Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Стоящая-в-тени

О женской дружбе и наших подругах - 6

Recommended Posts

Смеяна

Может быть еще мне глаза раскроете  , тоже не пойму.

К примеру, застолье маленькое и тут она не с того не с сего выдает мне , но всегда строго при моем муже - "Ой , а помнишь, мы напились , нам мало было , мы такси вызвали и в бар поехали, а там мужиков каких то сняли и переспали с ними , и по сей день не зваем как их звали."

Это высказывание (подруги) выше моего понимания. Во первых мне думается, что она вас принижает, во вторых, завидует Вам, что у Вас благополучная семья, в третьих, это уже не подруга.

В последний свой приезд предложила мне сходить с ней в свингер клуб , все, это был мой предел терпения, и я много что ей высказала по поводу блядства ее.

Меня вообще не касается, кто с кем спит и в каких позах, но в мою семью эту грязь тащить не нужно.

На следующий день , перед тем как уезжать, я услышала как она моему мужу , в буквальном смысле слова хвасталась  , именно хвасталась а не рассказывала , что я и она пойдем в свингер клуб и вчера подбирали себе уже сексуальную одежду  .

Ходить или не ходить в такие заведения, это личное дела каждого, но она же решает все за вас, складывается впечатление, что она, вас, считает недалекой, а себя очень умной и милой красавицей. Хочет быть главной в Вашей же семье, так, как своей то нет. А хвастать мужу, опять, Вашему же мужу, что одежду сексуальную подбираете, чтоб одеться по вульгарнее, большой перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеяна

У вас прямо как в анекдоте: стоит муж у кровати, где его жена лежит с любовником, и говорит: "Я начинаю подозревать, дорогая, что ты мне изменяешь".

Какие еще могут быть сомнения, что это за подруга? Это враг, а не подруга.

у меня кроме мужа и детей больше ничего нет.

НИ образования, ни работы любимой.

Ни подруги тоже, потому что бывшая она подруга. А теперь это змея, желающая испортить ваши отношения с мужем из неприкрытой зависти, что у вас есть семья.

Чем такое в подругах числить, лучше никакого не надо.

у меня кроме мужа и детей больше ничего нет.

Хотите дождаться, чтобы только дети с вами остались? Ваша "подруга" вам поможет от мужа вскорости избавиться. Так что лучше сами от нее избавляйтесь. Не звонит - и отлично. А позвонит - прямым текстом отправляйте ее в далекое и интересное путешествие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеяна

Завязывайте вы с такой дружбой, ничем хорошим это не закончится

Тут и добавить нечего. КАК Вам еще нагадить нужно, чтобы Вы выводы сделали? Под мужа Вашего лечь? Или тоже утретесь, если она большие глаза сделает: "Ой, это твой муж? А я думала, Манин/Танин/Анин/вообще ничейный"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеяна

Из-за такой подруги семья может запросто разрушиться. Такое впечатление, что все специально говорится, тем более в сорок лет некоторые уже бабушки, а у нее детский сад на языке. Я бы выбрала однозначно мужа, подруге так называемой, на дверь указала.

Представить не могу. чтобы мы с подругой такие вещи говорили. У нас тоже много чего есть тайного, но мы вспоминаем это, когда одни. Тем более я уже вдова, а у нее муж в здравии и очень стал к ней придираться. Тут надо каждое слово взвесить. Хорошо, когда все в гармонии- муж есть и подруга задушевная, которая может тебе сказать- спасибо, что ты есть у меня. Я так недавно от таких слов расплакалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеяна

Понимаю, что муж у меня адекватный, но знаете, вода камень точит... одно радует, он уже сказал, что бы я подумала над тем, хочу ли я еще эту подругу иметь в своей жизни.

Он считает, что она мне завидует, а чему тут завидовать? У нас обычная семья.

17 лет дружили...

Вот это мне еще проясните пожалуйста. Если Вам не трудно, и вы что то поняли. Спасибо.

Ваш муж прав на все 100%. Ваша подруга не просто Вам завидует, она не прочь потопить Вашу "семейную лодку". Расставайтесь в срочном порядке. То, что она рассказывает при Вашем муже, при близких подругах рассказывать нельзя. Определитесь кто Вам дороже, Ваша семейная жизнь или подруга которая лезет в ваш дом с подлыми намерениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК Вам еще нагадить нужно, чтобы Вы выводы сделали? Под мужа Вашего лечь?

Так она, похоже, клинья и подбивает. Иначе зачем ей чернить подругу (возьмём условное понятие. ибо ЭТО не подруга). Только для того, чтобы принизить значимость жены в глазах мужа. Сыграть на контрастах, а потом вовремя оказаться рядом, для утешения. К примеру. Ну. или просто испортить отношения между мужем и женой. А мотиваций для этого у неё может быть много.

Лучше вычеркнуть данного человека из своей жизни. "Надо уметь делать выбор в этой жизни. Кого-то вычеркнуть, а кого-то подчеркнуть" (с). Автору нужно подчеркнуть мужа, детей - сделать выбор в пользу семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Она сама замужем, как отношения с мужем?
Она замужем. Как бы замужем. Муж ее человек в общем-то неплохой, только мягкий очень, или безвольный что ли. Он старше ее на 16 лет, но с каждым годом он становится все моложе и моложе и уже почти что ровесник моего мужа (38). Мы его уже года 4 точно не видели, только по телефону с праздниками поздравляем друг друга. Он периодически, точнее львиную долю времени проживает у своей мамы.

Она в поисках богатого мужа, муж, будущий должен зарабатывать как минимум только тыс 5 долларов, ей на карманные расходы, так мол все приличные казахи живут. Домработница должна быть и все прилегающие прелести к огромному дому.

Она гуляла сильно, он за дверь - к ней в постель любовник , благо интернет с сайтами знакомств под рукой. Сначала скрывала, потом в открытую гулять стала. Но она не считала это свое поведение "налаживанием новой жизни". Сколько раз обжигалась, мужики понапишут какие они богатые бизнесмены, да какие у них машины да виллы с яхтами, а она верит . Сколько раз я ей говорила, ну если твой очередной такой боХатый, что он к тебе то приходит, и твой же ужин ест, и в твоей постели спит? Почему не приглашают тебя никто и никуда?

Муж ее, когда ему все это в конце концов надоело, подал на развод. Познакомился с женщиной, стал у нее жить, ждали ребенка совместного. Вот тут моя подруга и забила во все колокола, муж окончательно из рук уходит. Одно дело говорить всем, что муж в постели ничего не может и я вынужденна для женского здоровья любовника заводить, и совсем другое быть брошенной из за гуляний.

Мама его поддержала ее ( она не знала ничего) , мол что ты, сын, моча тебе в голову ударила, семью нужно сохранять, ребенок у вас. Он бросил ту женщину, она аборт сделала, муж вернулся в лоно семьи. Он с моей подругой с девизом " все с чистого листа" переехали почти что за 1000 км жить. Она сначала держалась, а потом опять в поиски богатого мужа кинулась.

В последние года 2 наверное, у ее мужа мама очень болеет, он ее досматривает и по моему просто огорчать разводом не хочет. Мать его всегда говорит, хорошо что у тебя семья есть, не один на свете останешься. Вот от и тянет лямку. Как то так.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Ведь она, чего доброго, еще и к вашему мужу в койку запрыгнет. Совершенно очевидно,
По ее меркам , он для нее нищий laugh.gif .
Я не понимаю, она вас в грязи вываливает, а вы переживаете
Да, вот такая я дура. Я по этому и на форум пришла, что бы мне мозг вправили. Понимаете, я ее другой помню... И понимаю что того человека уже нет.

И что, я предатель? Когда она хорошая была, я дружила, а теперь когда у нее мозг вынесло - я в кусты.

А как же помошь ей? А в чем и как помогать, не знаю.

И не думаю если честно, что ей моя помощь нужна.

Такое ощушение, что человек просто рушит все вокруг, мне плохо и вам всем плохо будет. blink.gif

Валенция

Спасибо, улыбнули.

Ни подруги тоже, потому что бывшая она подруга. А теперь это змея, желающая испортить ваши отношения с мужем из неприкрытой зависти, что у вас есть семья.
Я понять не могу, у нее ведь тоже может быть семья, она ее просто не хочет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в поисках богатого мужа, муж, будущий должен зарабатывать как минимум только тыс 5 долларов, ей на карманные расходы, так мол все приличные казахи живут.

Вы писали, что дом купили два года назад. А муж ваш прилично зарабатывает? Я к чему спрашиваю, может она на него глаз положила. Ну, прилично зарабатывает, порядочный, вот может и думает, что ей такой вариант вполне подходит. Тогда и понятно её поведение - очернить вас в глазах мужа.

По ее меркам , он для нее нищий

Вы уже ответили, но я бы не стала сбрасывать со счетов эту версию. Всё может быть. Она не просто так взялась за такую линию поведения. Избавляйтесь вы от такой подруги, подставит вас рано или поздно. предаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Вы писали, что дом купили два года назад. А муж ваш прилично зарабатывает?
Нормально он зарабатывает , но по ее меркам - мало. У нее брат в Казахстане очень большой какой то начальник, он ей в месяц подкидывает прилично, и сестра в Москве тоже ей подкидывает.

Сама она не работает, бросила лет 5 назад, стареют от работы. Легче просить.

Это я к чему, понимаете, у нее денег больше чем у нас. но у нее почему то ничего нет. Ну как нет, у нее много обуви марочной и вещей, у нее духов как в магазине. Кофеварка чуть ли не разговаривает и вот в декабре кастрюли купила за 1000 долларов.

А у нас поменьше будет, дом у нас в иппотеке на 30 лет ( или если раньше выплатим, перерасчет через 10 лет), но мы со своей зарплаты и мебель покупаем, и дети в школу платную ходят и вещи не самые дешевые носим.

Но это потому что я выкручиваюсь, мебель по скидкам, например с витрины эллектротехнику. Вещи , я распродажи жду и закупаюсь. В рестораны мы конечно же ходим, но в основном я дома готовлю -пеку. Муж тоже лишнего не купит, и любую покупку , даже если это дрель - он ставит меня в известнось за ранее, что бы мы с бюджетом уложились.

А она тратит все, дома не кушает практически, дочь питается в школе и в кафешках - это же денег уйма нужна. Она и спрашивает у меня " А откуда у вас ??? " . В последнее время обидно, мы что, сброд подзаборный что ли.

Мерзавчик

Тут и добавить нечего. КАК Вам еще нагадить нужно, чтобы Вы выводы сделали?
Наверное мне не хватает, того, что бы она мне прямым текстом сказала почему и за что она так со мной. Я человек прямой, выскажу все что накипело. Не права - извинюсь. И всегда у нас такие отношения были, я ей, она мне. А теперь она юлит, и как правильно многие сдесь заметили - гадит.

Мне взгляд со стороны нужен. И убедится хочу, что не сволочь я, что прерываю дружбу длившуюся 17 лет.

Она крестная моей дочери, тоже фактор не маловажный.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное мне не хватает, того, что бы она мне прямым текстом сказала почему и за что она так со мной.

Так если она целенаправленно разрушает ваши отношения с мужем, выставляя вас в неприглядном свете. какого прямого ответа вы от неё ожидаете? Она НЕ скажет вам почему так себя ведёт, ибо её цель другая.

Мне взгляд со стороны нужен. И убедится хочу, что не сволочь я, что прерываю дружбу длившуюся 17 лет.

Если в отношениях двоих больше негатива, чем позитива от общения, то нет смысла общаться. И уже не имеет значения, кто сволочь а кто пострадавший от действий этой самой сволочи. Отношения расстроились.

Она крестная моей дочери, тоже фактор не маловажный.

Ну, это для вас немаловажный, а для неё это так, ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мухобойка

Ходить или не ходить в такие заведения, это личное дела каждого
Я не спорю, и не осуждаю ко в коем случае.

Я вообще принимаю людей такими какие они есть, так как все мы разные и это хорошо.

А потом уже выбираю как я буду общаться , в гости на чай к себе ,или просто на улице парой слов перекинуться ( если кончно человек хочет со мной общаться).

У каждого своя жизнь и свои эээ пристарастия . По этому на ее гулянья, я всегда смотрела сквозь пальцы, это ее жизнь и ее семья, меня это не касается. Я никогда не вмешивалась.

Я сама далеко не белая и пушистая.

Спасибо всем большое пребольшое за ваше мнение. Я все прочитала, перечитаю еще несколько раз.

Рублю хвост по кускам, знаю что это не правильно. Все никак последний кусок отрубить не могла excl.gif .

Вышла на форум ,что бы посмотрели непредвзято , со стороны, и высказали свое мнение. Спасибо.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеяна

По ее меркам , он для нее нищий

Ой, ну Вы же не ребенок wink.gif

Ее что, миллионеры замуж зовут, что ли? Поскачет она по censored.gif , да и решит, что лучше синица в руке, чем журавль в небе.

Полно теток таких видела, которые искали себе прЫнца а-ля Абрамович, а потом прекрасно выходили замуж за Васю Пупкина из соседнего подъезда. У "Абрамовичей", видимо, тоже свои требования к спутницам жизни есть, которым страждущие тетки не соответствуют wink.gif

Я не утверждаю, конечно, что она к мужу Вашему клинья подбивает, но от такой "подружки" всего ожидать можно, тем более, как ни крути, у нее самой личная жизнь не устроена, и, вполне вероятно, что в один прекрасный момент ей придет в голову, что Ваш муж - далеко не худшая кандидатура, чтобы эту жизнь устроить.

И что, я предатель? Когда она хорошая была, я дружила, а теперь когда у нее мозг вынесло - я в кусты.

А как же помошь ей?

Какой мозг вынесло? О чем Вы вообще? Она что, больна? Ее признали недееспособной? У нее трудная жизненная ситуация? Нет. Так о какой помощи с Вашей стороны может идти речь? Как взрослой тетке, которая живет в свое удовльствие, помогать нужно? Терпеть откровенное дерьмо, которое она Вам на голову льет, и утираться?

Наверное мне не хватает, того, что бы она мне прямым текстом сказала почему и за что она так со мной

Ну ждите, ждите, а пока ешьте гуано большой ложкой wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожет конечно какие-то другие её качества перевешивают это? Но вы о них умолчали. Мазохизм просто какой-то

Конечно же есть и хорошие качества, у всех людей есть что то хорошее smile.gif , а умолчала так как последние 2-3 года их, качества эти ,я больше не вижу. Нет радости от общения, только confused_1.gif .

Мы видимся 3-4 раза в год, по этому видимо все так затянулось.

Цитата

Она крестная моей дочери, тоже фактор не маловажный.

Ну, это для вас немаловажный, а для неё это так, ерунда.

Видимо вы правы. Последний кусок хвоста...

Ну ждите, ждите, а пока ешьте гуано большой ложкой

Нет ну оно хоть и одного цвета с шоколадкой , но кажется наелась уже.

А вообще cry_1.gif .

"Надо уметь делать выбор в этой жизни. Кого-то вычеркнуть, а кого-то подчеркнуть" (с).

Пришло мое время вычеркивать, никогда не думала что буду вычеркивать именно этого человека. Вычеркнула этого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо вся под впечатлением. Хочу поделиться и понять, у меня подруга вообще по наклонной покатилась или можно еще что-то сделать.

Итак, подруга Инга, 25 лет, сыну 5, с супругом в разводе 3 года. Супруг вообще не надежный товарищ, до брака я не общалась с ним, познакомилась на их свадьбе. Алкаш, наркоман начинающий (в то время, сейчас уже конкретно кажется), безработный. Ну да ладно, дело вроде ее, тем более она про любовь обоюдную и всепоглащающую вещала. Родился сынок, жили худо-бедно по москвам, потом она с ребенком вернулась к родителям, супруг уехал к себе на родину.

И как то у нее жизнь завертелась так, вокруг нее всегда мужички водились. И ладно нормальные были бы. Один альфонс, второй обещалкин, третий женатый и т.д. Но в последнее время она как с цепи сорвалась. Завела одновременно 2 любовничков (или ухажеров не знаю как правильно сказать), еще третий постоянно выплывал, тоже во встречах не отказывала. Все свидания проходили у нее дома (она отдельно живет) на глазах у ребенка. Она мне рассказывала- а вчера Серега (сын) проснулся среди ночи, а мы с Андреем лежим, дела делаем, а Сергей спрашивает-мам, а у тебя там Игорь (другой любовник). И все это с таким задором рассказывается, все с хи-хи, да с ха-ха.

На прошлой неделе она позвонила, хвастается, в Египет с Игорем летит. Порадовалась за нее, сросила сынишку куда денет. Она так небрежно- к папе отправлю. Я сначала думала она пошутила. Оказалось нет, все на полном серьезе. На минуточку так: папа сына видел в последний раз 2 года назад, живет не понятно где и с кем. Она отмахнулась от меня, я ее еще пару раз попросила одуматься, оставить ребенка у меня. Она что то придумала, что сын сам попросился к папе (ну да, он же его помнит, у него тут уже столько пап было).

Вчера звонит с морей. Плачет, супруг 2 дня на связь не выходит, с ребенком не известно что. Просит по возможности сьездить (до него 300 км.). Я мужа своего беру, едем. Эта мадам даже адреса супруга не знает, благо городишко 5 улиц, 7 дворов. Нашли его через полицию (супруг мой отношение к ним имеет), вместе с нарядом поехали по адресу. А там...

Притон полнейший. Даже в полиции местной этот адрес хорошо знают. Бедный мальчик провел там 3 дня, голодный, испуганный, замерший. Он всю дорогу домой с моих рук не слазил. Я всю дорогу плакала. Вот как так можно, обьясните мне.

Реакция подруги- а, ну нашли, нормально все, ну пусть у тебя тогда поживет, мы во вторник прилетим. Е-мое, это что? Слов уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура

Я бы обратилась в органы опеки, пусть она хоть двести раз подругой мне была. Не надо мне таких подруг, а вот ребёнка реально жалко.

Вчера звонит с морей. Плачет, супруг 2 дня на связь не выходит, с ребенком не известно что. Просит по возможности сьездить (до него 300 км.). Я мужа своего беру, едем.

Плачет она ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиго

Я бы обратилась в органы опеки, пусть она хоть двести раз подругой мне была.

Не уверена, что от такого поступка будет лучше малышу. Сейчас и бабуля его прискакала, только узнали они с дедом. Забрали Сережку к себе. Почему она с ними не оставили. У меня вопросов к ней миллион, а эта censored.gif трубку не берет. Ах, ну да, у нее роуминг, дорого ей видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура

. Сейчас и бабуля его прискакала, только узнали они с дедом.

Если её родители адекватные, нормальные, любящие бабушка с дедушкой, то ребёнок не пропадёт. И я думаю, они теперь возьмут ситуацию под контроль, так как знают, на что их дочка способна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура

. У меня вопросов к ней миллион, а эта  трубку не берет. Ах, ну да, у нее роуминг, дорого ей видимо.

Вот и задайте их при встрече, обязательно. Просто и правда не понимаю. чем обосновано ваше молчание: я бы ещё на стадии

Она мне рассказывала- а вчера Серега (сын) проснулся среди ночи, а мы с Андреем лежим, дела делаем, а Сергей спрашивает-мам, а у тебя там Игорь (другой любовник). И все это с таким задором рассказывается, все с хи-хи, да с ха-ха.

разъяснила "подруге" популярно, как это называется и чем грозит такое отношение к дитю. И родителям бы её позвонила давно, конечно, личная жизнь каждого и её неприкосновенность рулят, но для меня это всё заканчивается там, где начинают страдать дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура, слов нет просто. Как же мальчика жалко((

А вы бабушке с дедушкой полностью все рассказали, или как? Тут не стоит жалеть, надо всю ситуацию передать, и еще и приукрасить! Чтобы старики ребенка дибилке-матери не отдавали. Все равно он ей не нужен.

И про эпизоды с любовниками вкратце можно бабуле поведать. Пусть ситуацию под контролем держат они, раз больше помочь ребенку некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиго

И родителям бы её позвонила давно,

У них там вообще сложные отношения, так что в этот муравейник я лезть не хотела бы ни под каким предлогом. Все вроде люди взрослые, адекватные (как мне казалось), да и я не из полиции нравов.

Вертушка

Чтобы старики ребенка дибилке-матери не отдавали.

Там не старики, родителям еще по 50 нет. Про любовников и компании веселые в ее доме они сами знают. Значит все всех устраивает.

Давить все же на Ингу буду, одумается может. Сейчас смс мне прислала: все обошлось, спасибо, дайте мне нормально отдохнуть. Вот это выдержка у человека! Я насмотрелась про маньяков-пидофилов и уже летела бы домой даже на попутных журавлях. А она отдыхает. Куда катиться мир, уже отдых дороже здоровья и психики родных детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура,

В баню эту подругу. СРОЧНО в органы опеки, сообщите о ситуации и эту.... (приличного слово подобрать не могу) приструнят.

В любом случае вы с ней дружбу не сохраните, а так может ребенку поможете, потомy как дальше будет больше.

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авгура

У меня подруга недавно писала заявление на соседку, которая жестоко избивала маленького сына. Малыша не забрали, а вот мамаша хвост поджала.

catiushka дала хороший совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких подругах и не влезании в чужую личную жизнь может идти речь, если под угрозой психика и здоровье малыша?

Авгура

Если у Вас свои дети есть, то Вы должны понимать чем все могло кончится и на сколько надо прохладно относится к своему ребенку, если в состоянии отправить его к такому папаше, а после даже не приехать на попутных журавлях до дому.

В общем, я на Вашем месте не только влезла в данную ситуацию, но и довела ее до логического конца. В моей истории я на 100% знала, что маман не будет детку своего бить, а просто будет меня ненавидеть. Зато хвост поджала и за ребенком смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей стране так все плачевно и грустно, что как ни крути - малышу будет только плохо(((

Вариант 1 - все, кто могут - сообщают в органы опеки о выходках мадам, у которой передок очень слабый и она родного ребенка поменяла на очередной член. Какие могут быть последствия? Ребенка заберут в детдом, а малыш - как ни крути и какая бы мать ни была (б, п, х, с), то он хочет быть именно с мамой! cry_1.gif

Вариант 2 - малыш смотрит на то как ахается его мамашка прямо на его глазах, а так же оказывает минимум внимания своему чаду, шпыняет его и отправляет его к папику-наркоману. Что вырастет из этого ребенка? Вырастает моральный урод, который может дубасить женщин или еще что похуже((((((

Ужасно чувствую себя после прочтения этой истории. Дай Бог этому мальчику улыбнется Судьба хоть как-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×