Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Кино и немцы сказал:

равится ей быть любовницей - ну и прекрасно. Можно только порадоваться за человека, который сделал жизнь вокруг себя комфортной и живет в ладу с собой. Но если при этом свою гармонию он сохраняет на контрасте принижения других (ха-ха, романтичные слепые дурочки, вам-то мужья тоже изменяют с такими, как я!) -

Ну опять же. Тогда по логике @Правая нога  с ней спят не потому что она чем-то лучше, а просто потому что у мужиков потребность присунуть кому-то на стороне. Наверное печально осознавать что с тобой спят не потому что ты нужна и дорога этому мужчине, а потому что у него потребность а ты согласилась эту потребность удовлетворить. 

Только что, Кино и немцы сказал:

Чем ниже у человека уровень эмоционального интеллекта, тем выше стремление "добирать новизну" на стороне - как иначе разнообразить отношения, ему в голову в принципе не приходит.

А мне кажется это комплексы. Мужчины самоутверждаются таким способом, доказывая окружающим что они мачо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чудесное создание сказал:

с ней спят не потому что она чем-то лучше, а просто потому что у мужиков потребность присунуть кому-то на стороне. Наверное печально осознавать что с тобой спят не потому что ты нужна и дорога этому мужчине, а потому что у него потребность а ты согласилась эту потребность удовлетворить. 

О боги :animal_rooster:

А еще с любовницей можно спать потому, что она лучше всех других возможных любовниц. И даже лучше жены - той же грудью, например. Или внешностью. Или характером. Или просто другая.

Ровно так же, как с женой могут жить не потому, что она нужна и дорога, а потому что он не видит смысла менять шило на мыло - как одна ему обрыдла уже, так и другая, новая жена через 10-20 лет будет обрыдлой.

Тупой спор абсолютно. Пессимисты, оптимисты... Мужские измены не зависят от того, пессимист у него жена или оптимист. По большому счету, и от формы ее груди это тоже не зависит, ибо мужики ищут на стороне новизну и страсть, которые с женой уже не те, ну или просто новизну и страсть, даже если с женой всё окей :) И это, кстати, не делает из мужчины плохого семьянина - просто для жены он один, а для самого себя - другой.

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

Я бы сказала заслужить каплю хозяйского внимания "Малыш, я же лучше собаки!".:D

То есть все, кто в браке или без брака старается порадовать супруга, заслуживают хозяйское внимание?

Надо же, я была лучшего мнения о тех, кто в споре про пельмени ночью мужу говорил, что готов для любимого на такие уступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жена Пирса Броснана, знаменитого агента 007))) С лишним весом, не первой свежести, без талии, и о ужас! с целлюлитом! Кто то и правда верит, что он  ней живет, потому что ему модели не дают?

 

2655400_original.jpg

2655213_original.jpg

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

То есть все, кто в браке или без брака старается порадовать супруга, заслуживают хозяйское внимание?

Надо же, я была лучшего мнения о тех, кто в споре про пельмени ночью мужу говорил, что готов для любимого на такие уступки.

Да если изначально женщина думает что просто так ее мужчина полюбить не может, что она должна постоянно "лучше, выше, быстрей", чтоб не дай боги муж увидел, красивее, стройнее, с сиськами по лучше, и не побежал приставать к той. Тогда да такие потуги больше похожи на попытку заслужить внимание.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Это жена Пирса Броснана, знаменитого агента 007))) С лишним весом, не первой свежести, без талии, и о ужас! с целлюлитом! Кто то и правда верит, что он  ней живет, потому что ему модели не дают?

А кто тут отрицал, что мужчина может любить одну, а спать с другими, например? Или Вы считаете, что Пирс Броснан, например, все эти годы был верен жене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Это жена Пирса Броснана, знаменитого агента 007))) С лишним весом, не первой свежести, без талии, и о ужас! с целлюлитом! Кто то и правда верит, что он  ней живет, потому что ему модели не дают?

 

2655400_original.jpg

2655213_original.jpg

В том-то и дело, видимо не в форме и размере груди счастье, а в удаче встретить того, кому ты нужна. Действительно нужна. И тогда, изменяющиеся лицо и фигура не будут определять его отношение и степень накала сексуального желания.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

А кто тут отрицал, что мужчина может любить одну, а спать с другими, например? Или Вы считаете, что Пирс Броснан, например, все эти годы был верен жене?

Нина, а разве тебе самой не хочется, чтобы мужчина и любил только тебя, и спал только с тобой? Или ты заранее ему индульгенцию даешь - шоподелать, это же мужчина, а они все такие? Но с мужем же ты развелась даже не из-за измены, а из-за переписки - все-таки хочется быть у мужчины единственной?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Да если изначально женщина думает что просто так ее мужчина полюбить не может, что она должна постоянно "лучше, выше, быстрей", чтоб не дай боги муж увидел, красивее, стройнее, с сиськами по лучше, и не побежал приставать к той. Тогда да такие потуги больше похожи на попытку заслужить внимание.

А "просто так" - это как? Вот сидит расплывшееся тело на диване, с отросшими корнями, обгрызенным маникюром, волосами по всему телу и смотрит ДОМ 2 с утра до вечера. Вот это полюбить - это "любить просто так" в моем представлении.

И когда мне мой мужчина говорит "Зачем ты худеешь/красишься, я люблю тебя какая есть" ;) - мне противно и обидно. Почему? Да потому что такому мужчине, по всей видимости, нет разницы, то ли у меня, грубо говоря, грязь под ногтями, то ли я вся красотка. И, естественно, "просто так" любовь редко возникает - я уже писала, в бомжей никто не влюбляется почему-то. Так что, чтобы любовь и интерес к себе поддерживать, обоим супругам по-любому нужно что-то делать. Другое дело, что мужику часто достаточно стругануть пару детишек и приносить домой денежку - и вот, даже на форуме будут говорить рогатой жене "Зачем ты мужа другой добровольно отдаешь, борись!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне 55, и до сих пор я не совсем понимаю- почему в моём присутствии мужики так тяжело дышат? Я верна мужу, не сильно ухожена ввиду природной лени, вешу от 80 до 87 в зависимости от настроения при росте 164, кожа так себе, мягко говоря,  лифчики терпеть ненавижу- ношу типа маек, дезодорантом не пользуюсь, пахну природно. Но стОит поехать куда-то без мужа- кто-то привяжется, иногда просто идёт тупо следом, как баран на верёвочке или зомби, и... я могу ЭТИМ управлять, просто воли не даю. Потом щёлкаю тумблером, отпускаю- и человек приходит в себя, удивлённо оглядываясь- типа а чего это я тут делаю-то???

И чаще это молодые, 20-30 лет парни, у них, видно, нюх особый, заточенный на энергетику и не пригашенный возрастом и падением гормонов. Вот и думай- шо цэ такэ було? 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

А кто тут отрицал, что мужчина может любить одну, а спать с другими, например? Или Вы считаете, что Пирс Броснан, например, все эти годы был верен жене?

Мы конечно ничего знать не можем наверняка. Но к голливудским актерам всегда пристальное внимание за ними следят, их пытаются подловить. Не помню ни одного скандала с Пирсом Броснаном. Почему я должна думать, что он изменяет? 

И потом если он с этой женой живет, то он с ней спит. Нам говорят если женщина не возбуждает,  то у мужчины  чисто физически не встанет. То есть тут все в порядке очевидно, и женщина вызывает желание у мужа, несмотря на неидеальную внешность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кино и немцы сказал:

Нина, а разве тебе самой не хочется, чтобы мужчина и любил только тебя, и спал только с тобой? Или ты заранее ему индульгенцию даешь - шоподелать, это же мужчина, а они все такие? Но с мужем же ты развелась даже не из-за измены, а из-за переписки - все-таки хочется быть у мужчины единственной?

Конечно, хочется. Кому ж не хочется. Мне и в Деда Мороза всё еще верить хочется. Но я с некоторых пор реалист. Объем получаемых на тех же сайтах сообщений от женатиков говорит сам за себя - и отнюдь не то, что у этих мужчин плохие или просиживающие в барах задницы жены.

 

3 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

И потом если он с этой женой живет, то он с ней спит. Нам говорят если женщина не возбуждает,  то у мужчины  чисто физически не встанет. То есть тут все в порядке очевидно, и женщина вызывает желание у мужа, несмотря на неидеальную внешность.

Так и изменяющие мужья спят с женами. И даже детей делают.

 

3 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Но к голливудским актерам всегда пристальное внимание за ними следят, их пытаются подловить. Не помню ни одного скандала с Пирсом Броснаном. Почему я должна думать, что он изменяет? 

Я не слежу за голливудскими скандалами, интригами и расследованиями и не читаю американскую прессу. Но ни разу не видела, чтобы каждый чих каждого актера обсуждали.

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Так и изменяющие мужья спят с женами. И даже детей делают.

 

Так и идеальным моделям изменяют))) О чем это говорит? Только о том что это определенный типаж мужчин, но есть и другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Так и идеальным моделям изменяют))) О чем это говорит? Только о том что это определенный типаж мужчин, но есть и другие.

Я нигде не писала обратного.

24 минуты назад, Charlis сказал:

Мужские измены не зависят от того, пессимист у него жена или оптимист. По большому счету, и от формы ее груди это тоже не зависит, ибо мужики ищут на стороне новизну и страсть, которые с женой уже не те, ну или просто новизну и страсть, даже если с женой всё окей :) И это, кстати, не делает из мужчины плохого семьянина - просто для жены он один, а для самого себя - другой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Пусть сперва член себе нарастит.:rolleyes:

Ну, а если с членом все ок? Вы же предложите лечится лечиться мужчине с проблемами с потенцией, или будете тихо страдать? Почему его предложение "вылечиться от висячих сисек" сродни предложению поработать на панели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

А "просто так" - это как? Вот сидит расплывшееся тело на диване, с отросшими корнями, обгрызенным маникюром, волосами по всему телу и смотрит ДОМ 2 с утра до вечера. Вот это полюбить - это "любить просто так" в моем представлении.

И когда мне мой мужчина говорит "Зачем ты худеешь/красишься, я люблю тебя какая есть" ;) - мне противно и обидно. Почему? Да потому что такому мужчине, по всей видимости, нет разницы, то ли у меня, грубо говоря, грязь под ногтями, то ли я вся красотка. И, естественно, "просто так" любовь редко возникает - я уже писала, в бомжей никто не влюбляется почему-то. Так что, чтобы любовь и интерес к себе поддерживать, обоим супругам по-любому нужно что-то делать. Другое дело, что мужику часто достаточно стругануть пару детишек и приносить домой денежку - и вот, даже на форуме будут говорить рогатой жене "Зачем ты мужа другой добровольно отдаешь, борись!"

То что вы описали неряшливость. И таковая мадам с грязной головой и ногтями может быть и не оплывшей и со стоячей грудью.

Мы говорим о том что человек тебя полюбил не за идеальные пропорции или не только за это. Знаете моей маме вообще грудь отрезали, но это не мешало папе ее продолжать любить и спать с ней. Не спрашивайте от куда я знаю, знаю. А по логике @Правая нога, он уже сразу после операции должен был сделать ноги.

У меня допустим рост маленький и ноги совсем не от ушей, и грудь висит, но нет у меня нервной паранои, что мой муж мне изменит с  высокой блондинкой с длинными ногами и стоячей грудью. Как-то так. А вокруг меня девушки и намного красивей и моложе, и я при всём желании не смогу стать такой же. Но моего мужа это не безпокоит, от меня продолжает любить, вот такую не идеальную да. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Чудесное создание сказал:

по логике @Правая нога  с ней спят не потому что она чем-то лучше, а просто потому что у мужиков потребность присунуть кому-то на стороне

Я бы рекомендовала ставить точку после слова "присунуть". И вместо моего ника можно ставить любое другое имя, в том числе и имя любой жены любого мужа. И это будет чистая правда. Не было б у мужиков потребности "присунуть" - не было б и всего остального. У всех так и есть.

Иначе бывает в период острой влюбленности - тогда да, тогда присовывают именно той, которая кажется на данный момент лучшей из доступного.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё-таки считаю, что Идиот Неместный прав в том, что ни один мужчина не сказал слов "мне нравится обвисшая грудь".

Разница, скорее, в восприятии. Я комплексую и считаю, что моя грудь обвисшая могла бы торчать позадорнее, а, было дело, молоденький мальчик убеждал, что это противоречит природе - она тяжёлая, красивая и всё как надо. Судя, по повышенному к этой самой груди вниманию - это были не просто слова.

А ещё, кому то может быть принципиальна именно грудь, а кому то - нет. Те есть, если мои сиськи слегка сползли, партнёру это некритично, но если были бы повыше - вообще здорово. Было бы. Не отказался бы. Однако здесь некорректно заявлять, что спит он в данном случае со мной сквозь тошноту - нет, просто грудь не занимает первое место в списке ценностей. Там попа, например :laugh:

А вообще давно поглядываю на эту тему... И у меня две мысли. Первая, о разговорах, что любую любить обещал, а разжирела - налево пошёл. Мужчина, когда обещал, мог просто не предполагать, что у него банально не встанет на дополнительные двадцать килограмм.Члену, знаете ли, тоже не прикажешь...

А второе, это то, что некоторые, как мне кажется, путают... кхм... привычный секс и чувство острого сексуального возбуждения. Например, я не говорю, что если мой мужчина наберёт лишнюю двадцатку, я перестану его хотеть, возбуждаться на его прикосновения и пойду налево, но вот это чувство, когда ты просто смотришь на  узкие бёдра, подтянутую попу и, простите, трусики намокают - сомневаюсь, что зрелище нависающего пуза заставит намокнуть моё бельё. Потому что, любимый - да, но как ни крути, а "встаёт" у меня лично на подтянутое тело. 

Возможно, у мужчин также. А может и нет, это только мои догадки :)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Правая нога сказал:

И именно поэтому - "должен хотеть любую"

Не должен на самом деле, как только речь зайдёт о должен, то лучше не надо. Сама формулировка некорректная. Оно понятно, что секс - это то, что связано с телом и что влечение может улетучиться, а душевная связь быть очень сильной и тут приходится выбирать чем пожертвовать: отношениями с женщиной или собственным либидо. Но ведь то же самое вполне себе происходит и по отношению к молодой-сиськастой, потому что она не затрагивает каких-то струн. Если брать равноценных для мужчины женщин, одну упругую,  другую, скажем, менее упругую, то разумеется, выберет более упругую. Я знаю полно случаев, когда у мужчины жена и любовница одного возраста и объёма, получается, упругость  ни при чём?

9 минут назад, Charlis сказал:

И когда мне мой мужчина говорит "Зачем ты худеешь/красишься, я люблю тебя какая есть" ;) - мне противно и обидно. Почему? Да потому что такому мужчине, по всей видимости, нет разницы, то ли у меня, грубо говоря, грязь под ногтями,

Нинок, ну если ты не "например" говоришь, то я  вижу иначе. :) Ты замечательно для него выглядишь и он думает, что ты не прилагаешь для этого особый усилий. Вернее, он не видит этих усилий, потому что пёрышки женщины чистят наедине с собой.  Вот если бы он видел тебя в сальном халате и с грязью под ногтями и так сказал, дело другое) Так на что ты обижаешься? На самом деле ему кажется лишним твоё "похудеть и накраситься", потому что картинка нравится. Ой, как-то я  путано сказала, ну понятно ж?)))

Скрытый текст

устала просто,  голова трещит

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная ошибка в том, что идет обобщение мужики, они такие, мужики они сякие. А на самом деле мужики тоже люди))) и как люди они очень разные. 

Позабавило утверждение что мужики больше визуалы.А что есть специальные ислледования на этот счет и процентное соотношение? Визуал, аудиал, или кинестетик - это способ восприятия мира, зависит от многих факторов, но при чем тут пол?

На члене что третий глаз обнаружили?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

по логике @Правая нога, он уже сразу после операции должен был сделать ноги.

Не должен, неправда. Но возжелать утешиться иной раз с дамой с двумя грудями вполне мог. Кто скажет, что не мог, не такой, с кем угодно это могла случиться, но не с...? В одном ряду с "красивыми" форумчанками еще есть место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чудесное создание сказал:

У меня допустим рост маленький и ноги совсем не от ушей, и грудь висит, но нет у меня нервной паранои, что мой муж мне изменит с  высокой блондинкой с длинными ногами и стоячей грудью. Как-то так. А вокруг меня девушки и намного красивей и моложе, и я при всём желании не смогу стать такой же. Но моего мужа это не безпокоит, от меня продолжает любить, вот такую не идеальную да. 

Покажите мне того, кто тут говорил, что женщин без груди / с обвисшей грудью и иными чертами внешности нельзя любить.

Тут вообще не про это разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Неужели! сказал:

Возможно, у мужчин также. А может и нет, это только мои догадки :)

У меня аж целых два знакомых, про которых на 1000% знаю - важнее попа. Груди может не быть, а вот задница, крепкая, красивая - быть обязана!!! Приседай, бегай, силикон качай, не важно - но задница должна быть в отличном состоянии. Вопрос принципа. Возможно влюбятся и забудут про эту блажь, но пока ни одной девушки с грустной попой у них не видела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Не должен, неправда. Но возжелать утешиться иной раз с дамой с двумя грудями вполне мог. Кто скажет, что не мог, не такой, с кем угодно это могла случиться, но не с...? В одном ряду с "красивыми" форумчанками еще есть место...

Мог, но не захотел. Прочему? Наверное любовь, несмотря на годы прожитые вместе.

Только что, Charlis сказал:

Покажите мне того, кто тут говорил, что женщин без груди / с обвисшей грудью и иными чертами внешности нельзя любить.

Тут вообще не про это разговор.

Всмысле? Тут убеждали что с женсчинами у которых грудь висит мужчины спят потому что более не с кем, а не потому что хотят. Вот прям спят и плачут глубоко в душе. Почитайте предыдущие страницы.

Изменено пользователем Чудесное создание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Это жена Пирса Броснана, знаменитого агента 007))) С лишним весом, не первой свежести, без талии, и о ужас! с целлюлитом! Кто то и правда верит, что он  ней живет, потому что ему модели не дают?

 

ИМХО, думаю весь секрет в том, что эта женщина не думает ежесекундно о том, что она жена самого (!) Пирса Броснана. :) 

Я не знаю, есть ли между ними любовь. Но определённо женщина запустила себя, хотя поддерживать тело в порядке при таких возможностях было бы проще простого. 

Но и ради объективности хочу заметить (даже если не брать во внимание конкретную звёздную пару), то иногда НЕ разводятся по той причине, что не выгодно. Ни мужу, ни жене. На факт измен это никак не влияет.

Я не утверждаю, что у них есть измены. Просто как предположение. 50 на 50. 

Опережая ответ, что изменяют и моделям. Определённо - им тоже. Но это не отменяет тот факт, что желательно держать себя, своё тело. ДЛЯ СЕБЯ же. Эстетически себя радовать. :) Я не про идеальные параметры речь веду. А просто чтобы слишком много над трусиками не свисало.

13 минут назад, Чудесное создание сказал:

неряшливость.

Кстати, сюда я причислю и неряшливость в еде. Может, звучит странно, НО...если человек использует свой живот как помойку, это ничем не лучше тех же грязных и сальных волос. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×