Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Активия

Несчастная любовь. Как пережить? - 2

Recommended Posts

Да...извечная проблема: Думаю у каждого на форуме бывало такое, когда любишь того, кто не любит тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия,

За моей подругой полгода ходил мальчик (ей 22 было, ему 18 лет). Она категорически отвергала его, звонила только тогда, когда нужно было куда-нибудь съездить или еще чего-нибудь ей надо было от него.

Когда у парня его старший брат забрал машину, она попросила его больше ее не беспокоить.

Я с этим мальчиком не очень хорошо общалась, но однажды, когда мы с подругой пили в баре и ждали ее нового бойфренда (он сильно пренебрегал пунктуальностью, уже опаздывал на 1,5 часа), я вышла на улицу покурить, он подошел ко мне и рассказал, все что на душе.

Я подошла к подруге и сказала, послушай, ты все время жалуешься, что тебе не везет с мужиками (ну муж-то у нее отменный моральный урод был), а здесь рядом с тобой человек, который любит тебя, ответь ему взаимностью, тебя никто не заставляет любить его или спать с ним, просто не отталкивай его от себя.

Она пожалела его (ах, эти русские женщины). Пожалела по большей части по матерински, так сильно он страдал.

Они уже год вместе, счастливы. Парень служить собирался, но теперь всеми способами отмазывается от армии, говорит, дня без нее не сможет жить.

Он хоть и на 4 года младше, но выглядит старше, очень здоровый, крупный парень (в плане не жирный, а развитый).

Никто и не догадывается что она старше.

Потом мы разговаривали по пьянке, она стала благодарить меня, что я не просто ее попросила, а фактически надавила на нее, чтобы она попробовала с ним отношения.

Так я к чему это. Иногда твоя половинка совсем рядом, просто мы не хотим это видеть, пытаемся поймать журавля в небе, который оказывается общипанным петухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В песни моей любимой группы фактор есть такая строчка- С тех пор я говорю в который раз, мы ведь любим тех кто не любит нас biggrin.gif А вы раз постоянно влюбляетель то это лёгкий флирт а не любовь, по 100 раз в год не влюбишься, сердце не выдержит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет любви?

Действительно! Где тут любовь? подать ее сюда! и всем раздать поровну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным"

Ваще про лубоффф всегда все непонятно.

Если я в ней когда чего пойму немедля напишу книгу или даже диссертацию. А

что? "Любовь, как реализация инстинкта размножения". Да разве ж оно так? Тут ваще какие-то непонятные механизьмы, вот начинает тебе человек сиять и усе тут. И вынь его/ее и положь! Шоб всегда рядом. В крайнем случае, можно в

туалет отпускать, когда ему/ей совсем уж невтерпежsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия! Я пожалуй соглашусь с Катюшкой-это просто не твое! Не надо заострять на этом внимание, т.к. обязательно появится в твоей жизни тот милый, любимый и еднственный, кого будеш любить ты и кто будет любить тебя. Я думаю что почти все прошли через это. Не растраивайся!!! У тебя все в переди!!! Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня последнее время волнует этот вопрос: почему когда мы любим их, они не любят нас?

Значит, ещё не пришла ваша судьба. Всё ещё впереди, а пока живите и наслаждайтесь красивыми романами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в кого-нибудь влюблюсь, месяц вместе, а он потом в кусты!

Значит в свиней влюбляетесь. Зовущих в кусты! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безнадёжная

Так я к чему это. Иногда твоя половинка совсем рядом, просто мы не хотим это видеть, пытаемся поймать журавля в небе, который оказывается общипанным петухом.

А сколько ваша подруга с ним вместе? А может подождем? Что она скажет лет через 5?

Потому как

Она пожалела его (ах, эти русские женщины). Пожалела по большей части по матерински, так сильно он страдал.

Способен ли человек долго жалеть только по этой причине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

С тех пор я говорю в который раз, мы ведь любим тех кто не любит нас

А тех, кто вас ненавидит - тем более?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдямс. Чем меньше женщину мы хочим, тем больше хочет она нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдямс. Чем меньше женщину мы хочим, тем больше хочет она нас.

Надоедает оч быстро хотеть вас "не хочущих".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не подавать вида, что сильно любишь! Этим нагло пользуются. cry_1.gif

Нужно свои чувства проявлять понемногу, чтобы давать повода для зазнайства. А особенно нельзя показывать, что жить без него не можешь, сразу начинается поведение типа:"А куда она денется с подводной лодки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда она денется с подводной лодки

Зато когда и если девается, то у него появляется какое-то смутное беспокойство. Что-то такое рядом было незаметное, но приятное...

По моему, мужчины ваще не в состоянии поверить, что их могут больше не любить. Как это было и вдруг нет, ведь он же такой неотразимый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, мужчины ваще не в состоянии поверить, что их могут больше не любить. Как это было и вдруг нет, ведь он же такой неотразимый!

ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!! Мало, кто может поверить в то, что его недавно такого обожаемого можно бросить! И начинается тогда беготня типа прости, извини, был не прав, не ценил и т.д. А у меня терпение колоссальное, но если оно заканчивается, то извиняться бесполезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так было,есть,и так же будет,

И для того мы рождены.

Когда мы любим-нас не любят,

Кто любит нас-не любим мы...

Глупо,но у меня назрел аналогичный вопрос-почему,когда мы любим девушек,они к нам равнодушны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня терпение колоссальное, но если оно заканчивается, то извиняться бесполезно!

Я тоже так. Но почему мужик, когда к нему хорошо относятся, считает, что это само собой разумеется и начинает ценить только когда потеряет? Может "зубы показывать" нужно во время отношений, а не тогда, когда тебе этот Нарцисс уже глубоко пофиг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может "зубы показывать" нужно а во время отношений, а не тогда, когда тебе этот Нарцисс уже глубоко пофиг?

Наверно так и нужно, хотя лучше этим не злоупотреблять. Я к сожалению так не умею - или люблю, или нет. И скрывать свои чувства тоже плохо могу. unsure.gif Стервой надо родиться, а стать ею практически невозможно, часто это выглядит смешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стервой всегда успеешь стать. даже можешь и сама не заметить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно так и нужно, хотя лучше этим не злоупотреблять. Я к сожалению так не умею - или люблю, или нет. И скрывать свои чувства тоже плохо могу.

Вот, блин, такая же проблема! Ну почему мы вечно должны что-то скрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто никому, по большому счёту, ничего не должен, каждый должен себе. разобраться, что ему надо от другого человека..

я люблю её, а она.. просто живёт со мной.. терпит наверное неудобство сосуществование со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю её, а она.. просто живёт со мной.. терпит наверное неудобство сосуществование со мной.

А я наверное слишком много хочу!? Я просто хочу взаимности и чтобы никто никого не обижал. Отношений на равных,а не терпеть кого-нибудь! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×