Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

тетяРита

А я всё думаю, в каком зоопарке эта "львица" в свет выходит?

В том же, где и "занимается ди-джеем", имеет дом в Барвихе, устраивает модные показы и "привыкла к икре каждый день" biggrin.gif

Гарантия

Что с ней? Больная? Так вроде лечиться надо, смеяться над ней нельзя. Придуривается?Тем более больная.

Ну с головой у нее явно не все в порядке.

Если хотите, то поищите ее в инете в других шоу, например в "Минуте славы" shiz.gif

Красавица, правда? У нее еще и передние зубы отсутствуют.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия

смеяться над ней нельзя.

Я наверно злая, но я ржала всю передачу. Бедный ведущий, бедные гости. А два мужика выглядели вполне себе. По принципу - все проходит, пройдет и это. Хоть и закатывали глазки. Вот Лев оказался слабым звеном. Не вынес сияния хламура.

shiz.gif

Остаёмся зимовать

Красавица, правда? У нее еще и передние зубы отсутствуют.

Я была в шоке что ей всего 24 года. Не, ну сороковник то есть. Страшна как атомная война. Бедные олигархи, берегитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

я ржала всю передачу.

Я обычно фоном включаю, ничего не вижу и не запоминаю, а тут прям с чаем и шоколадкой устроилась перед телеком laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Я обычно фоном включаю, ничего не вижу и не запоминаю, а тут прям с чаем и шоколадкой устроилась перед телеком

Я ее вообще не смотрю, обычно на работе в это время нахожусь. Сейчас в отпуске, вот сегодня случайно попала. Пришлось прогулку с песиком отложить. Прямо как стакан сметаны съела. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Последняя ошибка

Девочки, расскажите пожалуйста что хоть это "хламурное чучело" готовило? И сколько баллов заработало? А то до завтрашнего утра умру от любопытства blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Девочки, расскажите пожалуйста что хоть это "хламурное чучело" готовило?

Ооо, значит так. На закуску салат "Барвиха", рецепт которого ей по блату открыл повар из ресторана в Барвихе (она же там живет), из сыра с плесенью (именно так, без конкретики), винограда и по-моему креветок.

На основное блюдо шашлычки из семги, посыпанные помидорами и оливками (некоторым не досталось, потому что они недостойны и неадекватны biggrin.gif )

На десерт ананас и клубника в взбитых сливках.

И сколько баллов заработало?

Не помню, но мало. Потому что Лев психанул и ушел посреди ужина, то есть поставил 0, вторая девушка тоже поставила 0.

А на развлечение она пела песню про канал РЕН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

А на развлечение она пела песню про канал РЕН.

Ксюша, оно еще и поет??? lol.gif Упала под стол! Нет слов! Ну я не понимаю что за "олягарх" на такое позарится? blink.gif Одно то, что зубов нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

На десерт ананас и клубника в взбитых сливках.

Ананас подгнивший.

Не помню, но мало

Сто всего. Два по пятьдесят. Семга все таки была неплохая, судя по отзывам.

Было высказано предположение, что лет через 20 этак, девушка поумнеет. К пенсии как раз, хотя я, повторюсь, думала пенсия вот-вот настанет уже. А ей всего 24!!!! eek.gif

(некоторым не досталось, потому что они недостойны и неадекватны  )

Да, некоторые глотали слюньки, Лев угостился с чужой тарелки, но потом пожалел об этом. lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Ксюша, оно еще и поет???

Ян, найди в инете, как она в "Минуте славы" пела shiz.gif

Последняя ошибка

Семга все таки была неплохая, судя по отзывам.

Да, кстати, сказали, что все идеально, не сразу поверили, что она сама готовила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а это гундосое чувырло в цветах оно и есть "светская львица"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Девы, а это гундосое чувырло в цветах оно и есть "светская львица"?

Оно самое cool.gif Тоже смотрю сейчас.

Мне одной кажется, что Екатерина натурально вешается на композитора? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже сын заинтересовался, поглядывает пока утром чай пьет на это

гундосое чувырло в цветах
. И ржет. Позитифчик с утра.

Мальчик который дизайнер похож на Цыганова, вам не кажется? Такой симпатичненький..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот на хрена психически нездоровых людей тащить в телевизор???

Рейтинг поднимать за их счёт? Мерзко это. Хоть бы в качестве оплаты за такой пиар всяким шоу в порядок привели эту Свету и протезирование оплатили.

Страна ржёт над больным человеком, продюсеры мошну набивают, а шизофреничка бомжеватого и маргинального вида задарма зрелище обеспечивает.

Я с огромным удивлением узнала, что у нас в деревне, оказывается, столько народу "ЗУ" смотрят!

Вернее, начали смотреть на этой неделе. Кто-то кому-то с чувством и на эмоциях поведал о том, "какую чокнутую показывают" - народ и прилип к экранам.

Блестящая реклама для передачи! Главное - бесплатная.

У меня даже сын заинтересовался, поглядывает пока утром чай пьет на это
Вот-вот.

И я с сыном разговаривала - он рано утром, пока завтракал, щёлкал пультом и попал на Яковлеву. Обалдел. Знает, что я периодически смотрю и говорит: "Я видел, что там фрики появляются - но чтобы до такой степени орги оскотинились..."

Это ещё хорошо, что девушка живёт в своей реальности и не отдаёт отчёта, каким издевательствам и насмешкам подвергается. Но пользоваться этим - за гранью добра и зла.

"Золотой телец" рулит на всех каналах - даже убогими не брезгуют.

Вот чего её таскают из передачи в передачу? Уже, говорят, и на "Доме-2" она засветилась. Ну, теперь скачок рейтинга им обеспечен. Мало там идиотов - нужно ещё впихнуть.

А мамашу её придурочную надо было родительских прав в своё время лишить - вот куда опека смотрела?

Ну, должны же быть хотя бы ОСТАТКИ морали и человечности. Не понять мне этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Вот чего её таскают из передачи в передачу? Уже, говорят, и на "Доме-2" она засветилась. Ну, теперь скачок рейтинга им обеспечен

А почему именно таскают. Мне кажется она сама везде лезет, она ж светская львица, и чем больше людей будут об этом знать тем больше пупулярности будет. Может какой миллионер клюнет.

Судя по ее поведению - провоцирует, все время внимания к себе требует - она очень даже комфортно себя на ТВ чувствует. И засадить такую дома в углу не получится. Удовольствие человек получает от своей публичности, а мы от нее. Взаимовыгодно.

Я поначалу думала, что отсутствие зубов, прикиды эти ужасные с цветами из траурного венка на голове - спецом продуманный образ, пиар ход такой. Но присмотревшись поняла - навряд-ли, или деве Оскара надо дать, уж больно убогость у нее естественно выходит, видно, что живет человек в этом

Уже, говорят, и на "Доме-2" она засветилась. Ну, теперь скачок рейтинга им обеспечен

Неее. Искала Свету в Минуте славы наткнулась на ее клип с Венцеславом. Это такое censored.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif , в таких количествах убогие флики перебор. Это нельзя смотреть, такое ощущение, что в дурдоме день открытых людей.

Я наверно злая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

А почему именно таскают. Мне кажется она сама везде лезет, она ж светская львица, и чем больше людей будут об этом знать тем больше пупулярности будет. Может какой миллионер клюнет.
Знаете, мне кажется, что психически нездоровым людям необходимо как-то закрывать двери на всевозможные телевизионные шоу, которые и на здоровую нервную систему влияют не самым лучшим образом. Что уж о больных говорить?..

А её везде принимают с распростёртыми объятиями. Только чтобы побольше телезрителей привлечь.

Надеюсь, про миллионера - это шутка юмора была.

На что, как и где существует девушка - абсолютно никому неинтересно. А она уже неоднократно и в воровстве была замечена (есть-то хоцца), и даже под следствием находилась.

Если будет время, гляньте этот ролик. Он длится 13 минут. Там и одноклассники её показаны. Гусман в конце речь задвинул - он же по образованию врач-психиатр.

Зашла на форум канала - сплошные улюлюканье и ржание. Веселуха у народа. Цель достигнута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Я поначалу думала, что отсутствие зубов, прикиды эти ужасные с цветами из траурного венка на голове - спецом продуманный образ, пиар ход такой.

А вы не слышали, что она вещала, когда готовила? Я в шоке была от этого полном! Она СПЕЦИАЛЬНО спилила себе передние зубы, чтобы отличаться от "серой массы" eek.gif И сказала, что когда ей надоест быть такой "индивидуальностью", она пойдет и нарастит себе зубы обратно. О как! Я посмотрела ее выступление в "Минуте славы" еще 3 года назад! Там все судьи ее зарубили, так она возмущалась ужасно, что Масляков ничего не понимает в настоящих талантах, а КВН - тупая передача! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Посмотрела, но, как говориться не пойман, не вор не освидетельствован и не лишен прав, значит нормальный. Она же не членовредит, а наоборот.. смотрела с улыбкой. Но третье высшее заканчивает с 19 лет, это конечно круто. laugh.gif

Леди Яна

А вы не слышали, что она вещала, когда готовила? Я в шоке была от этого полном

Наверно отвлеклась, а при ее дикции не разберешь, если не слушать напрягая уши.

Для подведения результатов - пусть показывают кого хотят, в пределах законодательства. Им прок, нам забава.

Я правда Грише очень сочувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а напомните мне, пожалуйста, какой приз в мегафинале? В обычной игре плита, в суперигре холодильник, а потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Девушки, а напомните мне, пожалуйста, какой приз в мегафинале? В обычной игре плита, в суперигре холодильник, а потом?

Ксюш, я точно не помню, но нашла сейчас, что в мегафинале приз - посудомоечная машина. rolleyes.gif

Ты не смотрела сегодня кто выиграл суперигру на этой неделе? Там осталась одна Катя бухгалтер. Правда вся пятерка как на подбор не очень приятные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Ты не смотрела сегодня кто выиграл суперигру на этой неделе? Там осталась одна Катя бухгалтер. Правда вся пятерка как на подбор не очень приятные люди.

Яна, я... проспала biggrin.gif Открыла глаза и включила телек без трех минут два, как раз на титрах, но поняла, что выиграла Диана - она всех благодарила, радовалась, а Карина размазывала сопли.

А мегафинал уже не помню, когда смотрела, он же реже раза в полгода идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Там такие дикое противостояние было между Катей и Дианой. Но Катя честно поставила Диане 100 баллов потому, что все понравилось. Зато Карина, мечтающая победить, поставила 50 и сказала, что все было шикарно cool.gif Терпеть не могу таких двуличных сучек.

Хотя, Диана, на суперигру приготовила пирог из готового бисквитного коржа! blink.gif Мне не понять такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Катя честно поставила Диане 100 баллов

Странно, она же тоже хотела победить и поэтому занижала. А Карина и правда с первого дня мне не понравилась (я не смотрела ее неделю, в которой она выиграла) - сидела как непонятно кто, всем видом выражая раздражение и недовольство. Зато на своем ужине сразу давай ныть и рассказывать, как она и ее мама хотят победить. Кстати! Я вот ваааще не поняла, что это было с тыканьем маминого халатика в нос ведущему, рассказывая ему о том, как она этот мамин халатик любит. Она бы еще, извините, трусы ему под нос сунула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Она бы еще, извините, трусы ему под нос сунула. 

А я не смотрела, как она готовила. rolleyes.gif

А мне Диана не нравится. Она настолько вся продуманная и жеманная. У меня была парочка похожих знакомых blink.gif И чашечку возьмет с отставленным пальчиком, и посмеется, как колокольчик. У меня такие "няшки" вызывают мигрень. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

А мне Диана не нравится. Она настолько вся продуманная и жеманная.

И через слово про Канны и Лазурный берег вставляет, как она на кинофестивале и прочих праздниках жизни бывала laugh.gif

Про халатик. Представь, что тебе незнакомый человек реально в лицо, под нос, начал тыкать халат своей мамы - для меня халат это чуть ли не нижнее белье - , приговаривая, что это мамин любимый халат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сегодня драка будет? music_whistling.gif По фэн-шую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×