Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Активия

Несчастная любовь. Как пережить? - 2

Recommended Posts

Правда! было время, когда я на это внимания не обращала. В юности каждая моя одноклассница была "зайкой- солнем-кисой" и каждой был парень, провожал, целовались. У меня - нет. Никогда. Меня не приглашали на танцах и т.д. Потом, я по-настоящему влюбилась в первого, кто сказал мне, что любит. Он стал мужем. Но я и не подозревала, что он солгал назло, "на спор" с той которую всю жизнь любил он женился на мне. Я узнала это тогда, когда он нас с сыном бросал, уходя к ней. Потом мне было некогда жить! надо было зарабатывать, растить сына. И тогда я себя встряхнула. Решила стать той, кем хотела быть всегда, но даже не могла и в мыслях представить, что сумею. Чтобы не сойти с ума, я поставила перед собой такую задачу, которую было ОЧЕНЬ сложно решить. В итоге, всё, что умею, СЕБЯ я творила своими же руками. Изменилась вообще на 100%. Добилась пусть не российского масштаба популярности, но у себя в регионе - человек известный. Хороша собой, и внешность - это тоже моя заслуга. Могу дать совет любому, как без денег создать свой стиль. И вот теперь я в толпе, но так одинока в своей проблеме. И что с этим делать правда не знаю. Не сила, не самодостаточность, не слабость решают вопрос. Я никогда не видела любви ко мне в глазах у мужчин. Вы ведь знаете, каким бывает взгляд у мужчины когда он любит? Но, нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное слово, если бы ко мне, в 10 вечера, да ещё с другом, КТО-НИБУДЬ ЗАВАЛИЛ, даже из самых добрых побуждений - это был бы для него полный ЗАВАЛ по всей программе. Дом, это всегда дом. Поэтому, не вариант, напрягать, именно, напрягать своими чувствами девушку. Её надо удивить. Удивите, и всё получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет никакой любви.

я не все посты читала, может быть и повторюсь.

Любовь -это выдумки поэтов и режиссеров..

А мы, простые смертные, пытаемся подражать их героям, выдумывать что-то.....

чушь это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластмасса, от времени становиться темнее, может быть из-за отсутсвия любви и люди сейчас стареют раньше. Но вот вопрос, понимаем, что её нет, любви-то, а что надо сделать, чтобы она появилась, родилась что-ли. Ведь не зря же её придумают, значит хочет народ, чтобы была! В сказке ведь каждый дурак становится принцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимон

У вас наверное просто весенний депресняк. Любовь есть и она прекрасна, просто у нее есть свойство заканчиваться.

кхе...позвольте не согласиться....Влюбленность заканчивается..да....А любовь вечна...но увы и ах - это настоящее чуйство не всем дано испытать...

Вьюга

Мне 33, и никто, никогда меня не любил. Это правда от которой не хочется жить.

А сами себя вы любите, а? Нука, признайтесь и себе и нам..что вы к себе испытываете? Какие чуйства возникают у вас в душе когда вы себя в зеркале видите? Начните с любви к себе самой..а уж любовь других к вам не заставит себя ждать... Только будьте искренной по отношению к самой себе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга

Пластмасса, от времени становиться темнее, может быть из-за отсутсвия любви и люди сейчас стареют раньше. Но вот вопрос, понимаем, что её нет, любви-то, а что надо сделать, чтобы она появилась, родилась что-ли. Ведь не зря же её придумают, значит хочет народ, чтобы была! В сказке ведь каждый дурак становится принцем.

нУ-ууууу...начнем с того, что мы с вами не Пластмасса, не метал и тем более не....ну..не важно...

Еще раз повторюсь - ЛЮБОВЬ - есть! Она не может не Есть shiz.gif Ха....шютка..

Но все же Любовь - есть! Она в нас, в наших сердцах, в наших душах, в наших действиях, в наших мыслях, в наших желаниях, в нас самих. Любовь - есть Я, Ты, Вы, Они, Все, т.е. МЫ все есть Любовь!!

Но вот вопрос, понимаем, что её нет, любви-то, а что надо сделать, чтобы она появилась, родилась что-ли

Это вы думаете, или вам так кажется что думаете, что её нет...а она ЕСТЬ! По крайней мере в Моем сердце она Есть! Я Есмь Божественное воплощение Любви!!

Повторите вслух вместе со мной "Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ЛЮБВИ!!"

Ведь не зря же её придумают

эх...её не придумывают...её чуйствуют....что может быть лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторила и даже улыбнулась... Спасибо. Это было как молитва. Мечта, надежда... И всё равно осталось странное чувство, ведь меня никто не любит, и не любил, НИКОГДА. И наверное повторение, не сотворит чуда и не заставит кого-нибудь полюбить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах... Любовь... первая тема, которую я когда-либо открывала в форумах, была именно про неё. Что её нет... smile.gif

В принципе, это достаточно странное утверждение: "любви нет". Где нет? А что ЭТО тогда? Что есть? Нет, пусть уж ЭТО называется любовью. Пусть будет так.

Чувство, основанное на больной фантазии и желании утопиться в чем-нибудь нежидком. Воздушном. От нечего делать.

Не знаю, кому как, наверно, но у меня основной вопрос в жизни это "Зачем?", а не "Почему?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы кому? Если мне, то готова выслушать взрослый... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни.

Сердце - это пропуск на небо. Сердце даёт нам крылья и дарит билет. Потому что билет бесплатный, поэтому он так дорог.

Сердце приближает нас к ангелам. Некоторые умирают, потому что слишком его изнашивают; другие умирают, так ничего и не поняв в жизни.

Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни. Как могут любить люди, которые не понимают слова "любовь"? В жизни не бывает чудес, потому что жизнь - чудо. Сказать человеку "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это чудо, сказать "Я ЛЮБЛЮ…" - это поступок. Сколько раз мы хотим сказать "Я ЛЮБЛЮ…" и не решаемся?

Ангел всегда летает рядом с нами, он часто шепчет нам на ухо. Иногда это ребёнок, старик, учительница или таксист. Ангел всегда рядом с нами и постоянно, беспрерывно нас спрашивает: "Ты хочешь быть счастливым (ой)? Хочешь?" - "Да, хочу!". Ангел улыбается и с такой же наивностью спрашивает: "Ты хочешь ЕЁ (ЕГО) любить?" - "Да, хочу!". Ну вот.… Да, хочу! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Дни, проведённые вместе, не будут для нас бесполезны, ведь жизнь мы проживём вместе, рука об руку, говоря "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…".

Давай наберём номер телефона и скажем "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Всегда найдётся тот, кто ждёт этих слов. "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - потому что мы тоже ждём. Мы всегда ждём. В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо. Нам должно пригодиться время, которое мы провели вместе. Нам нужна чья-то рука, и многим людям нужна наша рука. Одни мы не сможем взлететь. Я понял, что я один не взлечу, что опустить руки - это значит чуть-чуть умереть, и я поднял их к небу, потому что небо существует только для ангелов. Мы можем дотронуться до него кончиками пальцев и опираться на слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Это даёт нам крылья и превращает нас в ангелов.

"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это мы читаем на звёздах, и на двери у соседа, и на носу у ребёнка. В этом сила любви. В этом чудо, хотя в жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.… Да, конечно, жизнь - это чудо…

Говорят, сказочных принцев не бывает, как и принцесс - это правда. Просто так их не видно, но их можно найти и познакомиться с ними. Они в наших душах, они - творения наших сердец. Их можно встретить на футбольном поле, в магазине, в автомастерской или на улице за рулём автомобиля. Они - повсюду. Их нет, но их можно встретить. Поверь. Всё, что для этого нужно - это ЛЮБИТЬ. Очень сильно-сильно ЛЮБИТЬ. И увидишь, что ЛЮБОВЬ - не сказка…

Знаешь, то, что кажется невозможным, случается чаще всего; нельзя отталкивать любовь только из-за отсутствия гарантий.

И, главное, помни, что честно признаться в любви ради самой любви - это настоящее спасение, а не унижение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственный

Это не любовь. а демагогия. Красивых слов написано и без вас полным полно, книжные полки прогибаются.А в жизни , пожалуй Снежная Баба права...

Раз любви нет, надо было ее выдумать.И выдумали.Для красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете ли вы о том, что женская психогия, женский мозг не могут любить, а мужчина наоборот-он любит. Сколько бы женщин он не еб....л, в голове у него все равно одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то интересное! Будьте так любезны,Дана, поведайте, откуда такие данные?Если не секрет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Царь

Самая сильная любовь.

А согласитесь. - Любая БЛ-любовь не имеет будущего.Всё это лишь на

время. Поцелуи, ласки, ожидание, когда он позвонит тебе в дверь

или на мобилу, которую ты подарил ему, а он прыгал к тебе на шею

от счастья и шептал "Я только тебя буду любить! Всегда!".

Проходит время, и он начинает понимать, что что то не так стало в

ваших отношениях...И ты начинаешь понимать это и винить во всём

неумолимое ВРЕМЯ...ВРЕМЯ, которое строит крепкую и высокую

стену между вами. ОНО строит эту стену незаметно, по кирпичику

непонимания, по кирпичику расхождения во взглядах, по кирпичику

расхождения в возрасте.

И вот заложен последний кирпич.ВСЁ...Между вами СТЕНА. Конечно,

вы можете сохранить добрые отношения, редкие случайные встречи, но

не более...

А может быть и наоборот. - Он возненавидит тебя на всю оставшуюся

"испорченную" жизнь.

Один великий человек сказал:" Покажите мне хотя бы одного счастливого

БЛ и я попрошу плюнуть мне в лицо."

Он прав? И ДА. И НЕТ. - Есть ОНО - это СЧАСТЬЕ!!! Только вот хрупко

и недолго ОНО...

И всё таки ЭТА ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ любой другой на свете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Нет, просто увлекаюсь этим. Хобби.!!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любить, это как космос. Что-то великое и огромное, но притягательное и вечное, как время. И у каждого, я знаю, будут свои понятия о любви. Кому-то не хватает любви плотской, кому-то духовной, кому-то ещё какой. В наше время, любовь, таковая, какой была подарена людям от Бога, уже не существует. Она разбилась, и есть только её осколки, расделенные на всех людей. Как в сказеке про Снежную Королеву. А вот собрать этот калейдоскоп, практически не реально. Поэтому, её нет, в идеале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ангел

я люблю парня уже очень давно. Он знает об этом, но только молчит, а я не могу без него жить. Что же мне делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же мне делать?

Любить, страдать, боготворить, жить воспоминаниями и мечтами, пока это чувство само по себе не пройдет...

Время лечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZIMA!

Иногда (от чего это зависит, я не знаю) он проявляет к ней интерес как к женщине.
А все очень просто. ваша подруга работает для него временным заменителем. И хватается за иллюзию счастья всем, чем может. Но, вот только будет ли она счастлива, если вместо счастья будет одна лишь иллюзия? Что-то слабо верится, что она сможет удовольствоваться малым. И вот это:
Она и счастлива и несчастна одновременно. Счастлива - потому что он с ней. Несчастна - потому что он звонит когда ОН хочет, на СМС-ки отвечает скупо и не сразу, и т.п.
со временем не изменится, а только усугубится.

ZIMA!

Спасибо всем за отклики. Но я так и не увидела, что же ей делать? Она опять ждет его звонка. Это нормально? Она не видит других мужчин, не хочет с ними даже знакомиться. Она хочет его забыть, и хочет, чтобы он был с ней... А про страдания... Видимо, она не из тех, кто может быть счастлив от того, что любимый целует другую женщину...
Барышня, в вашем посте уже содержится противоречие: и забыть и быть с ним. Так чего же на самом деле она хочет? Если забыть, то совет простой - перестроить собственное отношение к данному вопросу и четко осознать, что быть с ним будет гораздо хуже, чем быть без него. Можно ли это сделать? Сложно, но можно. Но, только для этого надо действительно очень хотеть перестать заниматься моральным мазохизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое отвратительное заключается в том, что и он и она прекрасно понимают, что происходит. Т.е. видит страдания девушки, а она видит его "прохладительность" в отношениях.

Такая ситуация у меня. И если честно, иногда бывает, шиза меня посещает- начинаю думать, что он смеётся ад моими чувствами или проводит какие-то испытания надо мной. " А вот если я тебе. дорогая вот так вот повернусь, и вот так вот зделаю, чёго ты будешь? Плакать, беситься, молчать тупо? На самом от энтих самых чувствс только с ума бы не сойти, всякая фигня в голову лезет.

Поэтому, как писали уже многие здесь - надо бросать, рвать резко и без сожаления. Может быть тогда, этот мартовский кролик о чем-то да задумается. Человека топчут до тех пор, пока он позволяет это делать! А себя и свою душу и сердце - надо если не любить, то уважать. Ваша героиня - достойна этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×