Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девушки, а давайте представим другую ситуацию, ну вот возникли у мужчины с потенцией, ну вот не стоит, или стоит буквально пару минут. Сколько из вас НЕ ПРЕДЛОЖАТ сходить к врачу. Ну а вдруг это лечится? Можно пропить курс препаратов и будет стоять как в 20. НО!!! Есть вариант что мужчина скажет - "ТЕБЕ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС, клялась - люби такого, и фалоимитатор не проси!!! Падшая женсЧина!!"

Предложите сходить к врачу, или будете молча уважать право на отсутствие потенции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чудесное создание сказал:

Тут убеждали что с женсчинами у которых грудь висит мужчины спят потому что более не с кем, а не потому что хотят. Вот прям спят и плачут глубоко в душе

Причем, ни Шарлиз, ни я этого не говорили - про "плачут". Скорее - "морщатся", но держат лицо, чтоб не схлопотать по нему. Нет, я не имею в виду прямое мордобитие, но многие мужчины предпочли бы именно мордобитие, чем выяснение отношений и "ты меня не люююбишь!"

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

 

Всмысле? Тут убеждали что с женсчинами у которых грудь висит мужчины спят потому что боле не с кем, а не потому что хотят. Вот прям спят и плачут глубоко в душе. Почитайте предыдущие страницы.

Спать и любить - мягко скажем, не всегда одно и то же.

Идиот неместный сказал, что ни один мужчина не захочет женщину с отвисшей грудью. Ему возразили, а уж потом примешали сюда и любовь.

Любить, я так понимаю, мужик может - жена, родная, сестра практически, да что там!! Почти Брат!! :)

А хотеть при этом совсем другую.

С сиськами стоячими.

Вот этот не совсем, скажем так, обьективный взгляд мужчины на эти вещи и обсуждались.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Правая нога сказал:

Нет, я теоретически допускаю существование таких мужчин, которым обвисшая и перерастянутая грудь дороже упругой и торчаще-круглой. Только они - для верности - сразу клеят бабулек около 70-75 лет. Чтоб уж точно не нарваться на отвратительные им сиськи торчком.

Или другой вариант, мной упомянутый - под рукой больше никого, так чтоб прийти и с ходу потрахаться.

Так вроде не с грудью сексом то занимаются, а с другим местом или нет? Или если то место оттянулось от частого использования (а бывает и такое, у некоторых красота отвисает на несколько сантиметров), то потом единственый вариант это секс с грудью? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Девушки, а давайте представим другую ситуацию, ну вот возникли у мужчины с потенцией, ну вот не стоит, или стоит буквально пару минут. Сколько из вас НЕ ПРЕДЛОЖАТ сходить к врачу. Ну а вдруг это лечится? Можно пропить курс препаратов и будет стоять как в 20. НО!!! Есть вариант что мужчина скажет - "ТЕБЕ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС, клялась - люби такого, и фалоимитатор не проси!!! Падшая женсЧина!!"

Предложите сходить к врачу, или будете молча уважать право на отсутствие потенции?

Предложу. И если мне муж предложит провериться на гормоны в случае если пропадет желание у меня, отнесусь нормально. Секс в семье не на последнем месте, это факт. Но я не побегу изменять с мужиками на право и на лево, только потому что спустя 20 лет у мужа обвисла кожа на животе и он не выглядит столь подтянуты как мальчики с журнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я допускаю, что мужчине вдруг разонравится моя грудь или еще что-то. И тогда я скажу: Иди, ищи то, что тебя устроит. Никаких операций! Это мой бзик, страх, все что угодно, но никто и никогда меня не заставит это сделать. Да, если мужчина будет любимый, то, возможно, погорюю какой-то время :D Но в моем случае: или люби с такими частями тела, или чао, дорогой. Да и потом... Вот я не худенькая. Глупо со стороны мужчины планировать со мной отношения и заставлять худеть, например. Он слепой, не видел мою фигуру?

Только что, Весенняя капель сказал:

Но определённо женщина запустила себя

Да просто "там" мужики редко зацикливаются на внешности женщин. Убеждалась в этом несколько раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джессика сказал:

Идиот неместный сказал, что ни один мужчина не захочет женщину с отвисшей грудью.

Он сказад, что не встречал мужчин, которых бы ПРИВЛЕКАЛА ОТВИСШАЯ ГРУДЬ, Наши же дамы тут же сравняли (не сравнили, а именно сравняли) себя с отвисшей грудью и завозмущались. Собственно, разве вправе кто-то запрещать людям приравнивать себя к повисшим сиськам? Это только добровольно можно сделать...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Но определённо женщина запустила себя, хотя поддерживать тело в порядке при таких возможностях было бы проще простого. 

Ну что значит запустила? В принципе у нее ничего не висит. Не худая, да, значит метаболизм уже не тот,  а сидеть на диетах, и стремится к голливудским стандартам видимо не хочет. Это ее право, мужа очевидно все устраивает. Думаю там ИМТ по верхней границы нормы. Прям на ожирение не тянет. В чем запущенность?

7 минут назад, Весенняя капель сказал:

Но это не отменяет тот факт, что желательно держать себя, своё тело. ДЛЯ СЕБЯ же. Эстетически себя радовать.

Для СЕБЯ каждый сам решает, что ему нужно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Скорее - "морщатся", но держат лицо, чтоб не схлопотать по нему. Нет, я не имею в виду прямое мордобитие, но многие мужчины предпочли бы именно мордобитие, чем выяснение отношений и "ты меня не люююбишь!"

Не укладывается у меня это в голове, хоть тресни. Уж больно эмоции другие на лицах и членами выраженные. Еще и актеры хорошие? И какое - ты меня не любишь?, когда я о любовниках говорила??

Только что, Джессика сказал:

Идиот неместный сказал, что ни один мужчина не захочет женщину с отвисшей грудью. Ему возразили, а уж потом примешали сюда и любовь.

Именно. Речь шла о хотении, а вмешали все что угодно уже...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джессика сказал:

диот неместный сказал, что ни один мужчина не захочет женщину с отвисшей грудью. Е

Ну давайте смотреть правде в глаза. Много мужчин которые любят большую грудь. Но грудь пятого размера не может стоять сосками в перед, если  она не селиконовая. В итоге  получается много мужчин любят висячую грудь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Предложите сходить к врачу, или будете молча уважать право на отсутствие потенции?

Я бы предложила не путать возрастные изменения внешности и функциональные расстройства здоровья. Предложить подтянуть обвисшие яйца думаю никто из женщин мужу  не предложит.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

разве вправе кто-то запрещать людям приравнивать себя к повисшим сиськам?

А что - тут еще градация степени отвисания в ход должна пойти? С карандашом и прочим? Зеркало пока никто не отменял и возраст тоже.

Только что, Правая нога сказал:

Он сказад, что не встречал мужчин, которых бы ПРИВЛЕКАЛА ОТВИСШАЯ ГРУДЬ

Ну. А я сказала - что липнут, чтоб им. И где правда в итоге? Я то как раз не про мужа!!! А про тех, кто меня видит сейчас вот такой, со всеми недостатками - и все равно хочет и стоит у них после того, как назанимаются этой грудью. Это как объяснить тогда? Что через силу морщась ставят член фантазиями о Памеле?

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НатаФКа сказал:

Да просто "там" мужики редко зацикливаются на внешности женщин.

Может быть и так.

1 минуту назад, Леди ИзоЛьда сказал:

к голливудским стандартам видимо не хочет.

Нет, к голливудским не надо. Я сама противник, когда "кожа да кости". 

1 минуту назад, Леди ИзоЛьда сказал:

В чем запущенность?

Как объяснить...подтянутости, на мой взгляд, не хватает. Даже не в весе дело.

2 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Прям на ожирение не тянет.

Нет, этого нет.

2 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Для СЕБЯ каждый сам решает, что ему нужно.

Конечно. С этим не спорю. Ей комфортно - ради Бога. Просто взгляд со стороны. И мой взгляд, естественно, субъективный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

Но грудь пятого размера не может стоять сосками в перед, если  она не селиконовая

Моя 4 размера, но очень тяжелая. Как она встанет, не представляю :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, не могу сказать, что у меня стоячая грудь, она стоячая только в моем лежачем положении))) Но никто ещё не шарахался от меня с причитаниями. Есть проблема, знаю, покупаю эротические боди, которые поддерживают грудь. Для предварительных ласк и оценки со стороны - пойдёт, а лёжа ничего не разберешь... Стоит там что или лежит. Но, щас похудею окончательно и сделаю операцию по подтяжке обязательно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Моя 4 размера, но очень тяжелая. Как она встанет, не представляю :D

Аха ха, а мой полуторный всегда стоячий, просто потому что обвиснуть особо нечему. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Моя 4 размера, но очень тяжелая. Как она встанет, не представляю :D

Ну если только на стеклянный столик положить, это я о своей 5 того размышляю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i?id=9d60c3731ab7da819878dce81751e1fb&n=33&h=215&w=386

Не хотел такую, как слева и сразу возжелал, как только сделала справа? 

Ну... может быть, может быть

(Прям по арбузу запихала)

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Причем, ни Шарлиз, ни я этого не говорили - про "плачут". Скорее - "морщатся", но держат лицо, чтоб не схлопотать по нему. Нет, я не имею в виду прямое мордобитие, но многие мужчины предпочли бы именно мордобитие, чем выяснение отношений и "ты меня не люююбишь!"

Ахахах, простите, но когда через 10 лет отношений от одного прикосновения к тебе у мужчины глаза горят и возбуждение такое, что членом можно гвозди забивать, это как-то сложно спутать с "морщатся, но держат лицо" ^_^ Ах ну да, все же врут. И член врет в угоду хозяину.

31 минуту назад, Charlis сказал:

Конечно, хочется. Кому ж не хочется. Мне и в Деда Мороза всё еще верить хочется. Но я с некоторых пор реалист. Объем получаемых на тех же сайтах сообщений от женатиков говорит сам за себя - и отнюдь не то, что у этих мужчин плохие или просиживающие в барах задницы жены.

Количество присутствующих на сайте женатиков не говорит ни о чем, кроме того, что часть мужчин действительно изменяет своим женам. Но этого никто и не отрицает.

А реализм состоит в том, чтобы признать: "да, я выбираю таких мужчин, которые мне изменяют". Вот это - реальная оценка ситуации. А попытка всех зачесать под одну гребенку - защитный механизм психики, так что вы с Правой ногой, извини, от реальности несколько в ином измерении :)

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Ахахах, простите, но когда через 10 лет отношений от одного прикосновения к тебе у мужчины глаза горят и возбуждение такое, что членом можно гвозди забивать, это как-то сложно спутать с "морщатся, но держат лицо"

Согласитесь, у вас не было возможности сравнить, что он может забивать, прикасаясь в девчонке с торчащими грудями... Ведь не было же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

когда через 10 лет отношений от одного прикосновения к тебе у мужчины глаза горят и возбуждение такое, что членом можно гвозди забивать, это как-то сложно спутать с "морщатся, но держат лицо"

У меня 20 лет стажа такой сексуальной жизни, так что я тоже про морщенье лица с удивлением читаю. Я понимаю так - не привлекает - значит на это не стоит. Все. Меня не привлекают стройные мужчины, и хоть что он делай - не хочу я секса. Хоть какой человек хороший. Разденется - совсем расхочу. А мужчина оказывается может увидеть непривлекательное, сморщиться от некрасивости сией и - нормально все отработать со стояком и взором горящим! 
И никак никто не объяснит мне - где тут подвох. 

Только что, Правая нога сказал:

у вас не было возможности сравнить

Да при чем тут сравнить, когда про реал и сейчас и себя говорим? Что у него будет/не будет с другой - это пока неведомо, факт что есть сейчас, а говорят - нет этого, такого не бывает.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кофейная гуща сказал:

а давайте представим другую ситуацию, ну вот возникли у мужчины с потенцией, ну вот не стоит, или стоит буквально пару минут. Сколько из вас НЕ ПРЕДЛОЖАТ сходить к врачу. Ну а вдруг это лечится?

А давайте примеры брать равноценные? Если есть гинекологические проблемы, то не пойти в больницу просто халатность по отношению как к себе, так и к мужу. Если есть проблемы с потенцией - тоже прохладное отношение к своему здоровью, потому как может быть тот же простатит, что чревато. А сделать сиськи - это всё-таки операция под общим наркозом. 

16 минут назад, Правая нога сказал:

Скорее - "морщатся", но держат лицо, чтоб не схлопотать по нему. Нет, я не имею в виду прямое мордобитие, но многие мужчины предпочли бы именно мордобитие, чем выяснение отношений и "ты меня не люююбишь!"

И когда инициативу сам проявляет, тоже всё морщится и морщится? Или вы возраст, когда уже особо нечем изменять, но морду поморщить - святое?

9 минут назад, НатаФКа сказал:

4 размера, но очень тяжелая. Как она встанет, не представляю :D

Крутитесь как хотите, а кому щас легко?:harhar:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

меня не привлекают стройные мужчины, и хоть что он делай - не хочу я секса. Хоть какой человек хороший. Разденется - совсем расхочу.

Снял он обувь - стал пониже, 
Снял пальто и стал худее. 
Без костюма - лоск пожиже, 
Без очков - на вид глупее. 
Шапку скинул - плешь наружу, 
Без перчаток - руки-крюки. 
Без жилета грудь поуже, 
Зубы вынул - хуже звуки. 
Без портфеля вид попроще, 
Без мобильника - как нищий. 
Скинул майку - вовсе тощий, 
Сбрил усы - такой носище! 
Посмотрела - засмеялась! 
Как важна вещей опека! 
Снять трусы ему осталось - 
И не будет человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

 

Ну. А я сказала - что липнут, чтоб им. И где правда в итоге? Я то как раз не про мужа!!! А про тех, кто меня видит сейчас вот такой, со всеми недостатками - и все равно хочет и стоит у них после того, как назанимаются этой грудью. Это как объяснить тогда? Что через силу морщась ставят член фантазиями о Памеле?

И  мне тоже интересно, в чем тогда прикол находить любовницу с неидеальной грудью, чтоб потом морщиться и силой воли заставлять член встать?

Да ладно прям про мышек и кактус, ага. Или стоит признать что форма груди не так уж пренципиальна для всех мужчин. Есть такие которые очень даже не против, ну очень не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Джессика сказал:

Идиот неместный сказал, что ни один мужчина не захочет женщину с отвисшей грудью.

Так-таки и не захочет? У моей подруги грудь сильно потеряла форму после рождения первого сына, что не помешало ей сходить замуж еще два раза, а любовников было - "да кто же их считает?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×