Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Активия

Несчастная любовь. Как пережить? - 2

Recommended Posts

У меня была безумная симпатия к МЧ, который был старше на 6 лет. На тот момент это казалось вечностью! А как я плакала, когда узнала, что он встречается с моей родной сестрой... Но сестра дороже, обижена была на него. А потом все забылось! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Другой__

надо все попробовать прежде чем сдаваться

drinks_cheers.gif Любить и сдаваться, это не совместимые понятия. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было 17,ему 20... он работал на тv оператором.. и на этом канале ,часто проводились передачи со зрителями в студии... первые 3 месяца я ходила туда только ради того ,чтоб набрать автографов у звёзд ,нафоткать ведущих ,засветиться на тв.. появились знакомые (постоянные зрители ,как и я) звёзды и ведущие вскоре перестали меня интересовать.. приходила ради того чтоб провести время с друзьями.. потом начала смотреть по сторонам.. в том числе и на персонал.. увидела ЕГО! сначала просто приколом ,приколом с ребятами шутили.. типа оператор ,оператор .. а потом взяла и влюбилась! и понеслось! приходить начала только из-за него! потом выяснилось что передачу закрывают.. я понимала что могу больше не увидеть его! набралась смелости ,подкараулила у выхода ,с заранее приготовленной бумажкой на кот был написан мой моб. Подошла ,отдала тел. со словами "будит скучно ,напиши" так он и сделал... длилось вся моя любовь около полтора года... я была обычным подростком ,в гриндарах ,короткими волосами ,стоящими сзади дыбом ,с кучей фенечек и железа на шее и руках.. мы общались ,он мне говорил про то что у него "есть " девушка ,но мне было как-то пофиг! он считал нашу разницу в возрасте ,очень огромной! и мой вид не подобал его стандартам... всё что он говорил ,я выполняла... готова была на все!! отрастила волосы ,начала краситься ,встала на каблуки.. короче за короткое время превратилась в девушку.. полностью сменила стиль! но не помогло.. я ему нравилась ,но никогда не была нужна! он предлагал мне дружбу.. но увы! я поперла против! "ты не выбрал меня как девушку ,я не выбираю тебя как друга" я понимала что хуже от таких отношений нам обоим.. и он уже не мог без меня (видимо как без просто близкого человечка) и я не могла продолжать общение.. потому что это мне давало надежду.. а надеяться было не на что! потом я прекратила нашу "дружбу" пыталась забыть его ,выбросить из головы ,из сердца.. но он то пропадал ,то появлялся.. то мы вдруг встречались (случайно!!) в каких-нить местах города... прям судьба сводила)) а сколько же слёз я пролила.... он так и не узнал про то что я его любила... отмазалась просто тем ,что запала.. после нашей предпоследней встречи прошло пол года.. я еще больше изменилась ,похорошела.. его коллега (моя подруга) привела его к нам в клуб ,где был нужен оператор.. это было 2 недели назад... как его увидела ,даже сердце не ёкнуло.. мы почти не разговаривали... время лечит... всё прошло.. хотя в глубине души, всё еще наверно его люблю... сейчас мне нравиться другой парень! но всё равно ,и теперь,мне понадобиться целая жизнь ,что бы забыть эту безответную любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, однажды у меня была безответная любовь.

Жуткая вещь, никому не советую. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по этому поводу есть свое мнение, приобретенное в личном опыте все той же болезненной безответной любви. Идут годы, меняется жизнь, социальный статус, характер, паспорт и все остальное. И вот, казалось бы, только-только наладилась жизнь, появился новый человек и (как говаривал Михаил Задорнов: "Режиссер-Господь") именно в этот момент совершенно случайно всплывает та самая "безответная". И вот они начинаются муки душевные, мысли непрошенные и т.п. Почему так случается? Еще вчера вечером ты была уверена, что про все забыла, и нравится другой. Кто-нибудь скажет, что в глубине души еще живет любовь. Возможно такое бывает. Но я считаю, что давит "незаконченное действие". Тогда, много лет назад не сказала правду, не призналась, вот это чувство "неоконченности" и мешает сегодня жить, сводит дыхание и "колотит" сердце.

А что делать? Сразу и не скажешь. Нужно просто посмотреть на этого человека по-другому и увидеть в нем совсем нового человека, которого раньше никогда не знала, а значит и не любила (ведь и его время значительно поменяло). А если, все-таки решишь влюбиться в него еще раз, то это будет уже совсем другая история и обязательно с хорошим концом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда влюблялась и мне отвечали взаимномтью.Но в сентябре я перешла в новую школу и тут ОН старше на год(11 класс),ярко голубые глаза,рыжие волосы!Я ПРОСТО ПОТЕРЯЛА ГОЛОВУ!А он ходил и мило улыбался мне!Всё это продолжалось до марта.затем я попросила подругу спросить у её знакомого(с ЕГО класса) номер ЕГО телефона.И вот я решилась написала смс и он мне позвонил.а затем отвечал на мои смс!Единственно,что я не сказала,что я знаю кто ОН и как выглядит.ОН же знал моё имя и ,что я учусь в его школе и всё!Потом я спросила у Вовы(так ЕГО зовут),что он думает по поводу наших переписок?На что Вова написал:Я думаю ты не в моём вкусе(перед этой смс он написал. ,что знает кто я)!Для меня это был шок!Подружка готова была убить его:да ты наверное одна из тысячи девченок кому он понравился,а он ещё и выбирает!И сейчас ОН ходит и улыбается и я ясно вижу,что нравлюсь ему,но зачем было тогда врать!?До сих пор ОН мне нравится,может только когда ОН уйдёт со школы(летом выпускной) всё пройдёт!!! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пробовали говорить с этим человеком? И расставить все точки над и. Этот человек вообще знает о ваших чувствах?

Пробовала. Он знает, что меня как магнитом тянет к нему. Когда я призналась ему в своих чувствах, он сказал: я знаю, что делаю тебе больно, но я НЕ МОГУ. После чего развернулся и вышел. Но все это было сказано с дрожью в голосе. При этом он не сказал, что он кого-то любит...Да, наверное вы правы,именно то, что я не понимаю истинной причины произошедшего меня и мучает...Эти вопросы меня и тянут назад...Но истины, похоже я не добьюсь. А очень бы хотелось услышать от него, если уж не признание в любви, то по крайней мере что-то вроде: ты хорошая, но я люблю другую... Тогда все стало бы на свои места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hatallika

Фиалка

Вы неповерите что то подобное было и с моим парнем. Он обжегся и говорил что НЕ МОЖЕТ. И избегал разговора, но потом настал критический момент и когда он понял что он может меня потерять все встало на свои места мы стали встречаться.

Ну так попробуйте еще раз поговорить с ним до тех пор пока истины не узнаете. Знаете у психологов есть такая фишка, если человек начинает откровенничать с другим, то другому сначало бывает неловко, он избегает разговора( это все на подсознательном уровне) а затем и сам открывается. Короче не может человек не быть откровенным если при нем откроешься(психология души). Создайте такую ситуацию, что бы вывести его на откровенный разговор (хотя бы на другую тему) И потихонечку выудите.

Вы неповерите что то подобное было и с моим парнем. Он обжегся и говорил что НЕ МОЖЕТ. И избегал разговора, но потом настал критический момент(нас поссорил один "доброжелатель" жутким рассказом о парне) и когда он понял что он может меня потерять все встало на свои места мы стали встречаться. В тот момент я была выше него, но я простила. Просто спросила а стоит ли мне прощать человека который ни в грош меня не ставит. А он признался что все не так что он хочет быть со мной. И мы вместе с тех порsmile.gif))

Желаю и вам удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hatallika

именно в этот момент совершенно случайно всплывает та самая "безответная". И вот они начинаются муки душевные, мысли непрошенные и т.п. Почему так случается? Еще вчера вечером ты была уверена, что про все забыла

Вот этого то я и боюсь. Я строю свою жизнь потихонечку, но меня мысль непокидает а вдруг все зря и я вспомню ту самую безответную любовь, не забуду ее. И задушу новую любовь своими же мыслями о старой.

Проше говоря я нехочу мучаться из-за старого, хочу начать все с белого листа. Но вот как это сделать??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hatallika

Спасибочки вам за поддержку. Только вот иногда мои мозги, которые, слава Богу, мыслят более или менее трезво думают: а буду ли я счастлива с человеком, который уже сейчас, когда у нас ещё ничего не было, причинил столько боли? Ведь отношения легко начать, а ой как непросто их строить! А может плюнуть на все. Просто пережить, перетерпеть все это. Я оптимистка неисправимая, я знаю, что все наладиться...А может это как раз тот случай, когда ты видишь в витрине куклу, денег на которую тебе никогда не накопить...Но ты её так хочешь! Ты рвешь когти, копишь, занимаешь под бешеные проценты...все, только б она была твоей! А когда она будет твоей...она будет уже не интересна! Знаю, может мои размышления выглядят, по меньшей мере странно...И может вы покрутите мне у виска... Просто сердце твердит мне одно, а разум другое. Прямо раздвоение личности какое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hatallika

Фиалка

Никогда не задумывалась над этимsmile.gif Может действительно забить.

Вернусь к истории со своим парнем. Так мне проще передать мысли.

Однажды ОН сказал что будет отмечать новый год с нами. Я была так рада, летала просто. А потом за 1 день перед праздником он сказал что передумал.

На тот момент у него была какая то девушка, она жила в другом городе и о ней он ничего не говорил( у меня были только догадки) Я сразу подумала, что наверное она приехала вот ОН и передумал. Я просто рвала и метала, плакала так как никогда. У меня все перемешалось гнев и боль. Я сказала что его НЕНАВИЖУ. И что это мои последние слезы по нему.

На новом году я встретила парня Рому и мы с ним стали встречаться. Рома помог забытьсяЯ действительно больше уже не думала про НЕГО,да и гнев сделал свое дело(думала пусть катится к своей девушке).Новая любовь романтика.

С НИМ мы еще иногда гуляли (у нас одна компания), и подруги рассказывали как он ревнует.Он и сам сказал что считает что я достойна большего и Рома мне не пара...короче там много чего еще было мы поговорили по душам и стали встречаться.

Просто я хочу сказать что надо чувствовать себя лучше того кто нам неотвечает, кто причиняет много боли, и независеть от его общения и от него в целом. Это хорошо что вы оптимистка, плюс вам.

Мне думаю просто повезло и моя история со счастливым концом, но даже если бы этого не произошло то я бы уже не так переживала. опустошение от добитой цели я не почуствовала, наверное потому что давно отказалась от нееsmile.gif

Не зря же мне тут написали совет:

И помните, что вы все МОЖЕТЕ, главное захотеть... каждый день как минимум 3 раз повторяйте какую либо фразу, например " я самая обаятельная и привлекательная, мой принц ищет меня а пока я его жду, то могу понаслаждаться другом, безответно любящем меня и жутко скучаю.щем по мне... Как жаль что его любовь не взаимна"

Хоть кричите хоть шепчите, хоть просто в мыслях повторяйте... и поверите, обязательно поверите! поверите что поменялись местами, что его звонки - скучаю, всего лишь попытки добится вас, такой неприступной. Ах, как жаль, что я его не люблю, такой прекрасный мальчик  вперед и успеха 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Тема недавно была у меня гдe-то полгода назад,тоже все слова вроде ты умный красивый и т.д. я тебя люблю!!!Жаль конечно девушку,но я ей обьяснил что между нами ничего не может быть кроме дружбы,она девствинница,а похотливых мыслей у меня нет,я никогда не позвалял себе,даже про мимолетные связи,даже на одну ночь,мне просто эти связи не нужны,у меня душа и сердце выше всей этой грязи и светит как солнце!!!Девушка до сих пор botn такого как я,вроде начала с кем то встречаться,искренне желаю ей счастья в личной жизни,чтобы всё у неё сбылось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не было безответной любви. Я и влюбилось-то впервые год назад (отношениям уже 2 года).

Была миллионы раз безответная любовь, когда меня любили, а я не отвечала взаимностью. Это грустно, но сердцу не прикажешь ведь?! Очень хреново на душе, когда видишь, что человек теряет себя, когда понимает, что взаимности ему не видать. Эти унижения, упрашивания и т.д. - неприятно, я думаю, мне такого уже и не испытать. Думаю, мне все же повезло!

Безответная любовь на мой взгляд бывает только в ранней молодости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была когда-то и у меня безответная любовь. Давным-давно, когда я еще не имела никакого опыта общения с мужчинами, мне было всего семнадцать. И произошло это на курорте, где, казалось, каждый пятачок земли был пропитан чувствами, куда приезжали люди не только лечиться, но и легко и быстро влюбляться, встречаться, клясться в вечной любви и рыдать при расставании на груди.

Мы жили в одном корпусе, только его номер был не под нашим, а рядом, слева, этажом ниже, и так как номера не друг под другом располагались, свободными от мероприятий вечерами разговаривать было очень удобно.

Впервые мы встретились в одной компании. Я была с парнем, с которым познакомилась на второй день, и группа таких же молодых людей, все парами. Один он без пары. Увидев его впервые, я пропала… Высокий, внешне очень похож на Льва Лещенко, голубоглазый. И с того момента он поселился в моем сердце. Его звали Виктор.

Где бы мы ни были, если он был с нами в компании, я не сводила с него глаз, наверное, если бы взглядом можно было приложить усилие, я бы на нем протерла дыру. Парень, с которым гуляла я, заметил мой интерес к Виктору и сказал, что тот женат. Меня удивила такая осведомленность, поскольку мы заехали практически в один день, а жили они не вместе. Но как ни странно, там у Виктора дамы сердца не было, с нами он ходил всегда один, в то время как в основном все были парами.

Мне было не интересно с парнем, который был со мной, мне он не нравился, но так как компания уже сложилась, то ничего не меняли. В те редкие минуты, когда мы с Виктором встречались в холле у телевизора, во мне все внутри трепетало, я бледнела и краснела, я не знала, как сказать хоть слово, голос сбивался, я не могла поднять на него глаза. А если и отвечала ему, то почему-то заикалась.

По вечерам перед нашим корпусом были танцы. Не дискотека, а такие, в стиле ретро, напоминающие деревенский круг тридцатых годов. Из динамика на столбе лилась музыка и проникновенный голос Кобзона: - «Утомленное солнце нежно с морем прощалось…», а у меня комок застревал в горле, поскольку на медлееный танец меня приглашал не он, а он сидел на скамейке рядом и улыбался. Мне. Как мне хотелось, чтобы это его руки гладили меня по спине, чтобы это его щека касалась моего уха, чтобы с ним я неслась на волнах музыки, но, увы, рядом со мной находился другой человек. Мне хотелось обнять его и прижаться к его груди, я закрывала глаза и в мыслях ощущала себя с Виктором, и мне так не хотелось их открывать… А он продолжал сидеть на своей скамейке, сложив руки на груди и забросив ногу на ногу и смотреть на танцующих.

В один из вечеров я вдруг услышала доносящиеся с балкона женские голоса и вышла посмотреть. О, ужас, на его, ЕГО балконе сидели две девицы! Две лахудры, с выжженными химией волосами и обесцвеченные, отчего их прически походили на мочалку! Какой кошмар! Витя и мочалки? Сердце было готово выскочить, в глазах потемнело, я не знала, что мне делать и что говорить. Все слова застряли в горле. Я видела только их наглые морды, столик с несколькими бутылками вина и их филейные части, развалившиеся в вынесенных на балкон креслах. Мне хотелось спустить их с лестницы! Нет, прямо с балкона! Я негодовала, как же так? Неужели он меня не видит? Нет, он меня видел, и даже помахал рукой, здороваясь.

- Ты у нас еще маленькая, тебе пить нельзя. Так что не обессудь.

А мне было натурально плохо… Я пожалела, что никогда не пробовала спиртного, я пожалела, что я не курю. Мне хотелось ему назло взять и демонстративно закурить на этом балконе, пуская дым в его сторону, чтобы показать, что я тоже уже большая, и даже почти что взрослая. Мне хотелось, чтобы эти мочалки исчезли, и вместо них оказалась я.

Но чудес не бывает. И мне оставалось только уйти в номер, чтобы не травить себе душу. Надо ли говорить, что слезы текли ручьем и я молча кусала угол подушки, отвернувшись лицом к стене, чтобы соседка по номеру не заметила, что я плачу. Вскоре мы встретились на лестнице. Слово за слово, пошли смотреть телевизор в холле на нашем этаже. Тогда шла запись с чемпионата мира по футболу. И тут я узнала, что он не женат! Он сказал, что никогда и не был женат. И что мне в семнадцать лет уже пора иметь парня. И что я ему нравлюсь… И что мы могли бы потом встретиться, например, в Свердловске. От радости у меня захватило дух, я была на седьмом небе! Неужели Бог меня услышал? И вот мы наконец-то оказались вдвоем! Я надеялась, что он обнимет меня, ведь сидели на одном диване, но он держал дистанцию. Он боялся подойти ко мне. А я так мечтала, что услышу его шепот прямо в ухо, мечтала, чтобы поцеловал, ведь я тогда еще ни с одним парнем не целовалась! Хотела и одновременно боялась.

По утрам я сидела в библиотеке и искала стихи о любви, мне так хотелось ему написать письмо и рассказать о своих чувствах, но я не знала, как выразить свои мысли. Наконец нашла что-то, на мой взгляд, подходящее, оформила на листочке, запечатала в конверт, но отдать ему не смогла…

Пришло время отъезда. У него путевка заканчивалась на пару дней раньше, чем у меня, простились мы возле ворот, на остановке, откуда рейсовый автобус увозил отдыхающих на железнодорожную станцию. Все было чинно и скромно, по-пионерски. Обменялись адресами и обещали писать друг другу. На следующий день я уехала, досрочно закрыла путевку. Не могла находиться там, не могла выйти на балкон, потому что знала, что там я не увижу его, не уловлю легкую струйку дыма, затягивающуюся к нам, не услышу его приветствия. И на ужине с тоской смотрела на пустое место за его столом…

Писем не было. И я не писала, потому что мама сказала, что девушка первая мужчине не пишет. Он должен сделать первый шаг. И я слушалась маму и молча страдала. Он мне снился во сне, в белом пиджаке и темных брюках, мягкими волнами спадающими на туфли, прислонившись к дереву. Шло время, сильные страдания утихли, но время от времени я его вспоминаю или вижу во сне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRABUS !!!!!

Читайте побольше женских романов , чтобы здесь на форуме "пудрить мозги" людям , и пересказывать свою "красивую несчастную любовь " доверчивым простофилям на форуме !!!!

Никаким Скаем Я НЕ БЫЛ !!! Более того , я появился на форуме недавно / но раньше Вас !!!/ со своим псевдонимом BRABUS2006 , а Вы , уже после украли его , присвоив ! Что ? ! Своих мозгов не хватило , придумать себе что-то красивое и благозвучное , что надо красть ???!!! НЕ РАСПУСКАЙТЕ ПРО МЕНЯ СЛУХИ НА ФОРУМЕ !!!! У нас с Вами , к счастью , ничего не было и быть не могло !!!

Для остальных участников форума : Мне на форуме принадлежит 4 темы : "Жена... А нужна она мне ?! " / здесь описан я весь, подробно и честно вся моя жизнь / , " О знакомствах в Интернете / классификация женщин по Брабусу /" , " Норма собственности для нормальной семьи " и шуточное историческое исследование / написанное не мной , а перепечатанное с юмористического журнала !/ " О Древней Руси " ( написано и опубликовано на форуме мною , в ночь на 1 апреля !). ВСЁ !!!!! больше я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ , за исключением отдельных высказываний в некоторых темах , которые мне были интересны !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не было безответной любви. Я и влюбилось-то впервые год назад (отношениям уже 2 года).

То есть повстречались годик и только потом влюбились? laugh.gif

У меня тоже не было безответной любви - мне просто понравился мальчик, мы с ним и с моей подругой весело проводили время, потом провожал нас - с подругой у метро прощались с ним у дома, ну увсе и закрутилось потихонечку smile.gif

Вот в конце будет 2 года как я его увидела...

Эх, а казалось бы совсем недавно отмечали начало сурьезных отношений, а прошло то полгода уже как laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северная девочка

Вспоминаю свое детство...

Прогулки дворовой тусовки до глубокой ночи...

И одного такого, особенного, с глазами плутоватой дворняжки, и способностями к футболу...

Но гордый, Бог мой...

И вот я за ним, а он - от меня...

И так - три года...

Были и задушевные разговоры, и горячие объяснения (с моей стороны), но... все впустую...

Прошло еще три года...

Сейчас он только с сожалением смотрит мне вслед, кусая локти от того, что так рано принял решение... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он только с сожалением смотрит мне вслед, кусая локти от того, что так рано принял решение...

Ну и прально, ведь не все же за ним бегать... А так всегда, как только теряешь интерес к МЧ он тутже начинает проявлять инициативу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северная девочка

Смотрю сейчас в окно - и, чудо!!!

Он все так же бегает по полю с друзьями, гоняя мяч...

Вот, увидел меня...

Помахал...

Привет, Лешка...

Привет, детство...

Но все уже в прошлом...

Раны на сердце залечены...

Только воспоминания...

Сейчас это уже не мальчик, а здоровая лошадь...

Но глазки все те же...

Чмок тебя, пупс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северная девочка

[move] А Антон, тот самый, из-за которого столько слез, где-то там, далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северная девочка

Я люблю, а он - нет...

Так ведь бывает, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он только с сожалением смотрит мне вслед, кусая локти от того, что так рано принял решение...

А знаете так очень часто бывает...Что имеем не храним...Мы часто очень быстро принимаем решения, а только потом понимаем, что были не правы. Правда иногда, о счастье, мы можем что-то исправить,но чаще оказывается, что поезд давно ушел...Вот тогда то и приходиться укусить локоток, до которого не достать....Как бы было здорово знать, что вот оно, твоё счастье, кто б подсказал, где подстелить соломки...Но это, похоже риторический вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRABUS2006

А что Вы так активно оправдываетесь то?? По принципу знает кошка чье мясо съела? Абсолютно верно, что у нас с Вами никогда и ничего быть не могло в принципе. Чего Вы так раскричались то? Кто Вас любит то? Я тут вовсе ни при чем. Поберегите нервишки, они у Вас и так оставляют желать лучшего, а то Вы по ночам ведьмам ножки с ручками отрываете, так не годится harhar.gif Берегите себя. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМОРОДИНА ! ( чёрная ? красная ? или зелёная ? )

А для чего Вы распускаете на форуме про меня слухи ? И уже не первый раз !

Зачем заходите на форум то под "BRABUS", то под "Смородина" ?! Для чего

рассказываете людям про свою " несчастную любовь" со мной , а потом тут же

от своих же слов отказываетесь ?! Зачем это Вам ?! Хотите мне что-то сказать

важное - пишите в личку. Если мне будет интересно - отвечу .Хотите позлить

меня - не выйдет ! Вы меня и в глаза ни разу не видели / и не увидите !/ , а

пытаетесь сделать мне пусть мелкую , но гадость. Вам нравится делать людям

гадости ?! Тайком и из-за угла ?! Зашла на форум , хрюкнула из кустов на

Брабуса , и убежала ! Вот смеху-то !!!

"Кто Вас любит-то..." - меня ЕСТЬ (!) кому любить и уважать ! Поверьте !

Другое дело - я ещё не всем это позволю делать! А , таких , как ВЫ , на двести

восемьдесят пять метров к себе не подпускаю ! В людях , к счастью , я уже

научился разбираться !

Модераторы ! Не убирайте , прошу Вас , этот мой пост ! Пусть ВСЕ участники форума почитают, как говаривал Меченый Мишка : " Кто есть Ху.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×