Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Фыва Йцукен сказал:

Теоретически. А на практике к женщинам масса претензий и кривление носов от малейшего несоответствия каким-то стандартам. Справедливости ради - этим отличаются не только и не столько мужики, сколько более стройные бабы :)

Из личной практики, конечно. Может у кого всё иначе.

Мне кажется это от неудовлетворенности. Как так, я тут ночами не сплю - прес и сиськи качаю, на пластику и подтяжку как на работу, ем по пол зернышка в день, а у неё мужиков больше. Хотя она вот такая не идеальная и грудь висит, и попа в целюлите. 

Я вот заметила что таким ядом изходятся обычно те, кому сильно не везёт с мужиками. И таким обычно прям бальзам на душу, если комплементы ей делают на основе принижения других. 

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Газировочка сказал:

Может, бабы это и придумали? 

На войне все средства хороши, а погрузить соперницу в пучину комплексов и неуверенности в себе - средство просто отличное.

Имхо, нет для девы врага бОльшего, чем другая дева.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

На войне все средства хороши, а погрузить соперницу в пучину комплексов и неуверенности в себе - средство просто отличное.

Имхо, нет для девы врага бОльшего, чем другая дева.

Ну вот и пришли мы к выводу, что это не мужики не хотят неидеальных. Это женщины стараются в этом убедить других женщин, из чувства конкуренции. Тоесть это такое средство деморализации врага, а вовсе не мнение мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Данжи сказал:

Муж у нее долго бурчал, когда ей вздумалось худеть. Потом они таки развелись, но по другим причинам. Знакомая мне показывала фото его новой обоже в соцсетях на море. Так по сравнению с "новенькой" у знакомой грудь еще оказалась вполне себе красивой. Так что все-таки не в сиськах счастье... 

Пр то, что не в сиськах счастье, я еще в первом посте в этой веточке написала, и про то, что каждому свое - кому-то мозг, кому-то попа я тоже писала. Данном конкретном случае, скорее всего проблема в характере была, а не во внешности, или в отношении к мужчине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

вот и пришли мы к выводу, что это не мужики не хотят неидеальных

Ну неее :) пришли к выводу, что каждый мужик ищет идеальный для себя экземпляр, так сказать. А женщины считают, что идеальный экземпляр должен быть однотипен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

. Это женщины стараются в этом убедить других женщин, из чувства конкуренции.

Ну то есть если женщина решает сама, например, похудеть, это она делает для тетенек? Или все же для мужчин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну то есть если женщина решает сама, например, похудеть, это она делает для тетенек? Или все же для мужчин?

Женщина может похудеть и банально для себя. Или для понравившегося платья. 

А может из-за того, что ее другие тётеньки заклевали.

А может ради мужчины. 

Сколько похуданий - столько и мотиваций :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

На войне все средства хороши, а погрузить соперницу в пучину комплексов и неуверенности в себе - средство просто отличное.

Имхо, нет для девы врага бОльшего, чем другая дева.

Погрузить в пучину комплексов можно лишь изначально неуверенную в себе даму. И тут враг не другая дева, а она сама себе.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, КорниШрекс сказал:

Погрузить в пучину комплексов можно лишь изначально неуверенную в себе даму.

Трындёж. При умелой и систематической обработке можно льва убедить в том, что он осел. 

Изменено пользователем Фыва Йцукен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если рассматривать вопрос в контексте названия - "ДОЛЖЕН", то мысль @Идиота Неместного правильная, не должен мужчина хотеть любую. Я, в конце концов, тоже не каждого хочу. Если точнее, никого не хочу, кроме единичных исключений. А кто ж хочет? Мне надо, чтобы паззл полностью сложился, и тогда я только подумаю. Собственно, поэтому и получилось только один раз сложить. :) Я лучше и без рыбы, и без раков. А в остальном же - иногда посмотришь, как у иных мужиков грудь висит (!). Бррр... Похлеще женской катастрофа для глаз.

Про то, что кривят нос от несоответствий стандартам более стройные бабы - :D. Ага, конечно они, кто ж еще к коленкам придираться будет, окромя этих? :) Придираются те, кому хочется. А повод найдется всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже одурманена пропагандой моды, и для меня красивое женское тело - стройное и с упругими формами. Остальные, впрочем, тоже красивые, но не для каждого первого. А поди найди любителя, чтобы и у тебя все совпало, и чувства были. Как говорит один мой знакомый: если мне девушка внешне не понравилась, я не буду стараться узнавать ее внутренний мир".

 А "модное"тело - это как беспроигрышный билет.  Причём неважно для чего - для зависти подруг, для красивого платья, для мужчины, для самоудовлетворения. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Газировочка сказал:

 А "модное"тело - это как беспроигрышный билет.  Причём неважно для чего - для зависти подруг, для красивого платья, для мужчины, для самоудовлетворения. 

А мне нравится женственность в женщинах, на тело я плевала.

Моя наставница по ЛФК, профессионал, за 100 кг весом, такая няшка. Фигура, правда, песочные часы у нее, но какая она сама! Ухоженная и женственная, да от нее любой мужик "потечет", я уверена.

А тело... поживет он с этим телом годик два, если у него есть интеллект и все в порядке с энергетикой, и надоест ему это тело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Фигура, правда, песочные часы у нее, но какая она сама! Ухоженная и женственная, да от нее любой мужик "потечет", я уверена.

Она в счастливом браке? Или есть постоянный мужчина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Она в счастливом браке? Или есть постоянный мужчина?

Да, она давно замужем, счастлива. Так она и старше меня лет на 15)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

поживет он с этим телом годик два, если у него есть интеллект и все в порядке с энергетикой, и надоест ему это тело.

Ну прямо скажем - и у "тела" интеллект может быть. Зачем ум и женственность противопоставлять подтянутой тушке.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Трындёж. При умелой и систематической обработке можно льва убедить в том, что он осел. 

Это если допустить, что тебя будут систематически обрабатывать.

С трудом представляю, КАК, если мне нахрен не упало мнение этой обработчицы, она сможет систематически меня в чем-то убеждать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Баба с возом сказал:

А мне нравится женственность в женщинах, на тело я плевала.

Моя наставница по ЛФК, профессионал, за 100 кг весом, такая няшка. Фигура, правда, песочные часы у нее, но какая она сама! Ухоженная и женственная, да от нее любой мужик "потечет", я уверена.

А тело... поживет он с этим телом годик два, если у него есть интеллект и все в порядке с энергетикой, и надоест ему это тело.

Нам с руки говорить о мужественности в мужчинах. На кого у нас "встанет". Думаю, разброс будет колоссальный. Мне вот дюже ноги колесом нравятся, не сильно конечно, но такие, кривенькие, с походочкой)))) А у мужа стройные ноги, печалька такая маленькая :1eye:

О женщинах и их женственности пусть мужики слюни распускают и делятся :lol:. А то посмотришь, от некоторых дам другие дамы в её окружении в оммороке от восхищения, а мужикам оно не надо, и вот начинают тетки пыхтеть " и что тем мужЫкам надо то еще".

5 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

А вы этого и не заметите.

Да что вы? Неужто вокруг настолько много тонких психологов, которые прямо чудеса творят своими обработками? А я то и не знала...

Изменено пользователем КорниШрекс
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, КорниШрекс сказал:

О женщинах и их женственности пусть мужики слюни распускают и делятся :lol:. А то посмотришь, от некоторых дам другие дамы в её окружении в оммороке от восхищения, а мужикам оно не надо, и вот начинают тетки пыхтеть " и что тем мужЫкам надо то еще".

Я бисексуальна, мне можно. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, КорниШрекс сказал:

Неужто вокруг настолько много тонких психологов, которые прямо чудеса творят своими обработками? А я то и не знала.

Вокруг много простодушных дев, которые коварства от подруг не ожидают. Ну вы-то ясно-понятно, что проженная мадам, которую ничем не закомплексуешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Вокруг много простодушных дев, которые коварства от подруг не ожидают. Ну вы-то ясно-понятно, что проженная мадам, которую ничем не закомплексуешь. 

Да, вы правы, я именно такая :rolleyes:

И я никого никогда не идеализирую, прекрасно осознавая, что все люди способны на разные, порой неожиданные и неприятные поступки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Баба с возом сказал:

А тело... поживет он с этим телом годик два, если у него есть интеллект и все в порядке с энергетикой, и надоест ему это тело.

Т.е. стройных, красивых и умных одновременно нет?

Вы знаете я в силу профессии часто встречаюсь с успешными женщинами, так вот обратила внимание, если раньше успешная умная женщина это хитрая тетя в соболе и с золотыми коронками, то сейчас успешная женщина, это умная, стройная, подтянутая, на каблуках, с прической и макияжем.

Т.е. быть умной и не следить за собой это нонсенс.

Изменено пользователем Кофейная гуща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Т.е. стройных, красивых и умных одновременно нет?

Есть. Я щас имела в виду девочек с фигурой мальчика, фитоняшами их еще называют. Умная женщина, по-моему, это в первую очередь живущая так, как хочет она, и выглядящая так, как хочет она, а не общество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

сейчас успешная женщина, это умная, стройная, подтянутая, на каблуках, с прической и макияжем.

Хм... 

 

Только что, Кофейная гуща сказал:

Т.е. стройных, красивых и умных одновременно нет?

То есть успешных полных женщин или тех, кто не любит косметику и каблуки, нет?:g:

А жена Лужкова и не знает... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Умная женщина, по-моему, это в первую очередь живущая так, как хочет она, и выглядящая так, как хочет она, а не общество.

А почему умная женщина не может хотеть "фигуру мальчика"? Да и фитоняши как раз очень девочковые (женственными станут с возрастом, наверное): попка мячиком, грудь колесом и талия. Они более атлетичны, чем просто худышки, но не мощны как толкательницы ядра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

А почему умная женщина не может хотеть "фигуру мальчика"?

Она любую фигуру может хотеть, на то она и умная. И плевать на то, что от нее ждет бабьё общество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×