Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хатыным юк

Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

Recommended Posts

Мы с Леной познакомились 13 февраля 2008г. Мы с ней встречались, я полюбил её сразу и уже 27 марта мы решили жить вместе. Я её забрал от родителей и привез к себе домой. через неделю мы с ней поругались и тогда я первый раз её ударил, но не сильно.

Я очень вспыльчивый и не уровновешанный человек. Порой стараюсь себя держать в руках, но всёравно иногда не получается и перехожу за рамки дозволенного.

После мы померились я извенился и пообещал что такого больше не повториться и что я брошу пить. После прошло некоторое время и мы вновь поругались и я снова вышел из себя. Поставил ей два синяка на обеих руках. В этот же вечер она меня простила.

Через три дня у моего друга была свадьба. Я пошел с Леной немного выпил и потом мы стояли на балконе я у ней спросил любит ли она меня, она сказала что нет. Меня это очень сильно задело. Когда мы сели за стол второй раз я начал сильно пить и после этого ничего не помню. По рассказу со слов очивидчев я придя домой очень сильно её избил. Она убежала от меня босиком я наговорил очень много страшных вещей.

Утром стучалась милиция я ещё был пьян но уже осозновал что я что-то натворил. После милиции которой я не открыл двери пришла моя мать и двое мужчин . Они пришли разобраться со мной когда они мне рассказали что я натворил то я был в ужасе от самого себя. Она написала заявление, но сейчас сказала маме что заберёт только если я изчезну из её жизни на всегда. Со мной она и её родители ни видиться не разговаривать не хотят.

Я в отчаянии и не знаю как её вернуть я её очень сильно люблю. Помогите мне советом что мне делать и как себя вести в сложившейся ситуации? Я не ем ни сплю и не нахожу смысла дальше жизть без неё. Я только сей час понял как сильно я её люблю и как она мне нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Это та жена, которая судимая, которую вы одели и обули, которая вам изменяла направо и налево и которую вы возили в Японию?

По рассказу со слов очивидчев

Каких очевидцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Порой стараюсь себя держать в руках, но всёравно иногда не получается и перехожу за рамки дозволенного.

А когда вы с начальством ругаететесь вы его (начальство) тоже избиваете?

и что я брошу пить

Очень хорошая подробность.

Я только сей час понял как сильно я её люблю и как она мне нужна.

Для чего? Что бы добить?

Речная нимфа

Ой, какая у автора жизнь то интересная rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Для чего? Что бы добить?

Чтобы наладиться жизнь и жить вместе. Начать сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Чтобы наладиться жизнь и жить вместе

lol.gif До первоо стакана? Вы не ответили, начальство вы тоже бьете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Не совсем понял при чем тут начальство?

Я временно не работаю, начальства у меня нет. Зарабатываю с фриланса

Речная нимфа

Со слов соседей по дому и по лестничной площадке.

Изменено пользователем Хатыным юк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Я только сей час понял как сильно я её люблю и как она мне нужна.

Если бы вы знали, как я люблю мясо... Обожаю, жить без него не могу.

Спросите у мяса - ему моя такая любовь нравится7

Крикуша

Для чего? Что бы добить?

Да если бы все было так просто... Тирану нужна жертва. Эта уже показала себя с хорошей стороны - после битья прощала. То есть - выход агрессии - успокоение - кайф...

Новую искать сложнее, чем возвращать старую.

И никто и не в курсе, что человеку галоперидол нужен вообще-то... 50 грамм - и не узнаете товарища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросить пить, нервишки подлечить. Потом неделю простоять на коленях перед избитой женщиной, вымаливая прощения. Когда простит - уйти нафиг, оставив ее в покое, а самому начать встречаться с женщиной бодибилдершей или МС/КМС по какой-нибудь борьбе.

Авось тогда растеряете свою тягу к рукомаханию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

У меня тот же вопрос, как у Речная нимфа

Это та жена, которая судимая, которую вы одели и обули, которая вам изменяла направо и налево и которую вы возили в Японию?

Я временно не работаю, начальства у меня нет.

А что, вас из нефтегазовой компании выгнали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

По рассказу со слов очивидчев я придя домой очень сильно её избил.

А откуда очИвидцы у вас дома? Они специально присутствовали, чтоб засвидетельствовать, так сказать?...

Помогите мне советом что мне делать и как себя вести в сложившейся ситуации?

А вы НЕ пить не пробовали? Главная проблема то вашего неуравновешенного поведения в этом. Вам не кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

А зачем вашей жене такой му censored.gif ж?

Я надеюсь, ей хватит ума уйти от вас. А я бы ещё такого урода в тюрьму бы отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял при чем тут начальство?

А можно, я вам отвечу? Вы же начальство не вызвериваетесь? С кулаками не кидаетесь? И вообще, на посторонних вам людей? Нет? Правильно, потому-что чревато, можно и по мордасам получить! А жена ответить не может, вот тут вы мужЫк! Вот только не надо нам тут петь про то, что вы вспыльчивый и неуравновешенный человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Да если бы все было так просто... Тирану нужна жертва. Эта уже показала себя с хорошей стороны - после битья прощала. То есть - выход агрессии - успокоение - кайф... Новую искать сложнее, чем возвращать старую.

И никто и не в курсе, что человеку галоперидол нужен вообще-то... 50 грамм - и не узнаете товарища.

Она меня всегда выводила из себя, ей это нравилось, она сама призналась как то, что ей нравиться когда я выхожу из себя!!! Я всегда сдерживался, но в один момент, я просто уже не смог сдержаться, хотя осознаю, что это глупо смоей стороны!!!

Первый раз я кинул в нее предмет, когда мы начали только строить отношения он попал ей в руку и мы быстро померились. Все было по пьяни. На второй случай после праздника, я увидел ее со своим другом, они пьяные как и я, подходили к дому. Я ей что то сказал, она мне что то ответила, я ее толкнул, подошел друг что бы меня успокоить подошла она, и в этот момент я помню что пнул ей ногой. На утро болело сердце я чувствовал, что сделал что то не так, а когда узнал был в шоке у нее нет зубов и сломана челюсть. Я три дня валялся на полу и ревел. Я не понимал как это произошло. Временами так накрывает, за сердце держусь, но чувства вины у меня не прошло. Поэтому и на допросе в милиций все подтвердил с ее слов.

Смелая

Это Вы в интернете такая смелая? Я не урод.

Изменено пользователем Хатыным юк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера смотрела пеедачу про экстрасенсов, как они вели расследования всяких смертей загадочных. Один из тамошних эпизодов:

Жила молодая семья, полгода как женаты. Она - состояла на службе в полиции, он - наркоман со стажем, 6 судимостей за плечами. Но - Любовь, девушка из-за него уволилась из органов. А он начал воровать из семьи деньги, бить её. Девочка терпела - терпела, решила уйти от него. Но муж её тоже

только сей час понял как сильно я её люблю и как она мне нужна.

И чтоб она от него никуда не делась, вколол ей смертельную дозу морфина. А после того, как она умерла, и себе то же самое сделал.

Так вот, тварисч автор, ежели вы не тролль, в чём я лично сомневаюсь, то желаю вашей Лене дойти до конца в её стремлении избавиться от вас навсегда. Будет умницей и молодцом, если так сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Не совсем понял при чем тут начальство?

Ну вы же не сдержаный "временами" значит чуть что в морду, ВСЕМ. Вахтерам, начальству, маме рОдной.

Я временно не работаю, начальства у меня нет. Зарабатываю с фриланса

ХосподЯ, а зачем такое счастье?

Хатыным юк

Она меня всегда выводила из себя, ей это нравилось, она сама призналась как то, что ей нравиться когда я выхожу из себя!!!

Угу, сама виновата. Вы молодец, она же жива!

На утро болело сердце я чувствовал, что сделал что то не так, а когда узнал был в шоке у нее нет зубов и сломана челюсть.

console.gif Как ва жалко то, серде вот болит.

Это Вы в интернете такая смелая? Я не урод.

вас уродом никто и не назвал, вы чудак на другую букву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крысотуля

А жена ответить не может, вот тут вы мужЫк! Вот только не надо нам тут петь про то, что вы вспыльчивый и неуравновешенный человек!

Да трус он! И не мужик, а тряпка. На равного по силе он никогда не полезет, а вот на женщину можно и вспылить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

Бросить пить, нервишки подлечить.

Где только умудрился нервишки расшатать... Работа, небойсь, нервная была.

Хатыным юк

По-моему, на работу вам надо, на тяжелую, тогда сил не останется женщину бить, да и времени будет мало фигней страдать от безделья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелая

Да трус он! И не мужик, а тряпка. На равного по силе он никогда не полезет, а вот на женщину можно и вспылить. Фу,

Если бы она вела себя достойно - все бы было нормально!

Мадама Пик

И чтоб она от него никуда не делась, вколол ей смертельную дозу морфина. А после того, как она умерла, и себе то же самое сделал.

Ну вы и дальше смотрите эти выдуманные редоктарами тв истории.

Я бы никогда бы жену не убил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто слова уже не помогут. Однажды Вы можете проснуться около холодного трупа, не помня содеянного. Кодироваться!!! Пока не случилось не поправимого! И работать над собой, чтобы любовь жены была очевидна без вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Если бы она вела себя достойно - все бы было нормально!

shiz.gifclap_1.gif

Я бы никогда бы жену не убил.

Смогли бы остановиться или просто потом новую для битья искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Да вы бедный... Я просто поплакать над вашей горькой судьбой захотела... cry_1.gif

Все пьете и бьете, пьете и бьете, от горя по полу катаетесь - и снова пьете и бьете...

А Лена - редиска такая... Ведь нравятся дуре побои - нет, чего-то сломанные ребра не простила так же легко как синяки...rolleyes.gif

Временами так накрывает, за сердце держусь

А пить-то перестать не побовали? Все таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

И ведет себя не достойно и мужа сама злит. Жалко автора, так жалко что даже кушать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Первый раз я кинул в нее предмет, когда мы начали только строить отношения он попал ей в руку и мы быстро померились.

Кирпич кидали? Ну, чтобы отношения строить.

Я три дня валялся на полу и ревел.

Хотела посоветовать вам купить обычную боксерскую "грушу для битья", но с ней, грушей, вы столько эмоций, чтоб валяться в слезах на полу, конечно не получите. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Это та жена, которая судимая, которую вы одели и обули, которая вам изменяла направо и налево и которую вы возили в Японию?

Присоединяюсь к вопросу, кстати...

Все было по пьяни

я увидел ее со своим другом, они пьяные как и я, подходили к дому

Утром стучалась милиция я ещё был пьян

я начал сильно пить и после этого ничего не помню.

Бухать завязывайте, милейший. А то еще не таких делов натворите.

у нее нет зубов и сломана челюсть.

И прощает? Значит бейте дальше. Дура ваша Лена.

Я три дня валялся на полу и ревел.

А шо так? Жалко, что не добили? censored.gifcensored.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Какая еда! rolleyes.gif Тут люди так страдают, а вы... Жестокая женщина biggrin.gif

Нет чтобы пару-тройку советов автору бросить - как вернуть грушу для битья?

Не вынесла вишь ли...

Автор! Соолнце вы наше неуродливое in_love.gif

А как достойно ей себя вести-то надо? Поделитесь секретом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×