Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлианна

Заложники алкоголика. Если родственник пьет

Recommended Posts

Гость малолапчатый пушисть

А Вы не хотите подать на разделение счетов? Свою долю с папой оплачивайте, по его доле будут копиться долги. Можете заранее откладывать, потом оплатите, когда квартира вам отойдет.

Т.к. статью о выселении собственника за ненадлежащее содержание жилья никто не отменял, собирайте с соседей письменные жалобы (еще лучше ,если этим займется участковый) и в суд!

Долго, но шанс неплохой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса

Склоняюсь к тому, что придётся мне на него в суд подать, а соседей в свидетели.

Дерзайте! Такого закроют за милую душу.

Три моих заявления и приводы в милицию успокоили бы его,

Успокоили бы? То есть его не приводили? Или приводили? Попробуйте участковому взятку дать, наверное он с удовольствием сбагрит на проблемного брата висяк. У него ведь условный срок по ст.213, небось года два, в следующий раз он просто сядет, если зверь, будучи пьяным. Не давайте ему никаких шансов...

но то пойло, что они пьют стоит рублей сорок.

А давно ли он пьет? Простите за цинизм, употребители суррогата долго не живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за цинизм, употребители суррогата долго не живут
Ой, вот не соглашусь, по закону подлости - будет жить долго.

Попробуйте участковому взятку дать, наверное он с удовольствием сбагрит на проблемного брата висяк.
Не факт. Зависит от того, какой человек - участковый. Может он штаны до пенсии протирает и ему все равно, а может и без взятки действовать начнет. Тут главное напитсать заявление, а если он сам не предпримет никаких действий - написать заявление выше. И чем больше письменных таких "бумажек" с жалобами на брата будет, тем лучше для суда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость малолапчатый пушисть

Послушайте, а у Вас в поселке рынок есть? Пустите на свою часть квартирантов с рынка, они люди закаленные, и за квартирой присмотрят, и брату спуску не дадут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Дерзайте! Такого закроют за милую душу.

Его не закрыли после того как он ухо своему собутыльнику отрубил, а уж от того, что он заливает соседей и дубасит свою подружку его вряд ли "упакуют".

У него ведь условный срок по ст.213, небось года два, в следующий раз он просто сядет, если зверь, будучи пьяным. Не давайте ему никаких шансов...

Прошёл условный срок.

А давно ли он пьет? Простите за цинизм, употребители суррогата долго не живут.

Пьёт давно, помирать не собирается.

малолапчатый пушисть

Пустите на свою часть квартирантов с рынка, они люди закаленные, и за квартирой присмотрят, и брату спуску не дадут....

Обрекать людей на выходки моего брата? Такое могла вытерпеть только моя мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса

Да плюньте вы на эту квартиру - все, нету ее. Вы же где- то жили до смерти мамы, живете сейчас. Папа как хочет, или с вами пусть живет или возвращается к сыну.

Конечно, жалко, но выхода я не вижу. Вычеркивайте его из своей жизни.[или метанола вместо водки  подмешайте, пусть спишут на отравление некачественным алкоголем]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость малолапчатый пушисть

Мама Лиса

Обрекать людей на выходки моего брата? Такое могла вытерпеть только моя мама.

Почему обрекать-то? Вы же заранее обрисуете им ситуацию ? Да если еще и арендная плата будет символической....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малолапчатый пушисть

Вы же заранее обрисуете им ситуацию ? Да если еще и арендная плата будет символической....

Я не хочу калечить психику людей. Когда брателло пьяный, то можно тушить свет. Даже за символическую плату терпеть это не будет ни кто. Если уж он родных людей матом кроет, да задушить готов, то про других и речи нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сдайте "гостям с Востока". Это ж только для Вас Ваш брат - самый сильный, страшный и вообще - крутой бандюк без крыши. На самом деле - обычный распоясавшийся алкашик. Такие квартиросъемщики ему особо буянить не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие квартиросъемщики ему особо буянить не дадут.

Ничего они не смогут сделать. Брат, как совладелец, просто никого не согласится пустить. А если и согласится, выпьет им всю кровь. И сбегут жильцы за день. Не захотят связываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×