Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я в защиту Идиот неместный. Важна мужчинам внешность женщины. И комплекция тоже, фигура, кг. Важна именно при знакомстве, первом впечатлении. Это потом он может и не замечать её застиранного халата, бигудей и лишних складок в местах. А вначале...

Тетка может скинуть себе возраст, но вот возрастные особенности не сотрешь, не скинешь. Да, мы все стареем. Но почему мы иногда к себе излишне лояльны, но так строги к окружающим? Нужно уметь признавать свои слабые стороны, хотя бы в душе, и тогда будет меньше разочарований. И нам приятней жить.

Я могу позволить себе скинуть несколько лет при знакомстве, но не зарываюсь, в первую очередь для себя, чтобы не сделать неприятное именно себе, если мужчина правдив и прямолинеен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Но почему мы иногда к себе излишне лояльны, но так строги к окружающим?

Потому что всегда найдется кто-нибудь кто будет напротив излишне лоялен к себе и излишне строг к вам. А оно вам надо? laugh.gif

Излишняя строгость к себе прямой путь к комплексам. А зажатость, закомплексованность и ожидание одобрения от всех вокруг и кто нужен, и кто любим, и кто нафиг не уперся, и кто в кошмарах не приснился - это не путь ни к счастью, ни к обретению собственной харизмы и индивидуальности.

Себя надо научится в первую очередь принимать и любить, а негативные оценки со стороны просто пропускать мимо ушей.

А всем нравится не просто нереально, но, подозреваю, что и утомительно. Если уж на то пошлО. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу позволить себе скинуть несколько лет при знакомстве, но не зарываюсь, в первую очередь для себя, чтобы не сделать неприятное именно себе

Вот уж никогда этим не страдала! laugh.gif Потом правда выплывет, и будут считать дурой или престарелой кокеткой (в зависимости от возраста). Сколько уж есть. Зато чертовски приятно, когда удивляются, потому что думали, что меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina

"Можно стареть как БАБА, а можно стареть и как ДАМА"

Вот золотые слова.

Моей маме 75 в следующем году. А видели бы вы её!Нет она не молодится, не делает инъекций и операций, денег не хватает.

Тем не менее, уже неколько лет как умер папа, но она окружена поклонниками и уже получила немало предложений вступить в брак!!

Моя дочка говорит: Ну бабуля дает!

Она выглядит на свой возраст, но тем не менее прекрасно.

Она до сих пор сохраняет стройность (это природа плюс не ест много), одевается стильно и модно ( здесь удачно что ей впору все мои вещи, она моего роста, а вес даже меньше моего!)

Поэтому она носит мои пальто, плащи,и т.д. Ну и следит за собой - красит волосы, делает очень легкий макияж и т.д.

И конечно - она улыбчива, общительна, оптимистка.

Не хмурится, не ноет, не жалуется. Никогда не жалуется на болезни! И это привлекает.

И мужчины её возраста - вдовцы или разведенные её осаждают просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Потом правда выплывет, и будут считать дурой или престарелой кокеткой (в зависимости от возраста). Сколько уж есть. Зато чертовски приятно, когда удивляются, потому что думали, что меньше

Что-то не припомню такого случая, чтоб такое было. Обычно на уже скидываемый возраст говорят, что думали что меньше. А когда узнают, что взрослый сын -то наступает минута молчания. Я не комплексую, не моложусь, легкое кокетство есть, но оно естественно. А престарелой я и сама себя не считаю harhar.gif Так что не нужно обобщать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Вы о чём? 

Отличие настоящей женщины от форумчанки в том, что ее не заменишь тупорылой негражданкойРФ 

Ну что ж Вы не поймёте, это хорошая реклама для форума, на котором все, кто не гражданки РФ, есть тупорылые.

Я даже спасибо сказал бы за комплимент, прям как - то даже радостно стало.

Идиот неместный

Вы - жирный вонючий мужик?

Интересный штамп. Раз жирный, значит вонючий. Получается, что для тех, кому неважен тип фигуры человека и его характерные повадки все - жирные и вонючие мужики?

А те, у кого есть предпочтения, тех надо назвать анорексиками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Да я первая возраст обычно редко говорю. Обычно когда спрашивают, я отвечаю, что на сколько выгляжу, столько и есть. А они уж сами выводы делают. Пока что я не была разочарована wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тётенькам я явно не отношусь- всё таки я за собой ухаживаю (как умею), пытаюсь моднявиться.

Значит, женщина? Но по некрасовской классификации женщины- это спасатели изб и коней.

Ха, какая ж из меня женщина, особенно осенью, когда копаем картошку- когда мешок с картошкой на плечо и вперед, через весь усад к трактору...

(я бы и второй мешок прихватила, да братья жалеют- нельзя, говорят, ты же всё таки слабый пол)

Получается, я баба. Обыкновенная русская деревенская баба.

Идиот неместный, позвольте вас спросить как знатока- а как вы относитесь к бабам?

Мне, как не тетеньке и не женщине, приятно внимание только тех людей, которые мне приятны.

Остальным хочется врезать, чтоб не лезли со своими сюсюканьями. Ну, или хотя бы послать...

Есть у меня знакомый (мой ровесник),- не женат, не пьет, не курит, живет в своей квартире.

Конечно, не красавец, так ведь и я не фотомодель...

Знаю, что я ему нравлюсь. Честное слово, для меня его чувства даже оскорбительны...

А тетеньки хотят, чтобы их as is принимали все-все-все и еще вон тот подонок за углом!Да не просто принимали, а вожделели бы!

Но зачем же пытаться внимание с вожделением сковородкой то выбивать совершенно из посторонних уродов?

Не, это не про меня- я хоть давно и прочно не замужем, а от уродов и подонков отмахиваюсь сковородкой.

Ех, не бывать мне ни женЧиной, ни тетенькой....

Кстати, у меня созрел встречный вопрос- а есть разница между мужчиной, мужиком и дяденькой? g.gif

Хотя мне всё больше мужчинки попадаются.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Кстати, у меня созрел встречный вопрос- а есть разница между мужчиной, мужиком и дяденькой

Есть разница, есть!

Мужчина - это тот который умеет брать на себя ответственность и защитник по своей природе.

Мужикам - главное себя, любимого, ублажить. Дяденька у меня ассоциируется с кем-то стариковатым и одновременно похабным.

А мужчинка - ни то ни сё.

Мне по жизни всё больше мужчины встречались. Хотя и мужчинки есть среди знакомых. Они практически то же, что и дяденьки. Себя бы ублажить, но при этом за сильную женщину спрятаться. Они ж беспомощные, когда речь идёт не об их маленьких страстишках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они практически то же, что и дяденьки

Помоложе только. Они просто плавно перетекают из мальчиков в мужчинок, а потом в дяденек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по жизни устойчивое впечатление, что все мы бываем в определенные периоды жизнедеятельности и женщинами, и тетеньками.

Это зависит и от глобального или сиюминутного оттенка мировоззрения, и от настроения, и от собственного гормонального фона, а уж как это зависит от окружения!!!

Сегодня я в зеркало глянусь - а, сойдет, полюбите (захотите) меня черненькой, беленькой-то меня кто хошь полюбит, и вообще у меня сегодня главный пункт жизненного плана - вечерняя стирка, а завтра у того же зеркала - тю, да я ж еще ничего, дай-кось я вот тут еще родинку подрисую, и буду совершенно неотразима. И сразу и улыбка другая, и взгляд другой, и попа сама кренделя при ходьбе пишет...

Сегодня тетенька, завтра - женщина. Послезавтра - Родина-мать. В выходной - крестьянка по локоть в навозе и в сползшей набок выцветшей юбке, в пятницу вечером - в вечернем платье и прическе оперу слушать изволю.

А все - я.

А быть все время одинаковой - не скушно ли? Не монотонно ли?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Мужчина - это тот который умеет брать на себя ответственность и защитник по своей природе.

Мужикам - главное себя, любимого, ублажить. Дяденька у меня ассоциируется с кем-то стариковатым и одновременно похабным.

А мужчинка - ни то ни сё.

Не правильно Вы рассуждаете smile.gif

Идиот неместный завел разговор о сексуальной, так сказать, стороне вопроса о женщинах- тетеньках. Значит, и здесь дОлжно подразделяться-

А тетеньки хотят, чтобы их as is принимали все-все-все и еще вон тот подонок за углом!Да не просто принимали, а вожделели бы!

Но зачем же пытаться внимание с вожделением сковородкой то выбивать совершенно из посторонних уродов?

Дяденьки согласны любыми путями вырвать любовь (в данном контекте, читай- сЭкс) из рук тетеньки.

Мужчина согласен любить 1- 2 женщин (или чтоб 1- 2 женщины его любили? я запуталась- в первом посте ИН об этом сказано точно, а мне лень искать)

Ну, а мужик- мужик это звучит гордо- мужик сказал- мужик сделал. И всё, баста, не спорить.

Дайте мне, бабе, мужика. А уж я сама сделаю из него то, что мне надо...

Ах, да ещё мужчинки остались не определены...

У кого какие мысли?

ТД, вы меня с кем то путаете? g.gif

из моей репутации

А вам пора перестать краситься в зверские цвета и носить красные детские куртки. тогда и мужчины подтянутся.

Я от природы брюнетка и не вижу причин менять свой цвет. Я даже косметикой редко пользуюсь- и так красивая, тем более не крашусь зверскими цветами.

Хотя... Вот ЗДЕСЬ у меня действительно зверская расцветка smile.gif

А на мои абсолютно не детские килограммы- найти красную детскую курточку? не смешите меня- для меня больше подойдут чехлы для танков.

И мужчинам не надо ко мне подтягиваться, я ещё после развода балдею, хоть и прошло с тех пор 16 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Сегодня тетенька, завтра - женщина. Послезавтра - Родина-мать. В выходной - крестьянка по локоть в навозе и в сползшей набок выцветшей юбке, в пятницу вечером - в вечернем платье и прическе оперу слушать изволю.

А все - я.

Ваш подход мне нравится.

А я еще бываю бабушкой, не по облику, а функционально. Классная роль, скажу я вам! Но мне даже внук говорит: " Баба, ты молодая и красивая". Я сама его научила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, предпочтения есть у всех. И сексуальный типаж в голове имеется. Я, например, всегда считала своим типажем невысокого крепкого телосложения брюнета. Замужем за блондином, правда тоже невысоким. А влюбляюсь вообще непонятно в кого. Последний - крупный, лысый. А его немаленький животик для меня самый сексуальный на свете. Очень возбуждает. Это я к чему? Не надо вешать ярлыков на типажи. А то привыкли хаять всех огулом: толстых женщин не люблю, лысых мужиков не хочу. К чему столько категоричности? Партнеров-то все-равно выбираем по каким-то другим критериям: по запаху, феромонам или чему там еще? Не знаешь заранее, кто тебе больше подойдет. Вот!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне в предыдущей ветке, в основном, писАли, что в среднем весе (60-65 кг при 177 см) я наиболее привлекательна. В последние месяцы у меня гормональные проблемы, с 55 кг опять вернулась в свои 60-62 кг. И что б вы думали - от мужиков отбоя нет, единственное, что утешает, ибо себе я нравлюсь тощенькой. Любимый вот заявил, что сейчас я оооочень привлекательная, именно такую он меня всегда и хотел. Что ж, чудесно. Буду стараться помнить об этом. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая ошибка большинства дам, пишущих в этой ветке - уверенность в том, что сексуальное желание зависит исключительно от чувства долга.
Вот осознал он, что жена устала, рожала, не выспалась - и тут же возжелает ее "любую". Хренушки, простите. Одно к другому отношения не имеет.

Точно так же, отчего то дамы уверены, что на тот период, когда она все внимание уделяет ребенку и только ему, у мужчины напрочь атрофируется либидо. Это тоже не так..

Кстати, если уж на то пошло, в названии ветки тоже фактологическая ошибка - не "нерожавшая желанней", а "женщина с хорошей фигурой желанней".
Поскольку, будем честными, есть немало рожавших, сохранивших хорошую фигуру, но есть немало нерожавших, на которых без слез не взглянешь. Некоторым для того, чтобы набрать пару десятков кг, достаточно просто выйти замуж и залечь на диване - и никаких родов не надо.

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Идиот неместный, то есть залог хорошей сексуальной жизни женщины - это хорошая фигура? 

Согласна, но не совсем. Иначе не было бы историй об одноногих или горбатых дамах, от которых у мужчин слюни текли. Да и сейчас хватает. 

Хорошая фигура это, конечно, жирный бонус. Но не всё. 

Ещё ходят слухи, что после родов чувственность женщины раскрывается. Не знаю, правда ли. Может, просто, стесняться меньше начинает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Грильяж сказал:

залог хорошей сексуальной жизни женщины - это хорошая фигура? 

Грильяжпростите, я совсем не о том. Скажем, лишь один их залогов хорошей сексуальной жизни женщины, та фигура, которая нравится ее мужчине - при этом она может быть и кривая, и горбатая - если ему такое по душе.
Я пытаюсь сказать, что желание мужчины в первую очередь зависит от внимания женщины к нему, во вторую - от соответствия ее фигуры его стандартам, а от чувства долга не зависит вообще.. Равно как и от понимания "она такая, потому что родила" тоже не зависит. В такой ситуации он может понять, пожалеть, помочь - но не захотеть.

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Идиот неместный сказал:

Кстати, если уж на то пошло, в названии ветки тоже фактологическая ошибка - не "нерожавшая желанней", а "женщина с хорошей фигурой желанней".

Согласна с @Грильяж и по части женщин с горбом и без ноги-руки. Прибавлю - и женщин с не слишком хорошей фигурой и женщин откровенно толстых. Если бы это было не так, то у меня бы не было сексуальной жизни совсем :brows:, а она есть и у меня и у тысячи женщин с огромными попами и животами. 

 

Все таки не в фигуре дело, а в головах у мужчин. Кто то готов свою жену до больницы довести и до анорексии- лишь бы фигура была такая как у девочки молодой, а кто то любит жену такую какая она есть. Пример мои родители - мама после тяжелых родов не могла восстановиться долго. Только спустя годы мы узнали, что ей с её строением тела ни в коем случае нельзя было рожать самостоятельно, поэтому у нас с сестрой (как у не кесарят) проблемы, потому что сестру щипцами тащили за шею ( ей делали операцию по исправлению кривошеи), а меня за ноги тащили и повредили ноги. Родители прожили в браке 50 лет. И фигура у мамы далека от совершенства. 

 

А противоположный пример - мои знакомые. Жена себя довела реально до больница, проблемы с сердцем и ЖКТ (и мне кажется теперь и с психикой). Она сразу после родов начала приводить себя в "порядок". А теперь и порядок ни фига не нужен ибо реальные проблемы. Но вот так как то.

 

 

7 минут назад, Идиот неместный сказал:

Грильяжпростите, я совсем не о том. Скажем, лишь один их залогов хорошей сексуальной жизни женщины, та фигура, которая нравится ее мужчине - при этом она может быть и кривая, и горбатая - если ему такое по душе.
Я пытаюсь сказать, что желание мужчины в первую очередь зависит от внимания женщины к нему, во вторую - от соответствия ее фигуры его стандартам, а от чувства долга не зависит вообще.. Равно как и от понимания "она такая, потому что родила" тоже не зависит. В такой ситуации он может понять, пожалеть, помочь - но не захотеть.

А вот с этим согласна полностью. 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
дополнение
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

и женщин с не слишком хорошей фигурой и женщин откровенно толстых.

Можно я повторюсь? 

Один их залогов хорошей сексуальной жизни женщины, та фигура, которая нравится ее мужчине - при этом она может быть и кривая, и горбатая - если ему такое по душе.
И полная, и очень полная - втч. Есть немало мужчин, любящих женщин  в теле.. Но.. Им нельзя худеть.

Еще раз повторюсь - хорошая фигура та, которая нравится конкретному мужчине, а не 90-60-90/164.
.

ЗЫ: Хотя вот ни разу не слышал о мужчинах, которых привлекает обвисшая грудь...

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

Хотя вот ни разу не слышал о мужчинах, которых привлекает обвисшая грудь...

Эмм... А если наглаживают и нацеловывают - это сильно пересилив себя, подавив рвотные позывы и только ради того, чтоб тетке было приятно? Альтруизм проявляется в этом деле? Ибо не идеал, если несколько кормлений и возраст. Но чего-то ни один не убежал, а совсем наоборот.... Врут, самцы собаки? А зачем?

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

При том, что именно на них ссылаются очень многие женщины, когда им задают вопрос "простите, а где у Вас талия?"

Осссподи, у моей знакомой ее отродясь не было, той талии. Ну вот, такое строение фигуры. А сейчас еще и пузико приличное. Замужем, есть любовник, присматриваются еще два :) Ну совсееем не хотят ее, ага.

Кстати, грудь тоже далека от совершенства, двое детей. Ничего, живет вполне себе полноценной жизнью.

Вас, мужчин, вообще не поймешь, чего вам надо :) 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Огнёвка сказал:

чего-то ни один не убежал, а совсем наоборот....

 

6 минут назад, Джессика сказал:

у моей знакомой ее отродясь не было, той талии. Ну вот, такое строение фигуры. А сейчас еще и пузико приличное. Замужем, есть любовник, присматриваются еще два :) Ну совсееем не хотят ее, ага.

Дамы, вы опять путаете жаждущую лошадь и лошадь, поставленную перед водопоем.

Одно дело мужчине желать женщину, потому что именно она желанна здесь и сейчас. И совсем другое - трахать женщину, потому что долг, обязанность, потому что женщина того ожидает, и вообще  больше под рукой никого нет. Это два разных секса! Даже если мужчина и женщина одни и те же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

Сиськи обвисли - жена перестала быть любимой. Значит этот дебил не на женщине, а на сиськах женился.

Не любимой, а желанной для секса. Не, я механику - понимаю. Если на еду ассоциировать - то вообще все понятно. Меня смутила категоричность - что мол нет таких мужчин, кому нравятся. Ну допустим муж - подневольный человек, плюс память как оно все было. 
Но я  то встречаюсь исключительно по обоюдному желанию и со стороны мужчин - весьма яркому и настойчивому, причем если так, как в цитате - то после первого секса сбегали бы, и не трогали неприятную часть тела по крайней мере. А все совсем наоборот. Потому и спрашиваю.

Только что, Правая нога сказал:

И совсем другое - трахать женщину, потому что долг, обязанность, потому что женщина того ожидает, и вообще  больше под рукой никого нет

При чем тут долг и неидеальная грудь? Сказано четко:

3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

ни разу не слышал о мужчинах, которых привлекает обвисшая грудь...

Я именно на эти слова среагировала.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Не любимой, а желанной для секса.

Ага и поэтому  - операция дорого, ждать четыре месяца не реально. Буду любить эту, а трахать другую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×