Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Купили мы дворники для машины. Красивые такие, зелененькие. Только ни фига они не делают, грязь мажут по стеклу. Ну, думаю, зря деньги выкинули.. Через пару дней муж увидел, что зелененькая красота отходит... Оказалось, что это пленка защитная, ее снять нужно. Только сняли, так и дворники хорошо работать стали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сама себя убью! Доставала кастрюлю из холодильника - отвалилась ручка - суп на полу - жирно и липко - воду горячую отключили - сцуко бака подъесть не может, ибо на кухню вход запрещен ranting.gifbiggrin.gif

И еще раз идиотка. Гуляю с собакой, с температурой, от кашля задыхаюсь и к заборчику поближе. чтобы в случае чего падать плавно сползая biggrin.gif

И идет мне навстречу красавец мужчина с двумя сыновьями, да так МНЕ улыбается, "Здравствуйте! Как вы? Как Даша?" На втором вопросе мое сознание начало что-то подозревать huh.gif Блин! Одноклассник это дочкин был! А я то возомнила biggrin.gif

44 минуты слушала и слушала, и даже смотрела "Склифосовский", и только пока не уведила рекламу Уккраинского ТВ biggrin.gif

Изменено пользователем No Future

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю днем интересную передачу, тут мужа брат звонит. Ну, думаю, будет реклама перезвоню, а то попущу самое интересное.

Началась реклама, я беру телефон к уху и жду гудков в трубке. Нету. Уже и реклама прошла и передача закончилась, а гудков не слышно и трубки ни кто не берет. g.gif

А потом, минут через 40 до меня доходит: телефон то я к уху взяла, а на клавишу вызова то не нажала... И сижу жду чего то, ну нормальной точно не назовешь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я идиотка, слов просто не хватает. ranting.gif

После работы решила зайти на рынок, за недостающими продуктами для рецепта с форума. Пришла, побродила, купила все, что надо и совсем немножко того, чего не надо.

Бреду на остановку, жду свою маршрутку, на плече сумка, в правой руке пакет с продуктами, в левой мешочек с яйцами. Фу-х дождалась маршрутку, захожу, сажусь на свободное место, пакет с яйцами на колени примостила, передаю за проезд.

Все вроде успокоилась, едем, но нет не сидится мне спокойно, жарко ведите-ли мне, снимаю куртку, кидаю на коленки поверх яиц. Едем дальше, смотрю в окно, солнышко так хорошо светит, мысли в голове моей бестолковой разные вертятся.

Ну вот моя остановка, надо пробираться к выходу, встаю одной рукой придерживаю пакет с продуктами, другой подхватываю куртку, но третьей руки у меня же нет, вот и покатились с моих колен яйца, прям на пол маршрутки, все 20 штук вдребезги, хорошо хоть в завязанном мешочке, никто из стоящих пассажиров не пострадал.

Как выбралась с маршрутки с теми яйцами не помню, но так стыдно и обидно, мне уже давно не было.cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принёс шеф сегодня соковыжималку, поставил и дал установку - разобраться и выжать!

Посмотрела я на огромную коробку вздохнула и приступила к разбору. Боялась, пыхтела. Соковыжималка не моя, чужая, а что если сломаю huh.gif Ладно, вроде технарь я по образованию, должна выжать.

Когда всё "собрала" заходит шеф и спрашивает - готово, хочу пить. Включила я, стала загружать яблоки, которые кстати почистила. Мне было сказано, что яблоки надо только мыть, так сока не дождаться. Ну это так, отступление. Начинаю какой-то штучкой нажимать на яблоки.

Агрегат бурчит, шумит. Шеф с нетерпением спрашивает: "Ну что, сок есть?"

Я: "Да нет вашего сока..." unsure.gif

Выключили. Шеф стал разбирать и... на штуке, которая называется фильтром, уютно устроилась такая кругленькая, картонная прокладка, которую я слегка потрепала blush.gif Её то надо было убрать...

Взгляд шефа...не поддаётся описанию. А на его вопрос, читала ли я инструкцию, я ответила почти твёрдо - угу, да, смотрела.

Вот так, чуть не испортила новую соковыжималку. Но сок мы всё-таки попили, вкусный wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила школу 20 лет назад. Был у нас хороший учитель физики, молоденький, симпатичный! Недавно он добавился ко мне в друзья в одной соц. сети.

Стали изредка общаться, комментировать фотографии друг друга, поздравлять с праздниками...

Зарегистрирован он в сети не по имени, отчеству и фамилии, а так: Игорь Никнейм.

И вот бегу я как - то на работу, тороплюсь жутко, ничего перед собой не вижу. В голове куча мыслей: что сегодня надо сделать, какие продукты купить, родителей навестить.

И вдруг откуда - то сбоку: - Елена, здравствуйте!

Поворачиваю голову - Игорь Алексеевич идет. Какая встреча! Не сбавляя шагу кричу ему: - Здравствуйте, Игорь Никнейм!, - через пару секунд понимаю, что не то что - то сказала. Но было уже поздно. Слово, как известно, не воробей. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний праздник на форуме сыграл со мной злую шутку. Весь день вчера было приподнятое, веселое настроение, и мой мозг сам вывел логическую цепочку: праздник - отдых - выходной.

А сегодня мне нужно было донести до родителей моих детишек не совсем приятную для них информацию о том, что в пятницу в связи с нашим профессиональным праздником мы просим забрать детей пораньше - распоряжение заведующей.

В принципе никто не расстроился. Некоторые почему-то даже обрадовались. Другие же, почесывая подбородок, решали, видимо, кому доверить забрать дитенышей, перебирая в уме членов своих семей. Они задумчиво задавали один и тот же вопрос:

- А сегодня какой день недели?..

Раз пять я его сегодня услышала. И все пять раз совершенно искренне их уверяла:

- Понедельник!

Порой даже замечала недоверие и сомнение в их ответных взглядах. Но и думать не думала, что могу заблуждаться. (Праздник - отдых - выходной). Пока одна мамочка не просветила:

- Нет, не понедельник! Я вчера работала.

- Гм... Вообще-то я тоже... - дошло до меня наконец.

Столько народу ввела в заблуждение, идиотка. И что они обо мне подумают?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я идиотка, слов просто не хватает.

Ангел Огня, я, наверное, круче.

Я раньше только в анекдотах встречала ситуацию, когда муж забыл дату собственной свадьбы. В нашей семье за 27 лет супружеской жизни этого не случалось. А надо сказать, что наша свадьба состоялась за два дня до моего дня рождения.

В этом году я уехала проведать родителей в Россию. Вечером раздаётся телефонный звонок. Мой муж радостно произносит:" Любимая, я поздравляю тебя с праздником!" Я его перебиваю:"Какой праздник? У меня день рождения только послезавтра..." Он замолчал, а я только ахнула- дата собственной свадьбы совершенно из головы вылетела! Я долго извинялась за свою забывчивость.

А когда домой вернулась, меня букет цветов ждал: муж у меня не обидчивый!

НДП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень общительный человек. wink.gif Всюду у меня знакомые - и на базаре, и на оптовке, и в поликлинике. Есть возле работы один магазинчик, из него я без покупок не выхожу. У меня там не просто знакомая, а уже чуть ли ни подруга появилась. Скидки очень хорошие делает, а я, как дура, покупаю у неё всякую ерунду. Например, такую, ну очень нужную вещь, как лягушку с открытой пастью. В эту пасть нужно класть губку, мыло. Можно и заначку спрятать.laugh.gif

Или например. дозатор для жидкого мыла. Вроде, на фиг нужно, но когда отдают дешевле на 500 тенге, то почему бы и не взять? Самое интересное, что и соседи, и подруги, увидев у меня такую "красоту", срочно хотят тоже самое. Вот и покупаю я почти каждый день, то лягушек, то утят, то улиток с открытой пастью. От этого дружба наша с продавцом только крепнет.

Сегодня мне нужно было купить силиконовую лопатку и кисточку. Но я купила ещё и столовый набор из 24 предметов. Мне так расхваливали товар: сталь 18/10, Германия, кто возьмёт один набор, обязательно возвращаются за вторым.

Стоит 13000 тенге, а мне продадут за 10000. Эээх! Покупаю!

Набор столовых предметов и действительно красив. Что-то знакомое в названии фирмы, решаю поискать в интернете информацию. И вот первый же поиск выдаёт результат, оказывается мой набор стоит 21000др. Думаю, что за деньги такие - ДР? А, наверное шутники на сайте, прикалываются. ДР - деревянный рубль.

Но что-то очень дорого. Ищу дальше, и вижу, что сайт-то армянский! А ДР - это армянская валюта - драм. И стоит один доллар где-то 405 драм. Тогда, ладно, купила я подороже, но не намного.

А дальше... Я узнала, что купила я контрафактный товар, который близко не проплывал даже рядом с Германией. Вся партия изъята таможней России. А про Казахстан не написано ничего. wink.gif

Вот ведь правильно говорят: многие знания - многие печали... Была я такая довольная покупкой, а теперь чувствую себя облапошенной. Но набор уже полюбила всей душой! Возвращать не буду, но кое- какие вопросы всё-таки задам продавцу, почти подруге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра день не задался...

Немного проспала, так как проболтала по инету до половины второго ночи. Быстренько перекусила, почистила зубки, переоделась на бегу, выставила накормленного кота, поставила на зарядку мобильник, добралась до зеркала, чтобы привести в порядок голову... eek.gif Мамадорогая! Бюстгалтер, почему-то надет на свитер!... Интересный вариант! Но так меня точно не поймут... Исправила.

Голова в порядке. Быстро набросала маршрут на сегодняшний день, сунула мобильник со стола в сумку, помчалась за пиджаком... Чуть не вырвала кусок стены с проводом от зарядника... blink.gif

Вернула всё упавшее на место, надела недостающее, закрыла дверь, мчусь на автобус по улице...

Сосед через дом остановил вопросом: "На субботник? Тебе так идёт!"... Люди! Я вместо пиджака натянула фартук! (что-то надела и ладно!) Всё бы ничего, но у него рисунок в виде фигуры девушки в купальнике. Подарили мне такой для прикола... Соседу, конечно, огромное спасибо! Но что он обо мне подумал?

Быстро назад. Всё исправила. Побежала на автобус другой стороной улицы. Успела! В автобусе много знакомых. Рада, что была остановлена вовремя.

И только тут поняла, что у меня сегодня последний день перед отпуском!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История моего затяжного идиотизма. Не смешная, но поучительная.

В конце прошлогоднего теплого мая я натерла босоножками обе ноги. Вернее цветуечки на них повредили кожу на ступне над пальцами. И еще на большом пальце ноги образовалось какое-то повреждение. Почему-то.

Сперва не обратила на это пристального внимания, но через неделю-другую уж пришлось. Раздражение увеличивалось и еще чесаться стало. Провели с мужем консилиум и поставив диагноз - грибок ( - У меня был, я знаю) решили лечить. Ну средств от этой заразы сейчас навалом, реклама в помощь, короче фигня вопрос.

Как рачительная Маша начать лечение я решила с недорогого лекарства ( вдруг поможет, а если поможет недорогое, то зачем....). Купила, обрабатываю день, два, три, неделю, вторую. Площадь повреждения немного увеличилась.

Нет, - думаю, - съэкономить не получилось. Все-таки что дешево, то не хорошо. Купила средство подороже. Опять день, два, неделя. Незаметно раздражение охватило все пальцы и почти всю ступню сверху. А еще ужасно зудело и я прям с наслаждением расчесывала, дорвавшись.

Страшнее идиотки занимающейся самолечением, может быть только - упрямая идиотка занимающаяся самолечением. Конечно я подумала, что мало обрабатываю и удвоила усилия. Прошла еще неделя, то есть четыре недели от начала лечения. Теперь раздражение было площадью не несколько сантиметров, а на всю верхнюю часть ступни и все пальцы на обеих ногах. Мало того кожа стала мокнуть и неприятно пахнуть. И еще, самое плохое, обе ступни распухли. Вот если резиновую перчатку сильно надуть..., вот ноги и пальцы торчащие были как эта перчатка. В туфли я по утрам их еле упихивала, а на работе ходила босиком, благо одна работала.

В общем начала я уже подумывать о приобретении дорогого, самого качественного средства от грибка. Но поняла, что оно мне может не успеть помочь, я боялась, что однажды утром не смогу одеть растянутые уже туфли и не в чем будет идти на работу. (На самой работе ходила босиком, благо одна работала, ноги в шлепки уже не влезали и вдобавок страшно горели.)

Это и еще опасение, что у меня какой-то супер гнилой грибок, что мне с ним в одиночку не справиться, стало поводом к обращению в больницу. Наконец-то.

Врач только увидев, проговорила - Ты же все у себя...Подожди, я тебе сейчас напишу все, кинулась писать рецепт. А я сижу и рассуждаю так с собой (с умным блин человеком) - Вроде мажу, мажу, а оно все больше и больше, хуже и хуже. Что за грибок такой?

-Так ты же все себе сожгла, у тебя не грибок, это просто дерматит.

eek.gif

Написала она лечение последствий моего лечения laugh.gif Стала я опять лечиться, заняло это те же 4 недели, а проблемы с кожей были еще несколько месяцев. На все про все ушло несколько тысяч. Зла на себя не хватает ranting.gif

На всякий случай, не печатайте под этим ником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, дура, дура, дура, идиотка.(Не нашла смайлик бьющийся головой ап стену).

Использовала прокладку, ночную супердлинную, клеящейся стороной кверху. Заметила только через два часа. Как я ее отдирала fire.gif Непередаваемые очучения crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотка я. Полная и бесповоротная. Кончились сигареты и молоко. Пошла в магазин. Напрочь забыла пин от карты, из наличности 57р. Так и ушла. Зато с собакой погуляла biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальном состоянии я человек внимательный, собранный и пунктуальный. А вот цейтнот нередко превращает меня в идиотку. Все свои идиотские поступки я совершала именно в этом состоянии – заправляла салат кремом для лица, насыпала наполнитель вместо кошачьего лотка в кошачью миску, гордо шла по улице с мусорным пакетом и даже пыталась с ним сесть в машину. Это лишь небольшая часть моей коллекции идиотизмов.

Чаще всего цейтнот настигает меня по утрам перед уходом на работу. Вот и сегодня. В кухне на столе лежали две вещи – пачка чая, которую я планировала взять на работу и коробочка с гвоздями. Сыну вчера гвоздь куда-то вбить понадобилось, а коробку так за собой и не убрал.

Сижу теперь на работе и печально смотрю на извлеченную из сумки коробку, полную гвоздей. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас новую передачу Донцовой, там в частности шла речь и о цыганках, выманивающих деньги и вспомнила свой давний идиотский поступок.

Время- голодные девяностые, пошла в местный Универсам в надежде хоть что-то из еды купить. Повезло- вывезли контейнер фарша, удалось вырвать в борьбе аж 3 пачки.

Стою в кассу, а за мной пожилая тетя, не цыганка, но явно не местная. И вот она мне говорит, что мол, плохо у меня, порча и прочее. Поначалу отмахивалась, как от мухи, но что потом случилось - до сих пор не пойму.

Короче, повела я ее домой эту самую порчу снимать( И где были мои мозги?)

Пришли, дальше все по сценарию- была парочка яичек в холодильнике, она попросила одно, покрутила его и разбила. А там куча спутанных волос. Тетка сказала, что снять эту жуткую порчу может, если денежку дам, но денежек не было. Тогда она на золото начала соглашаться- тоже не оказалось. Продала, когда зарплату не платили.

Осмотрелась тетя тоскливым взглядом, да что взять у матери троих детей в те годы? Короче, попросила она маленькую кастрюльку ( 37 года выпуска, кстати), оставила свой украинский адрес и отбыла. Хорошо, что я ее в комнаты не пустила, а то б еще что-нибудь тете приглянулось. smile.gif

Она ушла, а я села на стул и растерянно думала- что это было со мной? С чего повелась на такую глупость? Да мало того повелась, так еще сама домой тетку притащила. Вот идиотство!

А сегодня как раз в передаче Донцовой показали весь механизм этого обмана и появления в яйце посторонних предметов. Обычный фокус с усыплением бдительности и подменой реквизита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 16-17, я решила, что надо бы знать какое количество звездочек на погонах какому званию соответствует.

Вот выучила я всю эту инфу, езжу в метро, гордая собой и собственной эрудицией, разглядываю военных и на раз определяю кто есть кто.

И надо ж было так случиться, что ко мне подходит молодой военный и спрашивает как пройти куда-то там. Ну я и отвечаю, типа "прямо и направо", но решаю выпендриться и добавляю "товарищ...", намереваясь обратиться по уставу, но понимаю, что все звездочки в голове перепутались.

Но отступать поздно, поэтому таращу глаза, мучительно соображаю и мычу: "товарищ...эээээээ, товарищ...ыыыыыы, та-а-а-ава-а-а-а-ари-и-и-и-щщщщщ..."

Военный ехидно улыбался и ждал, когда я выдохнусь, затем скромно, но с некоторой вреднецой в голосе сказал "старший лейтенант".

Я поспешно ретировалась, чувствуя себя полной идиоткой cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я на старости лет повышивать... Купила набор, такая кошечка чёрная на диванчике... Вышиваю, наверное с месяц. Сижу, кроплю. Кто вышивает, тот знает как трудно шить чёрное. Я даже лупу взяла, чтобы высчитывать крестики по картинке, зрение-то уже не то...

И вот сейчас сижу на балконе (там посветлее), рукодельничаю, дело идёт к завершению, осталось немного. И упала моя картинка на пол... раскрылась... а там такая замечательная, крупная схема вышивки! eek.gif А я, как дура, щурилась! И так погляжу, и эдак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотки. В количестве две biggrin.gif

Мы поехали, всего лишь за новым диваном для меня - ничего более music_whistling.gif Но гады, остановку у ИКЕА не сделали, пришлось сайгачить через всю МЕГУ wink.gif ВСего лишь два часа болтания и мы обросли пакетами и пакетиками. Долшли таки до ИКЕА, сдали всю это благодать в автоматическую камеру хранения и пошли за диваном. Диван купили, правда, не совсем диван, и не только его.(КАК это все происходило - отдельная история) laugh.gif Оформили доставку и со спокойной совестью отправились до дому. Ага. Про вещи в ячейках вспомнили благодаря пробке и спасибо ей вернулись обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснился кошмар: я пришла в гости к тётке и увидела, что две мои двоюродные сестры из клуба "центнер" похудели до своих девичьих размеров!!! А я-то - нет, хотя и вешу кг на 30 поменьше.... eek.gifcry_1.gifeek.gif

Я проснулась от ужаса и целый день shiz.gifharhar.gif ходила c надутой мордой от несправедливости ситуации во сне. Даже позвонила одной из сестёр чтобы узнать, как там у неё с похудением. Клиника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с работы пришла выжатая, как лимон (5 уроков, голоса нет - сел после ангины, расписание, бумаги). Переоделась, пошла на кухню. Чувствую, что прохладно. Проверила окна - все закрыто. И тут до меня дошло - я ночную пижаму надела blink.gif Видать, организм выдохся и решил сразу лечь спать wink.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала к сестре с утра и в лифте нажимала не номер этажа, а номер её квартиры, трёхзначный... ещё и возмущалась, что ноля нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруги, которые живут в других городах. Несмотря на довольно большое расстояние, мы не растеряли дружбу, хоть и видимся в лучшем случае раз в год.

У двух подруг уже есть дети, у обеих дочери, которым ещё меньше годика. Каждая шлёт фотки своей малышки. Сегодня решила разобрать фотки и на каждого ребёнка сделать отдельную папку. Ужасно, но я не могу различить детей. То есть какие-то фотки определила сразу, а какие-то ну никак. И что делать?! Не спрашивать же у подруги -- посмотри, это твой ребёнок или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бли-и-и-н! Вот я действительно идиотка. Это не смешно, скорее страшно.

Только что мне позвонили- какой - то телефонный опрос , по поводу телепередач. Анкетирование минут на пятнадцать. А я что- мне не трудно.

Это только потом анализировать стала. В процессе опроса выяснилось когда бываю дома, материальное состояние, с кем живу...Под занавес просили адрес электронной почты, чтоб еще одну анкету скинуть, за 150 рэ, которые положат на телефон.

То есть им еще и номер телефона нужен, а там глядишь и банковской карты. Как это я сообразить успела и адрес электронной почты не сказала?

Или может я зря паникую? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже периодически пребываю в идиотском состоянии.

Вот летом собиралась с дочерью на отдых. Решили в этом году побыть робинзонами и поехали в такую глушь, что ужас. Чемоданчик тщательно собрала, муж нас трепетно провел _ поехали. Места там и правда о-очень красивые. Домик среди соснового леса, чуть дальше озеро: уточки крякают, комарики пищат, ужики ползают. Туалет деревенский на улице, горячей воды вовек не видали, а холодная водится только в ведрах из колодца. Так мы ж аля-робинзоны...

И вот приехали, расположились, Дашка моя уже в купальнике и бъет копытом _ айда купаться, мол. Я в чемодан, а там... два купальника и два без нижнего "ню". Бюстгалтера есть, а труселей НЕТ! eek.gif

В общем, сидела я три дня на адской жаре на бережку, смотрела как люди плескаются, подпирала свою идиотскую голову и думала: ну как, как можно было мерить купальники перед поездкой, а потом взять и забыть нижнюю часть дома? g.gif В этой глуши окромя бесплатных комаров и платного пива ничего больше не продают.

Через несколько дней забытые запчасти я получила. Бандеролькой через автобус. Получила бы раньше, но муж тоже хорош. Поехал на автостанцию к назначенному времени и только перед автобусом сообразил: "А трусы-то мои он забыл дома, блин!"... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сына из школы встретила, обедом покормила, напомнила, что ему ещё на музыку. Сын поиграл в компьютер немного, потом к нему приятель пришёл. Мой ребёнок говорит:

- А можно я сумку возьму и мы немного во дворе погуляем? А ты мне позвонишь, когда надо на остановку идти, чтоб на музыку не опоздать.

- Хорошо, - говорю, - иди. Позвоню, конечно.

Сын ушёл, а я села на форум заглянуть "на 10 минуточек". Ещё и установку себе дала: "Не забыть позвонить!" По темкам пробежалась, кое-где в репки заглянула, где-то отписалась. Глядь на часы - уже 14.50: у сына урок в это время начинается. Звоню:

- Ты на музыку доехал?

- Мам, я уже на хоре! - возмущённо шепчпт в трубку ребёнок.

Хорошо, что у сына с памятью всё в порядке. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×