Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я - точно идиотка! До сих пор стыдно и страшно.

Ездила к дочкам в соседний город. Погостив у старшей, уехала к младшей дочке. Оттуда уже на вокзал, на электричку, домой. Старшая дочка, решив меня обезопасить от общественного транспорта, зная мою тягу к "приключениям", вызвалась отвезти меня на вокзал на машине. Договорились, что она подъедет к остановке рядом с тем домом, где я и гостила у младшей.

Стою на остановке, жду машину. Доча подъезжает, останавливается чуть подальше остановки. Я лечу к машине, пытаюсь запрыгнуть в салон через заднюю дверцу, но там детское кресло для моего внучика. А так как водительское сиденье не слева, а справа, то мне, чтобы сесть на переднее сиденье, пришлось выбежать на проезжую часть дороги. Дергаю переднюю дверцу, а она не открывается. Между делом вижу, что к остановке, от которой мы буквально в пяти метрах, подъезжает огромный автобус. Нужно спешить! Дергаю еще раз - не открывается! ranting.gif Дочка из машины что то маячит, я так поняла - дергай сильнее! Я и дергаю, блин!

Оказалось, что дверь была заблокирована. Дочка то и маячила - подожди! Пока решался этот вопрос, автобус, эта громадина, eek.gif , уже тронулся! И тут, наконец, дверь машины открывается после моей стописятпервой попытки, я ее распахиваю как раз в тот момент, когда автобус, длинным гудком просигналив мне, идиотке, начал огибать нашу машину.

Я запрыгиваю в машину и вижу совершенно белое от ужаса лицо дочки.

Каким то невероятным чудом мной открытая дверь машины не соприкоснулась с автобусом! Миллиметры отделяли их! Я и сама краем глаза это успела увидеть, но дочке было виднее. Поэтому и страшнее.

И только уже сидя в машине представила ужас того, что могло быть, не оставь мне мой Ангел хранитель этих миллиметров.

Самое малое - попала бы на крупные деньги.

Что подумал о нас водитель - остается только догадываться. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из моих подружек подарила мне на 8 марта фарфоровую прямоугольную штучку. Я подумала, что это прикольная тарелочка, правда, немного недоумевала, зачем она с этой тарелкой губку для мытья посуды мне подарила.

Решила тарелочку приспособить под оливки. Сегодня отмечали день рождения, и подружка увидела у меня на столе эту тарелочку с оливками.

И тихо мне говорит": "Вообще-то, это подставка под губку для мытья посуды lol.gif . Вот почему с ней в комплекте шла сама губка, предупреждать ведь надо крестьянку laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на работе не только форму выдают, но также предлагают услуги химчистки. Но мне честно говоря, в последний раз не понравилось как почистили пиджак.

Вроде и чисто, и выглажен, а запах от подмышек остался.

Решила сама. Постирала, гладила целый час. Утюгом, паром, линейкой пластиковой борта и лацканы фиксировала, чтобы как лезвие было.

И дойдя до карманов поняла.

Пиджак не мой. У меня карманы зашиты, я никогда их не распарываю.

А здесь они открыты, и фантик в кармане оказался от конфеты.

Вот на работе у меня напарница обрадуется, увидев чистый пиджак. Да еще и выглажен как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня в 6 утра подобранная собака улетела в новую семью. За границу, в Германию.

Сборы были сикось-накось.

Началось с того что ночью я узнала, что поехать с девушкой (которая оформляла документы на вылет и сопровождает собаку) не смогу -мужа вызвали на службу, а ребенка оставить не с кем. В 4 утра, когда Юля позвонила мне и сказала, что уже в зоотакси и едет ко мне, а я выяснила, что не могу разобрать клетку - у меня просто не хватило сил (а вернее, мозга), чтоб открыть защелки. Потом клетка не влезла в лифт, что в общем то, не удивительно - со страху перед неудобством перелета собаки, я купила клетку, рассчитанную на собак размера алабая и кавказской овчарки...

Тихо матерясь, я тащила эту гробину по лестнице вниз, цепляя углы стен и, вероятно, будя несчастных соседей, и утешала себя девизом десантников:"Если не я, то кто?!".

Аккуратно сложенная миска, вода и документы радостно раскатились по клетке. У подъезда,поставив клетку, я попыталась достать все выпавшее и поняла, что рука моя до дна не достает ооочень сильно))) Спас водитель- он отнял у меня клетку, закинул в багажник, достал файл с документами, сложил вещи в пакет и посмотрел на меня с жалостью)))

Я поднялась домой за собакой, спустилась вниз, пописала кобеля, вернулась с ним домой и...легла спать shiz.gif

С утра я делаю странные вещи)))

Минут через 10 позвонила Юля и поинтересовалась, все ли у нас нормально)))

Оделась, вывела собаку, посадила в машину.

Конечно я так рада что Джеки пристроился. Это собака настолько для семьи, что идеальнее сложно придумать.

Как то без него непривычно. Хоть и приехала сегодня новая собака, но так странно, что когда приходишь домой, никто не прыгает выше головы. И нос под руку только один подсовывается.

А вообще -счастье, что у малого есть теперь постоянная семья! Он достоин самых лучших рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовала в квартире запах чего-то горелого. То ли провода, то ли пластмассы. Но не еды - на кухонной плите ничего не стояло. Пошла на запах, след привёл меня к относительно новому чайнику. Конкретно воняло именно с этого места.

Звоню мужу. Рассказываю обо всех симптомах гари, он тоже склоняется к мысли, что что-то с чайником. Сказав как бы между прочим "да выкинуть его, и дело с концом", он дал мне повод к действию. Чайник тут же был спущен в мусоропровод, и я с чувством полного удовлетворения решила сварить себе кофе. А запах не исчез!

Я уже и окна пооткрывала, несмотря на то, что на улице зима, что бы там календарь мне ни вещал.

В квартиру заходит сын. "Фууу, мам, чего ты спалила?" Ответить я не успела, он решительно прошёл на кухню и наклонился к розетке. Потом сделал ещё какие-то телодвижения, принёс инструменты, несколько минут повозился, и запах исчез.

"Мам, завари мне кофе пожалуйста, а ужинать я не буду, после работы с ребятами встретился, перекусили немного."

Надо было видеть его лицо, когда я с невозмутимым видом водрузила на плиту ковшик с водой, чтобы закипятить воду. Мой ребёнок всё понял, он наверняка принесёт новый чайник.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила маленького внучика спать. А, нужно сказать, что это не так то просто! Обязательно нужно с ним полежать рядом до момента полного засыпания. Он засыпает, перебирая пальчиками волосы рядом лежащего, то есть, папы, или мамы, ну и мои в данном случае. Да и спит тоже очень чутко, поэтому стараемся не шуметь, когда он спит.

Короче, уложила, а сама побежала собираться на электричку - нужно уйти, пока он спит, иначе будет у него истерика, если увидит, что я надеваю куртку и сапоги. Очень трудно расстается со мной. sad.gif

Быстренько переоделась, покидала в сумку свои вещички, закинула туда же (как мне казалось) телефон и, уже натягивая сапоги услышала, что ребенок плачет. Побросав вещи в коридоре, бегу к нему, чтоб помурлыкать, погладить его по животику, похлопать легонько по спинке, еще немножко полежать рядышком, чтоб снова заснул.

И в самый ответственный момент, когда он снова начал засыпать, из коридора доносится:

- Блям бам бам, блям, бам, бам!

Елы - палы, это мой телефон, то есть, напоминалка ежедневная на нем о том, что мне нужно выпить кое что. rolleyes.gif И ведь пока ее не заткнешь, так и будет блямкать! ranting.gif

Ребенок завозился, я про себя тихо матерюсь. кляня и телефон, и зятя, который сидит на кухне и в упор не слышит блямканье!

Пришлось бежать в коридор и искать телефон, чтоб его заткнуть. В коридоре же и обнаруживаю этот проклятый телефон...в кармане джинсов, что на мне. bangin.gif

А так как лежал в заднем кармане, то я, прижав его одним местом к кровати и подумала, что он в коридоре. Звук то глухой.

Не получилось мне спокойно уйти, внучик проснулся окончательно и, увидев меня уже в дверях (опаздывала!), устроил такой рев! cry_1.gif

Короче, фокус - уйти по тихому, не удался! idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоткой была в воскресение.

Начиталась различных рецептов домашних масок своими руками и решилась приготовить одну из них. Ранее уже делала такую (из 2 куриных желтков, ложки лимонного сока и эфирного масла мяты). Только в этот раз решила добавить еще и масла корицы (как говорится, маслом кашу маску не испортишь.

Смешала всё, значит. Намазала на волосы, еще и повтирала слегка в голову. Шапочкой укуталась, красоты жду. И тут понимаю, что у меня очень сильно начинает чесаться голова. И кожа как будто горит. Но ладно, думаю, наверное - эффект такой. Волосы будут лучше расти. Через некоторое время начинает сильно чесаться рука, причем после расчесывания появляются волдыри. А потом смотрю - по всей руке, куда случайно маска попала красные пятна пошли. Тут только до меня и дошло, что аллергия у меня на такую масочку, причем, сильная.

В ванную неслась, как ошпаренная. Голову аж пять раз помыла. А потом и Супрастин выпила. И все равно еще всю ночь не спала - чесалась.

Не, ну вот не идиотка ли? И ведь знаю, что аллергик я, но поверила в "чУдную силу домашних рецептов", на которые якобы не может быть аллергии (с чего я это взяла? confused_1.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaf'free

Тут только до меня и дошло, что аллергия у меня на такую масочку, причем, сильная.
Вы поосторожнее пожалуйста. Одна знакомая так в реанимацию загремела. Худела-худела, потом стала себе медовую воду на ночь настаивать. Глаз уже практически не видно, одни щёлочки, а она утверждала, что так и надо, типа, всё плохое из организма выветривается, скоро она будет красавицей. В итоге вызвали скорую. Анафилактический шок, аллергическая реакция на мёд. Хорошо, что успели. Могли бы и не спасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело на работе.

Довели меня мои родители до слез. У нас сейчас с ними небольшой конфликт по поводу имени моего будущего ребенка. Позвонил мне папа, наорал, чтобы я выкинула дурь из головы, и что я видите ли должна по таким вопросам с ним советоваться. Нет бы мне списать все это на приближение старости, и налевать да забыть, но я же сейчас в положении такая впечатлительная! laugh.gif Положила трубку и сижу рыдаю, никак не могу успокоиться.

Чтобы отвлечься, открыла свой самоучитель немецкого и попыталась сделать парочку упражнений, ну внимание что ли переключить... Но никак не идет разговор с отцом у меня из головы, слезы капают на тетрадь.

В этот момент ко мне в кабинет заглядывает наш заместитель директора. Нужно ему срочно что-то подписать. Видя мое зареванное лицо, он интересуется в чем, собственно, дело? Кто меня обидел и что случилось? Далее происходит примерно такой разговор:

- Да вот... Вы в школе какой язык изучали?

- Немецкий. А что?

-А вы помните, какая там грамматика?

- Ну помню... Сложная очень... Да в чем дело-то?!!

- Вот поэтому и плачу, что грамматика сложная, дативы и аккузативы... а еще склонение прилагательных...

И показываю обложку самоучителя. При этом слезы не прекращают просто потоком течь по щекам.

Наш зам. стал пятиться к двери. Сначала толкал дверь не в ту сторону, потом пулей вылетел из кабинета. А я вот думаю - и чего мне в голову взбрело? Напугала мужика... shiz.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сюда blush.gif

Привела сегодня, дочку в садик и как всегда переодевшись, пошли в туалет, тем более, что первая физкультура (мало ли).

Две кабинки, одна для девочек, вторая для мальчиков, двери там никто не закрывает. И вот стою, слышу в соседней, кто то копошится: смыли, потом еще раз, бабахнули крышкой, смыли снова, дзынькнули крышкой бачка! unsure.gif

Думаю: ну вот, мальчишка какой нибудь балуется, не хочет в группу идти, а воспитатели не следят. Приготовилась уже, грозным голосом сказать, что бы выходил и не баловался! bb.gif

Да хорошо, что сначала заглянула. Там оказывается дяденька сантехник, бачок чинит, благо он спиной стоял и не видел меня!

Хорошо еще не рявкнула, как хотела. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила работу и по пути захожу в Окей. Взяв необходимые мне вещи направляюсь на кассу, по пути расстегивая сумку, чтобы достать купюры. К собственному удивлению обнаруживаю их отсутствие в кармашке, где должны были лежать hmm.gif Ладно. Не беда. Не последние деньги. Были еще в кармане одежды.

До дома еще ехать около сорока минут на метро и вот по пути мною овладевает грустный мыслительный процесс. Сумка лежала на работе в шкафчике, где замок настолько хилый, что отрыть его можно даже шпилькой, не говоря о других хитроумных приспособлениях. Значит, кто-то позарился и взял. Больше вариантов нет, так как до прихода на работу деньги там были. Эх!

Неожиданно, мысли из грустных переходят в разряд тревожных. А на месте ли моя банковская карточка? eek.gif Лежала в том же отсеке, что и купюры. Пальцы ныряют в сумку и изучают пустой кармашек. Карточки нет. Совсем взгрустнув оставшееся время до дома я провела смакуя жалость к себе, бедненькой, глупой и нерасторопной дурынде.

Дома перед звонком в банк решила вытряхнуть всю сумку. Конечно, ничего из нужного мне не выпало, но я с дотошностью маньяка прощупывала сумку и о чудо! Обнаружила наличие двойного дня, где замечательно прощупывалась и моя карточка и деньги.

Все оказалось до банальности просто. В кармашке образовалось отверстие и вся наличность перекочевала под подкладку сумки. Ощутила себя счастливицей biggrin.gif . Целую гамму эмоций за вечер испытала от нежной жалости, до осознания собственной удачливости. Благодаря появившему браку в сумке скучать мне не пришлось lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас такое произошло... Упасть и не встать.

Вы когда нибудь стирали шпоры в машинке автомат? Много-много шпор, прикрепленных к изнанки платья.

Скрытый текст
Пойду еще сейчас спрошу чем были прикреплены.

И не надо. Дочка пришла с госов, в платье уселась на наш диван с чашкой горячего ароматного чая. Результат: чай благополучно пролит. Диван сохнет, платье стирается в машинке. Потому как оно нужно (было) завтра, на другой экзамен.

С платьем заботливая дочка положила еще кучку своих вещей черного цвета. Во что превратилось это все, не могу описать. Всё просто равномерно мохнатое.

Надеюсь ссылку можно? То, что серое - это было платье. А то, что белое мохнатое - остатки бумаги. И так все содержимое барабана.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130409/YRriha9f.jpg

Это не было бы так смешно, как трагично. Поставила пустую машинку на полоскание. Может остатки шпор разбредутся на молекулы. Лишь бы слив не забился.

PS Надеюсь наших преподавателей нет на форуме?

PPS Вечер катастроф. Пока выкладывала фотку, у меня каша подгорела. sad.gif Пошла выкидывать и варить заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Не знаю, как на счёт шпор, а вот туалетная бумага на молекулы не распалась hmm.gif . Пришлось щеткой после сушки счищать. Не спрашивайте, как эта бумага в машинку попала, дочка молчала, как партизан laugh.gif . Значит я виновата - смотреть надо в бак, перед тем как бельё кидать, особенно чёрное shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaksa

а вот туалетная бумага

Вспомнилось...

Муж принес с работы робу, постирать. Я засунула ее в машинку, включила 90 градусов и почти 2,5 часа стирки (при меньшей температуре и за меньшее время не отстирывается зараза!). Вынула потом из машинки что-то серое и пушистое unsure.gif , потом поняла, что у меня весь барабан в машинке в этом самом "сером и пушистом". Голову ломала долго, пока припертый к стенке муж не признался, что забыл в кармане полрулона туалетной бумаги. А я не доперла сама карманы проверить.

Как отчищали робу - об этом можно психологический триллер писать. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю но, наверное, это сюда.

Сегодня ночью напала на меня бессонница. Проснулась в три ночи и не знаю что делать. Встала. Походила по квартире. Залезла в холодильник, съела колбасу, выпила кефир с сахаром. Легла опять в кровать. Лежу. Не спиться. Думаю. Надо о чем-нибудь подумать и поразмышлять тогда точно усну.

Мысли:

-«Если бы у меня был пивной ларек, как бы я его назвала? Нужно красивое название придумать. Ага! Назвала бы его «Политра». Красиво и в точку. Разбогатею. Куплю себе белую ауди ТТ. Буду гонять с ветерком. Главное только настроиться на посыл энергии во Вселенную». Уснула с улыбкой на устах.

Утром рассказала маме. Она выслушала и говорит: - «А я не могу никак понять, почему сахарница в холодильнике стоит, а на ней кусок обгрызенной колбасы лежит? Теперь мне понятно кто перестановку по ночам делает»… laugh.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ксения Васенина

Неет, девочки! Первый приз за идиотизм принадлежит все - таки мне! Сегодня ночью я постирала... собственного любимого кота! Хорошо, что сын ложился спать позже всех и услышал вопли, минут 10 животина в барабане крутилась. Как он проник в стирку до сих пор не пойму.

Всей семьей вскрывали машину и доставали свое сокровище. До утра носила укутанного в одеяло, глаза коту порошком разъело, промывала без конца, кошмар! Впрочем, аппетита не утратил и уже гоняет потихоньку свои игрушки по квартире. Врагу не сдается наш гордый варяг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж я выходила за сталевара. И такая я была заботливая жена, что просто прелесть!

Однажды уговорила принести мужа его робу с работы. Постирать решила. Он меня отговаривал, трудно будет, говорил. Легче выбросить и новую купить. Но я не сдавалась. И вот он принёс нечто, что стояло на полу без поддержки - спецовка пропитанная потом, каким-то маслом и ещё чем-то.

Машинка стиральная была у меня маленькая. В неё не влезла моя стирка. Замочила одежду в ванной. А жили мы в коммуналке. Нужно процесс стирки провести незаметно для соседей. И вот я часов пять тёрла, потом топтала, потом плакала. Но кое-как отстирала!

Зато, потом ванну от машинного масла ещё 5 часов оттирала. Соседи похвалили, Они думали. что я ванну только и мыла.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Лапина

весь барабан в машинке в этом самом "сером и пушистом". Голову ломала долго, пока припертый к стенке муж не признался, что забыл в кармане полрулона туалетной бумаги.

Хых. Я это уже проходила с полгода назад. Я забыла выташить из чехлов от машины рулон туалетной бумаги. Тоже, вытащила серое и пушистое. Только, я еще и слив машинки этим забила. Она, зараза такая, сливать воду категорически отказалась, и открываться с водой отказалась тоже. Пришлось через нижний слив в тарелки сливать (больше ничего не подставишь), тарелки в ведра, ведро в унитаз и ванну.

Ну, хоть узнала, кто я. Муж сказал. Когда прочищал машинку. И чехлы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ИДИОТКА, правда—правда! )

Сегодня наблюдала как разворачивается грузовик. Подумалось: „ Почему у него передник колеса выворачиваются, а задние нет?"

Вот ПОЧЕМУ?! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При входе в наш отдел на работе двойные стеклянные двери в полный рост. Я, как правило, приходила самая первая. Ну вот иду я и вижу, что за этими стеклянными дверями передвигается основательная такая тушка. Ну вот, думаю, начальница приперла (дама весьма крупных габаритов), не спится ей, и я с утренней чашкой кофе пролетаю...

Приближаюсь к дверям, кляня попутно всех начальников на свете, тушка также рулит к дверям, но с другой стороны... Блин, это же я cry_1.gif

Срочно, срочно худеть! И прекращать ехидничать!

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не могу до парикмахерской добраться, и денег нет и времени, ну думаю надо бы дойти хотя бы челку укоротить...

Прихожу домой утром с работы, а дома жара, на улице же весна во-всю. Надо газ убавить, что б дома комфортнее было. Пошла убавлять, выключать не хочется (все-таки еще не май), и ни как не могу отрегулировать пламя горелки, а там такое окошечко круглое есть и крышечка у этого окошечка, ну никак не хочет держаться.

И тут мне под руку попала зажигалка. Вот я этой самой зажигалкой крышечку-то и поридержала. Совсем недолго, несколько секунд прошло и она взорвалась!!!

Зато теперь с парикмахерской можно погодить. Челка просто осыпалась... Вообщем получилась стрижка огнем. Нормально все вышло, чуть выше бровей и такая пушистенькая стала...

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в связи со своим интересным положением совсем перестала думать о высоком. И мысли нынче в голове всё чаще земные, а порой, даже, очень, приземлённые. Проще говоря, почти вся стая гусей улетела и лишь один на привязи остался. Сегодня на явке в женской консультации насмешила врачей тем, что ляпнула: - На УЗИ сказали, что ребёнок закрыл лицо руками. Как же он дышит там?

Молодец у меня врач, не растерялась и ответила: - Жабрами! shiz.gif

По дружному хохоту поняла, что ляпнула. Ведь тут же вспомнились уроки биологии за восьмой класс bangin.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дубль? Двойной идиотизм бывает?

Приезжала в гости старшая сестрица, и я решила показать ей местную достопримечательность - живописный каменный каньон, прорезанный степной речкой. От города - километров пятнадцать.

Очень всё удачно прошло, да...

Сначала мы долго и нудно собирались. Как оказалось, долго - ещё не значит хорошо. Потому что на выезде из города я спохватилась, что забыли фотоаппарат. Решили посмотреть сначала мой заброшенный, но зато в красивом месте, дачный участок, а потом вернуться в город и подкрепиться. Проголодались потому что, ведь полдня собирались.

Как задумали - так и сделали. Посмотрели, вернулись, подкрепились. Отдохнули даже, непонятно с какой стати.

Наконец, выдвинулись повторно. И, уже подъезжая к цели путешествия, я снова кое-что вспомнила.

Вспомнила, что забыли как раз то, из-за чего и возвращались - фотоаппарат!

И-и-эх! А уже вечер почти, времени больше нет туда-сюда курсировать.

В общем, особо любоваться красотами было некогда, как-то внезапно наступила темнота. На телефон фотографировать тоже смысла не было.

Постояли мы минут пять-десять на ветру в сгущающихся сумерках, вниз по громадным камням уже не полезли, и обратно развернулись.

Ну масса впечатлений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова здесь bangin.gif

Мне к 8 утра нужно было идти в поликлинику, чтобы сдать кровь. Полночи толком не спала, а так, подремывала и, наверное, можно этим объяснить моё дальнейшее действие. 6.30 утра зазвонил будильник. Я подскочила, пошла умываться и попутно поставила чайник, сделала пару бутербродов. "Очнулась" я только тогда, когда доедала бутерброд и допивала чай. laugh.gif

---------

Схожу за новым направлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня чуть скандал в магазине не устроила. Скандал, конечно, это громко сказано, но претензии высказать собиралась.

Выбираю в магазине молоко. Разумеется, надо именно сегодняшнее, день или два лежания в магазине меня уже не устраивают. Куда ни ткнусь, нигде нет молока от 13 апреля. А в одном поддоне лежат все пакеты с крайним сроком использования 12.04. Ох, меня и злость взяла! Куда смотрят эти девочки? Уже сутки как просрочено, а им хоть бы что! И уже собираюсь идти делать замечание, но нужны ведь веские доказательства - дата (не для них - для меня, для уверенности в споре). А она у меня, как у большинства современных людей, есть на мобильнике.

Достаю телефон и ... 11 апреля. И какой бы дурой я выглядела, если бы пошла разбираться ? shiz.gif Через пару минут поняла, откуда такая уверенность в дате именно 13 апреля - на компе настройки сбились, а подкорректировать лень было, вот и жила несколько дней впереди планеты всей.

А еще удивлялась: 12-го ведь день космонавтики, а нигде ничего как обычно не транслируют по этому поводу. Совсем, думаю, забыли и про Гагарина, и про величие страны. Пусть и бывшей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×