

Идиот неместный

Тесла, а ее не надо понимать.. В конце концов, "Есть много в небесах и на земле такого, что̀ нашей мудрости, Гораций, и не снилось."

Не, я как раз женскую логику не понимаю в даннм случае. Хотя вроде женщина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

А что, плотские удовольствия - это ужас-ужас как плохо?

Это не плохо. Плохо то, что люди в том возрасте, когда уже можно понять, что прелесть жизни не только в сексе, все равно ищут ее только в сексе, приправляя его только более острыми приправами.

вкусовые сосочки на языке?

Вот я и говорю - почему я должна отказаться от пирожных и жевать листья салата, как коза? biggrin.gif

клитор

Но нельзя же думать только о клиторе, если он есть?

То есть он всякие вкусности готовит, а жена на это смотрит голодными глазами и поправиться боится

Надо же садомазо как-то разнообразить, не все же хлыстом да лезвиями laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще очень забавно читать логические цепочки:

Ах, он хочет, чтобы я похудела? А завтра он захочет, чтобы я волосы перекрасила, послезавтра, чтобы сиси нарастила, потом губы накачала, жир откачала... Еще что ему там потом захочется?

Анекдот вспомнил:

Мужчина женщине в автобусе: "Рыбонька, подвиньтесь, пожалуйста!"

- Рыбонька? Рыба. Щука. Хищник. Волк. Собака. Сука. Товарищи, он меня лядью обозвал!!!!

Ну и подумал, если бы я что то такое придумывал: Худеть не хочет? А завтра мыться перестанет? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×