Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Держите меня!

Женатый мужчина: забыть или еще пока подождать?

Recommended Posts

Видимо, пришло время и мне рассказать свою историю про "женатика" и спросить Вашего совета. Началось всё это 2,5 года назад, а закончилось... еще не закончилось, и неизвестно, когда закончится..

Небольшая предыстория. Мне 22 года. В 18 лет я вышла замуж. Всё было замечательно: порядочный, заботливый муж, закончил институт, устроился на работу, - всё прекрасно. Я поступила в институт на заочное отделение. Он работал, я училась и вела домашнее хозяйство. Естественно, после института на высокооплачиваемую работу его никто не ждал, поэтому первое время работал за копейки. Нам здорово помогали родители. Но, какое-то время спустя, денег стало не хватать, на этой почве начались ссоры, претензии и т.д. Итог - я вышла на работу, тоже не на баснословные деньги, но с деньгами в семье все же стало попроще. Ссоры прекратились, но не надолго. В общем, семья начала постепенно разваливаться. Но проблема моя не в этом.

Спустя полгода моей работы, к нам в организацию пришёл новый сотрудник. Невзрачный, невысокий, полненький - совершенная противоположность моего мужа. Я сперва и внимания то не обратила. Через месяц-полтора столкнулись в курилке, завязался разговор. По общению - умный, образованный, грамотный мужчина. Никаких намеков на симпатию не было, к тому же я была осведомлена о том, что он женат и у него маленький ребёнок. Рушить семью - для меня это табу. Один раз в курилке поболтали, второй раз. Начали общаться. Исключительно на работе, и исключительно на отвлеченные темы. А потом.. А потом внезапно начались от него смс вечерами, звонки вне рабочее время. Скажу честно, испытывая нехватку внимания со стороны мужа, было приятно получать знаки внимания. И, вы знаете, он меня зацепил. Даже не знаю чем, очень трудно объяснить.

Как-то раз мы рабочим коллективом выбрались в кафе. Весело провели время, но в итоге, все разошлись, и остались мы сидеть вдвоем (пишу, а сама думаю, насколько всё банально и предсказуемо). И зашёл разговор про отношения (не наши, а вообще). И начал он гнуть из себя великолепного психолога, говорил о том, что людей чувствует издалека и т.д. В общем пытался вытащить из меня признание в том, что он мне симпатичен. В конце концов, мы посидели еще часок, он проводил меня на остановку и я уехала домой. Не успела доехать до дома, посыпались смс "как добралась?", "Всё ли в порядке?". Была приятно удивлена столь заботливым отношением. С заботливых смс переписка плавно съехала снова на разговор об отношениях. В итоге я написала ему смс "Что ты хочешь услышать от меня? То что ты мне симпатичен? Да, это так", на что в ответ пришла смс "Взаимно"....

На следующий день мы встретились в городе - он гулял с сыном, я с племянницей. Познакомил меня со своим ребенком (сыну на тот момент было 2 года). Но, что интересно, о вчерашнем разговоре не было сказано ни слова. Мы общались как хорошие друзья.

Время шло - он знакомил меня со своими друзьями на очередных вылазках в кафе, познакомил меня с сестрой, с отцом. Но всё это было в дружеских рамках. нам было интересно общаться, мы часами могли разговаривать, не замолкая ни на минуту, смеялись, шутили (честно говоря, даже с мужем таких теплых отношений не было). Естественно присутствовал легкий флирт, взгляды, улыбки... ничего больше.

А дома у меня становилось всё хуже и хуже. Расходились, сходились, ругались, мирились (об этом я писала на форуме). Творилось черти что, но всё же окончательно разойтись так и не решались. Мне было страшно, так как всю свою сознательную жизнь я была рядом с ним, почему тянул он я не понимаю, говорил любил.. но как оказалось только говорил.

Отношения с коллегой продолжались два года. Мы очень часто общались, встречались вне работы, созванивались, переписывались. Я влюбилась в него.. При чем не просто влюбилась, а мне "крышу снесло". Но я девочка не глупая, так помимо, начитавшись историй о неразделенной любви к женатым мужчинам, прекрасно осознавала, что перспектив никаких, там семья, ребенок. Мне там места нет, поэтому соблюдались рамки дозволенного. Так и было - любила одного, жила с мужем.

Через два года всё изменилось - отношения из дружеских плавно переросли во что-то большее. Начались поцелуи, объятия. Он знал, что я влюблена в него, да и он всем своим поведением давал понять, что какие-то чувства всё же испытывает ко мне. Скажу сразу - интимных отношений между нами не было и нет до сих пор.

Потом я стала узнавать, что и в его семье не всё гладко, постоянные ссоры, что они уже долго время спят в разных комнатах, что чуть ли не полки в холодильнике делят. Он и до этого рассказывал какие-то моменты из их жизни, но я старалась не придавать этому значения, потому что женатый мужик - он и в Африке женатый (сказочники еще те). А тут от третьих лиц, да еще и так невзначай.

Полгода назад я развелась с мужем. После очередной ссоры он решил мне изменить, а та девочка оказалась смышленой - она забеременела. Сама из деревни, у нас снимала квартиру. В общем в апреле они сыграли свадьбу (ну это другая история). Я три месяца после разрыва никак не могла прийти в себя.

ОН всё это время меня поддерживал, находился рядом.

Не так давно состоялся у нас разговор на тему наших взаимоотношений. Мне было сказано вот что: у меня на первом месте стоят интересы сына, я могу перешагнуть через свои чувства и эмоции, лишь бы ему не было плохо. На что я предложила прекратить наше общение, даже готова была сменить место работы. ОН категорически был против.

Сейчас в их семье насколько я знаю совсем сложная ситуация. Очень частые скандалы, дошло до того, что жена сняла обручальное кольцо. К тому же, не так давно она узнала про меня, что еще больше пошатнуло их отношения. На данный момент они живут в его квартире, а в их общей делают ремонт. он говорит, что уйти ему сейчас некуда, а ее выгнать тоже не может, потому что в той квартире не закончен ремонт. Она ему сказала "Можешь не рассчитывать на то, что после ремонта ты будешь жить в этой квартире, там будем жить мы с сыном, а ты там не нужен". но ОН продолжает усердно заниматься ремонтом (хотя и это я могу объяснить - всё таки для сына делает).

Я совсем запуталась. Я не могу понять для чего ему эти отношения? Какие цели он преследует общаясь со мной? Ладно бы, если бы мы любовниками были - я бы еще поняла, но ведь так его по сути ничего со мной не связывает. Тогда для чего? Он ревнует меня ужасно ко всем подряд. Это получается эгоизм какой-то - и сам толком не определится, и мне жизнь свою строить не дает (хотя я уже не представляю свою жизнь без него). Помогите мне разобраться.

Неужели все бессмысленно? Неужели всё просто так?

P.S извините за сумбур, просто очень трудно три года описать в одном сообщении

(не для печати)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

Нет, не бессмысленно. Это жизненный урок.

Одно утешение - вам повезло, вы молоды, и у вас есть время осознать свою ошибку, разойтись с женатым "возлюбленным" и попытаться построить свою жизнь заново, учитывая этот опыт.

В следующий раз вы будете гораздо бережнее относиться к своей семье и не позволите постороннему вторгаться в неё и топтать там всё своими грязными сапогами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

Какие цели он преследует общаясь со мной?

А никаких целей мужчина не преследует Он в шоколаде. Влюбленная девочка ого-го как самооценку поднимает заодно являясь средством манипуляции для жены. Молодец, хорошо устроился. А Вы? Мужа уже потеряли. Признайтесь, хотя бы сами себе, что рассчитывали на этого дружочка, когда разводились, на более серьезные отношения с ним?

Вы рискуете увязнуть по самое "не могу". Уходите. С работы, из его поля зрения. Если дороги ему, найдет и сделает Вас счастливой. А на "нет" и суда нет. Вообще-то Ваша привязанность понятна. Из детства сразу взамуж вышли. Попрубуйте пожить жизнью молодой свободной девушки. Уверяю, Вам понравится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

Неужели все бессмысленно? Неужели всё просто так?

А чего вы хотите? Да, мужчине скучно дома, завяз в бытовухе - вот и освежается подобным образом. Хочется почувствовать накал страстей, что кому то ещё нужен.

Зачем вам это, скажите? Вы уже осведомлены, что сын для него - на первом месте. Это значит, что как бы у вас дальше не сложилось, он всегда будет прикрываться от решений ребёнком, а вы будете вечно ждать. Вы же молода, у вас куча возможностей построить свою семью, не скрываясь и не пребывая в постоянном ожидании редких встреч.

А с мужем, кто знает, может, вы бы и нашли способ разрешить конфликты - но желание пропало, отвлёк вас другой мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже потеряли мужа, пусть косвенно, но ваши отношения повлияли на решение о разводе. Дальше вы будете терять время и упускать свои возможности.

Он ничего не потерял, все, что имел при нем. И жена, и семья, и вы. Зачем ему что-то менять? Ему удобно. Не удивлюсь, что если вы его бросите, он вам быстро замену найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительно!

Конечно, заниматься проблемами своей семьи однозначно тяжелее, чем переживать их, имея такой замечательный тыл - душещипательные отношения с коллегой! Какой там муж, когда тут смс от тонкого психолога? Вах-вах. А не задумывались почему же у тонкого психолога, желающего всеми силами сохранить покой любимого сына, постоянная истерия в собственном доме? Нет? Куда же его человечность-то девается тогда?

Как я зол, как я зол! lac.gif

А в этом месте форум вообще должен зарыдать

я предложила прекратить наше общение, даже готова была сменить место работы. ОН категорически был против.

ОН! Против! Всё. Все белые и пушистые, крылья в прачке, нимб на подзарядке, церковный хор на перекуре. Просто безвыходная ситуасьён

cry_1.gif

Лерчик

Девушка, милая! Вам сейчас очень много всего напишут - вы только прислушайтесь обязательно. Вы такая молодая, красавица (на аве - вы?), не обременённая ничем и никем. Ну, не пачкайте вы свою жизнь о всяких

Невзрачных, невысоких, полненьких недопсихологов

Берегите себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

Как я зол, как я зол!  

А уж как я зол, словами не передать! ranting.gif

Ох, сколько раз твердили миру! cry_1.gif

Девушка, милая, вы такая юная и симпатичная. smile.gif Вы достойны лучшего, поверьте. С ума-то не сходИте, оглянитесь вокруг. Не растрачивайте вы свою юность и красоту на хрень всякую, вас недостойную, послушайте доброго совета. excl.gif

Оставьте женатиков их жёнам, ради Бога. У вас всё впереди, и своя семья, и СВОЙ мужчина. Не превращайтесь в тренажёр для подобных типов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina

Признайтесь, хотя бы сами себе, что рассчитывали на этого дружочка, когда разводились, на более серьезные отношения с ним?

Нет, Вы не правы. При разводе совершенно мысли были другие, и уж никак не о том, что "ну раз тут не получилось, значит обязательно там получиться". Это совершенно не взаимосвязано никак. С мужем у нас были совсем другие проблемы, и, думаю, рано или поздно исход был бы один и тот же.

Воспитанная

Вы такая молодая, красавица (на аве - вы?)

Спасибо. Да, это я rolleyes.gif

Ну просто никак у меня в голове не укладывается: зачем взрослому мужчине нужны вот такие вот интрижки? Нашел бы себе полноценную отдушину, чтобы уж не только духовно и морально расслабляться, но и физически. Зачем с друзьями познакомил? с семьей? Зачем с моей семьей познакомился. Ну ведь, если бы это всё для него ничего не значило, стал бы он так откровенно себя вести. Логичнее предположить, что всё это было бы тайком ото всех, чтобы не дай Бог до жены не дошло, если уж он так боится ее потерять и дорожит отношениями с ней. g.gif

Ничего не понимаю cry_1.gif Я ведь чувствую, что для него эти отношения (если их можно так назвать) тоже что-то значат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

Я ведь чувствую, что для него эти отношения (если их можно так назвать) тоже что-то значат...

Вот это "чувствую" - самая распространённая ошибка, по-моему.

На самом деле вы верите в то, во что вам хочется верить, видите скрытый смысл там, где всё может быть просто, как две копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

Спасибо. Да, это я 

Больше меня, старую больную лошадь, не огорчайте laugh.gif Господи, да перед вами - все дороги и все возможности. Вся жизнь! Впустите себя в неё, ёлки-моталки! Ну, что вы добровольно себя в кандалы такие...глупые заковываете? cry_1.gif

Ну просто никак у меня в голове не укладывается: зачем взрослому мужчине нужны вот такие вот интрижки? Нашел бы себе полноценную отдушину, чтобы уж не только духовно и морально расслабляться, но и физически. Зачем с друзьями познакомил? с семьей? Зачем с моей семьей познакомился. Ну ведь, если бы это всё для него ничего не значило, стал бы он так откровенно себя вести. Логичнее предположить, что всё это было бы тайком ото всех, чтобы не дай Бог до жены не дошло, если уж он так боится ее потерять и дорожит отношениями с ней. 

Ничего не понимаю  Я ведь чувствую, что для него эти отношения (если их можно так назвать) тоже что-то значат...

Не укладывается? Не понимаете? Тогда включайте "хладнокровную козу" и напрямую к мужику с вопросом - чё те надо-то от меня, А? Прилепился, как банный лист к заднице со своей симпатией и семьёй в анамнезе, а мне-то что делать?

Начнёт юлить, красиво слагать, шекспирить местами - на фик его посылайте. Или мужик чётко формирует свои виды на вас или пусть другие ушки ищет.

И приготовьтесь к тому, что хвосты надо будет сразу обрубить. Правильно вам сказала уважаемая Magdalina

Попрубуйте пожить жизнью молодой свободной девушки. Уверяю, Вам понравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

Ну просто никак у меня в голове не укладывается: зачем взрослому мужчине нужны вот такие вот интрижки? Нашел бы себе полноценную отдушину, чтобы уж не только духовно и морально расслабляться, но и физически. Зачем с друзьями познакомил? с семьей? Зачем с моей семьей познакомился. Ну ведь, если бы это всё для него ничего не значило, стал бы он так откровенно себя вести. Логичнее предположить, что всё это было бы тайком ото всех, чтобы не дай Бог до жены не дошло, если уж он так боится ее потерять и дорожит отношениями с ней. g.gif

Логичнее для Вас,потому что он взрослый и очень хорошо понимает,как манипулировать молодой девушкой.Он стал ДРУГОМ-ведь именно этого Вы не получили в браке,вот за эту ниточку он и потянул.Поэтому и знакомил со своими друзьями и знакомился с Вашей семьей,"заботился" о Вас(СМС),то есть влюблял в себя грамотно,ведь потащи он Вас сразу в койку,все было бы с точностью до наоборот.Только нужен ли Вам такой"друг"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

Играется он с вами. Вы статистка в его отношениях с женой. Он ей что-то доказываает, а не вам. Были бы вы нужны, ну, скажите, разве стал бы он ждать?

Скажу сразу - интимных отношений между нами не было и нет до сих пор.
2,5 года? У него все это время прекрасный устраивающий его секс с женой.

Он жене доказывает, что хороший отец (сын), хороший муж (ремонт), и вообще на него девки (это вы) еще как бросаются даже без интима. Так что он еще ого-го! Хоть и

Невзрачный, невысокий, полненький

А вы в его жизни - функция. С легко откликающимися кнопками. Клик и ...

В итоге я написала ему смс "Что ты хочешь услышать от меня? То что ты мне симпатичен? Да, это так"
Еще клик и ...

я развелась с мужем.
И плохо вам было от того, что он не развелся. Он только специально вас разжигал

ОН всё это время меня поддерживал, находился рядом.
А если бы он сказал - все брошу, только ты нужна, то вам бы так же плохо было бы? Признайтесь?

Он - кукловод. Если бы любил, то все бы бросил. Ан-нет, к жене спешит.

Не стройте иллюзий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

Внимательно и не один раз прочитайте пост Цинния. Здорово все по полочкам-кнопочкам разложено! Как ни прискорбно, но Вас используют. sad.gif

зачем взрослому мужчине нужны вот такие вот интрижки?

Вы неправильно расставляете акценты. Правильнее спросить у себя самой, на кой Вам такие интрижки сдались? Отсюда и плясать дальше. А, действительно, поговорите с другом сердешным, пусть сформулирует позицию. А мы с переводом поможем, если что. g.gif

Воспитанная

Начнёт юлить, красиво слагать, шекспирить местами

Девочка молоденькая, опыта общения с противоположным полом - почти ноль, как пить дать уболтает. Ишь, вУмный какой, еще в сексе себя ни с какой стороны не показал, shiz.gif а позиции для отступления подготовил-

было сказано вот что: у меня на первом месте стоят интересы сына,
Оспыдя! Когда уже новенькое что придумают? Ладно хоть жена здорова пока. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

Дорогая, мне скоро 37 стукнет. А в 16 лет я из жизненных ситуаций взрослых женщин получила установку: женатого мужчину к себе близко подпускать нельзя! Почему?

Если у девушки начнутся отношения с женатым, то она будет очень несчастна. Свидания редко и тайком, при случайной встрече на улице нельзя будет показать что они знакомы. Со стороны девушки постоянное ожидание развода, со стороны мужчины постоянные отговорки и оттягивание момента. А причина очень проста: умный мужик ради другой свою семью не бросит, а дурак... Зачем он Вам нужен?

Так что мой совет оригинальностью отличаться не будет. Прекратите эти "отношения" сами и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовый пряник

умный мужик ради другой свою семью не бросит, а дурак... Зачем он Вам нужен?

Вот именно. Я удивляюсь: ну неужели нормальных, молодых, свободных парней мало? Такая красивая девчонка и собирает всякую херню, прости, Господи. И тратит свою юность, свои золотые годы на

Невзрачный, невысокий, полненький -

Такая девушка шикарная уж может, я думаю, и на что--то поприличнее рассчитывать, или я в этой жизни ни фига не понимаю. eek.gif

Ну, мож он умный, или кажется таким, допустим. Но что, он такой на свете один? Свободных и умных не бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы и советы. В принципе, я именно такиих комментариев и ожидала. Сама уже не раз пыталась себя убедить в том, что всё это бесполезная трата моего времени и нервов, не раз решала для себя, что "Всё, хватит!".. Но как только я его вижу.. я млею, мысли сразу все куда-то разбегаются, решительность и упертость пропадают, и все опять заново. Опять тешу себя мыслью, что может еще чуть-чуть, еще немного подождать и всё изменится...

Еще и мама моя настойчиво убеждает меня, что он меня любит (это он ей сказал), что всё так сразу не бывает. Пару недель назад я занялась поиском работы, и честно говоря, нашла неплохое место. Нужно было выходить на пробный день, но накануне они с двух сторон меня атаковали: ОН говорит, что не нужно мне сейчас отсюда уходить, что нужно доучиться, здесь как никак гос. предприятие, а частники никто с моими сессиями меня держать не будет, мама мотивировала тем, что раз он так усердно меня останавливает, значит преследует какие-то цели, на что-то рассчитывает... И снова я осталась здесь!

По поводу разговоров с ним - уж сколько раз я пыталась поговорить с ним, договориться хотя бы о том, чтобы соблюдать нейтралитет между нами, но все мои попытки тщетны, все разговоры он переводит в шутки, говорит "От судьбы не уйдешь!", "Куда ты от меня денешься" и т.д.

Девочки, ну может и правда любит? Может просто нерешительный такой??? Страшно всё-таки ломать семью с устоявшимся бытом, с размеренным темпом жизни и уходить в неизвестность????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну может и правда любит? Может просто нерешительный такой??? Страшно всё-таки ломать семью с устоявшимся бытом, с размеренным темпом жизни и уходить в неизвестность????

Да играется он с вами, а не любит. Мужчина если любит женщину не станет дружить с ней, исключая интимные отношения. К тому же, вы для него отдушина на стороне, с кем он отдыхает от семейных проблем. Так было, и так будет всегда. Вы маму поменьше слушайте, и перестаньте писать он с большой буквы. Всего лишь обычный, среднестатистический мужчина, желающий развлечься на стороне, и обманывающий двух женщин сразу. А вы его на пьедестал ставите.

И мама ваша, вместо того, чтобы сказать, что кругом полно свободных достойных мужчин, говорит вам держаться за этого, который ничего вам не даст. Кроме нервотрёпки, и потерянных лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

Вы рассчитываете проходить в любовницах до скольких лет? История стара, как мир. Моя подруга обещала ждать любовника, пока его ребенку не исполнится 22 года. Ждала. Семью не создала. Ей сейчас 52 года. Любовник женился второй раз, не дождавшись даже совершеннолетия сына. На молодой. Она ему еще двоих родила.

Я в подобной теме уже писала. Где-то в 90% к любовнице уходят в течении полугода. Если не ушел - ждать не стоит. Не знаю почему, но по моим наблюдениям это правило работает. Остается утешаться оставшимися 10%.

мама мотивировала тем, что раз он так усердно меня останавливает, значит преследует какие-то цели, на что-то рассчитывает...

Странная у вас мама. Обычно мамы отговаривают дочерей от таких связей. Походы в бывшую семью, совместный отдых, алименты.... Мамы такое обычно не приветствуют.

Новая соседка жаловалась вчера. Ее дочь отбила отца двоих детей. Вышла за него замуж. Вот радость то! Денег не хватает - алименты, с новой женой детей заводить не хочет, ему тех двоих хватает. Пьяным его вижу почти каждый день. И любовница опять есть постоянная. Соседка это разнюхала, только от дочери скрывает. Не хочет расстраивать. Нравится вам такая жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

Девочки, ну может и правда любит? Может просто нерешительный такой??? Страшно всё-таки ломать семью с устоявшимся бытом, с размеренным темпом жизни и уходить в неизвестность???? 

Ага. Любит. И жизнь свою к ногам бросит. laugh.gif

Не смешите меня. Если вы его не бросите, протеряете кучу времени и растратите свою юность на человека, который вам не нужен и вашим никогда не будет.

Никогда он от жены не уйдёт, никогда. Вы считаете, что ваша судьба-- быть запасным аэродромом? Ну-ну.

Жизнь, конечно, ваша. Но вы делаете большую ошибку, поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

Девочки, ну может и правда любит? Может просто нерешительный такой??? Страшно всё-таки ломать семью с устоявшимся бытом, с размеренным темпом жизни и уходить в неизвестность????

Поверьте мне, когда мужчина любит, он уходит. В первый год отношений. Если не ушел спустя год, то шансов, практически нет.

Закидают меня сейчас камнями. Мой муж человек-консерватор, менять что-либо не любит. Ушел из устроенного быта, из семьи где прожил 20 лет в съемную квартиру, оставив первой супруге и машину и жилье. Мы начинали с чемодана. Но ушел он в первые же 4 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь наше общение и отношениями то назвать сложно. Я даже название этому явлению придумать не могу... то ли "переобщение" какое-то, то ли "недоотношения" sad.gif Да и к тому же я замужем была, куда было уходить то? А сейчас всего полгода прошло, из них я три месяца как в тумане была... Хотя я заметила, что последнее время мы как-то сблизились, теснее и чаще общаться стали...

Или опять я всё себе придумываю... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у него с потенцией проблемы? Потому и с женой скандалы.

Да это и неважно. Важно, что Вы молодая, красивая девушка. Обязательно встретите своего человека. А этот - не Ваш. Ну его. Пусть катится к своей жене и не ломает Вам жизнь. И работу обязательно смените, чтоб глаза не мозолил и по ушам не ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

По поводу разговоров с ним - уж сколько раз я пыталась поговорить с ним, договориться хотя бы о том, чтобы соблюдать нейтралитет между нами, но все мои попытки тщетны, все разговоры он переводит в шутки, говорит "От судьбы не уйдешь!", "Куда ты от меня денешься"

Во козёл wacko.gif

А мама ваша, она совсем что ли ку-ку? Ни фига себе - женатого мужика, который мозги пудрит три excl.gif года её дочери, защищать? Пойду и убьюсь inv.gif

Девочки, ну может и правда любит?

Нет, девушка! Нет.

Может просто нерешительный такой???

Нет, просто козёл. И жена страдает и вы.

Ума Палата

Единичка

Где-то в 90% к любовнице уходят в течении полугода. Если не ушел - ждать не стоит.

когда мужчина любит, он уходит. В первый год отношений. Если не ушел спустя год, то шансов, практически нет.

Согласна.

Лерчик

Или я всё себе придумываю?

Придумываете. И витаете в облаках. Станьте решительнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

Опять--таки, если даже он и будет с вами, что маловероятно, у него наверняка параллельно будет ещё один такой Лерчик , одновременно с вами, как сейчас--вы. И он так же будет говорить ей, как он любит, и что от судьбы не уйдёшь. А вы будете в это время его дома с пирогами дожидаться. Как вам перспективка? Нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

Еще и мама моя настойчиво убеждает меня, что он меня любит (это он ей сказал), что всё так сразу не бывает.

Обааалдеть! За что она ТАК с Вами? Вы маме жить мешаете, что готова выпихнуть дочу абы кому? У меня самой мама с моих лет 15-ти стращала, что если замуж никто не возьмет до 20-ти, то все, позор семье и жизнь закончилась. Так я ее понимаю. Она выросла в глухой деревне, а там было именно так. Но чтоб за женатого... eek.gif Таки выскочила я взамуж не нагулявшись. Сейчас наверстываю упущенное. laugh.gif Девочка дорогая, берите свою жизнь в собственные ручки, не спрашивайте советов ни у кого (форум не в счет!). Сами же чувствуете, что неправильная ситуация складывается, потому и тему здесь создали.

все разговоры он переводит в шутки, говорит "От судьбы не уйдешь!", "Куда ты от меня денешься" и т.д.

Манипулятор хренов! Донесите до Вашего психолога, что все, разговоры закончились. С сегодняшнего дня принимаются только поступки. А лучше шлите его лесом безо всяких разговоров! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×