Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Активия

Несчастная любовь. Как пережить? - 2

Recommended Posts

Жутик

Это чушки, или девушки все-таки?

По-вашему получается. что девушки. с которыми ваш мужчина временно встречался, должны были за ремонт взяться? blink.gif

Ну да ладно. Вот вы пишете:

жалко своего труда, почему бы и нет?
- а себя вам не жалко?

он периодически меня выгоняет как бы (старый холостяк, никуда не денешься, свои закидоны)
вы же видите "перспективу".......

А вот этим -

вкалывала там, как раба
, действительно замечательно пользуются. Вот только вам это, кажется, нравилось и никто не принуждал...

Жутик, забудьте все, "что нажито непосильным трудом" , и как говорил незабвенный Бараш из Смешариков: "Главное - вовремя сделать выводы. Или ноги."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не страдала из-за любви. Для меня всегда было концом отношений если мне причинили сильную боль. Но, вот так же страдала моя подруга. Пару недель я просто следила за тем. что бы она ничего не сделала с собой. Говорила с ней. Пару раз даже я была под ударом. И мне попало, что лезла. Потом прошло.

Тут мне из всего понравился совет Ночная сова. Автору истории этой ветке конечно лучше знать насколько эмоциональна сестра. И хотела бы она в этой ситуации говорить с кем либо.

Мне кажется тут действительно лучшая помощь будет когда вы будете рядом. Но, раз сестра идет на контакт. Соглашается пройтись по магазинам не все так плохо. Значит она справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспоминаю как я страдала из за бывшего, с ума сходила, есть не могла, похудела. Вечно плакала, на работе девчонки корвалолом поили. Звонила ему с разных номеров, уговаривала простить, правда не совсем понимала, за что, ну и вернуться уговаривала.

Мы с ним встречались 3,5 года, точнее - жили вместе. Ну, ссорились, куда ж без этого. А потом он по телефону меня и бросил. Даже встретиться поговорить не хотел, а я не стала приезжать. Пыталась забыть - не вышло. И с пеной у рта всем доказывала, какая я плохая, какой он ангел, и что вот вот прямо сейчас моя жизнь закончится и мир рухнет. Не рухнул!

Мама поддерживала и сестра. Подруги говорили, мол радуйся что от дурака такого избавилась. А я злилась, ну как же дурак то?! У меня ж любоФФФФ!

Отходить начала, встречаться с мальчиками по - тихоньку, и все так же лазила к нему в соц.сети, фотки смотрела, насмотреться не могла. За жизнью его следила, а он уже и с другой встречаться начал, потом жить. ЕЕ фотку всем показывала, зачем правда, не знаю.

Переболела где то через год более менее, сейчас по прошествии полутора лет, могу сказать, что окончательно.

И думаю иногда, зачем все это было нужно? Детей с ним иметь было невозможно, зато его возможная инвалидность давала о себе знать....Отец его обижал меня, он не заступался никогда, хотя за то, как его отец вел себя иногда со мной, я б на месте бывшего морду бы набила, однозначно. Мужественности у него всегда было мало. Живет в квартире без ремонта, хотя денег полно. Вечно всем старается угодить, только не семье. Перед всем выделывается и лебезит. Фу, противно вспоминать. Хотя человек, конечно, неплохой.

Потом уже поняла, какая дура я была, и как надо ценить моего нынешнего молодого человека, который сразу взял меня в оборот, ухаживал, старался отвлечь, терпел сопли по бывшему и все остальное, потому что любил и любит.

Вообщем, не нужно так сильно переживать из за прошлых отношений. Белая Крышка радуйтесь, что Бог отвел от вас ненужного человека, анализируйте ошибки. Это просто опыт. Люди, которым суждено быть вместе - не расстаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за советом. Пришел вчера вечером, любовь моя, вещи свои забирать, забрал, мои отдал, и пошел с собакой гулять, ну я и напросилась вместе с ним. Погуляли, где-то объяснились даже. Он мне предложил чистый секс, без отношений, потому что его "тянет" ко мне.

Вот что мне делать? Головой понимаю, что не надо ни его ни себя мучить, а сердцем хочу. Можно ли действовать сердцем, а не головой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне делать? Головой понимаю, что не надо ни его ни себя мучить, а сердцем хочу. Можно ли действовать сердцем, а не головой?

Вы не сможете отделять чувства от чистой физиологии. У вас любовь ещё есть, а значит будут и надежды на то, что всё ещё может быть хорошо. Тогда как он с вами хочет лишь дружить организмами, безо всяких обязательств.

Если сможете с ним спать, и не изводить себя мыслями, с кем он проводит время, когда не с вами, тогда почему бы и нет. А если вы не можете отделять чувства от физиологии, не стоит и начинать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже два года не жили, встречались для секса. Я знала, что он любит меня, а я его. На Новый год предложил снова жить вместе, согласилась, конечно, я всегда ждала от него этих слов. Но! Теперь с обоих сторон началась ревность, кто с кем был эти два года, попреки, напоминания: "А, твой гаишник был лучше, да?" wink.gif Дурдом. Два взрослых человека, одной за 30, второму за 40. Так что и не знаю, нужно ли было начинать эти "старые новые отношения". Любовь - да. Но все это уже не то. Страсти, наверное, перекипели, но одно я знаю точно - без Сашки моего мне жизнь по-прежнему не мила.

Так что, Белая Крышка, смотри сама, жизнь она всяко может повернуться. Если его так к тебе тянет, может просто он не нагулялся еще, а к тебе у него что-то есть. Я думаю, что просто секс он и без тебя бы как-нибудь себе организовал. Главное, не думать о том, с кем он еще кроме тебя, иначе можно с ума сойти, по себе знаю. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сможете с ним спать, и не изводить себя мыслями, с кем он проводит время, когда не с вами, тогда почему бы и нет.

Не смогу, вот честно не смогу. И себя изводить буду постоянно, он себя изводить не позволит. Сказал, что несколько раз плевать на чувства. Это не главное. Ну плевать, так плевать.

Сегодня написала ему смс-ку, будет ли футбол. Наверное не понял, короче молчит как партизан. Написала еще одно сообщение в социальных сетях, та же фигня...

Девочки, вот противно, что на свидания ходила, несколько раз, удовольствие от общения невероятное получала, и цветы-конфеты, и часами говорили обо всем на свете, и парень хороший, не очень решительный, но хороший. И вот пока о бывшем не думаю, я счастливый человек. Как только начинаю думать - все, настроение пропадает. И чем он меня так зацепил? Может это запретный плод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так, пора мне сюда заглянуть. Как пережить? О себе побольше думать. Стать на время самовлюблённой эгоисткой.

Подумать о том, что мама не для козлика такой цветочек вырастила. А для того, что бы этот цветочек счастлив был.

Всегда надо помнить, что ты такая одна единственная и неповторимая и любви взаимной достойная. Не надо стучаться в закрытые двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий намёк

О себе побольше думать. Стать на время самовлюблённой эгоисткой.

Вот-вот!!! Золотые слова! Я год была зациклена на одном человеке, никто не был нужен. И вот решила - стоп! Хватит! Я у себя одна. И я бездарно теряю время, ожидая его приездов. Я так и сказала ему. У нас такая связь была тонкая, по астралу, помимо реальных встреч- я знала как он относится ко мне. После той- последней встречи, я почувствовала его обиду и решение не приходить больше, но чувства у него есть, я это знаю... Но больше никаких ни реальных встреч, ни астральных, даже от фантома я ухожу теперь сама....

Чувства где-то в глубине есть, но они пройдут уже скоро, потому что начала встречаться с человеком который мне очень нравится...

У вас тоже все пройдет, и будет легче. И другой человек будет вас любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Но больше никаких ни реальных встреч, ни астральных, даже от фантома я ухожу теперь сама....

а нельзя ли поподробнее об этом? Или дайте ссылку где почитать об этом... g.gif Это что за волшебство такое? Очень интересно.

Историю я вашу читала, может не всю, конечно. Но так немного в курсе. Так что рада за вас. Наконец-то положительные изменения есть.

Только вот появится неожиданно тот и все карты перетасует. Он имеет над вами власть эмоциональную, к сожалению. Хотелось бы верить, что всё изменилось в вас до такой степени, что реакция на него будет нулевая.

У вас тоже все пройдет, и будет легче. И другой человек будет вас любить.

Да ну его в баню, у меня уж это страшно сказать сколько лет длится. "Качели - качели, лишь поскрипываю старые качели"... (с)

Всё прошло, а дурь осталась. Или это может фантом не отпускает? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова жаловаться пришла. Пните меня кто-нибудь под зад ногой хорошенько?

Приходил вчера он. Молчал сидел, на вопросы о жизни отвечал односложно, склонил к сексу. Пытался настоять на том что я никогда-никогда делать не буду, хотя когда мы встречались только один раз предложил, получил отказ и отстал. Это что значит, если я уже не его девушка, то можно что хочешь делать?

Ушел утром, я спала. А мерзость осталась, осадочек такой неприятный. Я ему смс написала в обед, чтоб не приходил больше. Мучает он меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Крышка

У меня такое было с бывшем мужем. Он приходил ради секса. Ему нужна была физиология, а я все еще любила, и надеялась. После таких встреч столько слез было пролито. Вы не ему говорите, Вы СЕБЕ говорите: "Мне это не нужно, мне это не нужно!" Тяжело, конечно, но спустя какое-то время будет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовый пряник

Нет, я уже мозгами не надеюсь, понимаю, что ничего не будет, есть обстоятельства, понимаю что не мужик, понимаю, что плевать на чувства, он так сказал.

Мне мерзко, что он со своей "любовью" (а любовь ли это) морочит мне мозги, выливается это в секс. Зачем? Сам себя и меня мучает. Надеюсь что больше не прийдет. Я не пущу. Надеюсь, что у меня хватит мужества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Крышка

(а любовь ли это)

Вот тут Вы правы.

морочит мне мозги,

И тут тоже все правильно.

Надеюсь, что у меня хватит мужества.

Чего Вам желаю от всей души. Просто сожмите кулаки, зубы, и отказывайте, и отказывайте, и стойте на своем. Я ведь тоже велась на слова: "Я тебя люблю" А когда увидела как он ко мне относится в присутствии своей жены, сразу поняла, что это за "любовь". Да и спустя какое-то время мне рассказали знакомые, что он не одной юбки не пропускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовый пряник

отказывайте, и стойте на своем

Была ситуация. 31 мая годовщина смерти моей матери, вот верите, НИКОГО видеть не хотелось, я спать легла, он звонил, просил приехать, я сто раз сказала что не надо, а он приехал!

Потому что ему это было нужно, а на меня плевать. Я его даже в квартиру пускать не хотела, все равно вперся. Я этого боюсь. Боюсь, что в очередной раз ему нужно будет, и он на своем настоит.

Мне мерзко, поэтому сама я его не буду звать. Но и сам мне пусть не звонит и не пишет. Огорчает еще то, что живем рядом. Сталкиваемся периодически.

Плохо мне сегодня, противно больно и мерзко. Сама себя ругаю, и говорю что все наладится, но как-то без особого толку... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Крышка

А если попробовать номер поменять? Или у Вас домашний и он на него звонит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовый пряник

Номер поменять будет проблематично, захочет все равно узнает. И черный список не поможет, захочет и без звонков припрется. Он на своем всегда стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Крышка

Он на своем всегда стоит!

Ну вы заладили "на своем стоит". Ну так и вы стойте на своем, вы же не раба, можете поступать в соответствии со своими желаниями. Понятно, что при наличии чувство тяжело отказывать любимому человеку. Но все же в вашей власти закончить эти отношения, как бы он не настаивал на своем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий намёк

Только вот появится неожиданно тот и все карты перетасует. Он имеет над вами власть эмоциональную, к сожалению. Хотелось бы верить, что всё изменилось в вас до такой степени, что реакция на него будет нулевая.

Вы как в воду глядели-действительно появился и перетасовал, а прошло только два дня. Похоже только он все решает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер поменять будет проблематично, захочет все равно узнает. И черный список не поможет, захочет и без звонков припрется. Он на своем всегда стоит!

Но вы же не безропотная демочка из средних веков, когда право голоса у женщины не было. Сказали НЕТ, поменяли номер, и всё. Захочет узнавать? Пусть узнаёт, вы не отвечайте, дверь не открывайте, не станет же он вас преследовать.

Только это надо делать в том случае, если вы и правда хотите его отвадить. Пока этого чётко не видно, видны лишь ваши попытки показать, что эти отношения вам всё равно нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Нужны мне эти отношения, или не нужны не имеет ни малейшего значения, потому как будущего у этих отношений нет. И я стопроцентно в этом уверена, а мои личные пожелания это что-то на уровне больных фантазий.

не станет же он вас преследовать

Преследовать, не станет, конечно. Я поделилась своими страхами, что будет искать встречи, и что мне будет тяжело, а все на меня набросились, что я сопли распустила, может быть, со стороны виднее, конечно. Хочется чтобы он исчез, просто исчез, и пока я не переболела, не появлялся. Понимаю, что так не будет, но очень хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Крышка

Никто на вас не набрасывался. Просто вы получаете не те ответы, нежели ожидаете. А может быть стоит прислушаться? Со стороны-то оно виднее. Да и мозг не одурманен.

Люди за вас трезво рассуждать пытаются. А вам эти рассуждения не по душЕ.

Я поделилась своими страхами, что будет искать встречи, и что мне будет тяжело

Если он вас НЕ любит, то на фиг ему не надо будет искать с вами встречи. Ну раз, ну ладно, два "поищет"... а вы твёрдо дадите понять, что он вам не интересен, то отвалится, как кусок грязи.

А такое маниакальное желание встречи с его стороны, о котором вы твердите, говорит либо о нарушении в его психике, либо он вас любит до потери пульса...

confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сначала заявил, что если узнает что я была с кем-то, то будет меня пытать. Я не спала ночь. Утром начала выносить ему мозг. Он ушел, сказал, что не будет мне мешать, если я вдруг захочу построить с кем отношения.

Может насовсем ушел? Сказал за сигаретами, но не вернулся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий намёк

Я когда писала, о своей проблеме, я ожидала получить любые ответы. И я понимаю, что правильно все пишите, спасибо, искренее, что обращаете внимание на мои проблемы, а что мне там по душе или не по душе, это вопрос третий, я же и пришла сюда за трезвым взглядом со стороны.

говорит либо о нарушении в его психике, либо он вас любит до потери пульса...

Спасибо, успокоили laugh.gif

Да нормально, уже... Ремонт начала делать, некогда о нем думать. Иногда щемит сердце, но я себя в руках держу.

Спасибо, девочки, за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Может насовсем ушел? Сказал за сигаретами, но не вернулся...

Ну что это за фокусы? И вы его ждёте каждый раз, мысленно разговариваете с ним... Скажите ему уже раз и на всегда :" Пошёл вон!!!!!!!!" - хотя бы мысленно. И успокойтесь.

Белая Крышка

Спасибо, успокоили

Да потому что не будет он искать встречи. А если и будет, то по сексу, не более того. Главное это понимать и отфутболить пожёстче. wink.gif

Хотя что я говорю? Всё равно какое-то время будете вестись, потому что надежда умирает последней. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×